Вторник
16 Апреля 2024
22:22
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3032]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3303)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3147)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2763)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3159)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3429)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3131)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3545)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

















Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » 2021 » январь » 24 » Отец Небесный о вакцинации
11:46
Отец Небесный о вакцинации
Отец Небесный о вакцинации
(Пророческое слово)

С миром Божьим всем верующим в Господа нашего Иисуса Христа, с миром Божьим каждому, кто будет смотреть это видео, пусть уйдёт всякий страх во имя Иисуса Христа, который парализовал множество среди народа Моего, говорит Святой Господь!
Дух Святой, мы ожидаем Тебя, говори нам сегодня то, что Ты нам хочешь сказать в милости и благодати Божьей. Пусть сегодня изольется Твой Свет, Твоя Милость и Твоя Любовь сверхъестественным Светом, просто Твоего Небесного Иерусалима осветит нас, Святой Отец во имя Йешуа.
Сегодня Отец Небесный начал касаться моего сердца и говорить мне, что Он будет открывать мне за вакцину, которую сейчас пытаются ввести, а некоторым уже кому-то её укололи, вакцина от нашумевшего заболевания, от нашумевшего, от этой всей шумихи, которая сейчас творится во всём мире под названием covid.
Есть много очень разных мнений, есть очень много целых идеологий уже, которые развились насчёт этой вакцины, также много страшилок, запугиваний и всего остального, но Слово нашего Небесного Отца говорит: «Всё могу в укрепляющем меня Господе Иисусе Христе», и что Его Любовью мы можем всё преодолеть.
И сегодня Отец Духом нам Своим Святым будет открывать по поводу этой вакцины.
Всё, что Он сейчас будет вливать в меня, я буду отдавать вам. Молитесь, разбирайтесь, анализируйте в Духе Святом, кто способен на это, можно много разговаривать, можно говорить пустых слов, но мне Отец сегодня сказал, чтобы я садился и Он будет говорить мне, чтобы я отдавал это народу насчёт вакцины.
Отец Небесный говорит сегодня Своему народу: 
Множество из вас просто парализованы страхом, вы просто боитесь. Но самое страшное, что вы перестали бояться, точнее чтить Меня, но вы стали бояться то, что происходит в мире, вы стали бояться нашумевшего заболевания под названием covid. 
Но сколько раз Я обращался к народу Моему и говорил, что сейчас то время, что Я погружаю всех в Шаббат, всё Землю погружаю в Шаббат для того, чтобы многих привести к покаянию. 
Я так сотворил человека, говорит Святой Отец, что у него есть, внутри него заложена вся вакцина с Моих Небес, чтобы противостоять любому заболеванию. Если кого Я и забираю, то на это есть Моя Святая Воля. Я сейчас говорю не за тех, кто не спасен, Я сейчас говорю, Отец Небесный говорит, не за тех, кто еще не знает Меня, Я обращаюсь к вам, народ Мой, и говорю к вам напрямую из уст в уста, говорю вам Слово Моё, что вакцину, которую собираются ввести по всему миру от так называемого заболевания covid - это есть зло, это зло будет разрушать внутренний иммунитет человека, это зло будет разрушать Моё творение, тот организм, который Я сотворил.
И организм человека будет слабеть, он будет зависим от этого препарата, и он не будет отдавать, этот организм то, на что Я сотворил его, он не будет противодействовать различного рода бактериям и заболеваниям так, как Я бы этого хотел, говорит Отец Небесный.
Не принимайте это зло ни в ваши сердца, ни в ваши умы и не колите его себе! Никто не давал право вводить эту вакцину человеку насильно, или делать что-либо другое. Если вы хотите жить и благоденствовать во Мне, говорит Отец Небесный, не принимайте эту вакцину.
Я говорю это Своему народу, не бойтесь, не страшитесь, смотрите, что вы едите и что вы употребляете в пищу. Сколько из вас питается свининой и всякой другой нечестивой пищей, и многие из вас говорят: «Это было дано только для народа Израиля». 
А через кого вы пришли ко Мне, Я спрашиваю вас, народ Божий, не через Израиля ли вы вкусили, как Я благ к вам?
Свинина и другая нечистая пища, которую нельзя вкушать, она нарушает иммунитет человека, говорит Святой Отец.
Многие из вас говорят: «То, что Бог очистил, не считается нечистым», вы даже не знаете силы Моего Слова, оно не воскресло внутри вас, там Я имел в виду совсем другие вещи, покайтесь, говорит Отец, смотрите за своими сосудами, храните свою храмину для Меня, смотрите, чем вы её наполняете, что вы едите, ибо многие из вас стали как мусорный бак, как мусорные ведра, скидываете внутрь своего чрева всё, что попало, то, что Я не благословлял, и то, что тем более не было очищено Мной.
Многие из вас просто одержимы чревоугодием, из-за чего вы и страдаете, из-за чего вы много болеете, и другие с вами происходят странности и злосчастные приключения, которые не от Меня.
Многие из вас не следят за своим физическим здоровьем, вы молитесь колдовскими молитвами и говорите: «Всё наше упование на Тебя, Господь». 
Как вы безрассудны и глупы, ведь Я не буду за вас делать какие-либо физические упражнения, говорит Святой Отец, Я не буду вместо вас закаляться и делать всё другое, чтобы вы хранили ваши  храмины, это должны делать вы.
Моя Мудрость дает во всём Веру каждому, кто искренне Меня ищет. Храните свои храмины, храните свои тела для Меня, говорит Отец Небесный, и с вами тем более не приключится никакого зла.
И Я ещё раз говорю:
Эта вакцина, которая сейчас набирает обороты, которую пытаются внедрить во всём мире, которая будет называться вакцина от covid, не колите её себе, не ставьте, не колите её вашим детям, не ставьте себе никаких препаратов, связанных с этой вакциной, не употребляйте её в свой кров и в свой организм, она есть зло, она не будет питать ваш организм иммунитетом, тот, который Я дал вам со дня вашего рождения. 
Есть множество настоящих препаратов, говорит Святой Отец, которые дадут силу и обновление вашему организму, естественных препаратов, которые Я дал природой.
Молитесь и имейте мудрость во всём, это Моё Слово, говорит Господь, по поводу всеобщей вакцинации, молитесь, испытайте Меня, говорит Господь, и вы увидите, что Я Благой Бог, что Я Справедливый Бог и Многомилостивый Бог!
И Я предупреждаю Свой народ, не делайте этого! Амен

Вот такое интересное Слово, и как всегда Отец говорит просто в простоте, друзья, Он говорит просто в простоте, без всяких каких-либо... а выбор – ваш, кого вам слушать. Я не претендую ни на какое звание, я сделал то, что я должен был сделать, я высвободил то, к чему побудил меня Мой Небесный Отец, которому я служу всей своей жизнью, всем своим сердцем и вся моя семья.
Будьте благословенны и пусть Господь вас сохранит и даст всем вам больше мудрости во имя Иисуса Христа! Аминь
24.01.2021 г
Игорь Роменский
http://skiniya-pro.net
http://vk.com/skiniya_davida
http://vk.com/skiniya_davida2
https://vk.com/prorocheskoe__slovo
https://www.youtube.com/channel/UCiendDVzeg27p4IUPJ9g..?
https://www.facebook.com/profile.php?id=100024175577528
https://ok.ru/profile/482685885074
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 880 | Автор: Игорь Роменский | Добавил: Новый_Завет | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0__Помните о взаимном уважении!
ComForm">
avatar
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  январь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация