Суббота
27 Апреля 2024
06:53
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3050]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3313)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3155)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2765)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3167)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3431)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3135)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3550)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

















Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » 2021 » октябрь » 2 » Слово к баптистской молодежи
11:26
Слово к баптистской молодежи
Полнота Божьей любви и радости! Слово к баптистской молодежи

Друзья, всем Шалом!
Хочу поделиться с вами таким вот тортиком, который мы испекли с детками. И когда я фото отправила мужу моему, он сейчас молится, в молитве находится в отделении, он мне говорит: Молись, тебя будет Слово. И я начала спрашивать: Господь, и что же Ты хочешь сказать мне через это торт, чтобы передать нашим братьям и сёстрам, чтобы это Слово коснулась?
И когда я смотрела на торт на фото, я посчитала сердечки, сердечек там было 7. И Дух Святой внутри проговорил мне, что 7 - это полнота, сердце - это Любовь, полнота Божьей Любви, цветочек посередине, ну как мне открывается, это Божья радость. Господь хочет чтобы мы с вами все вместе вошли в полноту Божьей Любви и Его Радости.
И это Слово будет для тех, кто ещё не вошёл в полноту, кто ещё в полноте не понимает, что такое полнота Божьей Любви.
Друзья, молитесь, вкушайте с Неба Его Откровения, и полнота Божьей Любви придёт для каждого, и в каждый дом, и в каждое сердце тем откровением, в котором каждый из вас нуждается.
Друзья, сейчас Дух Святой мне говорит, что время, в которое мы живём с вами сейчас, в этот год, который мы живём и в который мы вступим - это будет полнота Его Любви, чтобы каждый из нас не пропустил это время, чтобы каждый из нас вошёл в эту полноту, чтобы каждый из нас почувствовал.
Кто-то из вас задавал давно вопросы Господу, не получал ответы, ждите, эти ответы, они придут, кто-то из вас чего-то ожидал, возможно ребёнка в семью, ожидайте, Господь ответит, возможно ещё какие-то вопросы у вас были, друзья, Бог ответит, Он не замедлит.
И есть тоже такое как бы предупреждение: Если вы не получите ответ на свой вопрос, будьте внимательны, посмотрите на то, что приходило в вашу жизнь помимо того, что вы задавали Богу, и возможно вы увидите то, чего вы даже не ожидали, и в этом вы найдёте полноту Его Любви.
Друзья, надеюсь донесла то, что хотел Господь. Пусть Господь благословит вас, пусть Божья Любовь вас очень сильно коснётся, откроется. Также есть такое Слово, чтобы сейчас каждый читал Слово Божье потому, что Слово Божье для вас тоже будет открываться в полноте, вы начнёте видеть его так глубоко и высоко, как вы не видели его никогда, вы начнёте читать между строк, Бог будет вам открывать, вы будете сами поражаться тому, что вы начинаете видеть в Слове Божьем, того, чего вы не видели, друзья, никогда.
Друзья, пусть Любовь, Его полнота, радость наполнит вас.
А сейчас хочу ещё поделиться так же. Знаете, вот я, мы с мужем в нашем служении привыкли к определенным пророческим вещам, которые часто очень делал Господь, и эти пророческие вещи, они могут выглядеть неординарно, необычно и кому-то непонятно.
Вот сейчас я снимаю торт, говорю Слово о Любви за торт, но тут мне Дух Святой перед видео сказал еще рядом положить капусту. И сейчас я скажу тоже кое-что:
Мне сегодня приснился сон, очень такой интересный. Наш Бог, Он всегда очень интересно говорит через сны, я увидела такое:
Мне приснились двое людей. И эти люди, они с баптистской церкви. Это хорошо знакомые мне люди. И эти люди, сон о них, но сон этот для тех людей, которые находятся в баптистских церквях, а в особенности для молодёжи. Сейчас объясню почему:
Я вижу, как эти люди, они пришли к нам домой и они насобирали  у нас очень много плодов. Плоды это были: огурцы, это были помидоры черри, жёлтые, розовые, это по-моему был даже перец много, вот прямо много насобирали, и также там была брынза. Хотя я не видела рядом у себя коз или коров пасущихся, с которых бы можно было это сделать, но это там было.
И когда они насобирали эти плоды, она говорит: Я собираю это для молодёжи, мы отправляемся в какой-то поход или путешествие, и тогда она говорит: Я возьму ещё капусты, и когда она подошла к нашей капусте, друзья, я увидела эту капусту вот, как растут виноградники, только внизу, где растёт виноград, на самом низу росла капуста.
Друзья, это капуста была необычных размеров, это капуста была примерно 70 на 70 в ширину и она уже была вот так вот пополам разрезана, то есть она висела, как в винограднике, но как бы прикреплённая к забору, от него росла и уже было полкапусты, и она подошла, взяла такой нож и начала её знаете как стёсывать, как резка для капусты есть, и она говорит: я ещё себе нашинкую капусты. Я говорю пожалуйста, бери, говорю вот эту подбери, хорошая капуста.
И вы знаете, друзья, что меня во сне не удивило, что у меня растёт такая капуста, это было как бы в норме. И когда я начала спрашивать: Дух Святой, почему капуста росла, как виноград? И Господь мне сказал, что виноград - это плоды и капуста, это тоже плоды.
Капуста - это то Слово, которое исходит от нас, друзья, от наших, от нашего служения, от вас, друзья, то слово, которое вы несете, то Слово, которое вы берёте от Господа, то Слово, которое вы получаете через кого-то и несете его дальше другим людям, молодёжи, соседям, тем людям, которые вас окружают, это пища, которая даётся с Неба, она легко усвояемая, это пища полезна потому, что капуста, помидоры, огурцы, брынза - это всё полезная пища, друзья, для нашего скажем так ЖКТ, желудочно-кишечного тракта. То есть, это в физическом отношении, а в духовном - это наш Иммунитет, это наш духовный Иммунитет, это те плоды, которыми мы с вами питаемся.
Поэтому, друзья, это Слово для тех, Господь очень сильно обращает внимание на баптистскую молодёжь и принимайте. Кто смотрит, кто слушает, принимайте, не удивляйтесь ничему потому, что мы знаем, что сейчас очень многие, многие братья, сёстры с баптистских церквей, они обращают внимание на пророческие вещи, они хотят движения, они хотят волны Духа Святого, они хотят Живой воды Духа Святого потому, что понимают, что они стоят на месте и хотят двигаться.
Поэтому, друзья, знайте, что в пророческом служение всегда будут неординарные вещи, те, которые не окружают вас в обычной жизни, это будет что-то, что-то невообразимое, что-то Сверхъестественное. Это примерно, как торт и капуста, это будет всегда разное от Господа, принимайте, Бог изливает.
Его Дождь, он он многообразен, делимся с вами, друзья, этим Словом, благословляем вас, принимайте от Господа большие плоды, вкусные плоды, мне когда-то был сон, что я гружу в свою машину ящик яблок, и друзья, эти яблоки, они наверное чуть меньше, чем эта капуста, опять же, это очень большие были такие красивые яблоки, но не земные. Друзья, нет у нас на Земле таких яблок, это даже яблоки были больше, чем самый большой манго, который я видела.
Друзья, принимаете яблоки - это мир, превыше всякого ума. Да пребудет, друзья, с вами Мир, превыше всякого ума в вашем сердце, друзья, в вашем разуме, в вашем доме, ваших семьях, и пусть Пробуждение, оно придёт в ваши сердца, друзья, и в ваши дома. Пусть радость, она полноценная, наполнит вас во имя Иисуса Христа! Аминь
02.10.2021 г
Ольга Роменская
http://skiniya-pro.net
http://vk.com/skiniya_davida
http://vk.com/skiniya_davida2
https://vk.com/prorocheskoe__slovo
https://www.youtube.com/channel/UCiendDVzeg27p4IUPJ9gvyw?
https://www.facebook.com/profile.php?id=100024175577528
https://ok.ru/profile/482685885074


Категория: Откровения | Просмотров: 332 | Автор: Ольга Роменская | Добавил: Новый_Завет | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0__Помните о взаимном уважении!
ComForm">
avatar
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  октябрь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация