Вторник
19 Марта 2024
10:06
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [2985]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3258)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3102)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2722)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3117)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3378)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3081)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3493)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0









Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 ... 528 529 »
Вороной Конь! Облако Свидетелей! 11-й Портал Славы Судов Отца!

Приветствую всех, дети Божьи!
Сейчас Господь будет открывать свой 11-й портал. Я уже вижу, как надо мной движется Облако свидетелей, которое переливается все Бриллиантовым сиянием, я слышу раскат грома, вижу, как молнии сходят прямо на эту реку Нева. И вижу, как от молний и от звуков грома весь лёд начинает лопаться, и вижу, как вся река охватывается Огнём, она вся начинает течь в Огне. И вижу, как из среды этого Огня прямо по реке марширует Вороной конь. И Дух Святой мне говорит: Этот Вороной конь означает суд, который вскоре придёт на эту землю, 
на все саддукейство и фарисейство, на всё ложное восхищение церкви, которое проповедовалось и которым пропитывались многие-многие из  среды верующего народа. Всё будет потрясено и сокрушено, сюда войдёт и ложное Пробуждение, говорит мне Святой Дух, и ложное восхищение. И Вороной конь скоро грядёт на эту землю, ... Читать дальше »
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 23 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 15 Марта 2024 | Комментарии (0)

Выход из земли халдейской! Авраам, 10-й портал!

Приветствую каждого, кто ищет взаимоотношений с Духом Святым, кто только приближается к этому. Приветствую каждого, водимого Духом Святым, Господь да благословит вас. И пусть то, что высвобождается на нашем канале и то, что вы слышите, пусть оно ложится печатью Божьей Любви в ваши сердца и касается каждого из вас, кто принимает вашего духа, и вы будете распространителем семени Божьего. И каждый из вас да приложит к этому то усилие, которое ему даёт Господь.
И Господь сейчас будет открывать 10-й портал Славы Его судов над этой землёй. И я сейчас вижу, как возле меня стоит Авраам - муж Божий, он стоит в блистательных белых одеждах, и я вижу, как по краям эта одежда расшита такими золотыми красивыми нитями. Авраам смотрит на меня, у него очень серьёзный взгляд, и он мне говорит:
Отец предупреждает живущих детей Его на этой земле, что наступает высвобождение Портала суда выхода из Ура халдейского, ибо Господь называют эту землю халдейской землёй. И многие из халдеев, ко ... Читать дальше »
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 21 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 15 Марта 2024 | Комментарии (0)

Суд Шаббата! 9-й Портал Судов Отца!

Шаббат Шалом, дети живого Бога, Господь да благословит вас!
Сейчас Господь будет открывать Свой 9-й портал, как Он и обещал, портал Славы Его судов. И только я проговорил эти слова, я вижу, как я сейчас нахожусь прямо в Облаке свидетелей. Я вижу, как ко мне подходит очень много мужчин и женщин, я слышу, как они в один голос мне говорят: Мы жили, Игорь, когда-то в пределах Российской империи. И люди не сведущие, или люди не понимающие, почему Господь их стал так благословлять в то время, когда мы жили на этой земле, называли нас «жидовствующими». 
И многие из нас, говорят они мне в один голос, кого ты сейчас видишь, были в своё время замучены, казнены, изгоняемы и преследуемы. В те времена, когда мы здесь были и жили в Российской империи, говорят мне эти люди, эта земля начала подниматься и процветать. Но всё было быстро уничтожено лишь только потому, что мы следовали заповедям живого Бога, и мы также твёрдо хранили Святыню Шаббата.
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 16 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 15 Марта 2024 | Комментарии (0)

Возмездие Бога грядёт на эту землю!  Иеремия, Портал 8.

Слава Богу за всё! Дух Святой мне сказал, что сейчас Господь будет вводить меня и нас всех, кто смотрит наши видео, в 8-й портал Славы судов Отца над этой землёй.
И я вижу опять над своей головой огромнейшее Облако свидетелей, переливающееся Бриллиантовым сиянием. Я вижу, как с этого Облака спускается на землю и становится прямо возле меня муж Божий - это пророк Иеремия. И я вижу в его руках большой Меч, он смотрит на меня и говорит: Игорь, смотри! Здесь такая брусчатка из камней, где я стою, и он втыкает этот Меч прямо по самую рукоятку в эту землю прямо в камни. Он входит легко, он входит, как будто камней нет и почва вся мягкая. И как только он воткнул этот Меч, я вижу, как на месте Меча разгорелся Огонь. И я вижу над этим Огнём золотыми буквами начинает сиять золотое начертание Золотыми буквами: «Меч войны!»
Пророк Иеремия смот ... Читать дальше »
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 10 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 14 Марта 2024 | Комментарии (0)

Суд Святости Шаббата! Иезекииль, Благословенная Сестра, 7-й Портал!

С миром Божьим, Божьи детки!
Господь продолжает открывать Свои Благословенные порталы Его судов на этой земле. Я сейчас реально вижу в духе, как огромнейшее Облако с Бриллиантовым сиянием проходит прямо сверху меня, оно наполняет весь этот город Санкт-Петербург и даже более, оно выходит за черты города, и этому облаку нет ни конца, ни края.
И Дух Святой мне говорит, что оно захватывает также всю область этого города. Я вижу, как с Облака прямо сюда, я вижу сверху прямо спускается возле меня, я вижу два человека, две человеческие души, два Свидетеля с Облака свидетелей, Слава Богу, это пророк Иезекииль, он одет сегодня полностью весь в жёлтых одеждах, и наша Благословенная сестра, она также вся в жёлтых одеждах. Они подходят ко мне и начинают дуть Огнём вокруг на землю, где они стоят. И я вижу, что от дуновения их уст на землю начинает сходить Огонь, и потом я вижу, что из этого Огня прям ... Читать дальше »
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 21 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 14 Марта 2024 | Комментарии (0)

Обрезание многих сердец! 6-й Портал, Меч Давида!

С миром Божьим, Божьи дети!
Я продолжаю записывать видение так, как открывал Господь, что Он будет давать в конце 77 порталов, и имею внутри Откровение, что Бог будет открывать сейчас Шестой портал Славы Его судов над этой землёй.
И я вижу, как большое Облако с бриллиантовым сиянием, Облако свидетелей, как свет этого бриллиантового сияния он везде здесь.
Я вижу, как этот свет прямо начинает наполнять меня, я вижу, что из среды Облака летит на эту землю очень большой Меч.
Я вижу, что от этого Меча исходит также бриллиантовое сияние.
И я вижу, как этот Меч упал прямо в землю, вонзился очень сильно, прямо его звук услышал. И я слышу, как Дух Святой мне говорит: Это Меч Давида, упавший из среды Облака свидетелей, возьми его, Игорь, говорит мне Благословенный Руах Ха Кодеш - Дух Святой.
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 14 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 13 Марта 2024 | Комментарии (0)

Моисей, Меч! 5-й Портал Славы Божьих Судов.

Слава Божья, она движется над этой землёй сейчас в эти дни. И я вижу, как опять большое, огромное Облако, которому нет ни конца, ни края, оно просто идёт, я вижу, что оно прямо идёт замедленным ходом над этим городом, и от него исходит огромное бриллиантовое сияние. И я вижу, как с этого Облака спускается муж Божий Моисей, Дух Святой даёт мне Откровение об этом. И я вижу, как он спускается и становится прямо возле меня. И я вижу, как у Моисея в руках появляется очень большой Меч, и он его втыкает прямо в землю, прямо вот здесь возле берега, и он мне говорит:
Послушай, Игорь, Слово Господне! Все, кто Господень на этой земле, скоро примкнут к Господу, а кто нет - они просто отойдут и пожнут Славу Божьих судов в Его сильнейшей ярости. И многие будут захвачены лестью. И этот Пятый портал, говорит Моисей, который тебе, Игорь, Господь открывает, это Портал Меча, который сходит на эту землю.
И Бог Отец призывает сейча ... Читать дальше »
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 19 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 13 Марта 2024 | Комментарии (0)

Терновые Венцы! Портал 4! Облако Свидетелей!

Мира Божьего всему Божьему народу и тем, кто только приближается к Господу, и ещё не может понять, верующий он или неверующий, или его шатает просто. Господь любит всех и благословляет каждого, чтобы каждый вошёл в присутствие Его Славы.
И я продолжаю получать то, что Господь обещал открывать за 77 порталов. И я вижу, как сейчас надо мной плывёт огромнейшая, которому нет конца, ни края Облако всё в бриллиантовом сиянии.
И я вижу, как из этого облака начинают падать, их очень много, я вижу прямо они сыпятся на весь Санкт-Петербург - Терновые венцы. Я вижу, как они падают на землю, на реку в духе, везде, их очень-очень-очень много, их очень много. Я вижу, что Облако движется дальше, и Дух Святой мне говорит: Сейчас из этого Облака будут падать эти Терновые венцы по всей России.
И я вижу, как идут очень много по земле верующих людей в этом городе и дальше, и я вижу, что некоторые из них они просто подходят 
... Читать дальше »
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 18 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 12 Марта 2024 | Комментарии (0)

Царица Руфь! 3 Портал, Пусть Твой Народ Станет Моим Народом!

Тебе вся Слава, Великий Адонай!
Я сейчас вижу опять видение: большое-большое, огромнейшее Облако по всему небу, с которого исходит бриллиантовое сияние.
Господь, Слава Тебе! И Дух Святой мне говорит: Игорь, смотри!
И я вижу, как с Облака спускается сюда прямо на реку женщина в очень красивом облачении. И Дух Святой мне говорит: Игорь, это царица Руфь! 
Она в очень сильно шикарных золотых, прямо в расшитых золотом Золотых одеждах, и она идёт прямо по льду, и везде, где она ступает, лёд начинает реально плавится потому, что под её ногами горит Огонь. Она идёт дальше, я вижу она останавливается напротив меня и говорит: Каждый, каждый, говорит она, каждый, кто скажет Царю Славы: 
«Отныне Твой народ будет моим народом», каждый будет спасён в Сыне Йешуа, гов ... Читать дальше »
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 27 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 12 Марта 2024 | Комментарии (0)

Моисей! Суд на фараонов и жрецов протестантских церквей России! Облако Свидетелей! 2-й Портал!

С миром Божьим, Божий народ!
Продолжаю записывать то, что побуждает меня делать Благословенный Руах Ха Кодеш - Дух Святой. Сейчас я вижу, как прямо сверху надо мной реально пересекается бесконечное, которому нет ни конца, ни края, Облако свидетелей. И я вижу, что из Облака свидетелей прямо ко мне сюда на берег возле этой реки, это река Нева, спускается благословенный муж Божий, и я вижу его уже напротив себя - это пророк Моисей. Он крепко берёт меня за левую руку и говорит: Пойдём, Игорь! 
И только он мне сказал это, и я вижу, как мы с ним начинаем быстро и стремительно перемещаться. И я вижу, как мы на большой скорости во время перемещения входим в большой очень такой, я бы даже сказал шикарный и просторный зал.
И я вижу в этом зале очень сильно много людей, я не знаю, их очень сильно много, и вижу на сцене стоит очень много так же других людей. Моисей мне говорит:  ... Читать дальше »
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 26 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 11 Марта 2024 | Комментарии (0)

Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация