Четверг
18 Апреля 2024
12:40
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3033]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3305)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3148)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2763)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3160)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3429)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3131)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3546)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0









Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » Пророческое слово
« 1 2 ... 122 123 124 125 126 ... 303 304 »
Вечный Закон Любви, в Котором Становятся Подобными Мне
(Пророческое слово)

Господь говорит сегодня, Господь говорил об этом и вчера, и позавчера, Господь говорит об этом на протяжении всех веков и столетий! 
Моя Любовь - это залог победы! Моя Любовь - это Я, Таков, какой Есмь! 
Дети, вкусившие Мою Любовь и научившиеся побеждать зло Любовью, и не мстящие за себя, есть Мои светильники, которые в Вечности находятся возле Меня, ибо они становятся такими, как Я навечно, сотворёнными по образу и подобию Моему! 
И кому открыта эта тайна, тот знает Меня лично, и знает цену благодати, за которую платит каждый передо Мной Одной Ценой полного Посвящения всей жизни Мне! 
И на таковых нет Закона, ибо они соблюдают Вечный Закон Любви, в Котором Становятся Подобными Мне, говорит Господь! Амен
25.05.2020 г.
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 409 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 12 Июня 2020 | Комментарии (0)

Заповеди Моей Святой Торы
(Пророческое слово)

Моя Кровь, говорит Господь, пролитая за всех людей этого мира, попирается необузданными язычниками во многих церквях, которые просто уничижают Заповеди Моей Святой Торы и живут по правилам и обычаям этого мира, занимая свои церковные места для триумфа их человеческой славы. Покайтесь, говорю Я вам, покайтесь, ибо неисповеданные грехи без знания Моей Торы приведут вас в погибель. Церковь для многих стала, как молодежная дискотека, или место встречи для знакомств. 
Меч, Мой Острый Меч уже опускается на Землю для судов над вами, языческие церкви! 
Призрите и Прилепитесь к Заповедям Торы Моей, Которая Есмь Я, и тогда Я помилую вас! Амен
19 05.2020 г.
Игорь Роменский
http://vk.com/skiniya_davida
http://vk.com/skiniya_davida2
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 424 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 08 Июня 2020 | Комментарии (0)

Дорогие друзья, и все, кто будет слушать это видео!
Это видео касается в основном верующего народа Божьего, который живёт на Украине. 
Сейчас на Украине ночь, я получил очень важное пророческое Послание от Господа и прошу вас:
Кого это коснется сердца, духа, распространите это видео, сделайте репост для Славы Божией, и отнеситесь к этому Посланию серьёзно, оно течёт из глубин Божьего Духа! 
Ходатаи Мои, живущие на земле Украинской, Я плачу вместе с вами!
(Пророческое слово)

Господь говорит сегодня: 
Ходатаи Мои, живущие на Земле Украинской, Я плачу вместе с вами! Все ваши с ... Читать дальше »
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 483 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 06 Июня 2020 | Комментарии (0)

Пророческое слово о Сергее Чуприне и за Бориса Грисенко

Часть 1
Добрый вечер дорогие друзья, все, кто будет смотреть это видео! 
Я бы назвал сегодняшнее видеобращение – это, как вечер памяти помазанного мужа Божия Сергея Чуприны, которого уже давно нет с нами, которого Отец, забрал к Себе. И вчера вечером на молитве Он мне очень сильно это подтвердил, и там, где меня посещали какие либо нехорошие мысли, или что либо плохое, я так же вчера каялся. 
И хочу сегодня, друзья и все кто будет смотреть это видео, чтобы вы обратили внимание на то, чтобы мы никогда не делали скороспешные выводы, даже если человек упал, и никогда не были экспертами, спас его Господь, или не спас, умер он от того, или умер он от этого! 
Сейчас расскажу, как бы маленькую предысторию. В 2014 году весной, сюда ко мне приезжал Сергей Чуприна по личным делам, я не буду говорить о каких - это были личные дела, вот, вот это место, вот туда мы с ним заходили в глубь, в ... Читать дальше »
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 520 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 06 Июня 2020 | Комментарии (0)

Учения современных проповедников о десятине есть ложные!
(Пророческое слово)

В Славе Моего Святого Неба, говорит Господь, нет ни одного учения о том, что Мой народ должен давать десятину со своего заработка и прибытка тем, кто не учит служить Мне в Духе и Истине, лжеапостолам и другим лжецам! 
Почти все учения современных проповедников и церквей о десятине - есть ложные! Манипуляции через Книгу пророка Малахии достигли пика ложного процветания утучневших и разжиревших служителей церкви, которые сотрясая свои руки в крови душ, принявших ложное учение о десятине, пытаются пополнять свои личные припасы и закрома!
Свет Моих очей пытаются заслонить своими ложными приношениями и жертвами на крови душ людей, принимающих эту ложь и отдающих в царство тьмы и преисподней. 
Как Мне больно смотреть на это всё, говорит Господь, когда вы, церковные толстосумы, обогащаетесь за счёт тех, кто верит в вашу ложь! 
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 543 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 04 Июня 2020 | Комментарии (0)

Молитесь за сердце царя Америки
(Пророческое слово)

Господь говорит:
Я очень сильно благословлю Президента Америки Дональда Трампа и объявляю это по всему лицу земли за то, что он призрел на сирот и детей, лишённых свободы. 
Я благословлю весь дом его и его близких до многих родов, если они последуют за Мной! 
Операция по освобождению детей, находящихся в рабстве и наказание сатанистов всех мастей и разновидностей, пребывающих у власти, скоро будет открыто всему миру! Уповай на Меня, Америка, и Я тогда отменю все суды, которые провозгласил на тебя! 
Молитесь, род земли священнодейственный, чтобы сердце царя Америки, стоящего у власти, ещё более и более искало Моих Путей, ибо это искание Меня им окажет влияние на весь мир! Амен
27.05.2020 г.
Игорь Роменский
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 473 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 31 Мая 2020 | Комментарии (0)

Пророческое слово за Президента Америки Дональда Трампа

Шалом из Украины, приветствие верующим во имя Господа нашего и Спасителя Иисуса Христа, привет всем и большой Шалом, кто сейчас будет слушать это видео! 
Это будет Пророческое видеообращение. Дух Святой побуждает это сделать, как бы подтверждение того, что нам открылось и того, что мы недавно видели и смотрели, и то, что сейчас происходит на самом деле. Это Пророческое видеообращение будет пророческое слово президенту Америки Дональду Трампу. 
И у нас есть к каждому верующему, кто будет слушать это видео с Америки, или у кого будет такая возможность, мы не знаем, как это делать, чтобы вы это пророчество, это Пророческое Слово как-то передали президенту Америки Дональду Трампу. 
Я скажу маленькую предысторию: 
Моя жена как-то показала мне одно очень интересное видео, и оно очень сильно затронуло мой дух. Дух Святой меня сильно коснулся. Сейчас очень много в Интернете выскак ... Читать дальше »
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 557 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 31 Мая 2020 | Комментарии (0)

Пролитая Кровь Моего Сына Йешуа глубоко окроплена в Празднике Шавуот!
(Пророческое слово)

Пролитая Кровь Моего Сына Йешуа глубоко окроплена в Празднике Моих Небес Шавуот! 
Глубина этого Праздника не касается языческого стана, ибо даже видимо покаявшись, он не принимает Шавуот во всей Славе и Могуществе Моей Торы, на которой было начертано на века и столетия Слово Десяти Заповедей, Слово, Которое Есмь Мой Сын, Распятый за вас, не познавшее глубины покаяния, языческое племя!Шавуот, говорю Я, Отец Небесный, Есмь Сила, Распятая на Кресте, чрез жертву Моего Сына, Который не пришёл на суд, но прославил Меня навечно! 
Судилище народов произойдёт за непочтение к Моему Сыну, Который не нарушил Заповеди Торы, Но исполнил их в точности, прославив на века и в Вечности всю Славу Моего Святого Духа, Который на Шавуот, на Пророческий Шавуот, был Огнём, Сошедшим на землю и Прославившийся Первыми Чудесами чрез Славу Моих Вечных Первых Апостолов Неба, Которые сражались за наследие церкви до крови!&n ... Читать дальше »
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 426 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 30 Мая 2020 | Комментарии (0)

Истинное учение - это не ложь демонологии
(Пророческое слово)

Демонология в церкви, как расцветающая лиана, крепко укрепляется корнями своими и распространяется более и более по всей территории церкви! 
Учение о демонологии имеет за собой оккультную практику, которую церковь берёт на вооружение, не испытывая духов, которые несут это учение без полного Водительства Моего в жизни проповедующих это! 
Бесы, замаскированные под ложные литургии святости, на протяжении длительного времени просто обманывают людей, даже искренне ищущих Меня, говорит Господь! 
Разве Мои апостолы Иоанн и Пётр, Павел и многие другие, через которых Я поднимал первую церковь, проповедовали учение о демонологии и применяли при этом оккультную практику? 
Они все ходили в Силе Моего Святого Духа и несли Истину в Моей Кротости, и бесы повиновались им без всякого предисловия, ибо они научены были Моим Духом!  ... Читать дальше »
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 493 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 28 Мая 2020 | Комментарии (0)

Время Моей Славы уже приходит на эту Землю!
(Пророческое слово)

Славы Своей, говорит Господь, не отдам никому, а детей Своих, истинно ищущих Меня, прославлю в Моей Славе! 
И кто вкусил уже это, тот блажен, тот блажен говорю Я к народу, к тому народу, который в Моём Святом Остатке готовится к времени излияния той Славы, какой ещё не вкусило ни одно поколение людей, живущих на этой Земле! 
И время Моей Славы, Славы, которую ожидали многие, уже приходит на эту Землю, Слава, которой насытятся кроткие и смирённые в Стане Моём, и они уже блаженны при жизни своей! Амен
7.05.2020 г.
Игорь Роменский
http://vk.com/skiniya_davida
http://vk.com/skiniya_davida2
https://vk.com/prorocheskoe__slovo
https://www.youtube.com/channel/UC ... Читать дальше »
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 407 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 27 Мая 2020 | Комментарии (0)

Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация