Пятница
19 Апреля 2024
01:28
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3039]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3305)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3148)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2763)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3160)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3429)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3131)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3546)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

















Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » 2020 » июнь » 12 » Шаббат Шалом!
19:54
Шаббат Шалом!
Шаббат Шалом!

Шаббат Шалом, возлюбленные братья и сёстры! 
Пусть Господь по-особенному вас благословит каждого, кто ищет его Святого присутствия и каждого, кто истинно отлепился от всякого рода идолопоклонства и от всяких другой примесей языческих, которых в христианстве тысячи тысяч. Пусть Господь вас благословит, детей, истинно ищущих Его, пусть Господь соединяет нас всех в Духе, благословляет нас Своим Святым присутствием на каждый день во имя Иисуса Христа Господа нашего. 
Молитесь, возлюбленные во Христе Иисусе, братья и сёстры, молитесь каждый день о Славе Его Святого присутствия в ваших жизнях, ибо Его Святое присутствие окружает нас всегда, везде и постоянно, и Господь намного ближе к каждому из нас, чем нам бывает, как это кажется. 
Пусть Господь благословит вас всех по-особенному Его присутствием, Его откровениями, Его милостями, и самое главное - Богатством Его духовного наследия, которое открыто для каждого из нас, для каждого, нет особых людей, но каждый может искать Его Святого присутствия и пребывать в Нем ежедневно и ежесекундно, Алилуйя. Амен

Шаббат Шалом всем братьям и сёстрам, всем тем, кто любит и ищет Господа, всем тем, кто хочет, чтобы церковь Иисуса Христа последнего времени, она объединялась и находилась в единстве. 
И сегодня Дух Святой ложит на сердце сказать о единстве церкви и о отношении церкви по отношению к своим пастырям. И Господь открывает, что, если ваш пастор -  помазанник, если он любит свою церковь, и даже если он ошибается иногда, как и все люди, потому, что мы все люди и мы можем ошибаться, и мы не должны смотреть снизу вверх на наших пастырей, которых поставил Господь над церковью, и думать, что они должны безошибочно делать, исполнять волю Божью, что они безошибочно должны говорить Слово Божье, это большая ошибка потому, что пастор - это тоже человек, пастор - это человек, который может устать духовно, который может утомится, и как показывает сейчас время, что в какой-то степени, в большей, наверное, церковь, она не находятся в единстве по всему миру, и зачастую в церкви есть люди, которые не находятся в глубоком Покаянии, люди, которые находятся в сплетнях, во всякого рода судах друг на друга, как на церковь, в которой они находятся, и на другие церкви, так и на пастора. 
И пастору в такой церкви очень тяжело управлять овцами потому, что одна овца бежит вправо, а другая влево, третья назад, четвертая вперёд, а пятая, десятая ещё неизвестно куда, и какая-то лишь малая часть может быть в единстве, которая молится за пастора, и как правило - это малое количество людей, и в основном пастору будет очень тяжело в такой церкви, и руководить церковью, и вести всех в одном духе и в одном направлении, и Дух Святой показывает, что до тех пор, пока церковь находится в таком состоянии, до тех пор, пока она, возможно, осуждает своего пастора, его дела, его действия, и церковь не сможет расти, не сможет возрастать духовно и так глубоко, как этого на самом деле хочет показать нам Господь в это время, во время излияния Святого Духа очень мощного. Сейчас Бог, обратите внимание, братья и сестры, сейчас Бог будет очень сильно изливать Духа Своего Святого тем, кто действительно ищет Его, тех, кто ищет Его воли, ищет Его Славы, ищет Его присутствия, ищет Его Любви настоящей, глубокой, тот, кто хочет Его познавать, тот, кто хочет Его любить, Бог будет очень сильно открывать Своим детям для того, чтобы церковь последнего времени, она могла сама устоять и могла научить последующее поколение, которое возможно будет гонимо больше, чем мы с вами, чтобы мы, последующая церковь, научили наших детей, наших внуков, наших близких, чтобы мы это наследие, это помазание передали другим, чтобы церковь, она не осталось пустой.
И если вы видите в своей церкви, что ваш пастор духовно как-то поник, или упал, возможно, или тоже смотрит на вас свысока, это не означает, что он стал плохим. Это означает, что вам, церкви всей, нужно объединиться и молиться, вам всей церкви нужно смотреть, в чём ошибка и откуда эта ошибка произошла потому, что у каждой ошибки есть корни, есть основания свои. 
(Природа красивая, братья и сестры, аист полетел, и уточки плывут, такая остановочка небольшая), и пусть Бог всех нас поистине благословит, те, которые возрастают, и те,  которые только начинают возрастать духовно, чтобы мы любили друг друга, любили тех, наставников, пасторов, которых ставит рядом с нами Господь, чтобы мы просто любили наших братьев и сестер и уважали. Благословений всем, братья сёстры, 
Шаббат Шалом! Амен
12.06.2020 г
Игорь и Ольга Роменские
http://vk.com/skiniya_davida
http://vk.com/skiniya_davida2
https://vk.com/prorocheskoe__slovo
https://www.youtube.com/channel/UCiendDVzeg27p4IUPJ9gvyw?
https://www.facebook.com/profile.php?id=100024175577528
https://ok.ru/profile/482685885074

Категория: О Субботе | Просмотров: 438 | Автор: Игорь и Ольга Роменские | Добавил: Новый_Завет | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0__Помните о взаимном уважении!
ComForm">
avatar
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация