Четверг
25 Апреля 2024
16:37
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3050]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3312)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3155)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2765)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3166)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3431)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3134)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3549)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

















Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » 2021 » сентябрь » 13 » Видение - Беговые дорожки
10:40
Видение - Беговые дорожки
Видение - Беговые дорожки, лжеслужителя, исцеление воинов

Шалом, добрый вечер, братья и сёстры, каждый, кто будет смотреть это видео!
Пусть Господь обильно благословит вас и направляет ваши стези  только так, чтобы вы следовали за Ним. И пусть Бог сильно и обильно вас благословит, пусть Бог сильно вас благословит, обильно вас благословит каждого, кто ищет Господа с открытым, искренним и чистым сердцем. Пусть Бог сильно вас благословит во имя Йешуа - Царя Славы! Амен
Провожу время в молитве, Господь наполняет, вся Слава Ему, касается и было побуждение в духе сейчас записать это видео. И я просто ожидаю то, что хочет открыть мне сейчас Благословенный и Святой Руах Ха Кодеш, Дух Святой. Мой друг, голубой Орёл, танцует прямо посреди комнаты, широко размахивает крыльями и сейчас я в духе вижу, как он прямо подлетает ко мне и начинает меня просто обмакивать крыльями, прямо аж ветер исходят с его крыл, сильный ветер. И я начинаю видеть в духе очень сильное обширное широкоформатное видение. Я вижу много-много, как на стадионе, беговых дорожек, я вижу очень много людей, им как нет ни конца, ни края, очень много людей, они все разные, вижу, как начинают мелькать знакомые лица тех людей, которых я знаю по жизни или тех людей, которых я видел по видео. 
Я вижу, как над этими беговыми дорожками на самой вышине летает голубой Орёл и он мне говорит: Игорь, смотри, всё, что тебе будет сейчас показано.
Я вижу, как все люди, которые находятся на тех беговых дорожках, они приготовились на старт. И я так понимаю, у них сейчас начнётся марафон, и я слышу, как прямо с Небес прозвучал громкий, громкий хлопок, как выстрел и эти люди все начинают стремительно бежать.
Я вижу, как среди этой толпы людей выделяются некоторые люди, одного из них я знаю, я вижу, как этот человек начинает сталкивать с беговой дорожки многих других людей, и он делает это целенаправленно, и я вижу, как на его груди висит табличка, на ней написано «Зависть». Я знаю этого человека, он очень широко, можно сказать даже глубоко рассказывает о Торе, о Танахе, о всей Библии скрупулёзно, с виду все его слова искренние, но я вижу, как он целенаправленно сталкивает людей с беговых дорожек, и я вижу, как они падают в сторону 1, 2-ой, 3-й, 5-й, за ними ещё падают люди, я вижу, что у некоторых из них просто переломаны руки, у кого-то ноги после его толчков, а кто-то вообще упал без сознания и находится в полном обмороке и не может подняться, и вижу, как выделяется другой человек из этой же также толпы, это также известный человек. Он известен по своим проповедям, он известен в Ютубе, но я не буду называть ни имени, ни фамилии этих людей, Дух Святой не разрешает мне сейчас их называть.
И я вижу, как он начинает также сталкивать людей с этим беговых дорожек тех, кто попадает просто в его поле зрения, они также подают, и я вижу кто-то сильно разбивает коленную чашечку, они просто падают, падают много людей падает, и они все оказываются вне.
И я вижу, что выделяется также третий человек из этой толпы. Это известный евангелист по всему миру, я его так же не буду называть имени, и я вижу, как он просто одним жестом руки, через него действуют очень сильно обширная колдовство, он просто вот так вот взмахивает рукой и люди улетают в сторону.
Я вижу, как некоторые люди просто, я вижу, как один человек просто упал и у него по всей сути видно как даже переломанный позвоночник, у кого-то очень сильная травма головы, я вижу люди падают один за другим, их много, и я вижу на груди у этого мужчины также висит табличка на 3-м, на 2-ом ничего не видел, на 3-м на груди этого мужчины висит табличка «дух антихриста».
Я вижу, как весь его рот, он просто упоен кровью, кровью душ людей. Голубой Орел продолжает также летать и он мне говорит: Смотри, что будет дальше:
Я вижу, как выбегает один мужчина ярко одетый, на нём висит табличка «Пророческие конференции». И я вижу, как он также начинает яростно толкать людей, которые бегут в этом забеге и некоторые из них также кто разбивается, кто ломает ноги, кто руки, вижу одного вообще с окровавленным лицом человека. Этот человек, на котором висит табличка «Пророческие конференции», он делает это очень ухищрённо.
И вижу выбегает 5-й мужчина, на этом мужчине висит также табличка «мерзость содомских грехов», он облечён в рясу.
Я вижу одновременно на нём как половина православных одежд и католических, вижу на нём голова мужчины, а всё тело у него, как у женщины, оно видно прямо как выделяются груди, обтекаемые бедра. И голубой Орёл мне говорит: Это дух извращения, который последнее время очень сильно будет высвобожден через католицизм и православие. Аллилуйя 
И я вижу, как опускается большой белый свет, прямо целая завеса, как облако, такое сильное, на все эти беговые дорожки, и я вижу, как это облако покрыло всех, и голубой Орел мне говорит:
Войди в это облако, я вхожу. Это облако Славы, неимоверное зрелище и неимоверное присутствие в этом облаке.
Только я вступил туда, я чувствую совершенный покой, никаких забот и тревог, и я не вижу всех этих людей, которые бесчинствовали, толкали других, и я вижу, как много тех, кто был изранен и выпадал с этих беговых дорожек, я вижу, как они начинают получать исцеление, и вижу, как они строем один за одним прямо в этом облаке Славы становятся опять на эту беговую дорожку, и облако Слава высоко поднимается надо мной и голубой Орел мне говорит: Смотри, это те, кто был изранен, это те, кто получил рану через этих лжеслужителей, которые прикрываются именем Господа, но преследуют свои цели, смотри на них, говорит мне голубой Орёл на этих людей, которых Бог сейчас исцеляет, это те, кто пойдут в рядах армии последних дней, это те, кто был отвержен, это те, чьё имя мало известно, мой Отец в Сыне Йешуа – Царе Славы сейчас поднимают таких.
И я вижу, как они все соединяются и берутся за руки, и я вижу, как через них начинает просто сходить Слава Божья по всей Земле, и я вижу, как они начинают выстраиваться в шеренги, я вижу над первой шеренгой очень сильно написано прямо золотыми буквами «Апостолы -  Сыны Божьей Славы», вижу вторая шеренга выстраивается, написано «Пророки – Сыны Божьей Славы», вижу 3-я шеренга выстраиваться, над ней написано «Пастыря - Сыны Божьей Славы», вижу 4-я шеренга выстраивается, над ней написано «Евангелисты – Сыны Божьей Славы», и вижу пятая шеренга выстраивается, и над ней сияет необычайно бело-золотой свет, и над этими людьми написано: «Учителя – Сыны Божьей Славы», и они все начинают как в такт маршировать, они прекратили бежать, и их шаг очень сильно стремительный.
И я вижу, как они начинают сходить с этих беговых дорожек и идти по всему лицу Земли. Я вижу, как толпы нечестивых людей, разъярённых людей, они просто бегут от них, я вижу, как эти люди наделены очень сильно большой силой, я вижу, как некоторые из них падают замертво от выстрелов нечестивых людей, но они продолжают идти и их шеренги начинают расти больше и больше. Чем больше они подвергаются гонениям, тем больше их шеренги начинают расти ещё больше.
И голубой мне Орёл говорит: Армия последних дней почти собрана моим Отцом, приготовьтесь, приготовьтесь к очень большому и всеобъемному излиянию Божьей Славы, Отец мой почти собрал всех Своих детей в лоно Своей Любви, и скоро они будут высвобождены в Его Силе! Амен
Я не буду называть имён людей, я надеюсь, что видение очень доступное, все поняли о чём идёт речь, я не буду называть имен людей, которых всех видел, которые толкали людей, ранили их, подвергали их различного рода мучениям, сталкивали с беговых дорожек, Господь им судья, но я чувствую в Духе Святом, что сказать вам: Берегитесь, бодрствуйте, а самое главное – трезвитесь, ибо дьявол ходит, как рыкающий лев, ищет кого поглотить, молитесь, сейчас Бог будет вкладывать большие чувствования в ваши сердца, вы будете чувствовать вашим сердцем кого вам слушать, кого вам не слушать, с кем вместе вам идти. Будьте очень бдительны, Отец сказал, что Он уже собрал Свое войско.
Многие из вас ещё не знают в каком они войске, кому они принадлежат, но скоро вам всё станет ясно потому, что вы уже собраны в руке Отца и в руках Отца, и Он благословляет вас, будьте благословенны, будьте благословенны служители Божьи, чьи имена еще неизвестны. Будьте благословенны и помните, что Бог знает вас, Он любит вас, Он исцеляет все ваши раны, Он исцеляет все ваши падения, все грехи, в которые вы бы из- за отвержения ни упали, Он вас поднимает, исцеляет и направляет на Свои стези, принимайте Его Славу, принимайте Его Любовь во имя Йешуа – Царя Славы Амен! Будьте благословенны Аминь
13.09.2021 г
Игорь Роменский
http://skiniya-pro.net
http://vk.com/skiniya_davida
http://vk.com/skiniya_davida2
https://vk.com/prorocheskoe__slovo
https://www.youtube.com/channel/UCiendDVzeg27p4IUPJ9gvyw?
https://www.facebook.com/profile.php?id=100024175577528
https://ok.ru/profile/482685885074


Категория: Пророческое слово | Просмотров: 315 | Автор: Игорь Роменский | Добавил: Новый_Завет | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0__Помните о взаимном уважении!
ComForm">
avatar
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  сентябрь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация