Вторник
23 Апреля 2024
15:46
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3049]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3309)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3154)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2765)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3164)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3430)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3133)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3549)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0









Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » О Субботе
« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 11 12 »
Шаббат Шалом!

Шаббат Шалом, драгоценные, возлюбленные Господом нашим Иисусом Христом, братья и сестры!
Да благословит нас Господь наш обильным покаянием пред Ним на искании Его Святой воли в эти последние дни во имя Иисуса Христа. Аминь
Шаббат Шалом, братья и сестры!
Пусть Господь благословит каждого из нас во имя Иисуса Христа, чтобы мы следили за своими сердцами, за своими мыслями что происходит в нашем сердце потому, что все исходит из сердца и нам, как христианам, необходимо следить за нашим сердцем, чтобы быть в чистоте перед Богом, чтобы между нами, между братьями и сестрами, была искренность, чтобы любовь Божья была между нами. Пусть Господь благословит каждого на мир, любовь и покой в Господе нашем во имя Иисуса Христа. Амен

Шаббат Шалом всем возлюбившим Истину, Шаббат Шалом, наши дорогие друзья и тем, кто будет смотреть это видео, Шаббат Шалом наши ... Читать дальше »
Категория: О Субботе | Просмотров: 533 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 13 Декабря 2019 | Комментарии (0)

Шаббат Шалом от пророческой общины село Залиман Харьковская область

Здравствуйте, братья и сестры! Пусть благословит Господь  всех вас и даст вам пребывать в истинной Христовой Субботе, даст вам мир и покой в сердцах ваших. Пусть в вас расцветет истинная надежда живая в Господа Бога нашего, пусть все истинно верующие иже ищущие Господа не перестают искать и ослабевать, пусть молят и просят у Господа огонь Духа Святого в сердца. Мы все благословляем вас и желаем, чтобы вы все пребывали в истинной Христовой любви и имели истинную радость спасения Божьего. Аминь
Андрей Моисеенко

Шаббат Шалом, дорогие братья и сестры!
Я также вам желаю истинной Субботы во Христе, Господе нашем. Да наполнит ваши сердца Господь Шаббатом Истинным, истинной любовью. Кто согрешил, пусть покается и примет благословение, кто упал, пусть встает и идет дальше не взирая ни на какие преграды и верь в Иисуса Христа, верь в Его Святую Силу и Славу с Его небес. Да благосл ... Читать дальше »
Категория: О Субботе | Просмотров: 470 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Андрей Моисеенко | Дата: 06 Декабря 2019 | Комментарии (0)

Шаббат Шалом братья и сестры!

Шаббат Шалом братья и сестры! Пусть Господь вас сегодня благословит ваши дома, ваши  сердца, пусть укрепит ваши семьи, пусть Он благословит, чтобы вы были в дружбе, мире и радости друг о друге. Пусть Господь благословит, чтобы у каждого из вас была не только семья языческая, но и семья духовная в Господе, которая будет вас поддерживать, которая будет вам помогать в любой момент вашей жизни, которая будет вас любить и вы будете ее любить и дарить эту любовь другим людям. Благословляем вас во имя Иисуса Христа! Аминь
С любовью к вам Игорь и Ольга Роменские.

Шаббат Шалом любимые братья и сестры! Пусть Бог благословит вас в любви и истине! Амен
Елена Аракелян
Категория: О Субботе | Просмотров: 665 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Ольга и Игорь Роменские | Дата: 06 Декабря 2019 | Комментарии (0)

Шаббат Шалом, братья и сестры!

Пусть Господь вас обильно благословит в этот Шаббат во все дни жизни вашего поклонения Господу, чтобы каждый из нас поклонялся Богу в духе и Истине потому, что таких поклонников ищет Себе Господь.
Я хочу засвидетельствовать на примере церкви "Вифезда" потому, что Господь из братьев и сестер которых мы любим и давно знаем на пребывании здесь в Москве показал их с другой стороны, показал их как детей Божьих, которые хотят поклоняться Ему в духе и Истине, которые хотят очищаться, готовы очищаться Огнем Духа Святого и переплавляться. Именно таких Господь Себе ищет. И Я вижу, что их сердца очень жаждущие, жаждущие ежедневно. Да, они спотыкаются, да, они падают, они совершают ошибки, но мы видим, что их сердца ищут Бога и хотят исполнять Его волю. Кто-то, возможно, скажет, что народ слабослышащих - это какие-то не такие люди, не такие христиане, они не так поним ... Читать дальше »
Категория: О Субботе | Просмотров: 520 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Ольга Роменская | Дата: 29 Ноября 2019 | Комментарии (0)

Шаббат Шалом!

Я из Москвы, Дорогие возлюбившие братья и сестры.Аминь
Шаббат Шалом, дорогие, драгоценные братья и сестры!
Пусть Господь благословит нас всех на обильное покаяние
 и на хождение Его путями во все дни жизни нашей во имя Господа нашего Иисуса Христа. Аминь
Шаббат Шалом, братья и сестры! 
Пусть Господь благословит каждого в этот день, чтобы мир и покой пришли к каждому. И если какой-либо грех был за вами, или перед кем-то, или за кого-то, или обида на кого-то, покайтесь, простите, примиритесь с ближним, с братом, примиритесь с Господом, чтобы можно было поистине войти в этот Шаббат. И пусть Господь благословит все ваши пути, которые идут во Славу Божию. Аминь
Шаббат Шалом, все возлюбившие Истину, Шаббат Шалом, дети Божьи, Шаббат Шалом всем, кто отступил от Истины. И сегодня Господь опять гов ... Читать дальше »
Категория: О Субботе | Просмотров: 503 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 22 Ноября 2019 | Комментарии (0)

Шаббат Шалом!
Молитва за тех, кого не прощают

Шаббат Шалом, братья и сестры! Пусть мир Божий сегодня наполнит наши дома и наши сердца и пусть каждый из нас научится по-настоящему слышать голос Божий, чтобы идти по Его истинному пути, потому, что без слышания Его голоса невозможно идти Его путями и слышать то, что Он говорит и то, что Он открывает. Путь Господь благословит каждого из вас и из нас, чтобы мы шли Его путями, и слышали Его голос, и были едины друг с другом в духе, как Отец, Сын и Дух Святой, слава Ему вовеки! Аминь
Шаббат Шалом все возлюбившие Истину, и Шаббат Шалом всем, кто только приблизился к Истине и ищет Господа, и   всем возлюбившим  Его Истину Божьим детям, Шаббат Шалом!
Пусть Господь благословит вас, откроет вам, что такое настоящий Шаббат Шалом в Духе и Истине. И у меня также есть небольшое Слово для каждого из вас и той ситуации, допустим ... Читать дальше »
Категория: О Субботе | Просмотров: 478 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский и Ольга Роменская | Дата: 15 Ноября 2019 | Комментарии (0)

Шаббат Шалом!

Я из Москвы, Шаббат Шалом, с праздником Братья и Сестры возлюбленные! Благословение, любви во имя Иисуса Христа Аминь!
Шаббат Шалом, дорогие любезные братья и сестры. Пусть Господь в этот субботний день утешит нас всех и дарует нам еще больше благодати для смирения сердец наших и хождения Его путями во имя Господа нашего Иисуса Христа. Аминь
Шаббат Шалом, братья и сестры!
Пусть Господь благословит каждого из нас на то, чтобы мы в совершенстве исполняли Его волю, чтобы наше сердце не печалилось, когда придет Его воля и не огорчались, но чтобы мы в твердой вере шли за Господом. И только тогда к каждому из нас придет полноценный мир с Его Небес, Его радость и Его Шалом наполнят наши сердца. Славим Его во имя Иисуса Христа. Аминь
Шаббат Шалом всем, возлюбившим Истину, и Шаббат Шалом вс ... Читать дальше »
Категория: О Субботе | Просмотров: 600 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 08 Ноября 2019 | Комментарии (0)

Шаббат Шалом, дорогие братья и сестры!

Пусть Господь вас благословит во имя Иисуса Христа.Аминь
Шаббат Шалом, братья и сестры! Пусть Господь наполнит в этот день сердца ваши, дома ваши, дух, душу и тело, составы и мозги Своим присутствием, дабы имя Его было прославлено в наших жизнях, и чтобы каждый день мы наслаждались Его присутствием в наших жизнях! Амен
Шаббат Шалом, братья и сестры!
Сужу, как есть на сердце. Сегодня шла и молилась и думаю, Господи, чтобы сказать братьям и сестрам, как преподнести Слово от Тебя. И пришли такие мыли: 
Для чего мы должны жить, для чего мы должны прожить свою жизнь? И каждый христианин, который посвятил свою жизнь Господу, он знает, что он эту жизнь в первую очередь прожить ради Бога. Так давайте, братья и сестры, друзья, и те, кто еще не принял Господа в свое сердце, оставят все мирское позади и задумается над тем, Кто умер за нас на кресте. Почему мы ходим кто- ... Читать дальше »
Категория: О Субботе | Просмотров: 502 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Ольга Роменская | Дата: 01 Ноября 2019 | Комментарии (0)

Шаббат Шалом!

Шаббат Шалом, дорогие братья и сестры!
Войдите в Покой, в Шаббат. Бог вам хочет дать Шаббат и Покой. Ищите Его лица, Он хочет дать вам Мир, Радость, Покой. Аминь
Дорогие друзья, братья и сестры, Шаббат Шалом!
Пусть Господь мира и благодати благословит сердца ваши, наполнит покаянием и на познание Его Истины в своих жизнях во имя Господа нашего и Спасителя Иисуса Христа. Аминь
Шаббат Шалом, братья и сестры!
Благодарим Господа за то, что Он приводит к нам братьев и сестер, которые приходят ко спасению, которые обретают от Господа и наполняются Его предназначением, которые служат Ему. Славим и благодарим Его за это! Пусть Господь благословит сегодня каждого и все семьи, которые веруют в Господа Иисуса Христа, на то, чтобы рядом с ними были друзья от Бога, которые будут поддерживать в любую минуту, которые будут помогать, поддерживать руки. Пусть Госпо ... Читать дальше »
Категория: О Субботе | Просмотров: 538 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь и Ольга Роменские | Дата: 25 Октября 2019 | Комментарии (0)

Шаббат Шалом!

Шаббат Шалом, возлюбленные дети Божьи, Шаббат Шалом всем возлюбившим Истину!
Пусть Господь обновит вас, защитит и особо благословит Святым помазанием, дарует вам дары святости Своей, дары исцелений, чудотворений, пророческие дары, дары веры в эти дни празднования Кущей, в эти дни праздника. 
Господи, благослови народ Твой на Святое помазание Твоей Любви. Пусть дары Славы изливаются на тех, кто искренне ищет Тебя всем сердцем во имя Иисуса Христа! Амен
С любовью Христовой к каждому из вас, дорогие друзья, Игорь и Ольга Роменские.
18.10.2019 г.
http://vk.com/skiniya_davida 
http://vk.com/skiniya_davida2 
https://vk.com/prorocheskoe__slovo 
https://www.youtube.com/channel/UCiendDVz ... Читать дальше »
Категория: О Субботе | Просмотров: 495 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь и Ольга Роменские | Дата: 18 Октября 2019 | Комментарии (0)

Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация