Четверг
25 Апреля 2024
16:22
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3050]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3312)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3155)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2765)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3166)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3431)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3134)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3549)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0









Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 5 6 ... 535 536 »
Огненный Ангел Суда Возмездия! 52-й Портал.

Господь Благословен, Господь Благословен, Господь Велик, мы преклоняемся перед Тобой, прими молитву коленопреклонения из наших сердец! Господь, Хвала Тебе, и мы Благодарим Тебя за то, что Ты начинаешь открывать Свой благоухающий портал, 52-й портал Своих судов.
И я вижу опять Облако свидетелей, из среды Облака свидетелей опять идут песнопения, и я вижу, как по воде опять идёт Огненный ангел. Этот ангел подходит ко мне и говорит: 
Я ангел Возмездия, и я скоро потрясу её, всю эту землю, на которой ты стоишь, и все пределы её, и все народы, которые живут на этой Земле, ибо приходит Возмездие Божье за все грехи, которые были на этой Земле. Бог Всевидящий! Амен 
Видение прекратилось. Будьте благословенны, Господь да благословит вас. Амен Это 52-й портал. 
01.04.2024 г
Игорь Роменский
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 37 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 01 Апреля 2024 | Комментарии (0)

Огненный Ангел Суда Нежности! 51-й Портал!

Из Облака свидетелей опять раздаются торжествующие песни хвалы и песнопения Богу, и всё Бриллиантовое сияние освещает всю эту реку Нева. Хотя сейчас и день, но я вижу в духе, что освещение такое, что из Облака свидетелей исходит больше, чем весь световой день. Всё вокруг сияет Бриллиантовым сиянием, и я вижу, что по воде навстречу мне к берегу опять идёт Огненный ангел. Он подходит ко мне и говорит: Я ангел Нежности! Бог будет судить эту землю, Игорь, говорит ангел, на которой ты стоишь, за то, что люди этой земли очень мало являли Нежности, Нежности Бога Отца в Его Сыне Йешуа, и этот суд вне времени уже сходит на лицо этой земли, говорит мне ангел.
Он начинает дуть, и я вижу, как клубки Огня распространяются по этой реке. Это река Нева и в видении она также показывает то, что она сейчас в бриллиантовым сиянии. Я вижу, что в этих клубках Огня появляются золотые надписи, на которых написано: «Суть Нежности». И ангел говорит: Это время уже пришло вне времени! Амен
... Читать дальше »
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 34 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 01 Апреля 2024 | Комментарии (0)

Огненный Ангел Суда Сострадания! 50-й Портал!

С миром Божьим, Божьи деточки, Божьи малятки, Господь да благословит вас!
Господь сейчас будет открывать Свой благословенный 50-й портал Его судов, которые Он сейчас открывает вне времени, показывает то, что Он будет делать в скором уже будущем. И Он уже высвобождает эти суды на землю, и вне времени они уже опускаются.
И я вижу, как по этой реке, это река Нева, Санкт-Петербург, Господь здесь открывает в основном Свои порталы, идёт большой Огненный ангел. И вижу, как надо мной Облако свидетелей всё в Бриллиантовом сиянии, оно торжествует, оттуда раздаются песнопения и хвала Великому Богу Отцу в Его Сыне Йешуа. И вижу, этот Огненный ангел направляется и идет прямо ко мне, он полностью весь в Огне, такое впечатление, как он весь сотворён прямо из Огня.
Он подходит близко ко мне к берегу и говорит: Игорь, я Огненный ангел Сострадания, я принес суд Сострадания на эту землю уже вне вре ... Читать дальше »
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 36 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 01 Апреля 2024 | Комментарии (0)

Йешуа! 12 Огненных Ангелов Судов Небесного Отца! 49-й Портал!

Шалом, Божий народ, Господь да благословит вас!
С миром Божьим каждого из вас, радости, наполнения Духом Святым, и много-много-много самое главное любви в ваши сердца!
Я вижу, как по воде идёт Сам Царь Машиях, Он идёт широкой поступью по этой реке, Йешуа - Царь Славы. Я вижу, как Он поворачивает ко мне Свой взор, Своё Святое лицо. Я слышу, как Он мне говорит: 
Этот 49-й портал Я открываю в Моём Благословенном Отце, Я Его Сын Йешуа для того, чтобы известить многих, что 12 ангелов судов Моего Отца один за одним будут спускаться на эту землю. И перед тем, как Я буду крестить эту землю Огнём, Я высвобожу в полноте эти 12 ангелов - это будут Огненные Ангелы Огненной Славы от престола Славы Моего Отца, их ровно будет 12. 
Йешуа продолжает говорить со мной и говорит: Это портал открытия Огненной Славы через 12 Огненных ангелов, которых Я начну посылать, начиная ... Читать дальше »
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 24 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 01 Апреля 2024 | Комментарии (0)

Я иду Судить Народы этой земли! 48-й Портал.

С миром Божьим, Божьи дети, Хвала Великому Господу, Честь и Благодарение за всё, что Он делает в нас и среди нас!
И Господь сейчас будет открывать Свой благословенный 48-й портал Его судов.
И я вижу, как из среды Облака свидетелей сыпятся целые лавины Огня на эту реку и на всю землю везде, где я стою. И я вижу в этом Огне Золотыми буквами отчётливая надпись:
Я иду судить народы этой земли, и Я вскоре посещу их, и суды Мои будут, как Огненные лавины! Это 48-й портал. Видение прекратилось. Будьте благословенны. Аминь
01.04.2024 г
Игорь Роменский
Ссылка на первоисточник:
https://www.youtube.com/channel/UCU2Uwh7eggkCITPRJp6w1kw
http://skiniya-pro.net

Категория: Пророческое слово | Просмотров: 33 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 01 Апреля 2024 | Комментарии (0)

Благословение Судов Мудрости! 47-й Портал.

Дорогой и любимый наш Небесный Отец, вся Слава Тебе в Твоём Сыне Йешуа и Благодарения! И Дух Святой мне говорит, что он сейчас будет открывать 47-й портал Славы судов небесного Отца над землей. И я вижу, как из Облака свидетелей, которое всё в Бриллиантовым сиянии, сходит прямо на воду благословенный муж Божий Царь Давид. Я вижу, как он идёт ко мне прямо по воде, он останавливается возле берега прямо на воде и говорит мне: Игорь, 47-й портал, это благословение судов Мудрости Отца! И когда-то мой земной сын Соломон, говорит царь Давид, отказался от той благословенной мудрости, которую излил на него мой небесный Отец. Он восхищался этим даром, который Бог ему дал, дарами мудрости, Словом Мудрости, он восхищался этими дарами, но он не смог понести Славу мудрости Отца до конца своих дней, и он согрешил, согрешил, говорит ещё раз Давид, и перечеркнул Славу Отца, которую Он ему дал изначально, Славу Его небесной Мудрости.
И вот то, что будет сейчас делать небесный Отец в Своим Сыне Йешуа для вас, народ Божий, говорит мне ... Читать дальше »
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 37 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 01 Апреля 2024 | Комментарии (0)

Бриллиантовые Колесницы Судов Отца! 46-й Портал.

Облако Свидетелей прямо над моей головой, я вижу его, Бог приводит меня в эти места, чтобы я высвобождал Его Слово, Его волю.
И Дух Святой мне говорит, что сейчас откроется 46-й портал.
И я вижу, как из среды Облака Свидетелей начинают сходить, их очень сильно много, на землю Бриллиантовые колесницы. Они прямо все освещены бриллиантами, и я вижу на каждой колеснице ангел.
И Дух Святой мне говорит: Это колесницы судов Божьих! И я вижу, что ангелы из этих колесниц начинают на землю сбрасывать большие Огненные шары, я вижу, как вся земля пылает в Огнях. 
И Дух Святой мне говорит: Это Бриллиантовые Колесницы судов Отца, и ангелы посылаются на те земли, в те народы и в те страны, где было самое большое неповиновение Царю Славы Йешуа!
И я вижу, как горит очень множество горо ... Читать дальше »
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 33 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 01 Апреля 2024 | Комментарии (0)

Суды над культом личности. 45-й Портал.

Слава Богу, приветствую всех, Господь да благословит вас!
Я вижу сейчас, как из среды Облака свидетелей, которое уже не первый день перемещается над этим городом Санкт-Петербургом, над этой рекой Нева вижу, как оттуда начинает исходить Большой Огонь, и вижу, как Огонь открывается, и прямо передо мной как бы открывается из Огня прямо на меня летит горящий свиток. Я слышу, как Дух Святой мне говорит: Возьми этот свиток, Игорь! Я беру его, он весь горящий, но он совершенно не обжигает мне руки, открываю этот свиток, и я вижу, как огненными буквами на этом свитке написано совершенно тем языком, который я понимаю. Дух Святой мне говорит: Провозглашай то, что здесь написано, Игорь!
Во имя Йешуа - Царя Славы я провозглашаю суд Божий, суд небесного Отца в Его Сыне Йешуа над каждым церковным служителем, которые создавали свои церкви в своей человеческой власти для себя культ личности, и многие отвратились от путей Божьих и поклонялись этому культу личности, я провозглашаю суд Божий ... Читать дальше »
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 50 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 31 Марта 2024 | Комментарии (0)

Суды над церквями, которые готовили путь антихристу. 44-й Портал.

С миром Божьим, Божьи деточки!
Господь открывает Свой 44-й портал Славы Его судов над этой землёй. И я вижу, как из среды Облака свидетелей спускаются два Ангела. Они быстрым шагом идут по воде и прямо подходят ко мне. И один из Ангелов, одетый в Золотые одежды, на втором я вижу полностью одежды из Бриллиантов. И тот Ангел, который в Золотых одеждах, говорит мне: Пришло время судов над всеми церквями, которые приготавливали путь антихристу, Игорь, говорит мне этот Ангел.
Затем ко мне обращается другой Ангел в Бриллиантовых одеждах и говорит: Многие-многие станут Бриллиантами и будут светить лучше, чем ты видишь на мне одежду, Игорь, говорит этот Ангел потому, что Отец идёт судить церкви этой земли за то, что они готовили путь для пришествия антихриста.
И оба Ангела взмахивают руками, я вижу у них в руках появляются Мечи, и вижу, как из их Мечей ... Читать дальше »
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 41 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 31 Марта 2024 | Комментарии (0)

Помазание Александра! Иезекииль!

Господь, мы Славим Твоё Святое имя, и мы благодарим Тебя за всё! Хвала Тебе, Честь, Величие и благодарение!
Я вижу, как к нам сюда прямо подходит пророк Иезекииль, он подходит к этому молодому человеку, его зовут Александр, и я вижу, как он берёт прямо из моих рук вот эту бутылку Елея, я вижу, как он молится за этот Елей и благословляет его, и отдает мне. Я вижу, как из уст пророка Иезекииля выходит Огонь, он дует прямо на меня Огнем и говорит: Высвобождай Слово на него, ибо оно уже рождено, и есть то, что свершится вне времени в жизни Александра, говорит Иезекииль.
И Господь говорит: Я сделаю тебя оружием Моим в земле Сибири, и Я благословлю тебя пророческим Евангелизмом в такой силе, что Сибирь будет гореть в Огне! И Господь говорит: 
Я прямо сейчас повелеваю земле сибирской открыться и выдать всё то полезное, что в ней есть для тебя, Александр! 
И мы благословляем Александра на п ... Читать дальше »
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 37 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 30 Марта 2024 | Комментарии (0)

Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация