Пятница
26 Апреля 2024
00:10
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3050]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3312)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3155)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2765)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3166)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3431)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3134)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3549)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

















Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » 2021 » сентябрь » 24 » Пророческое значение праздника Кущей
11:41
Пророческое значение праздника Кущей
Пророческое значение праздника Кущей, Моисей, Павел, Дмитрий Лео, Джойс Майер, Бенни Хинн

Шалом, братья и сёстры!
Я сейчас пребываю в Духе Святом и переживаю реальное, настоящее Божье видение и сразу записываю это видео, Дух Святой ведёт меня. Я нахожусь сейчас на Небе, на очень большом, огромном облаке и прямо посреди этого облака стоит сука - большой шалаш, и над ней написано: «Пророческое значение праздника Кущей» большими золотыми буквами, и Дух Святой мне говорит: Войди в эту суку, и я вхожу. Прямо из моих уст сама течет просто песня Неба.
Я нахожусь сейчас внутри этой суки и вижу, как по всем стенам этого шалаша пророческого горит Огонь, но этот Огонь не сжигает саму эту постройку.
И я вижу, как по всем стенам этой суки горит Огонь, и я вижу, как золотые буквы прыгают в этом Огне, где написано золотыми буквами прямо в этом Огне: «Крещение Огнём в единстве». И Дух Святой мне говорит: Смотри, сейчас то, что ты будешь видеть и передавай народу. И я вижу, как в суку заходит, я видел уже его, это Моисей. 
Я вижу, как он подходит прямо ко мне вот так, и у него в руках горит большое пламя Огня, и он дует на меня, и этот Огонь начинает сходить на меня, и Моисей мне говорит:
Я послан к тебе от Отца, чтобы показать пророческое значение праздника Кущей. Я был пророком, пророком Израиля от Всемогущего Бога Отца и я пришёл тебе показать, что пророческое значение праздника Кущей - это суть и единство, к которому Бог призывает сейчас очень многих, и первый пришёл я тот, который есть пророк.
И Моисей мне говорит: Смотри теперь, кто зайдёт следующий.
И я вижу, как в суку заходит другой муж, он подходит ко мне и точно также протягивает ко мне руки, в которых горит Огонь, и начинает дуть на меня.
Этот Огонь сходит на меня и он мне говорит: Я - Апостол Павел, и я послан к тебе, как Апостол, и вот два вида служения уже показано тебе, говорит Павел, это Пророк и Апостол, смотри, кто зайдёт следующий. И я вижу, как в эту пророческую суку заходит пастор Дмитрий Лео, вы все его многие знаете.
И он также ко мне подходит, но в его в руках я даже вижу необычный Огонь, Огонь, который переливается всеми цветами радуги, и он также дует на меня и говорит: Игорь, я послан к тебе, мой дух послан к тебе, мой человеческий дух, как прообраз пастырства на этой Земле. Теперь Лео показывает мне на двери этой суки пророческой и говорит: Смотри кто зайдёт сейчас 4-й, тебе уже показаны три вида служения, говорит Лео, Пророк, Апостол и Пастырь.
И я вижу, как в эту пророческую суку заходит Джойс Майер, и она также подходит ко мне, и у неё в ладонях также горит Огонь, и Огонь у неё больше, чем был у всех троих, кто зашёл в эту практическую суку перед ней, он горит прямо сильно, и она начинает дуть на меня, и этот Огонь охватывает всю мою голову, я прямо чувствую, как на голове у меня всё начинает гореть.
И Джойс Майер мне говорит: Самый большой изъян в теле Христа - это то, что пророки и учителя враждуют между собой. И тот Огонь, который я сейчас дунула на тебя, пророческий Огонь Отца, он меняет твоё мышление, он показывает тебе, что пророки и учителя должны также пребывать в единстве.
И Джойс Майер мне говорит: Теперь смотри, кто зайдёт 5-й в эту пророческую суку. Тебе были показаны уже четыре вида служения, говорить мне Джойс Майер: Пророк, Апостол, Пастырь и Учитель.
И я вижу, как в пророческую суку заходит также всем известный евангелист Бенни Хинн, он также подходит ко мне вот так с протянутыми руками, и у него в ладонях горит самый большой Огонь, чем горел у всех остальных перед этим людей, которые заходили в эту суку.
И я вижу, как на этом Огне сияет золотыми буквами слово «Единство». И Бенни Хинн дует на меня этим Огнём, и этот Огонь проникает мне прямо глубоко в сердце. И Бенни Хинн мне говорит: Пророк, Апостол, Пастырь, Учитель и Евангелист должны как никогда сейчас все вместе пребывать в единстве, ибо без единства этих служений никакого Пробуждения не будет на Земле, и я послан к тебе, говорит  мне Бенни Хинн, мой дух послан к тебе, чтобы сказать тебе об этом Слово моего Отца.
И я вижу, как сейчас все пятеро этих людей, которые стоят в пророческой суке, берутся дружно за руки, и я вижу, как они начинают молиться. И я вижу, как из их уст выходит Огонь. Моисей пристально смотрит на меня и говорит: Когда все эти служения соединяются вместе и начинают в единстве молиться, Земля пробуждается в Крещении Огненном, церковь будет крещена Огнём, и без единства этих служений она не сможет вместить в себя полноту Крещения Небесного Огня от Духа Святого, говорит мне Моисей.
Передай это Слово всему Божьему народу, что мой Отец призывает сейчас всех войти в единство всё пятигранное служение, чтобы оно образовалась в мощный кулак, кулак Отца, в Силу Отца в Сыне Йешуа, и тогда будет Победа! Амен

Очень сильное, глубокое Слово Откровения в этом видении. Я думаю, что всё было показано нам очень просто, даже по-детски. Время пришло сложить все свои амбиции и все свои плотские чувствования пред ногами Отца в Сыне Йешуа. И я сейчас говорю то, что я слышу в Духе Святом, Бог нас всех призывает к Покаянию.
Дух Святой говорит, что без единства мы все никто, без Единства, говорит мне Дух Святой, мы просто все, как волки-одиночки, которые борются каждый за свою территорию земли. И Дух Святой призывает нас сейчас всех к покаянию.
Кто согласен со мной, я буду сейчас молиться в Духе Святом, повторяйте за мной эту молитву или молитесь, как вам будет подсказано на сердце, главное, чтобы был один и тот же смысл. Давайте вместе молиться:
Дорогой Господь, мы просим Тебя, соедини нас сейчас во имя Йешуа - Царя Славы Духом Твоим Святым в покаянии о том, что каждый из нас, каждый из нас, Господи, просто переступал через заповедь о единстве. Прости нас за то, что мы были не едины между собой, что каждый из нас судил другого, прости нас, Господи, что мы мало являли Любви друг к другу в теле Твоём. Прости нас и помилуй, мы просим Тебя, Отче, излей на нас Огонь Твоего Единства, крести нас Огнём, дабы мы были едины. Пусть это Откровение о полноте Пятигранного служения о Твоём призыве, что Ты хочешь нас всех соединить в Единство, чтобы Земля пробудилась в Огненном Крещении Огня.
Дай нам уразуметь это Откровение, пусть это Откровение просто войдёт глубоко в наше сердце, в наш дух. И пусть Твой меч, окропленный в Кровь Завета Твоего Сына Йешуа, войдёт в наши сердца и в наш дух, и поразит нас полностью, наши сердца, наш дух, дабы мы вошли в полноту Огненного Крещения в Единстве во имя Йешуа – Царя Славы молю Тебя об этом, Отец.
Просто показывай нам то, что Ты нам хочешь показать по Твоей милости, по Твоей благости в Твоём Завете Славы, мы просим Тебя об этом, Хвала Тебе, Честь Тебе, Величие и Благодарение, Святой Отец!
Введи нас в Единство, даруй нам это Единство, мы жаждем  Покаяния, мы жаждем Покаяния, мы жаждем Покаяния. Пусть, Господи, все просто сложат, поснимают свои короны, Господи, плотские со своих голов. Пусть каждый из нас будет облечён в истинный Шлем спасения, дабы мы все вошли в возраст совершенный и были Едины между собой. Дай нам Покаяния между друг другом, Господь,  озари нас светлым лицом Твоим, Боже. Господи, просто вдохни в нас Свой Огонь, Господь, Огонь Твоего Огненного Крещения в Единстве Твоей Славы во имя Йешуа, дай нам всем быть Едиными, как Ты, Отец, Един, Сын и Дух Святой во имя Йешуа! Амен

Друзья, ни о каком Пробуждении не может идти и речи вообще, если мы не будем Едины. Нас Бог всех сейчас призывает к Единству, к Единству в полноте, не на словах, а в Духе Святом. Нам надо соединяться, нам надо искать водительства Святого Духа, дабы мы все пробудились, вышли из тьмы наших порочных грехов, когда мы привыкли двигаться сами по себе, и мы были просто соединены вместе в духе. в Пятигранном служении Божьей Святыни. Пусть пророческое предназначение праздника Кущей просто расцветёт внутри нас и мы войдем в Славу и милость Пятигранного служения, которое созидал Отец в Сыне, распятом на кресте за каждого из нас и воскресшем! Аллилуйя, будьте благословенны во имя Йешуа – Царя Славы! Амен
24.09.2021 г
Игорь Роменский
http://skiniya-pro.net
http://vk.com/skiniya_davida
http://vk.com/skiniya_davida2
https://vk.com/prorocheskoe__slovo
https://www.youtube.com/channel/UCiendDVzeg27p4IUPJ9gvyw?
https://www.facebook.com/profile.php?id=100024175577528
https://ok.ru/profile/482685885074


Категория: Пророческое слово | Просмотров: 323 | Автор: Игорь Роменский | Добавил: Новый_Завет | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0__Помните о взаимном уважении!
ComForm">
avatar
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  сентябрь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация