Пятница
26 Апреля 2024
15:09
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3050]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3312)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3155)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2765)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3167)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3431)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3135)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3550)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0









Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » Пророческое слово
« 1 2 ... 151 152 153 154 155 ... 304 305 »
Пророческое слово от Господа и видеообращение от нашего служения

Моя Любовь, говорит Святой Господь, ищет всегда милости и сострадания, даже тем, кто отпал от Моей Истины! Моя Любовь прощает, Моя Любовь освобождает, но делаю Я это, говорит Святой Израилев, только через тех людей, которые публично и открыто, не боясь людей и их мнений, исповедовали свои грехи, каялись в том, что они соделали. И Я говорю это слово сейчас для тех, кто двигается в дарах освобождения, кто двигается в пророческом помазании или помазании на исцеление. Я даю это слово для вас, как слово предупреждения. Если вы, говорит Господь, в открытую не исповедовали не только передо Мной, но и пред всем собранием, пред людьми, верующими в имя Мое, не исповедовали свои прошлые грехи, даже после покаяния, грехи различного рода,  грехи блуда, похоти, разврата, прелюбодеяния, извращения, то о каком служении вы можете даже мечтать, говорит Святой Израилев, ибо этот шлейф, он тянется за вами, и вы вносите его в служение, вы вносите его в Мои Святые дары, пытаясь н ... Читать дальше »
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 644 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 02 Мая 2019 | Комментарии (0)

Будьте святы, как Я Свят! Откровение о святости
(Пророческое слово)

Понимание о святости у многих, говорит Господь, ограничено религиозностью и амбициозностью добрых дел, на которые Я не вдохновлял! 
Вы знаете, народ Мой, что человек, живущий в Духе Моём и поступающий по Духу, уже есмь Мой святой! 
Будьте святы, как Я Свят - это Есмь Слово Моё, сказанное Духом Моим на века и столетия! Знайте, как бы вы не упали, Я подниму вас, если вы искренне покаетесь предо Мной, и сделаю вас живущими по Духу Моему, и станете святыми без всяких выдуманных религиозных атрибутов и дел! 
Будьте святы, как Я Свят, и живите в Духе Моём, и поступайте по Духу, и Святость, исходящая от Моего престола, сойдёт на вас, и вы будете святить Мой Дух во всех делах ваших. 
И это Есмь Величайшая Тайна Моего Откровения о Святости Моей! Амен
... Читать дальше »
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 651 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 01 Мая 2019 | Комментарии (0)

Доколе буду терпеть вас, духовные блудники и прелюбодеи, меняющие пророков, как перчатки! 
(Пророческое слово)

Когда Я провозглашаю - говорю к народу Моему Моё Живое Пророческое Слово на каждый день, то очень многие отвергают, данную Мной манну Небесную! 
Отчего так много развелось пророков, не толкующих Мою Истину? 
И вы принимаете их, и мало того - помогаете им, а тех, через кого Я реку Свою Истину, вы гоните, клевещите и не принимаете их! 
Доколе будут терпеть вас, духовные блудники и прелюбодеи, меняющие пророков, как перчатки, и превознося их выше Имени Моего! 
Проснись, церковь! Если ты не покаешься и не примешь тех, через кого Я реку Слово Своё, то потерпишь урон, и принесёшь дары свои антипомазаннику, который вскоре захватит тебя и поглотит, как змея рыбу, и насладиться твоими прелюбодейными жертвами! Амен
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 501 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 30 Апреля 2019 | Комментарии (0)

 Многие из вас стали называть себя мессианскими евреями, мессианскими общинами, так и не вкусив свободу Моего Шаббата!
(Пророческое слово)

Шаббат, говорит Господь, Святой Израилев - это поклонение Мне в Духе и Истине! Живущий в Шаббате поклоняется Мне в Духе и Истине и служит Мне ежедневно в покое Моего Шаббата, исполняя Мою святую волю. Но многие из вас, говорит Господь, забыли об истинности Шаббата, облеклись в кипы, талиты и исполняете религиозность обрядов стародавних, от чего, говорит Господь, многие из вас стали называть себя мессианскими евреями, мессианскими общинами, так и не вкусив свободу Моего Шаббата, лишь облекаясь в талиты без водительства Моего Святого Духа.  На что на голове ваши кипы? Отращивая бороды, но не зная истинности Моего Шаббата, вы утеряли просто, а некоторые не познали водительства Моего Святого Духа. Покайтесь, говорю Я вам, Святой Израилев, и вы вкусите покой истинного Моего Шаббата! Амен 
26.04.2019 г. 
Игорь Р ... Читать дальше »
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 529 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 26 Апреля 2019 | Комментарии (0)

Два берега реки
(Пророческое слово)

Вдоль течения реки, говорит Господь, стоят два берега. И самое страшное то, что один берег из этой реки полностью поражен козлами, которые именуют себя верующими в имя Мое. Другой берег реки намного меньше, и на нем пасется пастбище Мое, Моих послушных детей, которых катастрофически мало, говорит Господь. 
Как скорбит Мое сердце, говорит Господь, что многие отпали от Моей Истины, что многие клевещут пророков Моих, что многие ищут осуждение в их адрес, что многие копаются в их жизнях и становятся на берег козлиный, на берег, который поражает тысячи и тысячи, верующих в Мое имя, которые поддаются им. 
И вот этот берег, на котором катастрофически мало тех, кто следует за Мной, неся свой крест, Я начинаю его все больше и больше сооружать в Мои крепости, в крепости Моего Восточного Иерусалима. 
И Я говорю, говорит Господь, что Я подниму силу этого Восточного Иер ... Читать дальше »
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 890 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 25 Апреля 2019 | Комментарии (0)

Спасение каждого из вас заключено в Любви к ближним 
(Пророческое слово)

Погружение в Мою Пролитую Кровь рождает в сердце человека Любовь к ближнему!
Если вы не имеете в сердце своём Любви к ближним, то просите тогда у Меня Её, ибо спасение каждого из вас заключено в Любви к ближним! 
И если вы не имеете этого внутри себя, то принимая Моё Святое Причастие, вы лишь исполняете форму религиозных контрибуций, рождающих в ваших сердцах бунт ко всему, что исходит от Водительства Моего Святого Духа! 
Мой Святой Дух - это Живая Реальность Погружения В Мою Святую Кровь, для каждого из вас, Который родит в вас Любовь к ближним! Амен
6.04.2019 г. 
Игорь Роменский
http://vk.com/skiniya_davida 
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 606 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 25 Апреля 2019 | Комментарии (0)

Моя Любовь - это Мои дети, живущие на земле и сияющие, как лучшие алмазы и сапфиры
(Пророческое слово)

Моя Любовь, говорит Господь - Есмь Величайшая Слава Моего Присутствия на этой земле! 
Живущие в Моей Любви - это не те, кто соглашается со всем и малодушествует сказать правду и Истину от Меня.
Живущие в Моей Любви - это те, кто во всём покоряется Моей Воле, и не идёт на компромисс малодушия и маловерия! 
Моя Любовь, говорит Господь - это Огненная Зарница Моей Славы, которая светит через каждого малого и великого, покорившегося Моей Воле! 
Моя Любовь - это Мои дети, живущие на земле и сияющие, как лучшие алмазы и сапфиры, собранны ... Читать дальше »
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 612 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 23 Апреля 2019 | Комментарии (0)

Сколько из вас сидят на личных пророчествах?
(Пророческое слово)

Слово Моё, говорит Господь, как обоюдоострый меч, сходящий быстро в сердце принимающего человека, производит великий плод Любви в его жизни, плод очищения и огненной переплавки в жизни его. 
Сколько из вас сидят на личных пророчествах, сказанных в ваши жизни, и не могущие смириться предо Мной, и каждый раз ропщите о том, что не слышите Меня и не исполняются пророчества Мои в ваших жизнях? 
Где ваш утерянный эдем и роскошество его сокровищ, данных каждому чрез распятие Сына Моего, Машиаха? 
Где ваши молитвенные слёзы предо Мной и счастье плодов Святого Духа? 
Ведь дело не во Мне и не в пророках Моих в ваших неисполняющихся пророчествах, дело в вас самих, дело в вашей духовной лени предо Мной, ибо многие из вас приходят ко Мне не как к Господу Славы, а как к волшебнику, исполняюще ... Читать дальше »
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 647 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 23 Апреля 2019 | Комментарии (0)

Обращение к детям Моим.
(Пророческое слово)

Так говорит Господь: 
Придите все труждающиеся и обремененные ко Мне, Я успокою вас! 
Придите ко Мне и покойтесь в Шаббате Моем, покойтесь в Шаббате Моем, Я исцелю ваши раненные сердца, Я изолью на вас Радость и Любовь Мою. Аминь.
22.04.2019.
Сергей Пик.
http://vk.com/skiniya_davida 
http://vk.com/skiniya_davida2 
https://vk.com/prorocheskoe__slovo
https://www.youtube.com/channel/UCiendDVzeg27p4IUPJ9gvyw/featured?disable_polymer=true
https://www.facebook.com/profile.php?id=10002417557 ... Читать дальше »
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 646 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Сергей Пик | Дата: 22 Апреля 2019 | Комментарии (0)

Каждому Я, говорит Господь, даю выбор! 
(Пророческое слово)

Погружение в Мою Святую Кровь выбирает сам человек через глубокое и искреннее покаяние предо Мной! 
Лжеучения о призывах сверхъестественных в жизнь человека - есть ложь, и на этой лжи держатся многие ложные учения и церкви! 
Каждому Я, говорит Господь, даю выбор, и Мой выбор - это Величайшая благодать, которые многие не понимают! 
Я никогда никого не буду заставлять каяться предо Мной. 
Я даю выбор и этот выбор Есмь неоценённая многими Моя Святая благодать! 
Призыв в жизни каждого человека начинает действовать лишь при его ответе на Мою боль за скорбящей и грешной душой! 
Я говорю в уши вам, лжеучителя и лжепророки, что Моё призвание в жизни человека действует лиш ... Читать дальше »
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 673 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 22 Апреля 2019 | Комментарии (0)

Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация