Вторник
23 Апреля 2024
16:24
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3049]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3309)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3154)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2765)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3164)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3430)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3133)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3549)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

















Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » 2021 » январь » 25 » Огненная Река! Молитва за людей
22:46
Огненная Река! Молитва за людей
Огненная Река! Молитва за людей
(Пророческое слово)

Мир Божий всему Божьему народу!
Пусть большой, большой, Огненный Шалом просто, Святого Духа наполнит вас, сойдет на вас во имя Йешуа - Царя Славы, и дарует вам больше благодати, больше очищения, обновления, освежения, а более всего, чтобы вы всегда пребывали в том помазании, которое вам даровал Господь, ради Его Славы, ради Его Любви, ради Его надежды, верности, чтобы вы не утратили никогда то, что Господь вам доверил, но несли это Знамя, Знамя Его помазания, то, на что вы помазаны, во все дни жизни своей во имя Йешуа! Амен 
Сейчас на молитве я получил Слово, я его сейчас зачитаю, я его записал, чтобы не забыть. И дальше пусть Дух Святой ведёт нас так, как посчитает нужным. И сейчас я высвобожу это Слово:
«Огненная Река Моей Любви выходит со своих берегов, ибо пришла полнота её разлиться по всему лицу Земли и принести Плод Золотой Жатвы в сердца тех, кого Я призвал! Амен!» Аллилуйя 
Идёт продолжение того, что я вчера записывал видео на Огонь Святости на руки, на ладони.
Боже, Спасибо Тебе, Ты Великий Господь! 
Сейчас Дух Святой меня ведёт помолиться после вчерашнего видео. Там я видел, люди писали много комментариев, просили молиться, я не буду перечислять поименно все ваши имена, Господь знает вас, я сейчас в молитве согласия вместе с вами, кто будет смотреть это видео, присоединиться к этой молитве, я буду молиться за вас во имя Любви нашего Царя и Господа нашего Иисуса Христа, Отец, Слава Тебе!
Приходит очень большое помазание, сильное помазание, и Слава Богу за это. Принимайте, братья и сёстры, кого Дух Святой сильно коснётся, пишите, свидетельствуйте, чтобы прославить нашего Отца ещё более.
Отец, я прошу Тебя во имя Иисуса Христа, Сына Твоего, пусть Огонь Твоей Любви, Огонь Твоей Святости сойдёт, сойдёт на всех тех, кто жаждет, Отче, на всех тех, кто просил, чтобы за них молились, Господи, присоедини к этой молитве Пламя, Пламя Твоё, чтобы оно действовало через тех, кто будет сейчас вместе с нами молиться. Пусть высвободиться этот Огонь, пусть каждый человек чувствует себя значимым во имя Йешуа - Царя Славы!
Пусть придёт Огонь, Огонь Твой, Господь, кому надо очиститься – выжигай, переплавляй, Боже, показывай нам на наши недостатки, чтобы ввести нас в эту Огненную Реку Твоей Любви, Твоего Пламенеющего Огня, чтобы всё ветхое сгорело, Господи, но остался только Ты в нас, чтобы только, что от мира, просто, Господи, было сожжено Огнём Твоим Любви.
Подготовь каждого из нас к тому, что Ты приготовил для нас во имя Йешуа!  И сейчас Отец Небесный говорит Духом Своим Святым: 
Принимай, Мой народ, принимайте с верой, Я изливаю сейчас Огонь, Огонь Моей Огненной Переплавки на каждого, кто примет! Аллилуйя Принимайте Огонь Его Славы, говорит Отец Небесный, принимайте Огонь Его Славы, принимайте пищу зрелую, ведущую к совершенству! Слава Тебе, Господь, Слава Тебе, Господь!
Пусть сойдёт Твой Огонь, Отче, во имя Йешуа от макушки головы до подножия пят. Пусть сходит Твое Огненное присутствие Твоего Святого Духа, Руах Ха Кодеш, коснись каждого, кого Ты посчитаешь нужным, и пусть Твою Святую работу, наш Отец, созерцают многие, Господи, в ком Ты ее соделаешь, Отец во имя Йешуа, освящай нас, освящай нас, и прежде всего очищай, очищай и освящай во имя Йешуа - Царя Славы!
Пусть придет Твой Огонь, Господь, принимайте, братья и сёстры.
Я чувствую очень сильное помазание. Пусть этот Огонь прямо сходит на вас. У кого Дух Святой побудит, будет желание на сердце, повторяйте за мной:
Отец, наполни мои глаза Твоим Огненным Очищением, и убери с моих глаз всё то, что мне мешало видеть сферу Твоего Духа, что мне мешало видеть сферы духовные.
Дай моим глазам чуткое различение во имя Твоего Сына Твоего Йешуа. Наполни мои глаза Твоим Светом. Пусть мои глаза откроются для видений Твоих, для снов Твоих, Господи. Пусть они наполнятся чистотой Твоего Слова, Господь, и всё то, что будет прикасаться к моим глазам, будет лишь только от Тебя.
Исцели мои глаза от похоти этого мира и от всего того, что не есть от  Тебя, наполняй меня, Отец, во имя Йешуа, Слава Тебе, хвала Тебе! Прикасайся к моим устам и поставь Свою Святую Печать на них, Отец, во имя Йешуа! 
Аллилуйя Тебе, Господь, прикасайся к моим ушам и запечатай их для Славы Твоей, и пусть они отверзнутся. Господь, и начнут слышать то, что Ты будешь в них вливать.
Наполняй мой разум, Господь, очищай и переплавляй во имя Йешуа! Принимайте Огонь, Огонь Святого Духа. Пусть придут Твои Видения, Отец, пусть придут Твои Откровения, пусть придёт Святое Различение от Тебя и всё, что не от Тебя – убери, сотри, сожги Огнем Твоего Святого Духа во имя Йешуа! Амен
Будьте благословенны, братья сёстры, если кого-то касается то, что сейчас Господь говорил через меня, пишите, дабы прославить Его ещё больше во имя Йешуа, пусть Господь наполнит вас еще сильнее! Амен
25.01.21 г
Игорь Роменский
http://vk.com/skiniya_davida
http://vk.com/skiniya_davida2
https://vk.com/prorocheskoe__slovo
https://www.youtube.com/channel/UCiendDVzeg27p4IUPJ9gvyw?
https://www.facebook.com/profile.php?id=100024175577528
https://ok.ru/profile/482685885074

Категория: Пророческое слово | Просмотров: 572 | Автор: Игорь Роменский | Добавил: Новый_Завет | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1__Помните о взаимном уважении!
avatar
0
1 Nina • 05:37, 26 Января 2021
Прошу Вас Помолитесь за  наше служение в Казахстане за наполнение  Огненной  рекой Духа Святого! Нина.
ComForm">
avatar
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  январь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация