Среда
24 Апреля 2024
00:37
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3049]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3310)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3154)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2765)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3164)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3431)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3133)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3549)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

















Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » 2023 » март » 18 » Служение 22 Марта!
23:02
Служение 22 Марта!
Служение 22 Марта!

Шаббат Шалом, братья и сёстры!
Пусть Господь обильно вас наполняет, благословляет и дарует вам больше радости, настоящей радости, которая будет сопровождать вас. Мы благодарим вас за ваши молитвы, за ваше оказанное служение вспоможения нашему служению, спасибо всем большое. Нам всё очень помогает и будет помогать я верю, всё у нас налаживается, всё будет Слава Господу! В конце этого месяца мы будем уже полностью выезжать с Москвы и в следующую среду 22 марта мы, как Дух Святой ложит на сердце, провести ещё одно служение, это будет последнее служение в Москве в этот раз, и как бы по ходу открывается, что на этом служении будут высвобождены не просто благословения, а особые благословения для тех, кому Бог их приготовил уже давно.
Я сейчас не говорю о тех людях, которые уже получали благословение, вы пожалуйста молитесь, и это как бы будет ваш выбор, но я чувствую в Духе Святом вам просто передать, что есть призыв, и это я отчетливо слышу, для нескольких человек вам приехать, либо прилететь В Москву. Мы с радостью вам послужим и конечно же, кто захочет опять прийти на служение, приходите, мы вам послужим, вы нам послужите, помолитесь за нас еще раз. И мы благословляем вас, и да благословит вас Господь еще больше и больше радостью. Служение, ещё раз повторяю, будет 22 марта. Пожалуйста, пишите к нам в WhatsApp, в Telegram, кто знает наши каналы, мы с радостью вам ответим, и кто ещё не был, мы пришлём вам адрес куда и как добраться всё подробно, благословений вам Божьих, друзья! Аминь 
Ольга:
Я тоже от себя ещё раз хочу всех братьев, сестёр поблагодарить. Вы знаете, мы даже не ожидали, что откликнется так много людей, наверное, даже не ожидали, что так много людей вот сердца расположены к нам вот, как чувствуется очень близость, единство братьев и сестер, сопереживание, сочувствие, молитвы. То есть это настолько огромная поддержка для нас и для нашего служения, единство в теле Иисуса Христа.
И многие спрашивают, как я себя уже сейчас чувствую, скажем так, чувствую на определённый процент лучше, это процесс, это процесс, не за один день, не за один курс лечения, это также процесс и определённых упражнений после лечения потому, что оно сейчас ещё продолжается, определённый обострительный период в спине потому, что было сильное воспаление. И хочу поделиться таким некоторым откровением, которое я получила э в процессе лечения. Ну не прям вот знаете, что это Откровение какое-то прямо сильное, оно думаю оно кому-то послужит. Основано оно на Слове Божьем, как в нём написано, что Царство небесное усилие берётся, и как раз в этот период времени поступал один вопрос, и со стороны одного человека было такое, что вот хочу служить Господу, быть с Господом, но  усилий особо каких-то не прилагается, есть желание, а усилий и действий нет. 
И вот находясь на одном излечении в один из дней, со мной проводили определённые упражнения, было всяких разных много процедур. И я настолько вышла вдохновлённая, что я изменюсь, моё тело поменяется, я поменяюсь. И вот я прямо почувствовала, что вот внутри было наполнение жаждой меняться. Да, вот спортсмены знают, что это такое, когда начинают заниматься спортом, когда есть вдохновение какое-то, мотивация. И в этот момент был вопрос от этого человека за служение, и у меня тут вот такое наполнение происходит в больнице, и я понимаю, что когда нам приходит Слово Божье от Господа, что нам делать, как нам в духе упражняться, как исполнить волю Божью. У нас есть слово Божье, которое мы читаем, оно нам говорит определённые вещи, у нас есть кто-то Слово высвободил, или мы лично получили Откровение от Господа , или видения, или сон приснился, и мы понимаем нас Бог ведёт
Но ничего, это всего лишь будет такое наполнение, это будет всего лишь какое-то прикосновение на время, на сутки к примеру, на двое, на трое суток, но если мы не начнём дальше что-то делать и упражняться в духе, упражняться физически, когда мы в моём случае переносим это на духовную тему параллельно, ничего не будет - это всего лишь останется пожеланием, мыслями и не перерастёт во что-то большее. Поэтому, если кто из нас хочет духовно расти, это только упражняться, это только оставлять себя, умереть для себя.
Для спорта тоже нужно умереть для себя, то есть кто там для спорта к примеру стоять, заниматься упражнениями, в духе нужно также свою плоть распять. Вот куда ни ткни - везде с плотью, с духом, сердцем всё это взаимосвязано, поэтому под лежачий камень вода не потечёт. Мало-помалу нужно упражняться как в духе, так и физически и даже если вы начнёте в духе упражняться и не будете видеть каких-то особых результатов, это знаете вот как наверное сравнивать хороший такой пример, как вот есть наращивание мышечной массы или какое-то похудение, или ещё что-то - это результат полгода, год, возможно несколько лет. Точно так же и в духовной сфере, это будет результат постоянных духовных скажем так упражнений. Это то, что вы будете проводить время с Иисусом Христом, чтобы сейчас никто там не сказал, сравнивая что упражнениями. Да, это всё только с Духом Святым, это всё только с Господом, это молитвы, это хвала, это поклонение, Тайная комната, и так далее. Поэтому, у кого есть Жажда, и кто ещё просто хочет сидеть, нужно начать делать то, что от нас требует Слово Божье, а в нём в принципе всё записано.
Мы большинство, кто смотрит наш канал, кто смотрит какие-то другие каналы похожие на наш пророческий канал, уже столько всего было сказано, что делать, как делать, как двигаться, что уже просто надо брать и самим получать и других уже учить и наставлять, пора просто расти, поэтому сегодня в этот Шаббат мы всех благословляем на духовное исцеление, восстановление и духовный рост, всех обнимаю, всех вас также искренне любим, благословляем, и ещё раз всех благодарим! Аминь
17.03.2023 г
Игорь и Ольга Роменские
Ссылка на первоисточник:
https://www.youtube.com/channel/UCU2Uwh7eggkCITPRJp6w1kw
http://skiniya-pro.net
 

Категория: Пророческое слово | Просмотров: 145 | Автор: Игорь и Ольга Роменские | Добавил: Новый_Завет | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0__Помните о взаимном уважении!
ComForm">
avatar
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  март 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация