Четверг
28 Марта 2024
16:18
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3006]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3271)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3115)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2731)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3129)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3392)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3093)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3504)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

















Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » 2020 » май » 22 » Шаббат Шалом молитва
20:49
Шаббат Шалом молитва
Шаббат Шалом молитва

Дорогие друзья, все, кто ищет Господа всем своим сердцем и те, кому ещё не открыто, что такое Шаббат, что такое Святая Суббота, которую нам заповедал исполнять Господь. Шаббат Шалом вам всем, Шаббат Шалом всем, кто сейчас проходит трудности, кто упал и тяжело поднялся, пусть Господь вас благословит на то, чтобы вы поднялись в Его Славе и никогда не вспоминали о том, как вам было больно, и не обвиняли себя, ибо если Господь прощает, то это навсегда. Дух Святой мне неоднократно показывает видения, я его сегодня увидел опять. Я увидел открытые очень широко большие, очень массивные двери, и за этими дверями такой свет, которого я никогда в своей жизни не видел, я не вижу такого света ни на небе, которое нам светит, ни в его облаках, очень сильный и пронзительный свет. Мне пришло такое Откровение сегодня, что эти двери открываются не только сейчас для тех, кто давно ждал этого открытия, эти двери сейчас открываются очень широко, я сейчас буду говорить именно за Украину, для тех служителей Божьих, для тех церквей или малых собраний, кто давно искал реального Божьего присутствия, кто искал Божьих чудес не просто, есть много людей, которые просто ищут дорогу, то есть, как «Боже, дай, дай!», но кто ищет реального Божьего присутствия Его Славы, чтобы ходить в Его Силе.
Я вам говорю сейчас, что в этом видении Бог мне показал, что эти двери широко сейчас начинают на Украине открываться. Давайте, кто согласен в духе или в сердце, помолимся сейчас вместе:
Дорогой Господь, мы просто просим Тебя, благослови нас силой Твоего Святого присутствия здесь на Украине, подымай ходатайственные общинные церкви, подымай те храмы, Господь, те общины, которые готовы ходатайствовать сутками и жаждать Твоего Святого присутствия, жаждать воскрешения мертвых, жаждать чудотворения, исцеления, настоящего исцеления, настоящих Твоих чудес и знамений, Твоих настоящих ходатайственных, длительных молитв, суточных молитв. 
Господи, Ты когда-то подымал это движение на Украине, пусть оно воскреснет опять, Господь, приводи людей в общее состояние единства духа, созидай эти общины, где люди будут группами, Господи, или по несколько человек молиться в ходатайстве. Открой эту церковь, Господь, церковь живую, Господь, церковь действенную, где будет непрерывно течь ходатайственная молитва, Господь, молитва о Славе Твоего присутствия, просто восстанови это, Господь, восстанови это в Украине, в нашей земле, и пусть эта Слава высвободиться по всему лицу Земли во имя Иисуса Христа! Амен

Шаббат Шалом всем братьям и сестрам, Шаббат Шалом всем вашим близким, всем вашим родным, всем, до кого донесена Истина Божья, и всем тем, кто сейчас ищет Господа, жаждет Его и Его присутствия, Его Огня в своей жизни. Поистине к вам с любовью, с радостью во все ваши дома и всем вашим близким, желаем мира, желаем добра, Божьего добра, того добра, которое являл нам сам Господь Иисус Христос, когда явился на эту Землю. Пусть это добро, оно будет постоянно с вами, между друг с другом, между мужем и женой, между вашими детьми, пусть оно вас не покидает, пусть оно развивает ваши отношения. Учитесь ходить в этой доброте, в этой любви друг ко другу, к ближним, к Господу конечно же в первую очередь потому, что если есть у нас взаимоотношения с Богом, то они будут шире, если это искренние взаимоотношения с Господом, то эти отношения будут и в семье, с друзьями и с ближними. Благословляем всех вас, обнимаем и с любовью к вам, Игорь и Ольга Роменские, все наше служение! Аминь
22.05.2020 г
http://vk.com/skiniya_davida
http://vk.com/skiniya_davida2
https://vk.com/prorocheskoe__slovo
https://www.youtube.com/channel/UCiendDVzeg27p4IUPJ9gvyw?
https://www.facebook.com/profile.php?id=100024175577528
https://ok.ru/profile/482685885074

Категория: О Субботе | Просмотров: 575 | Автор: Игорь и Ольга Роменские | Добавил: Новый_Завет | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0__Помните о взаимном уважении!
ComForm">
avatar
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация