Пятница
29 Марта 2024
08:32
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3007]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3272)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3115)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2732)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3129)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3392)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3093)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3504)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

















Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » 2023 » март » 27 » Служение для духовных сирот, Израиль
10:29
Служение для духовных сирот, Израиль
Служение для духовных сирот, Израиль, Благословенная сестра, Дебора, Ти Би Джошуа, 11 Часть

Слава Богу за всё, братья и сёстры!
Я сейчас стою опять в духе возле большой Золотой двери, и я вижу, как возле этой двери реально падают такие очень крупные знаете, может даже больше с мою ладонь, даже более, капают капли. И я слышу голос Отца, который говорит: Игорь, это Мои слёзы, смотри то, что написано Моими слёзами над этими дверями!
И я вижу, что реально написано прямо слёзами, знаете такие, как градинки-слезинки, каждая буковка выложены так кусками, слёзы, видно слёзы, написано: «СЛУЖЕНИЕ ДЛЯ ДУХОВНЫХ СИРОТ».
И голос Отца говорит мне: Игорь, войди сюда! И я вхожу в эти двери, и только я вошёл, и я вижу очень большой ливень, я стою прямо под этим ливнем, и я слышу, как Отец, Сам Отец в Славе Своего Сына Йешуа говорит мне:
Это ливень Моих слёз, Игорь, это ливень Моей скорби за Израиль! Весь Израиль сейчас в своём большинстве живёт, как духовный сирота. И из-за того, что весь Израиль живёт, как духовный сирота, и множество церквей по всему лицу Земли они живут, как духовные сироты, не зная Меня, как Живого и Всемогущего Бога!
И я вижу, как ливень начал ещё сильнее усиливаться, и я вижу, как этот ливень начинает превращаться реально как в кровавый ливень, И Отец мне говорит: Это слёзы Моего Сына, такие же самые слёзы кровавым потом стекали с Него в Гефсиманском саду! 
И в этих слезах была скорбь Моего Израиля, за Мой Израиль. И Отец мне говорит:
Смотри, Игорь! И я вижу, как из среды этого ливня, он опять стал не кровавым, а слёзным полностью в слезах Отца, стоит наша Благословенная сестричка, я вижу, что она стоит полностью вся в желтом-жёлтом одеянии, от этого жёлтого одеяния исходит какой-то необычный такой цвет скорби. Она смотрит на меня и говорит: Да, это цвет Холокоста! И я вижу, как ливень начинает усиливаться ещё сильнее. Она смотрит на меня и говорит: Игорь, я скажу тебе Откровение Отца, которое Он позволил мне сказать. Ты знаешь, что такое был Холокост в своей основе, Игорь? Я говорю: Нет, я могу только догадываться, и она говорит мне:
Чтобы твои догадки исчезли, я ввожу прямо в твоё сердце Откровение Отца: Холокост, который был допущен Отцом лишь только по одной причине, говорит Благословенная сестра, что Израиль в большинстве своём пребывал в духовном сиротстве, и на то время не было Апостольской силы отцовства, Пророческой силы отцовства, Пасторского сердца отцовства, Евангелизма сердца отцовства, Учительского сердца отцовства, чтобы преподать Израилю учение Любви Отца в Сыне Йешуа, и его нет до сих пор, Игорь, говорит мне Благословенная сестра.
Если бы в то время было поднято Апостольское сердце отцовства в Его церкви, Холокоста бы не было, и многие бы евреи избежали его!
И причина этому есть также то, что церковь не двигалась, и до сих пор не двигается в глубине отцовства, чтобы духовные сироты познали, Кто такой есть Живой Отец, и ключ к этому - ХОДАТАЙСТВО
ОТЦОВСТВА! 
И я вижу, как дождь начал литься ещё сильнее, ещё сильнее, и я реально слышу сейчас в духе плач Отца. Я вижу, как наша Благословенная сестра рыдает, также стоя в этом же ливне ещё сильнее. Я вижу, как выходит ещё одна сестра, я вижу это опять Дебора, которая ведёт пророческий канал на Ютубе. Я вижу, что она одета полностью в рубиновые одежды, но эти рубиновые одежды они тёмного оттенка, и я вижу, как она тоже сильно рыдает. Она смотрит на меня и говорит: В моём сердце - плач Отца за Израиль! Благословенная сестра в жёлтом одеянии смотрит на меня и говорит: В моём сердце - плач Отца за Украину! Я слышу, как они обе мне говорят в один голос:
И нет ещё никого, кто стал бы в проломе в плаче Отца за Россию, нет ещё такого ходатая, говорят они мне обе в один голос, и они прямо как читают мой мысленный вопрос: Почему? И они обе мне в один голос отвечают:
Потому, что Россия ещё не судима Славой судов Отца, и когда она войдёт в эти суды, тогда в этой стране поднимутся ходатаи Славы!
Но Бог ещё даёт время этой стране войти в плач сердца Отца и молиться за духовное сиротство в этой земле. И я вижу, как ливень прекратился, и я вижу, как обе сестры они начали преображаться, и вижу, как их лица начали светиться Светом. И я вижу, как выходит, как из среды небес, выходит Т.Б. Джошуа, и я вижу, что его руки подняты вверх, и он мне говорит: Молись, Игорь, сейчас вместе со мной и отдавай эту молитву Божьему народу:
Дорогой Небесный Отец, пусть Слава Израиля сойдёт на многих ходатаев Твоей земли, и они вкусят все скорбь Твоего сердца, и поднимутся в молитвах за то, чтобы было на Земле разрушено проклятие духовного сиротства, и многие познали Тебя, начиная с Израиля и заканчивая многими странами этой Земли.
И если будет явлена да милость Твоя, и пусть Россия вкусит также скорбь Твоего сердца, и отложаться от неё суды Твои, если восстанут многие в плаче и трепете за духовное сиротство этой земли и этого народа во имя Йешуа – Царя Славы! Амен 
 
Бог сделал особенный акцент на России, если Он сделал особенный акцент начиная с Израиля, потом Украины, а потом России, значит это очень весомо то, что сейчас происходит в духовном мире. Будьте внимательны к Его Слову, и пусть Господь вас благословит во имя Иисуса Христа! Аминь
21.02.2023 г
Игорь Роменский
Ссылка на первоисточник:
https://www.youtube.com/channel/UCU2Uwh7eggkCITPRJp6w1kw
http://skiniya-pro.net
 

Категория: Пророческое слово | Просмотров: 157 | Автор: Игорь Роменский | Добавил: Новый_Завет | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0__Помните о взаимном уважении!
ComForm">
avatar
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  март 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация