Пятница
19 Апреля 2024
09:12
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3039]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3305)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3149)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2763)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3161)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3430)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3131)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3546)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0









Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » О Субботе
« 1 2 3 4 ... 11 12 »
Заповедь о субботе

Братья и сестры, всем Шалом, всем Шаббат Шалом!
Господь верит и ждет, что всё успокоились от дел своих и пришли к Нему в этот вечер пятницы, в субботу, которая завтра ожидает нас, и мы с мужем только что записывали видео, была открыта Суббота, о том, как Господь хочет народ Свой вернуть к субботе, чтобы через это исполнение заповеди, чтобы через это благословить обильно Свой народ.
И честно сказать слушать всё это видео рядом с мужем сидя, было исступление определённое потому, что очень сильное Слово, и даже добавить на тот момент было нечего, но немного успокоившись, Бог начал показывать определённые места Писания, касающиеся заповедей, когда он давал Моисею, немножко поделюсь с вами друзья Исход 19 глава 17 стиха: 
17 И вывел Моисей народ из стана в сретение Богу, и стали у подошвы горы.
18 Гора же Синай вся дымилась от того, что Господь сошел на нее в огне; и восходил от нее дым, как дым из печи, и ... Читать дальше »
Категория: О Субботе | Просмотров: 485 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Ольга Роменская | Дата: 13 Марта 2021 | Комментарии (0)

Шаббат Шалом 2021

Шабат Шалом, возлюбленные в Господе братья и сёстры!
Пусть этот наступивший Новый 2021 год послужит к тому, что наши сердца еще более будут чувствительны к Духу Святому, мы ещё более и более будем приближаться к Нему, и всякий плод Духа Святого расцветет в сердцах наших, и мы принесём плод для Царствия нашего Господа и Спасителя Иисуса Христа. 
Шабат Шалом, и пусть мир и покой наполняет нас ещё более и более в этом году во имя Иисуса Христа! Аминь 
Шабат Шалом, братья и сестры, пусть Господь благословит в этом Новом году! Аминь 
Шабат Шалом всем, братья и сёстры! 
В этом году - это 1 января, это первый Шаббат, который мы встречаем, и пусть Господь благословит всех нас, чтобы мы в первый Шаббат в Новом году вошли с самыми светлыми чувствами, самыми ... Читать дальше »
Категория: О Субботе | Просмотров: 619 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Андрей Алипов | Дата: 01 Января 2021 | Комментарии (0)

Шаббат Шалом! Пусть Господь благословит вас всех очень сильно

Шаббат Шалом, братья и сёстры!
Желаем вам в этот Шаббат любви, мира и радости, и пусть каждого из вас и ваши семьи, ваши дома Господь наполнит радостью всех тех, кто в этом нуждается потому, что в такое тяжелое время, непростое, во время всех действий, которые происходят на этой Земле, люди обделены духом радости, и они именно в нем нуждаются.
И когда человек рад и доволен, он ни в чём не имеет нужды потому, что он доволен всем. И пусть Господь сегодня наполнит радостью всех тех, кто болен, кто нуждается и чем-то обеспокоен, у кого какое-то горе или беда в семье, не опускайте руки. Пусть Бог вас благословит, чтобы радость пришла и заменила веру на любовь, печаль на радость. Благословляем вас во имя Иисуса Христа от всего нашего служения. Аминь 

Шаббат Шалом, братья сёстры!
Пусть Господь обильно и сильно вас благословит, повторяю два ... Читать дальше »
Категория: О Субботе | Просмотров: 376 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь и Ольга Роменские | Дата: 18 Декабря 2020 | Комментарии (0)

Шаббат Шалом ! )))))))

Шабат шалом, братья и сёстры!
Сегодня Господь нас, как бы сказать, заставляет задуматься опять о том, что происходило той весной, что обстоятельства карантина вынудили весь мир задуматься о том, что происходит и что же делать дальше, что будет дальше? Особенно об этом задумались Христиане потому, что никто не ожидал такого резкого поворота и такого тупика. 
И сегодня Бог опять напоминает нам о том, чтобы Богу не пришлось нас загонять в такие рамки, чтобы мы задумались о том, в каком состоянии находятся наши дух, куда мы следуем, за кем идём, и следуем ли мы вообще за Богом?
И поэтому сейчас в это расслабленное время, даже не знаю как его сказать, предкарантина потому, что опять говорят, что будет жесткий карантин. Будем искать Бога постоянно и в карантин, и в расслабленное время, и может быть времена будут ещё лучше, или худше, чтобы мы как искали тогда, как и тогда, задумались в том году весной, что происходит с нашим духом, чтобы мы ежедневно искали Бога, ежедне ... Читать дальше »
Категория: О Субботе | Просмотров: 379 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь и Ольга Роменские | Дата: 11 Декабря 2020 | Комментарии (0)

Шаббат Шалом!

Шабат Шалом, дорогие возлюбленные Господом братья и сёстры, и другие люди, которых Господь также поселил на эту Землю!
Пусть Господь мира и благодати благословит вас и ваши семьи, и всё, что ваше, всё, что Господь вам вверил, и то, чем вы распоряжаетесь, пусть служит Господу Славы, Господу нашему Иисусу Христу, и пусть каждый из нас помнит, как мы должны быть благодарны Господу за Его милость, за то, что Он спас нас, за то, что Он нас родил в своё время через родителей наших, за то, что воспитал нас, за то, что Он поддерживает в нас жизнь и дает нам всё, что необходимо и нужно нам для жизни и благочестия!
И пусть Каждый из нас будет благодарен за родителей, за те обстоятельства, которые Господь дает каждому в жизнь нашу, за детей наших, которых Господь также нам даёт и их благословляет и хранит, за все эти обстоятельства, которые связаны с работой, с бизнесом, со служением и со всяким тем, что наполняет нашу жизнь, пока мы живем на этой Земле.
Пусть Господь благословит вас, дор ... Читать дальше »
Категория: О Субботе | Просмотров: 417 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Андрей Алипов | Дата: 20 Ноября 2020 | Комментарии (0)

Шаббат Шалом

Шаббат Шалом, братья и сестры, пусть Господь вас благословит! Аминь
Шаббат Шалом, братья и сёстры! Пусть Бог на сегодня и на последующие дни нашей жизни укрепит нашу веру, и пусть наша Любовь и Вера к Богу, она будет настолько сильной и крепкой, чтобы мы ни при каких условиях не предали и не отреклись от Господа Иисуса Христа, который вводит нас в этот Шаббат, который пролил Свою Кровь за каждого из нас.
И для того, чтобы наша Вера и Любовь была крепка, мы должны постоянно бодрствовать, и чтобы суета этого мира, она не облекала нас, чтобы мы были облечены в Кровь Иисуса Христа ежедневно. Друзья, Мир, Шалом в ваши дома, любви, радости и бодрствования на каждый день во имя Иисуса Христа! Аминь 
Шаббат Шалом, братья и сестры! Пусть Господь благословит вас, и мы вас всех благословляем, и пусть в эти дни мы просто будем ещё больше и больше запасаться Маслом, Маслом Его духовного Елея. Пусть Он сходит на нас ещё больше и больше потому, что скоро наступят совсем иные дни. ... Читать дальше »
Категория: О Субботе | Просмотров: 400 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь и Ольга Роменские | Дата: 13 Ноября 2020 | Комментарии (0)

Шаббат Шалом!

Шаббат Шалом, братья и сёстры!
Сегодня Господь очень сильно обращает внимание на то, чтобы в нашем сердце был мир потому, что нам, христианам, мало говорить о Боге, мало даже просто знать о Нём что-то, читать о Нём, нам мало говорить кому-то о Господе, размышлять, нам нужно иметь Духа Святого внутри, нам нужно иметь Бога внутри и знать Его лично, и иметь с Ним взаимоотношения. Потому, что, когда мы будем иметь эти взаимоотношения, когда мы будем знать Его лично, а не через кого-то или через букву, тогда, когда мы будем нести это Слово Божье и распространять Евангелие, тогда Дух Божий будет касаться других людей, тогда будет приходить Пробуждение там, где вы живёте, в ваш город, в ваш район, возможно на вашу улицу, и ваше слово, оно будет иметь силу Господа за собой.
И тогда будут приходить и исцеления, и духовное процветание, и пусть Господь благословит каждого из нас, чтобы мы искали внутри себя мир, радость, покой и взаимоотношения с Богом! Шаббат Шалом всем вам! Аминь 
Категория: О Субботе | Просмотров: 397 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь и Ольга Роменские | Дата: 06 Ноября 2020 | Комментарии (0)

Шаббат Шалом!

Шаббат Шалом, Возлюбленные братья и сёстры, и все, кто любит и ищет Истину Божью! Пусть Господь по-особенному вас благословит, пусть Его Шаббат, Его Шалом опустится на ваши дома.
Пусть Господь изливает Огонь, Господи излей, Господи, Твой Огонь на всех братьев и сестёр, Господи, которые двигаются, Господи и идут за Тобой несмотря ни на что! Благослови, Господи, мы и всё наше служение, «Пророческое служение восстановления скинии Давида», вся наша команда, мы благословляем вас и желаем вам, дорогие друзья, всего самого наилучшего и хорошего во имя Иисуса Христа, Отцу, Сыну и Духу Святому Слава во веки и веки! 
С любовью Христовой к вам Игорь и Ольга Роменские. Шаббат Шалом, дорогие братья и сёстры! Амен
30.10.2020 г
Игорь и Ольга Роменские
http://vk.com/skiniya_davida
http://vk.com/skiniya_davida2
Категория: О Субботе | Просмотров: 375 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь и Ольга Роменские | Дата: 30 Октября 2020 | Комментарии (0)

Шаббат Шалом!

Шаббат Шалом, братья и сёстры!
У нас сегодня гости, Люба и Людмила со Славянска и с Краматорска. Господь сильно их благословил у нас, вся Слава Ему, и мы рады этой встрече, и молитесь за нас, за них. Пусть Господь еще больше благословит наших сестер, и мы также благословляем ваши дома, ваши семьи, и пусть Огонь Духа Святого просто сверхъестественно наполняет вас. С Шаббатом вечного Покоя от Самого Господа Славы во имя Иешуа! Амен 
Дорогие братья и сестры, Шаббат Шалом! Мы приветствуем вас, я с города Краматорска. И пусть Бог вас благословит, наполнит Духом Святым, прикоснется к вам, и чтобы вы пожали больше Любви Божьей. Аминь 
Шаббат Шалом, братья и сестры, драгоценные во Христе Иисусе, в нашем Господе!
Привет вам из города Славянска. Да благословит Господь ваш день, ваши дома, ваших детей, ваши семьи, да почиет мир Божий в ваших сердцах и ваших домах. Пуст Господь обильно наполнит вас Любовью Отца до избытка, Господь, пот ... Читать дальше »
Категория: О Субботе | Просмотров: 396 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь и Ольга Роменские | Дата: 23 Октября 2020 | Комментарии (0)

Шаббат Шалом, Молитва за различение

Шаббат Шалом, Божьи дети, Шаббат Шалом всем, кто в поисках Господа, кто ищет Его, кто ищет водительство Святого Духа, пусть Господь вас всех благословит обильно!
Сегодня Господь говорит каждому человеку, каждому, кто называет себя верующим или считает себя таковым. Сегодня Господь даёт это пророческое Слово и говорит:
Народ Мой страдает от недостатка ведения, народ Мой хромает от того, что не имеет духовного различения, и таковых много, говорит Господь.
Лишь только единицы, которые есть от Меня, ходят в Духе и Истине и имеют духовное различение от Меня! 
Почему такое происходит, говорит Господь? 
Потому, что вы не поклоняетесь Мне в Духе и Истине! Амен

Давайте помолимся, братья сёстры, у кого ляжет на сердце, можете молиться вместе со мной:
Категория: О Субботе | Просмотров: 398 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 09 Октября 2020 | Комментарии (0)

Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация