Вторник
23 Апреля 2024
14:11
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3049]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3309)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3154)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2765)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3164)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3430)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3133)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3549)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

















Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » 2020 » июнь » 5 » Шаббат Шалом!
19:20
Шаббат Шалом!
Шаббат Шалом!

Шаббат Шалом, братья и сёстры, Шаббат Шалом всем, возлюбившим Истину, Шаббат Шалом всему Божьему народу, тем, кто слышит, кто не слышит, Господь всех нас любит. У каждого свой путь очищения, у каждого свой путь несения Креста пред Господом, и идет кто за Господом или падает, Господь все это видит. Пусть Господь обильно благословит вас. Сегодня несколько раз  я услышал в духе такие слова, Господь говорит, что "Я иду войной на тебя, Вавилон!" 
Это значит, что сейчас Господь очень много людей будет выводить из систем Вавилонской церкви, тех людей, которые искренне ищут Господа, но в чём-то может заблудились, или неправильно что-то поняли, или кто-то малодушничал, но сейчас приходит такое время, что Господь будет отделять и выводить очень много людей из этой системы. 
Не прозевайте это время, услышьте, к чему вас призывает Господь. Я не призываю вас к бунту в церквях, или к чему-то другому плохому, но каждый призван на то, чтобы иметь с Господом личные глубокие взаимоотношения. И Господь хочет, чтобы созидались те общины, где будет единство, где будет являться любовь, настоящая любовь, как это было у Первоапостольской церкви, любовь во всём, и в жатве, и в сеянии, чтобы во всём мы действовали лишь только в любви.
Пусть Господь всех вас обильно благословит, выведет еще заблудших, или тех, кто попал по какому либо недоумению, либо из-за того, что плохо слышит Господа, в систему Вавилонских церквей. И пусть Господь вас благословит и выводит из этой системы. 
Сейчас приходит это время, лето благоприятное для этого. 
На Украине скоро очень сильно загорится очень сильный и мощный Огонь Святого Духа! Господь сейчас начнёт поднимать те общины, которые Он давно отделял для Себя. Ищите Господа, и Он сильно благословит вас во имя Иисуса Христа Амен 

Шабат Шалом, братья и сёстры! Благословений каждому из вас в этот вечер и последующую субботу, всем вам радости, любви. И Господь очень сильно сегодня обращается к тем людям, которые упали, которые у нас служителя, которые шли Божьим путем, которые несли служение, и, возможно, вы упали в Господе. И не зависимо от того, какую подножку вам вчера, сегодня подставил дьявол, как бы вы больно ни упали, как бы вы ни разбились, в какой депрессии вы бы ни были и отчаянии, знайте, что Тот, Кто может подать вам руку, Он больше того, кто сделал эту подножку вам для того, чтобы вы упали в Боге. 
Господь, Он любящий, Он Отец, который не бросит, Он подойдёт и даст вам руку помощи. И главное, чтобы в это верили, и ваша задача в этот момент, Господу руку подать, услышать Его, как Он обращается к вам и говорит: «Сын или дочь Моя, возьми Руку Мою и Я тебя подниму, Я не оставлю тебя, Я твои раны исцелю».
И какое бы ни было это падение, каким бы греховным и сильным бы оно для вас ни казалось, знайте, что нет того греха, который Господь не простит, нет того греха, который бы Бог простил и сказал: «Убелю и вновь не помяну». 
И задача всех людей, которые упали:
Обратиться к Господу в молитве, и какая бы депрессия ни атаковала, поднимите руки к небесам, скажите: «Господь, прости меня, прости, это был грех, Господи, помоги мне избавиться, помоги мне очистить мою душу!». 
И Дух Святой непременно придет, Он поможет, и знайте ещё, как дьявол может приходить потом и напоминать, какой ты грешник, как тебя Господь не простил. 
И мы свидетельствуем вам, что упасть можно, и мы также свидетельствуем о том, как дьявол может потом приходить и напоминать о твоих прошлых грехах, которых Бог уже давно стёр и из памяти, и из жизни твоей, и Он тебя уже поднял. 
И вам главное верить и доверять Господу, и помнить о том, как Господь вам руку подал, и как Он вас проводит, и плоды вашего покаяния - это будет ваша Вера, которой вы будете дальше идти и служить Господу. 
Пусть Бог всех благословит, исцелит всех тех, кто упал и не может подняться. Веруйте и ваша Вера ваша любовь к Богу, а самое главное, Любовь Бога к вам, она вас спасет и исцелит, и вы вновь обретете мир. Пусть этот Шабат, пусть этот Шалом будет для каждого исцелением в вашем доме, в вашей семье и в вашем духе. Амен
05.06.2020 г
Игорь и Ольга Роменские
http://vk.com/skiniya_davida
http://vk.com/skiniya_davida2
https://vk.com/prorocheskoe__slovo
https://www.youtube.com/channel/UCiendDVzeg27p4IUPJ9gvyw?
https://www.facebook.com/profile.php?id=100024175577528
https://ok.ru/profile/482685885074

Категория: О Субботе | Просмотров: 407 | Автор: Игорь и Ольга Роменские | Добавил: Новый_Завет | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0__Помните о взаимном уважении!
ComForm">
avatar
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация