Среда
24 Апреля 2024
15:07
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3049]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3312)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3154)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2765)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3164)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3431)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3133)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3549)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0









Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » Архив материалов
1 2 3 ... 535 536 »
Орёл Цвета Яшмы! Господь закрывает 12-ю часть неба над церквями России! 76 Портал!

И вот приходит благословенное время, и Господь открывает Свой 76-й портал! Я вижу, как надо мной летает красивый Орёл, в нём сочетаются красный, синий цвет, розовый, зелёный, необычный Орёл. Он подлетает ко мне и говорит: Я - Орёл из колена Вениамина. Очень красивый Орёл, и Дух Святой говорит, что этот Орёл сотворён из камня Яшма. Орёл смотрит на меня и говорит: я есть колено полноты, 12-е колено полноты Славы Отца! Он смотрит на меня, его взгляд очень вдумчивый. И я вижу, как даже он чем-то взгляд озабоченный и он говорит: Господь закрывает Свою 12-ю часть неба на церквями России. Придут тяжёлые времена для этих церквей, говорит Орёл, и говорит, что суды состояться, дабы многие пришли ко спасению, ибо многие извратили Слово Истины, Слово Божье. За это и придут эти громыхающие суды. И совсем скоро, говорит мне Орёл, ты Игорь, высвободишь 77-й портал, который откроет тебе Господь, и он высвободится по истечении 3-х седмиц, как Господь и обещал. И Господь, вся Слава Ему, говорит Орёл, совершит Свои действия для Его Славы ... Читать дальше »
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 11 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 22 Апреля 2024 | Комментарии (0)

Ониксовый Орёл! Господь закрывает 11-ю часть неба над церквями России! 75 Портал!

И вот Господь открывает своё благословенный 75-й портал, Слава Тебе, Господь! Я вижу, как прямо надо мной летает очень необычный Орёл, он весь розового цвета, и Дух Святой мне говорит: это редкий цвет камня Оникс. Орёл подлетает ко мне и говорит: я из колена Иосифа, я пришёл известить тебе, Игорь, что Господь закрывает одиннадцатую часть неба над церквями России, и состоится Его суд, и суды эти будут благоухать во всех разливах и словосочетаниях так же колена Иосифа. Орёл взлетел, и я вижу, как он взмахивает крыльями, и вижу то же самое, как река Нева выходит из своих берегов и растекается по всему городу. Будьте благословенны. Аминь
22.04.2024 г
Игорь Роменский
Ссылка на первоисточник:
https://www.youtube.com/channel/UCU2Uwh7eggkCITPRJp6w1kw
http://skiniya-pro.net
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 10 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 22 Апреля 2024 | Комментарии (0)

Хризолитовый Орёл! Господь закрывает 10-ю часть неба над церквями России! 74 Портал.

И вот пришло время, приветствую вас, и Господь открывает Свой 74-й портал! Я вижу, как надо мной летает большой Хризолитовый Орёл, он подлетает ко мне и говорит: Я - Орёл из колена Завулона. Я прилетел от престола Славы Отца известить тебе, Игорь, что Господь закрывает десятую часть неба над всеми церквями России!
И только он сказал это, я вижу, как он опять оторвался, и в полёте начинает сильно смахивать крыльями. И вижу, как река Нева выходит из своих пределов и начинает разливаться по всей земле по этому городу. И Дух Святой мне говорит: это то, что ты видишь, это пророческое предзнаменование судов Божьих над церквями России! Армен 
22.04.2024 г
Игорь Роменский
Ссылка на первоисточник:
https://www.youtube.com/channel/UCU2Uwh7eggkCITPRJp6w1kw
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 7 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 22 Апреля 2024 | Комментарии (0)

Аметистовый Орёл! Господь закрывает 9-ю часть неба над церквями России. 73 Портал.

С миром Божьим, Божьи дети!
И я вижу, как прямо надо мной кружит очень сильно красивый Орёл, и такое впечатление, что он весь сотворён из камня Аметиста, Аметистовый Орёл. Он подлетает ко мне и говорит: Игорь, я из колена Иссахара, я прилетел от Славы престола Отца известить, что Отец в Своём Сыне Йешуа закрывает девятую часть неба над церквями России, дабы свершить Свои суды в Его Славе и Его Милости, и привести многих из среды в первую очередь народа Божьего к покаянию, говорит Аметистовая Орёл. Пусть люди молятся, говорит он. И он поднимается вверх и издаёт очень сильный боевой клич. Он взмахивает своими крыльями, и я вижу, то же самое, что я видел недавно от другого орла: я вижу, как Нева начала выходить от взмаха его крыльев из берегов, и она начала распространяться по всему городу. Будьте благословенны, это у нас 73-й портал. Аминь
22.04.2024 г
Игорь Роменский
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 9 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 22 Апреля 2024 | Комментарии (0)

Агатовый Орёл! Господь закрывает 8-ю часть неба для церквей России! 72 Портал!

Слава Тебе, Господь! Хвала Тебе, Честь, Величие и Благодарение во всем. Ты Великий Бог, Ты Всемогущий Бог и Святой, мы благодарим Тебя!
И Господь начинает открывать Свой очередной портал, это 72-й портал Славы судов Божьих. И я вижу, как опять летит один из Орлов, это уже Орёл полностью Агатовый Орёл из камня Агат. Я вижу насколько он красивый, он весь сверкает. Он подлетает ко мне и говорит: Господь закрывает восьмую часть неба полностью, пророчески Он закрывает его для церквей России, и исполнится все предначертано в том, что Господь хочет осуществить, и сделать в этих церквях и в этой земле, и привести многих к покаянию, ибо только через суды народ может понять, какое живое и оживотворяющее Слово Отца, говорит Агатовый Орёл. Господь, Слава Тебе, Хвала Тебе и Величие!
И Орёл говорит: Я прилетел, и я принадлежу к колену Асира. Орёл смотрит на меня и говорит: будь благословен, высвобождай Слово и не бойся чел ... Читать дальше »
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 14 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 22 Апреля 2024 | Комментарии (0)

Яхонтовый Орёл из Колена Гадова, 71-й Портал.

Приветствую вас ещё раз, братья и сёстры!
И вот наступает благословенное действие высвобождения пророческого портала судов Божьих, 71-го портала, и Господь сейчас начнёт высвобождать это пророческое действие. И я вижу парящего, летящего Орла над этой рекой Нева Санкт-Петербург. Он весь переливается красными и синими цветами, такими яркими, Яхонтовый полностью весь Орел. Он также приземляется возле меня и человеческим голосом обращается ко мне и говорит: Я – Орёл, прилетевший к тебе, Игорь, от престола Славы Отца, я Орёл из колена Гадова. Орёл пристально смотрит мне прямо в глаза, я вижу, как его глаза переливаются всеми яркими красками неба, очень сильно красивые глаза. Он продолжает смотреть на меня и молчит, и затем начинает говорить со мной и говорит: Игорь, суд Великолепия Славы Отца сходит на церкви России, и Господь закрывает Свою седьмую часть неба прямо сейчас на церквями России! 
Это будет суть его Великолепия и Славы, и все 12 колен Израиля будут участв ... Читать дальше »
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 15 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 22 Апреля 2024 | Комментарии (0)

Алмазный Орёл из Колена Неффалима, 70-й Портал.

Господь жив, Господь Вечный - Царь Славы, вся Хвала Ему и всё поклонение! Приветствую всех, братья и сёстры, и Господь продолжает открывать. Уже можно сказать, что мы приближаемся к завершению небесных порталов суда, и Господь будет сейчас открывать Свой 70-й портал, вся Слава Ему, вся Честь Ему, Хвала, Величие и Благодарение!
И я вижу, как прямо надо мной летает очень большой, огромный, реально Алмазный Орёл, он весь состоит из алмазов, он прямо сверкает. Этот Орел подлетает ко мне и говорит: Я – Орёл, посланный, Игорь, от престола Славы Отца из колена Неффалима. И сегодня тот день, когда Господь закрывает шестую часть неба над церквями России. И это произойдёт, и суд Его будет очень сильно и сильно велик, говорит Алмазный Орёл. 
Я вижу, как Орёл Алмазный поднялся от меня, он взмахивает крыльями над рекой Нева, и от взмаха его крыльев я вижу, как реально река просто расходится, её берега начинают заполняться водой, и эта вода начинает захватывать весь город. И ... Читать дальше »
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 17 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 22 Апреля 2024 | Комментарии (0)

Самое Опасное Колено Израиля! Сапфировый Орёл! 69-й Портал!

И вот Господь открывает Свой благословенный 69-й портал Славы Его судов!
И я вижу, как над этой рекой Нева в духе перемещается очень большой, я бы даже сказал огромный, Орёл полностью синего-синего цвета, цвета камня Сапфир. И Дух Святой мне сейчас также говорит, что да, Игорь, это Сапфировый Орёл из колена Дана. И этот Орёл подлетает прямо ко мне и обращается ко мне человеческим голосом и говорит:
Я одно из самых опасных колен Израиля для всего человечества, говорит мне Орёл из колена Дана. Я обращаюсь к тебе, Игорь сейчас от имени моего колена, что я самое опасное колено для всего человечества, но народ не внял Гласу Божьему, и поэтому 5-я часть неба будет закрыта для церквей России! И это всё делается только из-за того, что Господь любит людей для того, чтобы многие спаслись, и суд вскоре произойдёт. И прямо сейчас Господь закрывает 5-ую часть неба для церквей России, говорит Сапфировый Орел! Амен
Видение п ... Читать дальше »
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 31 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 21 Апреля 2024 | Комментарии (0)

Орёл из Колена Иуды! 68-й Портал!

С миром, братья и сёстры!
Господь открывает Свой 68-й портал, и я вижу, как над рекой, ровно размахивая крыльями, летит Орел весь гранатового цвета, цвета камня Карбункул. Он подлетает прямо ко мне и говорит человеческим голосом: Я - Орёл колена Иуды. Я послан сказать тебе, Игорь, что прямо сейчас Господь закрывает свою 4-ю часть неба на церквями России, и это уже начинает происходить. Это всё делается ради того, чтобы многие пришли к покаянию! Амен
Вот такое интересное видение, будьте благословенны.
21.04.2024 г
Игорь Роменский
Ссылка на первоисточник:
https://www.youtube.com/channel/UCU2Uwh7eggkCITPRJp6w1kw
http://skiniya-pro.net
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 13 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 21 Апреля 2024 | Комментарии (0)

Изумрудный Орёл. Господь закрывает 3-ю часть неба для церквей России! 67-й портал.

С миром Божьим, Божьи дети!
Сегодня удивительный день можно сказать, что начало вечера, я как шёл к этой реке, это река Нева - Санкт-Петербург, то я прямо почувствовал в духе очень сильное прикосновения ко мне Изумрудного Орла, он прямо нежно своим крылом коснулся моего плеча. Он сопровождал меня ровно столько, сколько я шел сюда с ним к реке. И вот сейчас я вижу, как он реально разрастается, он такой огромный, он становится всё больше и больше. Я вижу, что он занимает всю ширину реки. Его клюв, его голова прямо возле меня, и он обращается ко мне человеческим голосом: Я - Орёл Божьей Славы, Изумрудный Орёл, Орёл колена Левия, говорит мне Изумрудный Орёл. И я пришел известить Божью волю, чтобы ты передал её передал Божьему народу, Игорь!
Господь, начиная с этой минуты и с этого часа, как ты записываешь это видео, говорит Изумрудный Орёл, Он закрывает третью часть неба над церквями России, и так будет.
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 20 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 21 Апреля 2024 | Комментарии (0)

Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация