Пятница
26 Апреля 2024
16:09
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3050]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3312)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3155)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2765)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3167)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3431)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3135)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3550)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

















Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » 2021 » сентябрь » 15 » Каждому, кто находится в посте за Украину
12:15
Каждому, кто находится в посте за Украину
Видение – Каждому, кто находится в посте за Украину

Шалом братья и сёстры!
Пусть Божий мир просто наполняет ваши сердца, ваши дома, ваши семьи, и пусть совершенный Божий мир просто окропляет вас, окропляет вас Славой Небесного Отца в Сыне Йешуа – Царе Славы. Пусть Святое окропление просто сходит на ваши жизни, пусть Святое окропление Славы Отца в Славе Сына Йешуа - Царя Славы просто сходит на вас, на ваши жизни!
Я пребываю в длительной молитве, Дух Святой окропляет меня просто Славой Сущего, и я слышу сейчас такие слова:
Эти слова сегодня для тебя, просто принимай их на уровне твоей Веры, если в тебе мало Веры, значит проси, чтобы Бог дал её больше. Я просто сел записывать это видео по побуждению Духа Святого. Я видел определенное видение, Дух Святой мне говорит: Садись записывай, ты будешь опять видеть это видение, но Дух Святой, Он многообразен, вся Слава Ему, и Он мне сейчас даёт определённое Слово для определённых людей.
Это Слово сейчас освобождается для тех, у кого уже в течение нескольких дней, а может быть и месяцев, или в течение нескольких лет просто болят почки. Слышу Слово для некоторых людей, у кого бывают сильные болевые приступы, когда почки начинают ныть и очень сильно болеть, определенные осложнения.
Господь говорит вам: Принимайте исцеление прямо сейчас, если в твоих почках есть камни, они растворяются во имя Йешуа - Царя Славы, твои почки окропляются прямо сейчас в Святой Крови Йешуа -  Царя Славы, и всякие камни, которые были в твоих почках, всякий песок, он просто растворяется и он выходит просто из твоих почек. 
Если твои почки были застужены, прямо сейчас принимай исцеление, прямо сейчас просто провозглашаю то, что боль уходит с твоих почек, всякая ноющая боль уходит из твоих почек во имя Йешуа - Царя Славы.
Если ты не мог есть какую-либо определенную пищу из-за того, что у тебя больные почки, принимай свое исцепление, и я провозглашаю то, что ты будешь есть ту пищу, которую тебе нельзя было есть.
Это Слово для тех, у кого проблемы есть с щитовидкой, у кого на щитовидке был зоб или есть зоб.
Я провозглашаю в Духе Святом, что ты полностью, твоя щитовидка исцеляется прямо сейчас, принимай это исцеление если, у тебя были серьезные проблемы с твоей щитовидной железой, просто принимай прямо сейчас исцеление во имя Йешуа - Царя Славы.
Чудотворение, высвобождается реальное пророческое чудотворение на исцеление, просто принимай его.
Это Слово сейчас для другой категории людей у кого особенно глаза, это касается конкретно не только мужчин, но и женщин, поражены похотью, и вы с каким-либо любострастием, сладострастием похотливым, и вы это прослеживаете за собой уже не первый год, вы обращаете взор женщины на мужской пол, а мужчины на женский пол. Я провозглашаю освобождение прямо сейчас в Духе Святом во имя Йешуа - Царя Славы, принимай Святое кропление Крови Йешуа - Царя Славы твоих глаз, твоего разума и принимай полное освобождение. Бог тебя освобождает прямо сейчас! Аллилуйя Принимай просто это прямо сейчас.
Я вижу сейчас в Духе Святом руки людей определённых верующих, на которых Бог изливает Огонь помазания на исцеление, на чудотворение, и Господь говорит тебе:
Твоё время пришло, просто принимай это, принимай это просто по Вере, молись раз, если у тебя не получается, молись два раза, молись сто раз, молись тысячу раз и Бог обязательно высвободит через тебя Его Силу во имя Йешуа, во имя Йешуа просто принимай этот Огонь на свои руки! 
Также я слышу сейчас для другой категории людей Слово, что твои уста боялись, точнее ты боялся что-либо говорить, хотя внутри в тебе множество, множество вырабатывалось различного рода мыслей об Евангелизации, о том, как ты будешь говорить, где ты стеснялся или ты боялся, Бог поговорит тебе сегодня: Твоё время пришло, твои уста свободны!
И я вижу сейчас в Духе Святом, как просто с твоих уст срывается такой лейкопластырь сильно тугой. Неси Божью Истину, всё то, что ты слышишь в твоём сердце, неси и провозглашай в жизнь людей, не бойся, говорит тебе Господь! Амен 
Интересно это, Аллилуйя, Слава, Аллилуйя Честь Тебе, Господь, Хвала Тебе, Слава и Благодарение!
Пусть придет принятие Верой всего того, что Ты сейчас нам открывал.
Перед тем, как записывать это видео я начал видеть определённое видение, и Дух Святой мне сказал, как я уже говорил вначале, что Он мне сейчас будет повторять это видение. И только я начинаю говорить, я вижу, как голубой Орел, он прямо спускается со стола в моей комнате и он начинает танцевать. И его танец происходит весь в Огне, я вижу, как вокруг него крутится Огонь.
Я вижу очень большую женщину в длинных одеждах, на ней очень красивые одежды и множество драгоценных камней, я вижу это в духе.
И я вижу, как эта женщина исполняет очень красивый танец, в её руках находится в каждой руке по факелу, я вижу, как эти два факела у неё в руках и она совершает с ними танец. И я вижу, как вокруг этой женщины начинает крутиться просто буря очень большого всепоглощающего Огня! 
И Господь говорит тебе сегодня: Эта женщина, это Дочь моя Украина! И Господь говорит тебе сегодня каждому, кто сейчас находится в посте за Украину. Бог слышит твои молитвы, Украина начинает восставать в Силе, и Святой Огонь Духа Святого бурлит, всепоглощающий Огонь вокруг неё.
Господь говорит, что Украина с зажженными факелами начинает исполнять танец пред Всемогущим Троном Святого Отца! Аллилуйя 
И Бог говорит тебе сегодня: Я слышу все твои молитвы, Мой сын и моя дочь, все твои молитвы за Украину, продолжай молиться, чтобы тебе что ни говорил, какие бы сомнения не пытались в тебя сеять, продолжай молиться!
И мне приходит определённое Откровение: Каждый факел имеет пророческое значение в руках этой женщины, 1-й факел - это Апостольское основание, которое поднимается над Украиной, 2-й факел - это Пророческое Чудотворение и большой подъём сильного
Пророческого, мощного служения над всей Украиной.
И Господь говорит, что эти два факела распространяться по всему лицу Земли! Не сомневайся и молись, продолжай молиться за Украину! Амен Слава Тебе, Господь, Аллилуйя, Аллилуйя!
Пусть Господь благословит каждого. Спасибо, кто открыл свое сердце, Бог каждому дает право выбора, там, где вы находитесь в другой стране и молитесь за мою страну, где я живу, за Украину.
Спасибо каждому из вас, Спасибо каждому из вас, огромное вам спасибо за то, что вы пребываете вместе с нами в единстве, в единстве духа исполняете заповедь, которую нам всем оставил Йешуа, чтобы мы пребывали в единстве.
И я вам сейчас говорю истинно пророческие слова: То, что вы посеяли в ваши молитвы, я говорю сейчас для тех, кто живёт в других странах и кто молится за Украину, то, что вы посеяли в духе молитвы пред Отцом за Украину во имя Сына – Царя Славы Йешуа – вы это пожнете, я говорю сейчас пророческие слова, вы сильно и могущественно это пожнете в вечности, и вы сильно и могущественно пожнете это ещё при своей жизни, Бог сильно благословит вас за ваше смирение! Амен
Бог сильно вас Любит, продолжайте молиться, поститься, хотелось бы увидеть каждого из вас воочию, крепко каждого из вас обнять, помолиться вместе, но мы все, всё наше служение, мы с женой крепко обнимаем вас в духе и сильно благодарим Господа за вас, пусть Бог вас благословит ещё больше и сильнее, спасибо все, кто отзывается, пишет комментарии, что мы с вами. Пусть Бог вас сильно благословит, сильно благословит, принимайте, принимайте Огонь Отца в ваши жизни ещё более, Аллилуйя, будьте благословенны, будьте благословенны! Аминь
15.09.2021 г
Игорь Роменский
http://skiniya-pro.net
http://vk.com/skiniya_davida
http://vk.com/skiniya_davida2
https://vk.com/prorocheskoe__slovo
https://www.youtube.com/channel/UCiendDVzeg27p4IUPJ9gvyw?
https://www.facebook.com/profile.php?id=100024175577528
https://ok.ru/profile/482685885074


Категория: Пророческое слово | Просмотров: 331 | Автор: Игорь Роменский | Добавил: Новый_Завет | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0__Помните о взаимном уважении!
ComForm">
avatar
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  сентябрь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация