Пятница
29 Марта 2024
10:49
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3007]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3272)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3115)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2732)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3129)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3392)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3093)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3504)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

















Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » 2021 » сентябрь » 23 » Крещение Огнём, Праздник Кущей
12:04
Крещение Огнём, Праздник Кущей
Видение - Крещение Огнём, Праздник Кущей, Царь Давид, Моисей, Пейте Слёзы Отца

Шалом, братья и сёстры!
Пусть Господь вас всех обильно благословит. Сейчас идёт уже второй день праздника Кущей, кому открыт этот праздник, пусть Господь также вас благословит и кому не открыт, пусть вас благословит, всё должно двигаться в Духе, без всякой религии, и пусть во время, данное Господом, кому закрыто ещё Божьи праздники, пусть они начнут открываться вам в полноте без религиозности, но пусть они просто потекут в вашу жизнь, знания Божьих праздников в Силе Святого Духа, в Силе Крови Господа Йешуа - Царя Славы!
Пусть всё будет в своё время, пусть Бог обильно вас благословит.
Недавно, дней пять или шесть назад, шесть, я увидел определенного рода видение, я увидел, как в комнату, где я днем молился, залетел голубой Орёл и у него было сильно перебито крыло, и Дух Святой меня прямо вот так резко нагнул, и я начал ему перевязывать крыло, Он прямо мне в руки вложил что-то Дух Святой и я стал быстро-быстро перевязывать крыло.
В клюве у голубого Орла был большой кусок хорошего такого жирного мяса, и когда я перевязал ему крыло, он подлетел прямо к моим устам и начал кормить меня этим мясом, потом немного позже мне было открыто, что на служение были направлены определенного рода духовные атаки, колдовство, сплетни, различного рода клевета.
Я не буду как бы углубляться в этом, что и откуда было, Бог знает, но Бог продолжает созидать, назидать, поднимать и вести дальше наше служение.
И после того, как я увидел это ведение, я не видел голубого Орла уже несколько дней, да 6 дней не видел, и сегодня я увидел его опять.
Он здесь со мной в комнате сидит на столе и широко так размахивает крыльями, и он мне дает понять, что сейчас будет определенного рода Откровения.
И голубой Орёл мне говорит, что ты сегодня получишь Откровение и передашь Божьему народу Откровение о Крещении Огнём, о этой Силе, могущественной Силе, и прямо сейчас я в духе начинаю переживать определенное видение:
Я вижу царя Давида и голубой Орёл мне говорит: Ты видишь его прямо сейчас, как он стоит в Скинии Завета. Я вижу, как царь Давид стоит в Скинии Завета и голубой Орёл мне говорит: Он стоит в Скинии Завета во время праздника Кущей, тот, который сейчас празднуют многие верующие. Смотри, что Давид будет сейчас делать.
И я вижу, как в Скинии Давида, сейчас мы называем это Скинией Давида, я вижу, как в Скинии Завета Божьего прямо перед Давидом вот так протянуты две огромные, огромные руки, и он склонился над ними. Эти руки, они сложены вот так, и они наполнены я вижу жидкостью, и голубой Орёл мне говорит: Смотри.
И я вижу, как Давид начинает пить с этих рук эту воду, жидкость, и голубой Орел мне говорит:
Давид пьёт слёзы своего Отца!
Во время праздника Кущей, говорит мне голубой Орёл, царю Давиду было дано знание, что будет рождён на этой Земле Божий Сын Йешуа, который будет распят. И в то время, когда Давид испивал эти слёзы Отца с Его рук, Давиду было это Откровение.
Я вижу опустившегося Давида, когда он испил эти слёзы из рук Отца, и вижу, как он склонился на колени и начал громко рыдать.
Я просто переживаю это видение, как бы там нахожусь сам рядом с ним.
Он сильно и громко рыдает, и я слышу его душераздирающий крик, как он молит Отца, чтобы Он его помиловал. Я слышу, как Давид говорит Отцу, какой он большой грешник, чтобы Он простил ему грехи. Я вижу, как над Давидом опускается одна рука большая, та рука, из которой он пил слёзы, это рука Отца.
И я слышу Глас прямо с Небес, как Бог Отец благословляет Давида, Он его благословляет прямо в Скинии, Он его благословляет в Сыне, и голубой Орёл мне говорит: Смотри, что будет дальше.
И я вижу, как на Давида начинает сходить Огонь, который его всего опаляет, но Давид не горит в этом Огне. Я вижу, как он встаёт прямо в этом Огне и лицо его сияет прямо в Скинии, и голубой Орел мне говорит:
Царь Давид был крещён Огнём Духа Святого здесь на Земле еще во времена Первого Завета в праздник Кущей, в праздники ему было дано Откровение за Царя Славы Йешуа, Божьего Сына. Я продолжаю видеть дальше определенного рода уже другую картину. Я вижу людей, они стоят каждый вдали друг от друга, и я вижу, как они держат перед собой вот так ладони и вижу, как прямо с Неба в эти ладони изливаются слёзы, и они вот так пьют - это слёзы Отца.
Это те верующие, которых Бог поднимает сейчас в это время, их не очень сильно много, и казалось бы много.
И Дух Святой мне говорит: Их всего лишь малая часть, малый Остаток. Это те, говорит мне Святой Дух, которых мой Отец будет крестить в Сыне Огнём. Я вижу, как к этим верующим пытаются подойти много других верующих, чтобы пить из их рук слёзы Отца, но они не могут к ним пройти, их удерживает какая-то сила, они пытаются подойти к ним ближе, но они не могут.
И Дух Святой мне говорит: Это те, которые неугодны перед лицом Господа. Это те, которые знают наизусть и Тору и Танах, это те, которые много ревнуют о Святом Письме, о Славе Нового Завета, но они не имеют на себе печать и водительства Святого Духа, они не ходят в полном посвящении, они проводят жизнь в знании, в знании буквы, но не Духа, говорит мне Святой Дух.
Смотри дальше, говорит Он мне: Я вижу, как на всех людей, которые пили со своих ладоней слёзы Отца, начинают прямо с Неба сходить в громе и молнии сильный Огонь, я вижу, как этот Огонь опаляет этих людей и их лица начинают сиять.
И Дух Святой мне говорит: То, что ты сейчас видишь, как сияют их  лица, так сияло лицо Моисея. И Дух Святой мне говорит: Смотри.
И я вижу сейчас другое видение, я вижу, как с большой горы спускается сам пророк Моисей – Моше. И я вижу, как он спускается и горит весь в Огне, и Дух Святой мне говорит:
Это он спускается с горы в то время, когда Мой Отец дал ему 10 заповедей. И Моисей уже тогда знал, что эти заповеди даны в Сыне Йешуа навсегда!
И я вижу, как лицо Моисея сияет и он горит весь в Огне, и Дух Святой мне говорит: И Моисей также был крещён Огнём Святого Духа в то время, когда начал получать 10 заповедей и спустился с горы.
Я вижу сияющее лицо Моисея, видение прекратилось и Дух Святой мне говорит:
Я буду давать тебе сейчас Слово о крещении Огнём, о Моём Крещении Огнём, и каждый, кто примет его, будет Блажен!
Пусть блаженство Божье просто удвоится в вас, Божий народ, во имя  Йешуа – Царя Славы!
И Дух Святой мне говорит: Ни один праздник Моего Отца в Сыне без Крещения Огнём не может быть открыт никому. Каждый, кто соблюдает праздники Моего Отца, говорит Святой Дух, не будучи крещён Огнём Моим, пребывает в религии, ибо они соблюдают обряды, они одевают на себя кипы, говорит Святой Дух, талиты, многие мессианские общины танцуют в религиозных обрядах, но без полноты крещения Моим Огнём эти праздники для них закрыты, и они просто их соблюдают в обряде религиозности, и так делают сейчас многие, говорит мне Святой Дух.
Молись, народ Мой, говорит Святой Дух о том, чтобы многих из вас Я Крестил Огнём, и многие боятся этого, и многие избегают этого, говорит Благословенный Святой Божий Дух потому, что ваши сердца не смиренны перед Отцом в Сыне! 

И я слышу в духе призыв к молитве. Кто согласен соединится со мной вместе в молитве, можете повторять за мной, но если вы чувствуете, что ваше сердце не готово говорить те слова, которые я буду говорить, то лучше не делайте этого.
Дорогой Господь, я осознаю все свои ошибки, которые я совершал на своём пути после того, как я покаялся и принял Тебя, как своего Господа и Спасителя в Славе Йешуа. Дорогой Небесный Отец, прости меня в Сыне за то, что я множество раз согрешал, будучи верующим человеком, который принял Завет Твоего Сына - Царя Славы Йешуа, Завет Твой, который Ты дал ему. Прости меня, когда я отвергал окропление Святой Крови глубоко в своем сердце, и я это делал только на словах. Я боялся войти в полное посвящение, у меня были определённые идолы в моей жизни, от которых я не соглашался отрекаться, и я полностью не посвящал всю свою жизнь Тебе.
И прямо сегодня Ты мне открываешь Духом Своим Святым в эти дни праздника Кущей, Ты мне говоришь сейчас, Господи, через человека, что мне надо прийти к покаянию, чтобы я получил Крещение Твоим Огнём.
Дай мне сделать этот осознанный шаг смирения любви перед Тобой, Святой Отец в Сыне Йешуа, я молюсь во имя Йешуа – Царя Славы. И   прямо сейчас я даю добровольное согласие, отдаю всю свою жизнь Тебе, обновляю Завет перед Тобой, и прошу Тебя, окропи меня Святой Кровью Сына Йешуа, Отец, во имя Йешуа я молюсь, и крести меня Огнём, Господи, крести меня Огнём, Отче, во имя Йешуа – Царя Славы, Огнём Твоего Святого Духа, дабы я не был как верующий язычник, но дабы я стал Твоим сыном и Твоей дочерью.
Опали меня Огнём, исходящим из уст Твоих, порази все мои внутренности Твоим горящим мечом, мечом твоей Славы, дабы я был обрезан от всего того, что есть похоть этого мира и вошёл лишь в полное обрезание в Славе Твоей для Тебя, Отче, в Сыне, во имя Йешуа я молю тебя об этом.
Открой мне глубину Твоих праздников, которые ты давал в Своем вечном Завете навечно народу Твоему Израилю и каждому, кто прилепится к нему. Открой мне пророческий смысл этих праздников, открой мне пророческий смысл праздника Кущей не для того, чтобы я соблюдал религиозный обряд, строил себе суку, делал шалаш и жил в нём внутри, но так и не вкушал водительство Твоего Святого Духа. Открой мне глубину и смысл этого пророческого праздника, как Ты открывал когда-то нашему прародителю, царю Давиду, я молюсь во имя Йешуа.
Погрузки меня в глубину Твоего Завета, Господи, начиная от Торы, Танаха, и заканчивая Твоим Новым Заветом, чтобы это Слово, оно ожило во мне в Силе Твоей Славы, в Силе Твоей Святой Крови, которую пролил Твой Сын за каждого из нас, я прошу Тебя, Отец, во имя Йешуа, открой во мне источники воды Живой, крести меня Твоим Огнём, я жажду этого, я хочу этого, погрузи меня в Славу Твоего крещения, дабы я имел в совершенстве знания от Тебя, ибо Ты Сам открываешь сейчас Духом Твоим Святым, что каждый, кого Ты крестишь Твоим Огнём, он имеет глубокое знание и познание о Тебе, Господь. Дай мне познать Тебя лично, и дай мне познать глубину Твоих настоящих праздников не по букве, не в религии, но в Духе Святом.
Отец, я не хочу жить жизнью бесполезно на этой Земле, я хочу гореть для Тебя, для Тебя в Сыне, помоги, помоги мне, избавь меня от всяких слабостей, страхов, сомнений, пороков там, которые я совершал, и дай мне Силы Твоей Любви, во имя Йешуа - Царя Славы крести меня Огнем Твоим во имя Йешуа! Амен! 

Вы знаете, дорогие друзья, последние дни начиная от праздника Рош Ха Шанна, настоящего Нового года библейского, мне в духе стало приходить такое понимание, я сейчас поделюсь.
Я как бы понимал это раньше, но поверхностно, но в этом году Дух Святой мне начал погружать глубже и открывать некоторый смысл библейских праздников более глубже, Он начал мне показывать две стороны людей, которые соблюдают религиозно библейские праздники, которым открыто, что их надо соблюдать, но они не имеют в этих праздниках Силы Святого Духа, они просто это исполняют как обряд, они прикрывают всё это данной заповедью навечно, но эта заповедь не живёт внутри них, они не исполняют эти праздники, они не переживают их внутри в Силе Святого Духа лишь только по одной причине потому, что они отвергли в своей жизни настоящее Крещение Огнём!
Ты сегодня можешь иметь много знаний, ты сегодня на сегодняшний момент мог прочесть очень сильно много книг, ты мог учиться где-то, в библейской школе или там в колледже, университете, какая разница где, ты мог учиться, у себя дома, сидя в кресле, на диване или лёжа изучать досконально Тору, Танах, Новый Завет, но внутри тебя нет Крещения Огнём Святого Духа, поэтому сегодня ты не можешь переживать глубину библейских праздников, ты не можешь переживать глубину водительства Святого Духа, ты не можешь, у тебя просто не хватает Духа внутри, как говорят люди, тебе не хватает Духа испить с ладони Отца Его Святые слёзы, чтобы Он погрузил тебя в Кровь Сына, в Кровь скорби за людей всей Земли.
Когда ты начнёшь пить Святые слёзы Отца, Он моментально крестит тебя Огнём Святого Духа, ибо верен Обещавший, и ты почувствуешь необычную силу внутри себя, ты почувствуешь свободу, и тебе начнет открываться глубина библейских праздников, тебе будет дано знание и познание о Самом Сущем Творце, ты будешь познавать глубину, высоту, широту, долготу Его Любви и больше богатства ты не впустишь никогда в своей жизни.
И поэтому тебе сегодня надо сделать выбор. Что значит пить Святые слёзы Отца? Это поиск, это посты, молитвы, это сердце смиренное, сокрушенное, это твой сегодня выбор, смиришь ли ты душу свою, сердце свое перед Богом. Прекрати завидовать, прекрати сплетничать, прекрати осуждать, прекрати малодушествовать, говори правду, и прекрати уничтожать кого-то из Божьих детей, и Бог крестит тебя Духом Святым. Но если ты делаешь всё то, что я сейчас озвучил, 
и даже имея внутри большие знания, начитанность, ты не будешь иметь внутри никакой силы, это будет пустышка, это будет иллюзия, это будет виртуальная реальность, но не настоящая.
И сегодня я говорю тебе в Духе Святом. я говорю это со скорбью в сердце, что очень многие и многие живут в виртуальной реальности и вы просто не готовы или не хотите принять Крещение Огнём.
Но если вы его не примете, у вас не будет Силы от Отца в Сыне. Что ты выберешь сегодня - решать тебе. Многие сейчас спорят, кричат нет никакой Троицы, нет там ещё чего то, как говорят.
Хорошо, вы стали настолько образованы, вы настолько стали знать Тору, Танах, вы настолько знаете Святой Завет, Новый Завет, вы настолько оснащены знаниями, но вы не можете молиться, как дитя и вам закрыта самая простая Истина, что Есть Отец, Сын и Святой Дух. Эта истина открыта тем, кто Крещён Огнём, им это открыто глубоко не то, что ты там кричишь: «Я знаю Отца, Сына и Святого Духа», это всё блеф, ты не знаешь их совершенно, если ты об этом кричишь, знать их может только тот, кого Отец крестил Святым Духом, и они никогда не скажут. Бог Един, да и амен, но Он открылся нам в Отце, Сыне и Святом Духе.
И истинное Пророческое служение двигается только в Отце, Сыне и Святом Духе, как и Апостольское.
Всякий, кто опровергает эту Истину и говорит, что только Бог Един, Он Един, да и амен, но отвергающий Сына и Духа Святого, тот лжец!
Если ты сегодня говоришь, что Бог Един, Он Един только в Отце, Сыне и Святом Духе, Он выразился нам в 3-х личностях, и понять этого невозможно только тем, кто не крещён Святым Духом.
Они не крещёны Его Святым Духом только по одной причине, потому, что вы играете в свою веру и в своё христианство, и вы поклоняетесь своим знаниям, и вы совершенно не знаете Святого Духа!

Пусть Бог благословит вас на познание Его глубже, и я сейчас пророчески говорю, что в этом году Бог будет изливать сильное Крещение Огнём на тех, кого Он предизбрал, на тех, кто совершал много ошибок, но продолжает настойчиво искать Отца.
Принимайте, Бог даёт вам этот дар в этом году, принимайте сильно излияние Крещения Огнём, вы почувствуете эту Силу, эту Силу невозможно будет скрыть внутри вас, вы начнёте гореть для Него, вы начнёте переживать такие прикосновения, которых вы раньше не переживали, вы начнете проповедовать, вы начнёте получать Откровения такой силы, которую вы никогда не переживали.
И даже если многие-многие восстанут против вас, вы не будете сомневаться, даже если где-то появиться толика сомнений, тот Огонь Крещения Святым Духом, который будет в вас гореть этот Огонь, он даст вам пройти все эти невзгоды.
Будьте благословенны, и пусть Бог сильно преумножит в вас дарование Крещения Огнём, это самая высочайшая сладость, которую мы можем пережить на этой Земле, это самое Величайшее Богатство и дар от Бога, и ради этого стоит жить, ради этого стоит жить несмотря ни на что.
Что бы ты ни проходил сегодня, как бы тебя ни потрясло, но если ты Крещён Огнём Его Небес прямо из Его уст, ты будешь ходить в Его Силе, она будет выражаться в каждом по-разному потому, что мы все все разные и Бог не сделал нас как бы полнейшими близнецами, Он через каждого действует по-разному. Ищите Его, ищите Его, Бог любит вас и Он очень близко возле каждого из вас, и в этом году Бог многих предизбрал Крестить Огнём, принимайте, принимайте, принимайте, ваше время пришло. Будьте благословенны во имя Йешуа – Царя Славы! Амен 
23.09.2021 г
Игорь Роменский
http://skiniya-pro.net
http://vk.com/skiniya_davida
http://vk.com/skiniya_davida2
https://vk.com/prorocheskoe__slovo
https://www.youtube.com/channel/UCiendDVzeg27p4IUPJ9gvyw?
https://www.facebook.com/profile.php?id=100024175577528
https://ok.ru/profile/482685885074


Категория: Пророческое слово | Просмотров: 339 | Автор: Игорь Роменский | Добавил: Новый_Завет | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0__Помните о взаимном уважении!
ComForm">
avatar
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  сентябрь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация