Среда
24 Апреля 2024
08:11
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3049]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3310)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3154)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2765)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3164)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3431)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3133)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3549)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0









Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 ... 535 536 »
Орёл Цвета Топаз! Господь закрывает 2-ую часть неба над церквями России! 66-й Портал!

Слава Богу за всё!
И вот Господь открывает Свой благословенный 66-й портал. Облако свидетелей движется, и я вижу, как летит Орёл над рекой, он полностью весь из цвета Топаз, такой знаете, как сильно-сильно зелёный или зеленоватый. Орёл приземляется прямо возле меня на воде и говорит: я Орёл из колена Симеона, я принёс Божью волю и известие о том, что закрывается вторая часть неба для церквей России, и скоро многие об этом узнают, и суд Божий сойдёт вскоре на эти церкви! Амен
Вот такое Слово. Будьте благословенны.
18.04.2024 г
Игорь Роменский
Ссылка на первоисточник:
https://www.youtube.com/channel/UCU2Uwh7eggkCITPRJp6w1kw
http://skiniya-pro.net

Категория: Пророческое слово | Просмотров: 19 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 18 Апреля 2024 | Комментарии (0)

Рубиновый Орёл, Первая Часть Неба Закрывается над церквями России! 65-й Портал!

И вот Господь по Своей милости открывают нам 65-й портал Его благословеннейших судов. И я вижу, как на небом парит очень сильно красивый, яркий такой Рубиновый, яркий прямо очень. Он прямо освещает реку помимо того, что Облако свидетелей над рекой так и движется, освящает все Бриллиантовым светом, и Рубиновый Орёл он летит и освещает также всю эту реку. И он садится прямо возле меня, на реке приземляется, и говорит: я Рубиновый Орёл из колена Рувима, я принёс благословенную волю Всемогущего Отца, который предупреждает о том, что первая часть неба уже начинает закрываться на церквями России, и это известие скоро узнают все, говорит Рубиновый Орёл. И он говорит: и вслед за мной прилетят все остальные Орлы из колен Израилевых и известят волю Отца! Будьте благословенны.
18.04.2024 г
Игорь Роменский
Ссылка на первоисточник:
https://www.youtube.com/cha ... Читать дальше »
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 23 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 18 Апреля 2024 | Комментарии (0)

Огненный Ангел, Разрушение капищ в церквях России! 64-й Портал!

Господь, Тебе за всё Слава, Тебе за всё Честь, Величие, Хвала и Благодарение! Ты Великий, Всемогущий и Святой!
Господь открывает Свой благословенный 64-й портал Славы Его судов над этой землёй. Я вижу, как навстречу мне по воде идёт Огненный ангел, он весь идёт в Огне. Он подходит близко к берегу и говорит ко мне: я пришёл разрушить капища Догона, капища Ваала и капища Астарты в церквях России. И я доведу своё дело до конца, ибо Господь дал мне все полномочия на это. И этот портал Славы - это портал суда над капищами Догона, Ваала и Астарты в церквях России. 
И ангел дует на воду, я вижу, как из его уст выходит Огонь, и он идёт по всей реке в стремительном потоке. И это течение несёт стремительный Огонь, и ангел мне говорит: это Огонь разрушения капищ в церквях России! Амен
Вот такое Слово, молитесь и ещё раз молитесь, особенно кто живёт на этой земле. Господь да благословит вас. 
... Читать дальше »
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 22 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 18 Апреля 2024 | Комментарии (0)

На Землю России придут Суды Откровений Божьих. 63-й портал

С миром Божьим, Божьи деточки!
Я сейчас вижу, как над рекой парит красивейший голубой Орёл - мой давний друг, который посетил меня в первый раз уже, по-моему, около 3 лет назад. Я вижу, как он спускается сейчас прямо на реку, я вижу, как он своими лапами, своими когтями прямо как вцепился в воду. Это очень такое яркое и красочное зрелище потому, что на физике Орёл не может когтями вцепиться в воду, но я вижу, что он так вцепился, что он как бы схватил какую-то добычу. Вот таким вот образом это выглядит, и я вижу, что и правда это происходит, когда есть добыча.
И я вижу, как голубой Орёл начинает отрываться от воды, и я вижу, в его когтях большого-большого змея, и я вижу, как он его клюёт прямо в голову и поднимает его на высоту, и опять очень сильно клюёт. И я вижу, что он сбрасывает его с большой высоты, но не на реку, а прямо на землю, и я вижу, что этому змею приходит реальной конец. И голубой Орёл опять опускается на воду, я вижу, что он перемещается ... Читать дальше »
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 21 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 18 Апреля 2024 | Комментарии (0)

Суд Моих Орлов над всей Россией! 62-й Портал

С миром Божьим, Божьи дети, Господь да благословит вас!
Я слышу песнопения сейчас, раздающееся из среды Облака свидетелей, которое плывёт над этой рекой Нева в Санкт-Петербурге. Бриллиантовое сияние, исходящее от этого Облака, оно опять сопровождает всю землю в этом городе и всю реку, и песнопения хвалы раздаются Богу. Я вижу, как из среды Облака свидетелей на реку опускается очень много-много Орлов. Это золотые Орлы, серебряные, и я вижу моего давнего друга голубого Орла, вижу изумрудные Орлы, их очень сильно много. И я вижу, как все они опустились на реку, я вижу над ними Огонь, и в этом Огне я читаю золотую надпись над этими Орлами: «Суд Орлов Моих над всей Россией». 
И я слышу Глас, глаголющий с неба: слетайтесь Мои орлы на пир! Я вижу, как множество этих Орлов, которые все сейчас на воде, как они ликуют, они издают громогласный боевой клич. И я вижу, как из среды Облака свидетелей начинает течь ещё большая и большая хвала и песнопения Богу. Это 62-й портал, б ... Читать дальше »
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 22 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 18 Апреля 2024 | Комментарии (0)

Молитва для тебя

Благословенный Святой Божий Дух побуждает меня сейчас молиться молитвой, и эта молитва сегодня для тебя, и Дух Святой знает, кому она послана. Принимайте с миром, друзья, живого Господа! 

Дорогой Небесный Отец, во имя Твоего Сына Йешуа - Царя Славы, прошу Тебя: зри, не на опасном ли я пути, не дай мне свернуть ни налево, ни направо. И пусть стези всей моей жизни, начиная с этого момента, с этой секунды там, где они были не на двоих путях, направь их, чтобы все стези моей жизни направились Твоими дорогами и Твоими путями. Облеки меня в суд Твоей милости, дай мне в сердце своём прожить настоящие суды Твоей милости. И везде, куда Ты пошлёшь меня, чтобы эти суды Твоей милости текли во мне. Ибо Ты насадил меня сейчас в это время, когда Ты начинаешь по всему лицу Земли мало-помалу высвобождать суды Твоей милости. И дай мне быть Твоим Огнём, Твоим разгорающимся пламенем в Огне Твоего Святого Духа, который будет гореть везде, где Ты Его пошлёшь! Облеки меня в суд Твоей Святой милости, и дай мне ... Читать дальше »
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 23 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 18 Апреля 2024 | Комментарии (0)

Слова Моей Святой Верности!

Господь, Слава Тебе, Хвала Тебе, Честь, Величие и Благодарение! Приветствую всех с миром Божьим, Божьи Деточки, Господь да благословит вас и преумножить деяния Его Святой Славы в вашей жизни, Его Святых Даров ещё больше и больше, чтобы вы укреплялись в Нём, росли в Нём, и чтобы Слава Его возрастала в вас для того, чтобы вы ещё больше и больше прославили Его Святые деяния, Всемогущего Отца в Его Сыне Йешуа, во имя Йешуа молюсь о  вас. Амен
Сегодня Господь сказал, что откроет определённое видение - это не относится к 77 порталам, скоро я их продолжу выставлять, у нас небольшое пока затишье, как ведёт Дух Святой после определённого события, которое мы выставили недавно, это последнее видео. Оно очень обострённое для многих, но люди, водимые плотью, они всегда будут обострённо воспринимать определённые вещи, а те, кто слышит Дух Святой, они будут более и более смиряться и укрепляться в искательстве Господа.
Я вижу, как прямо сейчас на меня идёт очень большой ураган, он прямо движется ... Читать дальше »
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 30 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 17 Апреля 2024 | Комментарии (0)

Господь закроет Небо для церквей России! Пророческое Предупреждение!

Приветствуем всех, братья и сёстры!
Давно мы не записывали видео вместе с Олечкой. Вот сегодня Господь дал пережить мне очень сильно серьёзное видение-откровение, Он мне вчера говорил о чём оно будет, и сегодня как бы раскроется полнота этого. Молитесь, пожалуйста, распространяйте это Слово, и как бы хочу сразу не то, что пугать кого-то или предупреждать очень сильно, просто ставлю в известность. Кто будет писать очень там негативные какие-то, или националистические какие-то комментарии, или ещё что-либо, я просто буду вас блокировать и всё потому, что этот канал конкретно насадил Сам Благословенный Дух Святой Божий, Он его ведёт, мы стараемся следовать за Ним. И в связи с последними событиями то, что часто я бывает замечаю видео, люди пишут такое то за одну страну, то за другую. Не мешайте как бы праведное с грешным, прекратите это делать. Это такое небольшое предисловие. Слово очень сильно серьёзное, пожалуйста молитесь. Господь сказал, что это будет. Когда это будет я не знаю, и как Он ... Читать дальше »
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 46 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь и Ольга Роменские | Дата: 13 Апреля 2024 | Комментарии (0)

12-й Огненный Ангел Суда Любви! 61-й Портал Судов Божьих!

Приветствую ещё раз, братья и сёстры!
И вот ожидаем 61-й портал, и 12-го Огненного ангела. Я вижу, как он уже идёт по воде, и Облако свидетелей всё в Бриллиантовым сиянии светится необычайной красотой. Огненный ангел направляется ко мне, и Огонь, исходящий от этого ангела, очень сильный. Я вижу, что этот Огонь вслед за ангелом, который идёт, он охватывает вообще всю реку, он даже не дул ещё, как предыдущие ангелы. Он подходит ко мне и говорит: Я ангел Суда Любви, Игорь! Он смотрит на меня, я вижу его серьёзные-серьёзные глаза из среды Огня, два глаза, которые пристально смотрят на меня, и он говорит:
На всю Россию сойдёт Суд Божьей Любви, Суд Любви Отца, и все скоро об этом услышат и встрепенутся, и придут многие к покаянию, и так, что многие ожесточатся. И этот суд вне времени уже опускается на эту землю, говорит мне Ангел Любви. И чем больше он продолжает говорить, тем больше я вижу Огонь. При его разговоре он выходит из его уст и он наполняет всю землю. ... Читать дальше »
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 35 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 11 Апреля 2024 | Комментарии (0)

Суд Пророческой Надежды! 60-й Портал Судов Божьих!

Приветствую вас ещё раз, братья и сёстры!
Уже начинается благословенный вечер, и я вижу марширующего большого, я бы сказал даже огромного ангела ко мне по воде, который шествуют вместе с Облаком свидетелей, которое сверху меня и освещает все Бриллиантовым сиянием. Песнопения не умолкают на Облаке свидетелей. Огненный ангел шествует ко мне, и останавливается возле меня, стоит прямо на воде, от него исходит очень сильный Огненный Жар, и он говорит: Я ангел Суда Пророческой Надежды. И ангел продолжает говорить со мной, и говорит: Отец в Своём Сыне Йешуа изливает вне времени уже суд на эту землю, где ты стоишь, Игорь, и она будет гореть по всей этой земле, по всей ее территории и далее-далее, и охватит Сибирь, и охватит Дальний Восток, и будет гореть по всем регионам этой земли, говорит мне ангел Суда Пророческое Надежды, и он говорит: Смотри!
И он начинает сильно дуть в небо. Я вижу, как яркое пламя Огня 
выходит из ... Читать дальше »
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 39 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 10 Апреля 2024 | Комментарии (0)

Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация