Среда
24 Апреля 2024
14:43
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3049]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3312)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3154)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2765)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3164)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3431)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3133)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3549)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0









Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 5 ... 535 536 »
Огненный Ангел Судов Верности Отца! 59-й Портал!

Приветствую всех, Божьи дети!
Господь начинает открывать Свой благословенный 59-й портал Славы Его судов. На Облаке свидетелей не прекращающиеся торжественные песни, песнопения хвалы Богу, и по воде ко мне идёт ещё один ангел. Он весь в Огне, он подходит близко ко мне, продолжает стоять на воде и говорит: Игорь, я Огненный ангел судов, я ангел Верности Судов! И Господь из-за того, что Он верен Своим обещаниям, Он будет изливать этот Суд Верности, чтобы многие-многие были спасены по Его милости, ибо только через состояние суда многие-многие могут спастись!
Этот ангел начинает дуть на воду, он сильно дует на воду этот ангел, и я вижу, как из его уст, как из уст одного ангела, что недавно в одном из видений я видел, сходит настоящий Бриллиантовый Огонь. Он распространяется по всей этой реке, и я вижу, как из реки, из глубины, начинают выходить Бриллиантовые вулканы из глубины, они извергаются в очень большой Силе и Славе Бога.
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 36 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 09 Апреля 2024 | Комментарии (0)

Ангел 8-го Суда над этой землёй! 58-й Портал!

Будьте благословенны, Божьи деточки, Божьи малятки!
Господь открывает Свой благословенный 58-й портал Славы Его судов над этой землёй. Песнопения раздаются из среды Облака свидетелей, я вижу, как по воде ко мне опять направляется Огненный ангел. Он подходит близко ко мне, и от этого ангела веет очень сильной большой Божьей Любовью, Божьим присутствием, очень сильно наполненный ангел. Он торжествующе смотрит на меня и говорит: Игорь, я ангел 8-го суда Божьей Славы, я восьмой Огненный ангел.
И в восьмом суде, в который меня поместил Господь над этой землёй, который прогремит вскоре по всей России, многие народы и земли узнают, что только Один Бог, Один Благословляющий, и Он Избирающий из среды народа Своего тех, кого Он поставил вершить Свои дела по завершении 8-го суда Славы Отца над этой Землёй! 
И я ангел исполнения Его восьмого суда, и многие будут потрясены от того, что будет здесь происходить. И ангел начинает дуть ... Читать дальше »
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 53 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 08 Апреля 2024 | Комментарии (0)

Ангел Судов Скорби! 57-й Портал Божьих Судов!

Приветствую вас, братья и сёстры! 
Из среды Облака свидетелей опять раздаётся очень сильный гром, но сейчас оттуда исходят и молнии. Песнопения ещё более и более разносятся повсюду с неба и по земле, где я стою. Их очень сильно отчётливо слышно, это хвала Богу! Я вижу, как огромный, большой Величественный ангел, он направляется в мою сторону, он весь из Огня, он весь в Огне, его лицо горит всё в Огне. Он подходит близко ко мне прямо к берегу, продолжает стоять на воде и говорит: Я ангел Суда Скорби, Игорь! Я многим и многим буду помогать проходить суды скорби, говорит ангел. И я вижу, как по его лицу начинают течь Огненные слёзы, они капают на реку, и из его Огненных слёз образуется целое бушующее пламя, которое начинает нести по течению реки, и ангел говорит:
Мои капающие Огненные слёзы - это слёзы, которые дал мне Сам Небесный Отец! И я многих укреплю в судах скорби на этой Земле, и все верные будут под покровом моего Отца в Его Сыне Йешуа!
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 35 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 07 Апреля 2024 | Комментарии (0)

Пища Смирения из Рук Господа для Тебя!

Приветствую всех, братья и сёстры, кто заходит на наш канал, кто постоянно смотрит наш канал, а кто просто зашёл может даже и случайно, хотя у Господа случайностей не бывает. Господь да благословит вас и преумножит в вас силу Его любви, которую Он каждому из нас хочет дать двухкратно, трёхкратно семикратно, чтобы вы процветали лишь только в Его любви, и все делали в Его любви, служили, пророчествовали, помогали кому-то, говорили что-то, общались с кем-то, чтобы это всё только проистекало в любви и в смирении ваших сердец. Господь да благословит вас во имя Йешуа – Царя Славы! Амен
Недавно я выставлял небольшой пост за пищу смирения, ВКонтакте мы его выставляли, в telegram-канале там, где у нас есть, в Ютубе, в сообществах, там было Откровение за смирение, назовём его Откровением. И сегодня я бы немного поговорил с вами на эту тему так, как Дух Святой побуждает об этом говорить.
Сейчас мы живём в такое время, что вне зависимости от страны, где вы живёте, в этом нет никакой зав ... Читать дальше »
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 33 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 06 Апреля 2024 | Комментарии (0)

Ангел Завета Славы Судов Божьих!

Облако свидетелей всё сияет в Бриллиантовом свете, как и вся земля вокруг, где я стою сейчас и эта река. И я вижу, как ещё один Огненный ангел прямо по реке идёт торжественным шагом. Я вижу, он направляется мою сторону, останавливается возле берега, смотрит на меня, он весь сияет в Огне этот ангел, и он говорит: Я ангел Завета судов, я Огненный ангел Славы Завета судов Божьих. И он говорит мне: Игорь, Бог в Своём Завете Славы пообещал, что Он будет изливать суды на эту землю за всякие беззакония. И я тот, который приношу в Его Завете эти суды на Землю!
Я вижу, как ангел начинает распространяться, он становится ещё больше и больше, от него исходит ещё больше Огня, и я вижу, что при его дуновении весь этот Огонь ещё сильнее распространяется по всей земле и по всей реке. И я слышу, как он громогласным голосом говорит: Завет Огненных судов Славы Отца сходит на эту землю. И я вижу, что вся земля горит. И ангел продолжает мне говорить, он говорит: Это значит то, что многие убелятся и очистятся, и Завет Его судов - это есть Слава д ... Читать дальше »
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 39 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 05 Апреля 2024 | Комментарии (0)

Пища Смирения!

Смирение - это жёсткая пища для избранных Богом, и вкушать Её даже в среде избранных могут не все, а лишь только те, кто умер для себя и своего я. Сегодня много знаний, множество проповедей и проповедующих, также и пророчествующих. Но Сила Духа Святого течёт в Смиренных Сосудах и Слова, Высвобожденные через них, имеют Власть и Силу Живого Бога! Пища Смирения - это Выбор твоего сердца и всей твоей жизни, и Лучше Этой Пищи ты не найдёшь ничего, всё остальное это подмена - это как муляж, подделка, которая прославляет человека, но не Того, Кто Отдал Свою Жизнь за тебя.
4.04 .2024 г.
Игорь Роменский
Ссылка на первоисточник:
https://www.youtube.com/channel/UCU2Uwh7eggkCITPRJp6w1kw
http://skiniya-pro.net

Категория: Пророческое слово | Просмотров: 20 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 05 Апреля 2024 | Комментарии (0)

Ангел Судов Славы Отца! 55-й Портал!

Облако свидетелей движется над Санкт-Петербургом, торжественные марши, песнопения, ликование, хвалы Богу продолжаются на Облаке свидетелей. И я вижу, как на реку опускается ещё один Огненный ангел, он весь в Огне, и он быстрыми шагами направляется в мою сторону, и он подходит близко ко мне. От него исходит очень сильно необычный Жар, и он говорит: Я ангел судов Славы Отца, во мне помещены все 12 судов, которые помещены в 12-ти ангелах, которых Бог сейчас высвобождает и показывает тебе, Огненных ангелов, Игорь, говорит мне этот ангел. 
Я - ангел судов Славы, я иду впереди всех остальных Огненных ангелов, и я знаю, ибо Отец открыл мне, какой суд будет следовать. И каждый суд будет управляем через меня, ибо Господь меня поставил во главе этих Огненных ангелов, говорит ангел судов Славы Отца!
И он дует на реку, и я вижу, как на эту реку спускается ещё ровно 11 ангелов, и ангел судов Отца говорит мне:
Ты видел уже некоторых этих анг ... Читать дальше »
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 43 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 04 Апреля 2024 | Комментарии (0)

Ангел Обновления Судов Божьих! 54-й Портал Судов Божьих!

Я вижу, как Облако свидетелей, которое проходит везде здесь, где я стою, оно реально наполняет весь этот город Санкт-Петербург. Это необычное время, как говорят необычный сезон для этого города потому, что Облако свидетелей само посетило этот город, и Бог избрал это время и это место для высвобождения Своих судов через Облако свидетелей. Я вижу, как там реально играют торжествующие песнопения, я слышу, как оттуда идут очень сильные ликования. Бриллиантовый свет ещё больше наполняет весь этот город и эту реку, и я слышу такой, как разгорающийся огонь, звуки, и я вижу, как на воду резко опускается большой-большой такой огромный ангел, он весь из Огня. И чем ближе он ко мне приближается, тем сильнее я слышу большой треск и шум такого разгоревшегося пламени костра. Он подходит ко мне, этот треск и шум ещё сильнее. Ангел смотрит на меня и говорит: ты слышит этот треск и шум костра потому, что я Ангел Обновления судов Божьих на этой Земле. И я принес Славу Божью Божьих судов на эту землю, ибо суды грядут такие на эту землю, каких ещё не видела Земля!< ... Читать дальше »
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 37 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 03 Апреля 2024 | Комментарии (0)

Огненный Ангел Суда Ярости! 53-й Портал.

Приветствую вас, друзья!
Господь начинает открывать Свой благословенный 53-й портал Его судов. Я вижу, как из среды Облака свидетелей гремит сильный гром. И вижу, как по воде идёт Огненный ангел, это необычный ангел, он в таком находится Огне, очень сильном. Он подходит близко ко мне и говорит: Я ангел Ярости, посланный уже моим небесным Отцом на эту землю, где ты стоишь сейчас, Игорь, говорит мне ангел. И я вижу, как он начинает дуть на эту реку, и вижу, что с первого дуновения эта вся река начала взрываться в Огне, я вижу, как происходит взрыв из самых глубин в этой реке и выходит очень сильные и мощные, прямо шквалы землетрясений и Огня!
И ангел говорит: Суды Ярости идут на эту землю, их не отменит уже никто, и Господь сохранит только верных Ему, а неверных многих очистит, и кто изберёт путь Его, тот станет верным Его последователем, говорит ангел!
Я вижу, как прямо из глубины реки взрываются, и целые лавины выходят Огня, цел ... Читать дальше »
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 51 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 01 Апреля 2024 | Комментарии (0)

Огненный Ангел Суда Возмездия! 52-й Портал.

Господь Благословен, Господь Благословен, Господь Велик, мы преклоняемся перед Тобой, прими молитву коленопреклонения из наших сердец! Господь, Хвала Тебе, и мы Благодарим Тебя за то, что Ты начинаешь открывать Свой благоухающий портал, 52-й портал Своих судов.
И я вижу опять Облако свидетелей, из среды Облака свидетелей опять идут песнопения, и я вижу, как по воде опять идёт Огненный ангел. Этот ангел подходит ко мне и говорит: 
Я ангел Возмездия, и я скоро потрясу её, всю эту землю, на которой ты стоишь, и все пределы её, и все народы, которые живут на этой Земле, ибо приходит Возмездие Божье за все грехи, которые были на этой Земле. Бог Всевидящий! Амен 
Видение прекратилось. Будьте благословенны, Господь да благословит вас. Амен Это 52-й портал. 
01.04.2024 г
Игорь Роменский
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 37 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 01 Апреля 2024 | Комментарии (0)

Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация