Четверг
25 Апреля 2024
14:15
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3050]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3312)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3154)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2765)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3165)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3431)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3133)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3549)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 2
Гостей: 1
Пользователей: 1
Новый_Завет

















Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » 2023 » март » 19 » 12-ти Гранное Служение Духа Святого! Иосиф, Служение Меча
23:21
12-ти Гранное Служение Духа Святого! Иосиф, Служение Меча
12-ти Гранное Служение Духа Святого! Иосиф, Служение Меча, Пророки Реаниматоры, Часть 7

Приветствую вас ещё раз, братья и сёстры!
Я начинаю переживать седьмое видение за сегодняшний день, и я стою возле опять больших Золотых дверей. И я вижу, что над этими дверями большие разноцветные буквы, но эти буквы не знаю, они как похожи на форму мечей каждая буква, и каждая буква она имеет разноцветные цвета. Знаете, такое впечатление, что буквы из различного рода драгоценных камней. И над этими дверями в этих буквах написано два слова: «Служение Меча».
И я слышу прямо своими ушами такой пронзительный знаете, как прямо как звук меча, который проходит со свистом сквозь воздух, и слышу такой же прямо как пронзительный голос быстрый и резкий говорит мне: Игорь, входи сюда! 
Я открываю эти двери, и я вижу очень большой, огромнейший зал, в котором также я не вижу конца, я начинаю идти по нему и везде, где я ступаю, я не вижу дальше себя, и самое удивительное, оборачиваюсь чуть назад и не вижу сзади себя, но только там, где я становлюсь, я вижу своими глазами, как появляются мечи, множество-множество разноцветных мечей голубого, красного цвета. Вот только я становлюсь, вот сейчас я стою на одном месте, я вижу, как этот зал весь преображённый в мечи, они разного рода цвета, как знаете, как множество драгоценных таких сотканных мечей из драгоценных камней.
Я вижу рубиновые мечи, изумрудные, золотые, серебряные, различное множество. И только я начинаю идти дальше, эти мечи опять появляются, их очень много, и я вижу, как идет такой облачный столп весь из мечей, и вижу, как из этого столпа выходит муж, он полностью весь в разноцветных одеждах.
Я узнал его - это Иосиф, он подходит ко мне и говорит: Да, я Иосиф, и он говорит мне: Я принес Слово от  престола Отца в Сыне Йешуа и молитву, чтобы ты отдал это народу Божьему.
Иосиф говорит: Сейчас я буду открывать тебе Тайны для народа Божьего, которые позволил сказать мне Родной и Любимой Отец. Я тот Иосиф, который со своего раннего возраста уже нес служение меча, сам того даже не зная. И этот меч, которым я был помазан и которым я был наполнен с небес Отца от престола Его Славы, очень сильно и жёстко обрезал сердца моих братьев, но они не приняли этого обрезания и продали меня в рабство.
Но Бог и тут усмотрел все во благо, ибо Господь знает всё наперёд. Я тот Иосиф, служение которого знал сам фараон, и меч, который был у меня в руках через мои уста обрезал его сердце. 
И фараон доверил многое и многое мне для того, чтобы сохранить Израиль в трудные и голодные времена. Иосиф резко взмахивает руками, и я вижу, как из среды этого большого мечевого столпа, который полностью весь из мечей, начинает выходить множество душ мужчин и женщин, я не вижу маленьких детей, но вижу несколько подростков таких возмужавших.
Иосиф говорит мне: Это пророческие люди, которые будут обладаемы сновидениями от престола Славы Отца в Сыне Йешуа - это сновидения меча.
И я вижу за этими людьми выходят другие, говорит Иосиф дальше: А это те пророческие люди, которые будут высвобождать меч на очень многие церкви последнего времени, которые будут заниматься тунеядством и потребительством душ людей. Я вижу выходит третья часть людей, я вижу, что от этих людей исходит какое-то особое такое сияние. 
Иосиф говорит: Это служители меча от престола Славы Отца, они преображённые уже вне времени ты их видишь. Многие из них ещё на земле не знают даже о своем служении. И я вижу, как они взмахивают мечами, я вижу, как они проходят по городам и селениям с мечами, я вижу, как они поражают лютых и диких зверей и достают людей из различного рода рвов, темниц.
Иосиф говорит мне: Это пророки-реаниматоры освободители, и множество из них будут исцелять Божий народ в последнее время, и те, кто их будет принимать, будут благословенны. Иосиф говорит мне: Сейчас я буду молиться, и я хочу, чтобы ты ту молитву, которую вложил в меня Отец, отдал Его народу.
Мой Небесный Отец, молится Иосиф, я прошу Тебя, пусть Слава Золотой Жатвы изольётся на «Служение меча» вдвойне, втройне и в семь раз более, и поднимется в глубинах вод в 12 раз, и в 12 раз в 12-ти кратном благословении помазания взойдёт на высоты это «Служение меча» в пророках Твоего Меча, и пусть оно изольётся в Славе, и пусть мужество людей узнает пророков Твоего Меча, и они примут их, и от этого станут в благословении, и начнут сами светить, как пророки меча. Пусть это служение, говорит Иосиф, изливается уже сейчас на Землю, ибо Ты поднимаешь его, Отец, в Славе Твоей Золотой Жатвы и в скорби пробуждения по всему лицу Земли во имя Йешуа – Царя Славы! Амен
Иосиф смотрит на меня и говорит: Все эти молитвы, которые тебе приносили святые Божьи, они очень важны, молитесь этими молитвами и Слава Золотой Жатвы будет наполнять ваши в первую очередь сердца, и она будет постепенно-постепенно заполнять все лицо Земли, ибо все эти молитвы, которые ты передаешь народу, они предназначены для всех, и особо они существенны для пророческих ходатаев, они существенны как для пророков, так и для евангелистов, для пастырей, для апостолов, ибо эти молитвы имеют в себе полноту всего пятигранного служения, говорит Иосиф! Амен

Вот так вот, очень интересно мы сегодня получаем. Будьте благословенны, молимся дальше…Аминь
21.02.2023 г
Игорь Роменский
Ссылка на первоисточник:
https://www.youtube.com/channel/UCU2Uwh7eggkCITPRJp6w1kw
http://skiniya-pro.net
 

Категория: Пророческое слово | Просмотров: 172 | Автор: Игорь Роменский | Добавил: Новый_Завет | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0__Помните о взаимном уважении!
ComForm">
avatar
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  март 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация