Пятница
26 Апреля 2024
07:17
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3050]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3312)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3155)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2765)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3167)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3431)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3134)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3550)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

















Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » 2021 » январь » 22 » Покайтесь! Грех абортов среди верующих
10:28
Покайтесь! Грех абортов среди верующих
Покайтесь! Грех абортов среди верующих
(Пророческое слово)

Шалом, народ Божий, Шалом всем сестрам в Господе нашем Иисусе Христе!
Сегодняшнее обращение будет конкретно к вам и конкретно, кого это коснется, к вашим мужьям братьям. Сегодня во время молитвы, сейчас вечер у нас, мне Отец начал давать в духе определённое Откровение, и как и ведёт последние дни, ведёт меня записывать видео, и там будет вкладывать мне в уста, что говорить.
Сегодня Господь будет к нам говорить, конкретно будет Обращение к сестрам, конкретно не к неверующим, а к тем, кто верит, к тем, кто верит уже давно. 
Отец Небесный мне показал, об очень серьезной проблеме, катастрофическая проблема, как многие боятся, будучи верующей, женщины рожать, рожать детей, особенно сейчас в это время потому, что дьявол просто их парализовал страхом. Также Отец мне показал, что, это очень печально говорить такие вещи, но Он мне чётко это показал и сейчас подтверждает Духом Своим Святым, что очень много, очень много, не просто там какая-то малая часть, но очень много именно верующих женщин, сестер конкретно попали в лапы гинекологии именно только по той причине, что они не хотят рожать. Очень много верующих женщин совершают аборты, как это ни печально говорить, сейчас в это время это открывает Дух Святой и подтверждает, Да и Амен!
Сегодняшнее Обращение будет к вам:
Дорогой Небесный Отец, всё, что Ты хочешь сказать сейчас, пусть оно потечет в Твоей Любви, чтобы это ни было, какой бы пожар Твоих Слов ни сходил сейчас через этот видеоролик, Господи, какое бы обличение ни сходило, назидание, Боже, помоги вместить, Господи, тем, кого это коснется, и тех кто ожесточился сердцем, Господи, пусть сойдёт на них это Твоё Слово, Господь, Твоим Огнём, Огнём Твоей Любви, и приведет их к покаянию во имя Йешуа - Царя Славы! Амен 
Отец Небесный говорит сегодня:
Как много женщин в теле Моём поклоняются гинекологическим богам из преисподней! И многие скрывают это, Я знаю очень многих, говорит Господь, Мне почти ежедневно Ангелы Мои приносят эти вести, вести, которые причиняют боль Моему сердцу, причиняют боль Моему Святому Духу.
Как много из вас совершают убийства и делают аборты, и вы многие скрываете это, прячете это, лицемерно улыбаясь и прячя, но забывая о том, что дьявол просто попал прямо в ваш дух, и захватывает ваш дух своей, своей тьмой всё больше и больше, и вы начинаете наполняться его тьмой, и в результате он будет вас приводить к огромнейшему отверждению, к разочарованию и определенного вида различным действиям колдовства в вашей жизни. Отец Небесный говорит таким женщинам и призывает, я говорю сейчас конкретно за верующих:
Покайтесь, Покайтесь, не хулите Моё Святое Имя, Я всё вижу и всё знаю. Для чего вы боитесь рожать детей для Моей Славы?
Сейчас идут последние времена, Я буду взращивать Моих апостолов, пророков, пастырей, евангелистов, Я буду взращивать Моих детей. Почему вы боитесь их рожать, почему гинекологические боги из преисподней так затмили ваш разум, почему похоть этого мира, которой вы услаждались, полностью парализовала вас? И наслаждаясь вашей личной жизнью, вы отказываетесь от детей, которых Я хочу рожать через вас, и многие мужья об этом знают, говорит Святой Израилев, и вы прячетесь. 
И Я призываю вас всех к покаянию, не приносите проклятия в свою жизнь, свои дома и свои семьи!
Я обличаю сейчас народ Мой в этом грехе, говорит Небесный Отец, Я прилюдно это делаю, Я говорю это и говорю: Покайтесь, покайтесь, ибо вы хуже язычников, те, которые вкусили Мою Славу, Покаяние, которое Я дал вам через Моего Сына Йешуа.
Вы приносите огромную боль Моему сердцу, вы поступаете хуже язычников, покайтесь, Я сейчас говорю конкретно к тем, говорит Отец Небесный, кто давно в Вере, или кто только покаялся, в этом нет разницы, говорит Бог, наш Отец Всемогущий:
Покайтесь, Я знаю очень многих, говорит Отец, которые совершают и совершили аборты, пребывая, как они говорят, в вере в Меня, но их вера ничего не стоит передо Мной, покайтесь, пока огонь из преисподней не поглотил души ваши, покайтесь вы, покайтесь мужья ваши, которые знают о том, что вы совершали, покайтесь близкие люди, которые подталкивали их сделать этот аборт, покайтесь, пока не поздно, говорит Отец Небесный!
Я говорю это слово к вам: кайтесь, совершайте своё публичное Покаяние, не бойтесь дьявола, он отец лжи, и Я тогда приму вас, исцелю вас, и благословлю вас Славой и Силой Моего Вечного Спасения! Амен

Вот такая сегодня Скорбная тема, я не могу молчать, если Дух Святой побуждает меня во мне Отец это говорить, я это буду говорить.
И сейчас давайте вместе помолимся, кого коснулось это Слово: 
Дорогой Небесный Отец, мы просим Тебя во имя Йешуа - Царя Славы, Сына Твоего, помилуй, Господи, помилуй Твоей Великой милостью, Господи, тех сестёр, женщин, может и старец, кто совершал этот тяжёлый, смертный грех, кто абортировал своих детей, Господи, кто не покаялся в этом грехе глубоко, кто совершал его даже ранее, но принял Веру, также, Господи, обличи Духом Твоим Святым и приведи к покаянию, Господи, приведи ко спасению, Господи, исцели от страха, от колдовства, Господи, который вошёл, Господи, в этих женщин через аборт, Господи, помилуй, Господи, во имя Иисуса Христа. Пусть этот нечистый смертоносный дух уберется прочь, Господь, из среды Твоего народа во имя Йешуа и пусть придут Твои благословения, Господь, на обличение, Господи, на то, чтобы Ты выжигал Огнем, Господи, этих сестер и женщин, Огнем покаяния, данного с Небес, и они были спасены и по милости Твоей, если Ты благословишь их, Господи, рожали ещё детей во имя Йешуа! Амен Будьте благословенны, братья и сёстры, пусть Господь благословит каждого из вас! Аминь
21.01.2021 г
Игорь Роменский
http://skiniya-pro.net
http://vk.com/skiniya_davida
http://vk.com/skiniya_davida2
https://vk.com/prorocheskoe__slovo
https://www.youtube.com/channel/UCiendDVzeg27p4IUPJ9gvyw?
https://www.facebook.com/profile.php?id=100024175577528
https://ok.ru/profile/482685885074

Категория: Пророческое слово | Просмотров: 456 | Автор: Игорь Роменский | Добавил: Новый_Завет | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0__Помните о взаимном уважении!
ComForm">
avatar
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  январь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация