Четверг
25 Апреля 2024
14:54
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3050]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3312)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3154)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2765)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3165)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3431)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3133)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3549)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0









Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » О Субботе
« 1 2 3 4 5 6 7 ... 11 12 »
Шаббат Шалом! Будьте как дети❤ 

Шаббат Шалом братья и сестры! 
Пусть Господь вас благословит. Аминь. 
Ибо Твое есть Царствие и сила и Слава во веки. Аминь
 Дарина Роменская.
28.02.2020
http://vk.com/skiniya_davida
http://vk.com/skiniya_davida2
https://vk.com/prorocheskoe__slovo
https://www.youtube.com/channel/UCiendDVzeg27p4IUPJ9gvyw?
https://www.facebook.com/profile.php?id=100024175577528 ... Читать дальше »
Категория: О Субботе | Просмотров: 466 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Дарина Роменская | Дата: 29 Февраля 2020 | Комментарии (0)

Шаббат Шалом!

Шаббат Шалом, братья и сестры! Шаббат Шалом всем возлюбившим Истину!
Пусть Божий Покой наполнит ваши дома, пусть Его вечная Суббота наполняет вас ежедневно в водительстве Духом Святым во имя Иисуса Христа, Господа нашего. И пусть наше покаяние перед Господом будет не временным, но будет пожизненным, чтобы мы каждый день дни странствования нашего проводили в страхе и трепете, а самое главное - в любви перед Всевышним Творцом во имя Иисуса Христа. Амен
Шаббат Шалом, братья и сестры! 
Пусть Господь благословит сегодня каждого из вас Любовью Божьей, Его миром, Его радостью. Пусть Господь благословит вас на то, чтобы вы слышали голос Божий потому, что самое страшное для христианина в личных взаимоотношениях с Господом - это перестать слышать Его голос! Перестать слышать Его голос, это значит потерять дружбу с Ним и потерять личные взаимоотношения! И пусть Бог благословит каждого из нас, чтобы мы бодрствовали и слышали каждый день Его  голос, ч ... Читать дальше »
Категория: О Субботе | Просмотров: 492 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь и Ольга Роменские | Дата: 21 Февраля 2020 | Комментарии (0)

Шаббат Шалом, братья и сестры!

Шаббат Шалом дорогие возлюбленные братья и сестры во Христе! Да пусть БОГ благословит вас с Любовью! Аминь. 
Шаббат Шалом, брать и сестры! Пусть Господь вас благословит и сохранит во имя Иисуса Христа. Аминь
Шаббат Шалом дорогие возлюбленные братья и сестры! В этот субботний день пусть Господь Своей милостью и благодатью особым образом войдет в сердца ваши, в семьи ваши, в дома ваши и пусть ваши сердца наполнятся особой любовью и благодатью. И все мы познаем, как Бог наш велик, как Он благ и милосерд к любящим Его сердцам, как Он жаждет нашего покаяния, нашего смирения и нашей кротости. Да будет Ему вся Слава, Отцу, Сыну и Духу Святому! Аминь
Шаббат Шалом, братья и сестры! Пусть в этот субботний вечер, в этот Шаббат, в этот Покой вас окружают только те люди, которые могут приносить благословения в ваш дом, в вашу жизнь. Ваши близкие, ваши родные пусть будут благословлены Господом нашим. Пусть Мир и Покой наполнят ваши дома, пу ... Читать дальше »
Категория: О Субботе | Просмотров: 538 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Ольга Роменская | Дата: 15 Февраля 2020 | Комментарии (0)


Шаббат Шалом - Молитва

Шаббат Шалом всем братьям и сестрам!
В Слове Божьем написано, что все лишены Славы Божьей и все мы согрешили. И если кто из вас согрешил, пусть каждый немедленно бежит к Господу, и не ждет и не терпит, а бежит к Господу с прошением и с покаянием, чтобы грех не усиливался и не отягощал души наши. Пусть то покаяние будет для славы Божьей потому, что через это Господь подымает и благословляет. Пусть мир Божий и любовь Его, благодать и милость коснется ваших семей во имя Иисуса Христа сегодня и до конца вашего пути хождения с Господом. Аминь

Шаббат Шалом, братья и сестры и все возлюбившие Истину Божью!
Вот мы сегодня с женой поднялись высоко в горы, встречаем здесь Шаббат и записываем это видео. И пусть этот Шаббат, сила этого Шаббата, Божьего покоя, радости и милости сойдет на всех на вас, наполнит ваши дома. И давайте вместе помолимся сегодня в это ... Читать дальше »
Категория: О Субботе | Просмотров: 538 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь и Ольга Роменские | Дата: 14 Февраля 2020 | Комментарии (0)

Шаббат Шалом, молитва за семью Коцар

Шаббат Шалом, братья и сестры, все возлюбившие Истину! 
Всех приветствуем с любовью Иисуса Христа и желаем вам всем больше и больше Божьего присутствия. И если кто желает присоединиться с нами в Духе Святом для молитвы для поддержки семьи еврейской Олега и Оксаны Коцар, то давайте вместе в согласии помолимся, они сейчас нуждаются в особенной поддержке во имя Иисуса Христа:
Дорогой Господь, наш небесный Царь Славы, во имя Иисуса Христа, Сына Твоего, мы просим Тебя, Великий Господь! Прикоснись Твоей Святой Милостью, Твоей Святой Любовью, Господи, Твоей Святой Радостью, Господи, к детям Твоим, к Олегу и Оксане Коцар, Господи. Нам не ведомо, почему они проходят некоторые обстоятельства, Господи. И те люди, Господи, которые пытаются им навязать что либо, то, что есть не от Тебя, Господи, пусть это все будет разрушено, Господи, в их жизнях, и пусть состоятся только планы Твои, Господь. Ты знаешь их сердца, которые, Господи, живут сейчас в глубоком и смиренном покаянии пред Тобой, Ты знаешь, что они м ... Читать дальше »
Категория: О Субботе | Просмотров: 541 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь и Ольга Роменские | Дата: 07 Февраля 2020 | Комментарии (0)

Шаббат Шалом братья и сестры! 

Вера в Иисуса Христа это как река водного потока, ее не возможно остановить, она имеет силу и эту силу течения дал ей Господь, как и нам верующим в Иисуса Христа дана сила и власть совершить течение Господне, которое Он нам предназначил, и пусть никто в вашей жизни не строит вам преграды, которые могут остановить этот поток. Пусть ваша река, река Святого Духа будет наполнена изобилием Божьих благословений, пусть ваша река будет широка и глубока, пусть она будет длинною во всю вашу жизнь хождения в Господе и исполнения Его воли. Слава нашему Богу за Его вечные потоки воды Живого Святого Духа. Амен
С любовью к вам Игорь и Ольга Роменские. 
31.01.2020.
http://vk.com/skiniya_davida
http://vk.com/skiniya_davida2
https://vk.com/prorocheskoe__slovo
https://www.youtube.com/channe ... Читать дальше »
Категория: О Субботе | Просмотров: 493 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Ольга Роменская | Дата: 31 Января 2020 | Комментарии (0)

Шаббат Шалом!

Шаббат Шалом дорогие, любезные братья и сестры!
В это время Господь положил на сердце обратиться к вам и сказать, что давайте не будем обижать друг друга, не будем обижать тех, кого мы любим, не будем обижать тех, кто находится с нами рядом, но будем исследовать свое сердце для того, чтобы тем людям, которые двигаются с нами в одном духе и те, которые просто родственники и живут рядом с нами, чтобы им рядом с нами было комфортно, чтобы мы не доставляли им всевозможного рода хлопот, и чтобы они видели в нас свет Божий. С любовью к вам и от меня лично, и от всего Пророческого Служения Восстановление Скинии Давида! Аминь
10.01.2020 г
Андрей Алипов
http://vk.com/skiniya_davida
http://vk.com/skiniya_davida2
https://vk.com/prorocheskoe__slovo
Категория: О Субботе | Просмотров: 502 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Андрей Алипов | Дата: 10 Января 2020 | Комментарии (0)

С Любовью Христовой ко всем возлюбившим Истину 

Шаббат Шалом всем возлюбившим Истину! Пусть Господь  обильно вас благословит, друзья, в этот Шаббат, наполнит ваши дома свежим Елеем, обновит вас и наполнит еще больше радостью с небес, долготерпением, кротостью и смирением. И будем каждый нести свой крест пред Господом достойно, дабы мы не посрамились в день последний. Пусть Господь нас благословит на несение нашего креста за Ним в Его кротости, в Его смирении. Пусть Он даст нам эти дары: кротость и смирение вдвойне во имя Иисуса Христа! Амен
Шаббат Шалом, братья и сестры! Благословений каждому из вас в этот день в ваши дома, в ваши сердца, вашим деткам, вашим близким, вашим родным. Пусть Господь наполнит вас силой с небес, укрепит. Пусть Господь благословит каждого, кто верует в Него, кто следует за Ним, духовным различением, чтобы мы слышали голос Его, имели различение кто к нам приходит, кто нам говорит в наш дух, в наше сердце, в наш разум потому, что каждому христианину, сколько бы он ни был в Господе дьявол может придти в виде ангела света. И он приходит для того, ч ... Читать дальше »
Категория: О Субботе | Просмотров: 500 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь и Ольга Роменские | Дата: 03 Января 2020 | Комментарии (0)

Шаббат Шалом! О лжеучении восхищения церкви до скорби

Шаббат Шалом драгоценные и возлюбленные братья и сестры! Пусть в этот Шаббат Господь Своим миром и Своей любовью посетит нас всех, дабы мы встретили это время в Его Любви и Его Милости и Его Благодати. Аминь
Шаббат Шалом, братья и сестры! Пусть Господь вас благословит и помилует. Аминь
Шаббат Шалом, братья и сестры! Пусть Господь вас благословит из Германии. 
Шаббат Шалом, пусть Бог вас  всех благословит. Мы из Германии. Аминь
Шаббат Шалом, братья и сестры! Церковь начинается с семьи, и пусть Господь благословит всех вас, наши семьи и ваши семьи, каждого, кто исповедует Иисуса Христа своим Господом. И пусть Господь у каждого из нас будет на первом месте, пусть Он действительно будет Господином всей нашей жизни, чтобы мы исполнили волю Его в мире и в радости. Ц ... Читать дальше »
Категория: О Субботе | Просмотров: 539 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 27 Декабря 2019 | Комментарии (0)


Шаббат Шалом!

Шаббат Шалом, братья и сестры!
Пусть Господь благословит каждого из нас Своей Любовью, чтобы мы учились прямо от Отца Небесного нашего ходить во свете, ходить в любви, ходить в радости, в мире друг с другом во имя Иисуса Христа, и пусть Господь каждого благословит на то, чтобы мы все покрывали любовью, различные обиды, разногласия потому, что у каждого друг с другом случаются разногласия, друг к другу обиды, мы все люди и будем учиться покрывать все любовью друг ко другу, и тогда между нами будет настоящий мир и настоящая Божья любовь. Благословений каждому сегодня в этот Шаббат и каждой семье, и всем братьям и сестрам! Амен
Шаббат Шалом, дорогие друзья и все, возлюбившие Истину! 
Этот Шаббат как раз, наступает который сегодня и скоро начнется Ханука. Пусть Господь благословит всех в торжество Хан ... Читать дальше »
Категория: О Субботе | Просмотров: 470 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь и Ольга Роменские | Дата: 20 Декабря 2019 | Комментарии (0)

Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация