Суббота
27 Апреля 2024
01:59
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3050]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3312)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3155)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2765)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3167)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3431)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3135)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3550)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

















Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » 2021 » январь » 23 » Терновый Венец - Вот Моя Слава
10:21
Терновый Венец - Вот Моя Слава
Терновый Венец - Вот Моя Слава, Говорит Господь
(Пророческое слово)

Доброй ночи тем, кто может не спит сегодня ночью, бодрствует, Шалом вам всем, Шалом тем, кто спит, сейчас снова ночь, 3-я видеозапись меня ведёт записывать ночью, сейчас у нас на Украине уже 20 минут 4-го.
Сегодня ночью я почувствовал, как на меня начало приходить как какое-то угнетение, различного рода мысли стали атаковать мой разум по поводу того, тех людей, которым мы служили.
Они как бы поворачиваются спиной, и как бы отвергают ту Любовь, ту Истину, которую Господь им хотел донести. Но сейчас дело совсем не в этом. У меня в комнате, где часто Господь меня отделяет для молитвы, у нас есть дом, в котором живёт наш брат со служения, мы его снимаем, и Дух Святой показал мне на стену, на верхнем карнизе у нас висит, кто у нас был в этом доме, тот помнит, вот такой Терновый Венец, и Он мне начал говорить, напомнил мне те слова, которые Он мне говорил в 2010 году:
«Вот Слава Моя, говорит Господь!» 
Когда-то я записывал видео, я говорил вкратце, в 2010 году здесь в Святогорске Дух Святой вместе с одним братом с Харькова повел меня высоко, и в горы мы поднялись на самый верх, и увел нас дальше туда идти, там поля, леса и произошло реальное чудо, когда мы начали проходить мимо такого большого как бы, такой небольшой лесок, там много растёт вот такого дерева акация, только не такая простая акация, а акация вы видите, с такими очень большими шипами, такая она какая-то, как декоративная, и терна много растёт, такого сильного, колючего также, и мы стали проходить, и реально мне это было Знамение.
И я увидел, как на земле лежит почти вот такой Венец, брат, его зовут Максим, он его немного подкрутил так, ну скрутил так, чтобы он стал уже более похож на Венец. И когда я смотрел на него, Господь мне четко проговорил, когда даже Максим ещё его не скрутил, Он мне чётко сказал, чтобы я обратил внимание, Он мне говорит: «Вот Слава Моя, говорит Господь!» 
Посмотрите, нас иногда бывает что-то гнетет, нас бывает иногда что-то атакует, но Господь говорит: «Вот слава Моя!» И если сегодня, дорогой друг, брат, сестра ты выбрал путь Христов, то знай, что тебя ждёт Слава Тернистого Колючего Пути, Пути там, где тебя не будут принимать, Пути там, где тебя будут отвергать, будут поносить, а будут просто пытаться вытереть об тебя ноги, но Господь этого не позволит, если ты Его ребёнок и идёшь Его путями, Он прославит тебя и в гонениях, и в положениях, и там те люди, которые будут восставать против тебя, они будут просто посрамлены, они будут посрамлены Силой Святого Духа для Славы Отца!
Посмотрите, «Вот Слава Моя, говорит Господь!» 
И сегодня Отец Небесный говорит к Своему народу:
«Слава Моя, она заключена в этом Терновом Колючем Венце!» 
Если вы выбрали путь веры в Меня, говорит Небесный Отец, знайте, что вам придется пройти путь Моего Сына, вам придется страдать, вам придется быть гонимым, если вы хотите быть Его истинным учеником, никогда не сдавайтесь, не опускайте рук.
Чем больше поношений, и гонений, оскорблений, тем больше Славы Моей сойдет на вас, бодрствуйте, не огорчайте Духа Моего Святого вашим унынием или раздражением, помните, всё то, что претерпел Мой Сын, это принесло Мою большую Славу на эту Землю.
Всё то, что претерпеваете вы, дети Мои, это есть Моя Слава, Слава Моего Тернового Венца, который был одет на голову Моего Сына. Не бойтесь, не бойтесь, говорит Отец Небесный, малое стадо, Я хочу свершить в вас дела Мои, сделать вас совершенными.
И если вы выбрали путь веры в Меня, то знайте, вас обязательно ждет, вас обязательно ждёт, говорит Отец Небесный, путь опасный, путь трудностей и скорбей!
Сегодня, говорит Отец Небесный, многие лжецы кричат и взывают о скорейшем восхищении церкви, они лгут, и внемлет им большинство, те, кто не хочет нести настоящую Веру в Меня, они лжецы.
Сегодня множество верующих, каковыми они себя считают, говорит Отец Небесный, они говорят: «Как мы хорошо живем, и спим, и едим», но они забывают, что Моя Слава, вот она, если вы сегодня выбрали Мой путь, говорит Отец Небесный, путь Моего Сына, то знайте, вас ждет нелегкая дорога, вас ждет Венец скорбей, и гонений, и поношений, и вам придется платить цену в следовании за Мной, говорит Небесный Отец, вам всем придётся платить цену, и тот, кто Мой, тот услышит Мои слова.
Бодрствуйте, Я вас Благословляю, говорит Отец Небесный! Амен 
Господи, дай нам по великолепию Твоей Славы вкусить Славу Твою, Господи, настоящую Твою Славу в Твоём Утешении, в Твоей Любви и в Твоей пророческой Надежде, благослови нас, и благослови каждого, кто сейчас принимает эти слова, которые Ты нам говорил Духом Святым! Аллилуйя Аминь 
Будьте благословенны, друзья, и будем всегда помнить, когда мы хотим чего-то большего, большего, там ещё чего-то большего, это всё хорошо, Отец может дать много, но Он всегда дает то, что нам не повредит, но Он нам напоминает снова и снова, Он говорит:
«Вот Слава Моя, вот путь настоящей Славы!»
Ходить в дарах – хорошо, пребывать в помазании – хорошо, смеяться весёлым смехом, о чём я недавно говорил, тоже хорошо, когда Дух Святой наполняет, всё это хорошо, но все мы вкусим Его настоящую Славу, если мы Его ученики, вот Моя Слава, говорит Господь!
Будьте благословенны, будьте благословенны, будьте благословенны, крепитесь и бодрствуйте! Амен
23.01.2021 г
Игорь Роменский
http://skiniya-pro.net
http://vk.com/skiniya_davida
http://vk.com/skiniya_davida2
https://vk.com/prorocheskoe__slovo
https://www.youtube.com/channel/UCiendDVzeg27p4IUPJ9gvyw?
https://www.facebook.com/profile.php?id=100024175577528
https://ok.ru/profile/482685885074

Категория: Пророческое слово | Просмотров: 478 | Автор: Игорь Роменский | Добавил: Новый_Завет | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0__Помните о взаимном уважении!
ComForm">
avatar
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  январь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация