Четверг
25 Апреля 2024
15:32
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3050]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3312)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3155)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2765)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3166)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3431)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3134)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3549)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

















Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » 2022 » февраль » 7 » Колесница Апостольства! Часть 2
23:28
Колесница Апостольства! Часть 2
Пророк Илия, Золотые Колесницы, Колесница Апостольства! Часть 2

Аллилуйя!
Я опять пребываю в том же видении, реально пребываю на Синае рядом с Моисеем, и вижу, как навстречу к нам стремительно идёт мужчина, он также крепкого телосложения, он в Золотых одеждах. Он подходит ко мне и говорит: Игорь, я пророк Илия!
Я уже являлся тебе, Моисей - это мой самый лучший друг в царстве Отца. Я вместе с ним являлся Царю Славы Йешуа, я при жизни своей пережил, при своей земной жизни, говорит мне пророк Илия, Славу Синая в Отце. Я хочу что-то тебе рассказать, Игорь, то, что коснется и других людей, которые ищут Отца в Сыне. Весь этот 2022 год, как вы его называете, он будет озарён Славой Синая в Отце. Мой Отец приглашает сейчас взойти на Синай, на гору Моисея, многим и многим, но лишь только единицы согласятся взойти сюда!
Илия взмахивает руками, и я начинаю видеть совсем другое видение, я вижу, как прямо возле нас появляются не то, чтобы один, или два, или три, целые сотни тысяч ангелов. Он говорит: Смотри, и я слышу, как из уст этих ангелов раздаётся пение, пение ещё сильнее, которое я видел в первом видении, когда я видел одного Моисея.
Я вижу, как среди этих ангелов летит голубой Голубь, он приземляется прямо возле меня и клювом начинает клевать мне прямо в сердце. И по мере того, как он клюет мне в сердце, я чувствую, как в моё сердце входит Огонь, и входит песня, которую поют Ангелы. Она прямо горит в моём сердце. Илия смотрит на меня и говорит: Это вечная песня, это вечный Псалом Любви Отцу в Сыне Йешуа. Каждый, кто побывал здесь на Синае, вкусит эту песню, и жизнь такого человека изменится навсегда.
И мой Отец призывает сейчас многих и очень многих взойти, взойти сюда, и Небеса станут для вас реальными. То, что ты стал переживать эти видения, говорит мне пророк Илия, это всё обычные вещи, которые может переживать каждый верующий, жить на Земле и ходить по Небесам каждый день, ежедневно посещать святые Обители Творца - это дано каждому верующему, но только лишь тому, кто полностью поклонится Отцу в Духе и Истине!
Для настоящих верующих - это всё равно, что вы ходите в магазин и что-то покупаете, или общаетесь со своими родственниками. Мой Отец хочет дать самое лучшее Своим детям, чтобы вы пребывали в ежедневном утешении, зная Небес Славу, зная Славу Небес при своей жизни, говорит мне пророк Илия.
И я вижу, как пророк Илия начинает молиться вместе с Моисеем, и они мне говорят: Повторяй эту молитву, эта молитва коснется сердец людей:
Мы есть торжествующий собор первенцев, говорит Илия и Моисей, и мы молим Тебя, Святой Отец в Сыне Йешуа, о том, чтобы Слава Твоего Синая, который Ты открыл нам при нашей земной жизни, она сходила на Твоих добропорядочных детей, на тех, кто решил без остатка посвятить всю свою жизнь Тебе, Отец Славы в Сыне Йешуа, пусть эта Слава захватит их, пусть живое Небо коснется их, пусть реальная жизнь на Небесах просто овладеет ими, и они будут переживать её внутри себя во имя Йешуа - Царя Славы! Амен 

Удивительно, Илия улыбается, смотрит на меня и говорит: Да, мы молимся на Небесах нашему Отцу, мы есть торжествующий собор первенцев, которые в трепете ожидаем прихода сюда тех, кто склонился пред Отцом в Духе и Истине.
Илия опять взмахивает, и я вижу прямо по Небу целые колесницы, Золотые колесницы, и вижу, как эти колесницы закручивает, как ураган, Илия хватает меня за руку, и я начинаю перемещаться с ним прямо в этот ураган, где Золотые колесницы. В этом урагане Золотых колесниц я вижу светящуюся большую радугу. И Илия мне говорит: Весь 2022 год будет озарением Славы Синая, Славы Отца, и каждый, кто взойдёт сюда - обретет Великую милость! И Илия говорит: Это помазание мой Отец прямо сейчас изливает на Землю, и люди будут видеть перемещение золотых колесниц, в которых я переместился на Небо, они будут перемещаться в них, внутри них по Небесам.
Здесь много колесниц: Колесницы знаний, колесницы пророчеств, колесницы исцелений, колесницы ведений, колесницы откровений! 
И я вижу прямо перед собой, которая крутится вся в урагане, очень большую колесницу. Илия смотрит на меня, улыбается и говорит: Это колесница Апостольства, и я чувствую, как от этой колесницы исходит необычная сила, Илия мне говорит: Эта колесница уже опускается на Землю! Амен
Слава Тебе, Отец! Невозможно всё передать словами, что можем мы переживать иногда внутри в трепете, и то, что нам сейчас открывает Отец - это настоящая, реальная жизнь в Боге, и она дана каждому из вас. Будьте благословенны, друзья, пусть Бог сильно-сильно вас благословит! Аминь
06.02.2022 г
Игорь Роменский
Ссылка на первоисточник:
https://www.youtube.com/channel/UCU2Uwh7eggkCITPRJp6w1kw

http://skiniya-pro.net
http://vk.com/skiniya_davida
http://vk.com/skiniya_davida2
https://vk.com/prorocheskoe__slovo
https://www.youtube.com/channel/UCiendDVzeg27p4IUPJ9gvyw?
https://www.facebook.com/profile.php?id=100024175577528
https://ok.ru/profile/482685885074


Категория: Пророческое слово | Просмотров: 278 | Автор: Игорь Роменский | Добавил: Новый_Завет | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0__Помните о взаимном уважении!
ComForm">
avatar
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  февраль 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация