Пятница
26 Апреля 2024
12:28
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3050]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3312)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3155)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2765)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3167)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3431)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3134)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3550)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

















Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » 2022 » февраль » 5 » 2022 год Славы Синая! Моисей - Часть первая
22:41
2022 год Славы Синая! Моисей - Часть первая
2022 год Славы Синая! Моисей - Часть первая!

С миром Божьим, народ Божий! 
Шалом всем, любящим Истину, любящим Господа и Шалом всём, кто только приближается к Истине и пытается познать, как любить Господа, и хочет изменить свою жизнь. Сегодня Дух Святой продолжает действовать, как Он и действовал на протяжении всех веков нашей Земли, потому, что Отец есть Бог живой, Его Сын вечно живой, наш Господь, Царь Иисус Христос, Ему воздадим всю Славу, Славу Йешуа – Царю Славы!
Ожидаем, Дух Святой сегодня показал мне на семь Золотых слитков, Слава Ему! Пусть всё то, что Он нам сегодня хочет открыть, будет достоянием Его народа, и пусть Его Любовь, она просто завладевает нашими сердцами всё больше и больше.
Я вижу сейчас прямо, как над моей головой летает очень сильно большой голубь, я не видел таких голубей на Земле, очень большой голубь, и этот голубь весь пронзительно голубого цвета - цвета Неба. Он летает прямо над моей головой, и я начинаю видеть открытое видение, и он мне говорит: Пошли со мной, и я стремительно начинаю перемещаться вместе с этим голубем. И я вижу, как мы летим над большой-большой горой, голубь мне говорит: Это Синай, сейчас ты увидишь Моисея.
Мы опускаемся, и я вижу большого, крепкого-крепкого телосложения мужчину, и голубь мне говорит: Это – Моисей!  Я вижу, как Моисей сидит, и вижу, как он молится сидя, и вижу прямо возле него очень сильно большой хор Ангелов. Трепет, необычный трепет, Ангелы, они прямо поют и восхваляют Богу, и Моисей прямо находится среди них. Голубь мне говорит: Подойди поближе, не бойся.
Я вижу много различных Ангелов, которые играют на гуслях, на арфе, какие-то вижу другие, мне неизвестные музыкальные инструменты, и слышу, как они торжественно поют и восхваляют Отца Славы в Сыне Йешуа.
Вижу, как возле Моисея лежат две каменные скрижали. Я подхожу к Моисею, и он мне говорит: Здравствуй, Игорь, Отец переместил тебя сюда во времени, в то время, когда я получал здесь от Него пищу во время 40-ка суточного поста. Всё, что я здесь пережил, говорит мне Моисей, ничего не имеет общего с современной церковью, всё, что завладело большинством церквей - это суть язычества и идолопоклонства самим себе.
То, что ты сейчас видишь, в какой Славе я здесь пребываю, это доступно каждому, кто живёт сейчас в твоё время! Я говорю тебе дважды, Игорь, это доступно каждому, кто живёт сейчас в твоё время, но не все этого хотят, а кто-то просто не верит. Из-за своего маловерия, жестокосердия, люди не могут взойти на Синай и погрузиться в Славу Неба, в хор Ангелов, в хор небесных Ангелов моего Отца лишь только из-за своего жестокосердия.
Знаешь, почему Отец не разрешил, чтобы со мной сюда кто-то восходил во время моей земной жизни? Лишь только по одной причине, потому, что люди были жестокосердны и черствы сердцем. Они могли здесь умереть, если бы поднялись вместе со мной на Синай! Так и сейчас многие боятся умереть просто для себя. 
Весь этот год, в котором ты живёшь, который вы именуете 2022 годом, говорит мне Моисей, будет годом Славы Синая, Славы того Синая, в котором я пребывал, в Славе Отца.
Многие взойдут на этот духовный Синай и будут получать Откровения, будут пребывать в реальной жизни Небес, но их будет так мало!
И сердце моего Отца плачет за теми, о ком Он ревнует.
10 заповедей, которые дал мне здесь Отец, они Святы навечно, но многие просто забыли о них. Мой Отец хочет поднять настоящую, живую церковь в Своём Сыне Йешуа, которые будут ходить в славе 10 заповедей, говорит Моисей. Отныне, говорит Моисей, тебя будет сопровождать не только голубой Орёл, но тебя будет сопровождать и Голубь - это прообраз Духа Святого.
Этот Голубь был со мной во время всех моих постов, которые я провел на Синае, говорит Моисей. Я слышу, как Ангелы поют песни, которых я не слышал на Земле, прямо они льются, они прямо льются, это сверхъестественная музыка, слова.
Кто взойдёт сюда, говорит Моисей, с даром прославления, послушав хор этих Ангелов, начнёт в такой силе петь, таких поклонников ищет сейчас Себе Отец в Сыне, Слава Тебе, Отец!
Голубь приведет тебя сюда, Игорь ещё и ещё, и ты увидишь людей, которые вкусили при жизни своей Славу Синая. Это библейские святые, хотя и не все из них, один из них, которого ты увидишь, он пал, но Бог его помиловал! Амен 
05.02.2022 г
Игорь Роменский
Ссылка на первоисточник:
https://www.youtube.com/channel/UCU2Uwh7eggkCITPRJp6w1kw

http://skiniya-pro.net
http://vk.com/skiniya_davida
http://vk.com/skiniya_davida2
https://vk.com/prorocheskoe__slovo
https://www.youtube.com/channel/UCiendDVzeg27p4IUPJ9gvyw?
https://www.facebook.com/profile.php?id=100024175577528
https://ok.ru/profile/482685885074
 

Категория: Пророческое слово | Просмотров: 348 | Автор: Игорь Роменский | Добавил: Новый_Завет | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0__Помните о взаимном уважении!
ComForm">
avatar
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  февраль 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация