Пятница
29 Марта 2024
08:57
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3007]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3272)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3115)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2732)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3129)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3392)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3093)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3504)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0









Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » О Субботе
« 1 2 3 4 5 ... 11 12 »
Любовь к Богу, к ближнему. Плоды Духа Святого

Братья и сёстры, всем Шалом!
Какой прекрасный день, какой прекрасной природу создал Господь. 
И Дух Святой дал мне такое откровение во время того, как мы здесь находились, и Господь показал, что вот это всё насадил Он, это бесспорно, и это все знают, и вот такой букет я сорвала домой, красиво получилось, по-осеннему. Хочу поставить в вазу, чтобы стояла, листья засохнут, а сухоцветы останутся в вазе.
И вот что открыл мне Дух Святой:
Плоды, которые Господь в нас насаждает в каждом из нас, любовь, мир и радость, терпение, долготерпение - это всё от Него. Мы люди грешные, как правило, мы не можем воспроизводить плоды, только Бог Духом Своим Святым в нас это вкладывает по образу и подобию Своему, мы можем пользоваться тем, что даёт нам Господь.
Мы можем срывать эти плоды, но есть две разницы: кто-то срывает Божьи плоды, это что Он даёт, может тут же попрать, ... Читать дальше »
Категория: О Субботе | Просмотров: 409 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Ольга Роменская | Дата: 08 Октября 2020 | Комментарии (0)

С праздником Суккот, пророчество

С миром Божьим, дорогие друзья и каждый, кто будет смотреть это видео!
Это видеообращение в основном к верующему народу, кому открыто за праздники Божьи и кому не открыто. Пусть Дух Святой коснется каждого, с праздником вас, любимые братья и сёстры, возлюбленные Господом, с праздником Господним Суккот, с тем праздником, когда первенец Израиля ходил по пустыне, и Господь заповедал им праздновать раз в год этот праздник, чтобы они делали Воспоминания и жили также в шалашах, вспоминая об этом празднике, что они были странниками и пришельцами и провели много лет в пустыне.
Но с годами время поменялось, и Господь сейчас как бы даёт пророческое истолкования этого праздника, и самое интересное, что этот праздник выпадает опять на Шаббат, как и предыдущий праздник. И Господь сегодня даёт Пророческое слово по отношению этого праздника и по отношению верующего народа:
Я – Господь, говорю к народу Моему, что Я Есмь Бог ревнитель, и Я соединяю Мой народ в одно единое цел ... Читать дальше »
Категория: О Субботе | Просмотров: 381 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь и Ольга Роменские | Дата: 02 Октября 2020 | Комментарии (0)

Шаббат Шалом!

Шаббат Шалом, дорогие друзья братья и сестры! Пусть Господь мира и благодати в этот день наступающей Субботы благословит вас и ваши семьи во имя Господа Иисуса Христа! Аминь 
Шабат Шалом, братья и сёстры!
Всё наше служение «Пророческое служение Восстановление Скинии Давида» приветствует вас. И сегодня я хотел бы, чтобы многие из нас, или кто не знает, ещё раз обратили внимание на то, что заповедь о Субботе, она просто многими церквями вычеркнута. Не забывайте об этом, Господь говорит сегодня, что вы ещё мало видели Моей Силы, Я хочу дать вам её больше, если вы начнете почитать Меня в Моей четвертой заповеди, которую многие из вас отвергают. Амен. 
Будьте благословенны и помните, что весь Закон Божий, он состоит не из 9 заповедей, не из 8, не из 7, он состоит из Десяти заповедей! Будьте благословенны. Амен

Шаббат Шалом, братья и сестры! ... Читать дальше »
Категория: О Субботе | Просмотров: 402 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 25 Сентября 2020 | Комментарии (0)

С праздником Рош Ха Шана, пророческое слово и поздравление

Шалом, братья и сёстры, Шалом всем детям Божьим!
Поздравляем всех вас с настоящим Новым годом, это библейский праздник, это Божий праздник, называется он Рош Ха-Шана. Пусть Господь помилует нас всех за те грехи, которые мы соделали в прошлом году, простит нас и запишет нас и в этом году в Свою Книгу Жизни, и дарует нам благодать от Его престола, чтобы мы следовали только за Ним и жили в полном посвящении. Пусть Господь обильно благословит вас во имя Иисуса Христа, и сегодня Господь Духом Своим Святым открывает, что этот год, который как раз выпал на Шаббат, сегодня Шаббат, это будет год особого высвобождения Его пророческих Даров!
Я подтверждаю это в Духе Святом, ещё раз говорю: Дух Святой подтверждает внутри меня - это будет год Особенный, это будет очень сильный год высвобождения Пророческих Даров.
Уровень пророческого помазания, он просто будет литься с Небес Елеем Его Славы очень сильно. И это касается особенно тех людей, которые ... Читать дальше »
Категория: О Субботе | Просмотров: 404 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь и Ольга Роменские | Дата: 18 Сентября 2020 | Комментарии (0)

Шаббат Шалом друзья! Дух пророческий Духа Святого пусть сойдет на каждого!

Друзья, Шабат Шалом вам!
Мы от всех нас, от нашего служения желаем вам, чтобы Дух Божий в эти последние дни, в это время, в это время пророческого служения, в это время служения Господу, Он сходил на каждого из вас.
И друзья, Господь предупреждает, чтобы в это время, когда Дух Святой обильно посещает, с наступления дня пятидесятницы каждого из нас, чтобы мы не пропустили это время, как это было в Деяниях 2 главы, когда Дух Святой сошел, когда Дух Святой сошел на людей, они все были единодушно вместе, и они стали говорить на иных языках.
И друзья, смотрите, одни приняли и на них сошел Дух Святой, а другие над ними насмехались. И Господь сегодня предупреждает, чтобы мы были очень внимательны, когда сходит Дух Святой, чтобы мы не пропустили этого времени, чтобы если мы чего-то не понимаем, мы не говорили, что это не Дух Божий, что это сила бесовская, либо это вообще непонятно какое явление потому, что нам за каждое ... Читать дальше »
Категория: О Субботе | Просмотров: 415 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь и Ольга Роменские | Дата: 21 Августа 2020 | Комментарии (0)

Шаббат Шалом, братья и сестры!

Дорогие братья и сестры, дорогая церковь Христова, Шаббат Шалом, всем Мир во имя Господа Иисуса Христа мы хотим оставить вам сегодня видеопослание. Сегодня начался Шаббат, день Субботний, как Бог сказал, шесть дней работайте, а седьмой день отдыхайте. Но эта четвертая заповедь, которую мы должны соблюдать, если мы её нарушаем, значит нарушаем все заповеди! 
Но самый настоящий Шаббат, самый настоящий мир - это мы можем найти только во Христе Иисусе, когда мы пребываем в Нём, когда мы соблюдаем Его законы, заповеди, постановления, слышим Его голос и следуем Его голосу. И настоящий мир, настоящий Шаббат вы можете найти только в Сыне Божьем Иисусе Христе. Пусть мир будет вместе с вами! Аминь
Шаббат Шалом, братья и сёстры! 
Пусть мир от Господа нашего и Спасителя Иисуса Христа еще более пребудет в наших сердцах и тогда научимся мы любить и быть послушными Его Святой воле в Его Сыне, Слава Господу во имя Иисуса Христа! Аминь
Категория: О Субботе | Просмотров: 397 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Ольга Роменская | Дата: 14 Августа 2020 | Комментарии (0)

Шаббат Шалом братья и сестры

Шаббат Шалом, братья и сёстры!
Пусть Бог вас благословит в эту субботу, в этот Шаббат, который Он дает нам через Свои заповеди, через соблюдение Его заповедей, через Его Святое Имя, через Кровь, пролитую!
Шаббат - это очень такое большое понятие, как Альфа и Омега, которому нет пределов.
И о Шаббате можно много очень говорить, что это такое, и Бог хочет, чтобы Шаббат был у нас в сердце, но также Бог хочет, чтобы Шаббат был у нас вокруг, и Дух Святой даёт такое Слово сегодня, что Господь хочет, чтобы мы молились за Украину, чтобы мы молились за свои земли, на которых мы проживаем.
И друзья, я вчера слушала проповедь от Джона Пола Джексона, это очень известный евангелист, проповедник, пророк этого времени, и он говорил, что где бы Бог нас не поселял, на какой бы земле Он не посылал, это Земля была такая, за которую необходимо молиться, за которую необходимо было молиться о том, чтобы земля плодоносила, чтобы Земля была о ... Читать дальше »
Категория: О Субботе | Просмотров: 532 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Ольга Роменская | Дата: 24 Июля 2020 | Комментарии (0)

Шаббат Шалом!

Шаббат Шалом, Возлюбленные Господом братья и сёстры! 
Пусть Господь укрепит каждого из нас в самом главном, в том, чтобы мы имели водительство Его Святого Духа в исполнении Его Святых Заповедей, которые для всех для нас написаны в Торе, которая является основоположением всего Святого письма. 
Царь и Господь наш Иисус Христос не отменял Торы и не говорил, что мы не должны исполнять 10 Заповедей, будем всегда об этом помнить. Пусть Господь благословит каждого из вас и наполнит присутствием Его Славы и водительством Его Святого Духа во имя Иисуса Христа! Амен

Шаббат Шалом и братья сёстры!
Пусть Господь вас благословит в эту субботу и последующие дни в вашей жизни. Вот сейчас слушаем песню, и в ней поётся, как Дух Святой ведёт человека, который поёт, что Господь разбудил нас и мы не спим. 
И пусть каждый из нас, если кто-то спит, ... Читать дальше »
Категория: О Субботе | Просмотров: 393 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь и Ольга Роменские | Дата: 17 Июля 2020 | Комментарии (0)

Шаббат Шалом

Шаббат Шалом, братья и сестры!
Пусть Господь вас благословит, и пусть в эти дни, где во многих странах что-то что-либо происходит сейчас по всему миру, пусть Господь даст вам больше веры в Господа нашего Иисуса Христа и наполнит ваши дома и ваши жизни настоящим Шаббатом во имя Иисуса. Амен

Шаббат Шалом, драгоценные братья и сёстры! 
Слово Божье нам говорит, чтобы прежде у нас в сердце было Царство Божье, чтобы мы исполняли волю Его, и пусть поистине сегодня и всегда Божье Царство, и Господь будет на первом месте у нас и тогда всё остальное, оно приложится. И воздадим сегодня этот Шаббат Господу и Славу так, как мы никогда этого не делали, открыли наши сердца и наш дух для этого. Шаббат Шалом, с любовью к вам Игорь и Ольга Роменские и всё наше служение! Аминь
03.07.2020 г
http://vk.com/skiniya_davida
Категория: О Субботе | Просмотров: 391 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь и Ольга Роменские | Дата: 03 Июля 2020 | Комментарии (0)

Шаббат Шалом!

Шалом, братья и сестры, Шалом всем, кто любит Господа и ищет Его!
Сегодня наступает Шаббат Шалом, день Святой субботы по настоящему календарю, которого исчисление идет еще со времен, с начала существования Земли. Сегодня суббота, она всегда начинается в пятницу вечером.
Пусть Господь благословит каждого из вас, не бойтесь то, что сейчас нагнетается вся обстановка в мире, связанная с карантином, ещё с чем-то, не бойтесь этого, дети Божие, молитесь, и трезвитесь, и бодрствуйте, ибо наш Господь защитит и сохранит каждого Своего ребёнка, а кому что-то надлежит пройти, или через что-то пройти, то не пытайтесь от этого убежать, Господь всё равно проведет вас. Пусть Господь всех вас благословит, укрепит и даст каждому из вас силы пройти то поприще, которое Он для каждого из вас приготовил во имя Иисуса Христа! Амен

Шаббат Шалом, братья и сёстры, пусть Бог благословит вас в эту Субботу каждый день, и сегодня Господь открывает, что Он на ... Читать дальше »
Категория: О Субботе | Просмотров: 437 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь и Ольга Роменские | Дата: 19 Июня 2020 | Комментарии (0)

Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация