Пятница
19 Апреля 2024
11:56
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3039]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3305)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3149)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2763)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3161)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3430)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3131)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3546)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

















Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » 2023 » март » 14 » 12-ти Гранное Служение Духа Святого! Служение Позора Креста
17:07
12-ти Гранное Служение Духа Святого! Служение Позора Креста
12-ти Гранное Служение Духа Святого! Служение Позора Креста! Иеремия! Часть 5! 21.02.2023 г.

Шалом, братья и сёстры!
Вот уже сейчас будет изливаться на нас Откровение о пятом небесном зале. И все эти благословения Господь изливает в один день, как раз к тому времени, когда у нас заканчивается пост, 96-й день поста и завтра пост полностью закончится. Когда я выложу эти Откровения я не знаю, но буду верить, что по одному буду выкладывать каждый день. Пусть Господь обильно вас благословит и наполнит Славой Своего присутствия, Его вечной, настоящей небесной Любовью во имя Йешуа – Царя Славы! Амен
И сейчас я начинаю видеть сразу, только вон помолился с вами, очередное видение. Я стою опять у больших Золотых дверей и вижу, что надпись над этим дверями, она полностью горит Огнём, буквы огненные. И я читаю 3 слова, которые написаны Огнем, этими буквами: «Служение позора Креста»
И я слышу такой знаете, пронзительный такой Глас, я не знаю, как сотни тысяч эхо, вообще взорвались, как в одном голосе, я слышу, как этот голос мне говорит: «Открой эти двери!» 
И я открываю их, и только я открыл эти двери, и я вижу, что весь этот зал, он реально полыхает Огнем, он сильно горит Огнём!
И я слышу, как из этого зала раздается песня, которую я буду сейчас петь, она также изливается на меня. И я вижу, как среды Огня выходит муж, у него полностью Огненные одежды, я вижу, как этот Огонь прямо горит на нём в этих одеждах. Я узнаю его, он говорит: Да, Игорь, я пророк Иеремия, я принёс тебе Откровение о «Служении позора Креста», я принес видение для церкви о «Служении позора Креста», говорит Иеремия, я принёс Огонь с престола Славы Отца!
И кто попадает в этот Огненный зал, тот навечно изменяется в присутствии Божьей Славы!
И так, как Отец позволил тебе сюда войти, говорит мне Иеремия, Игорь, то скажу тебе тайну: Каждый, кто будет сюда входить, как сейчас вошёл ты, потом все те люди, которые после тебя и которые входили до тебя, они будут входить всё больше и больше в «Служение позора Креста», и имя этому служению, одна из основных частей этого служения - это «Пророческое служение последнего времени».
И я вижу, как Иеремия взмахнул одной рукой, и только он взмахнул одной рукой, я вижу, как Огонь в зале начал гореть ещё ярче и сильнее, очень красивый Огонь такой, я бы его назвал необычный, и я вижу, как из среды этого Огня выходят мужи и дочери Божьи, вижу даже выходит какое-то количество таких детей, как подростков. 
И Иеремия смотрит на меня и говорит: Это пророки последнего времени: Юноши, отроки, старцы, зрелые мужи, дочери Божьи.
Это все, кого ты видишь сейчас, все, кого ты видишь своими глазами, здесь собраны все, которые пребывают сейчас вне времени - пророки последнего времени. И он взмахивает ещё сильнее обеими руками, и я вижу, как из среды Огня выходит наша Благословенная сестра, на которой также полностью Огненные все одежды. 
И Иеремия говорит: И ваша Благословенная сестра, она здесь в последнее время начинает быть частым гостем, и она живёт уже давно вне времени. И послушай, что я тебе скажу, Игорь, передай это Слово народу: На Землю изливается Слава Божьих судов, и Служение пророков последнего времени будет чётко отображаться в «Служении позора Креста», распятого и воскресшего Божьего Сына. 
И все пророки, которых ты здесь видишь вне времени, и также Благословенную сестру, они будут говорить нелицеприятные вещи очень многим и многим людям.
И из числа, кого ты видишь, но не все, но определённая часть из них, они будут высвобождать суды Отца на Землю в Славе Сына.
Другая часть этих людей будет высвобождать Славу Любви Божьих судов, где Отец будет отображаться в судах Любви, а третья часть этих людей, которых ты видел, они будут высвобождать Огонь пророческой ярости от престола Славы Отца.
Им придётся это делать, Игорь, и это будет одно также из основных «Служений позора Креста». И я хочу, чтобы ты сейчас отдал молитву Божьему народу, и чтобы они молились этой молитвой, ибо эта молитва, она будет очень сильно связана с излиянием Золотой Жатвы и Пробуждения всего лица Земли, только не в том пробуждении, которого ждут многие!
И я слышу, как Иеремия начинает молиться, я сейчас буду молиться вместе с ним, молитесь вместе с нами и будем отдавать эту молитву тем, кто примет, я слышу, как Иеремия говорит: 

Великий Адонай, вся Слава Тебе, мы просим Тебя во имя Твоего Сына Йешуа - Господина и Царя Славы, мы просим Тебя: Пусть Огонь позора твоего Креста, Твоих судов, Твоей Любви и Твоей ярости стекает на Землю в Твоём благоволении, и пусть множество и множество народа из Твоей среды будут принимать этот Огонь с благодарением. Пусть они не претыкаются над этим, говорит Иеремия, но пусть они высвобождают этот Огонь Славы в Славе Твоего присутствия, ибо этот Огонь очистит и убелит многих.
И когда будет изливаться особенно третий уровень Твоего Огня позора Твоего Креста, Огонь Твоей ярости, пусть он будет изливаться в величайшей степени Твоей Любви, которая поразит множество и множество народа, и пусть те, кого Ты предназначил, будут спасены, и пусть те, кого ты предназначил, но они отошли от путей Твоих, пусть они будут вырваны, как горящая головня из Огня!
И пусть, когда вся Земля начнёт полыхать, говорить Иеремия, во имя Йешуа – Царя, Сына Славы Твоего, пусть будет разрушаться величайшее лжеучение последнего времени о до скорбном восхищении Твоей церкви, и пусть многие прозрят и узрят, что Ты есть Господин Славы, Господин судов, Господин Любви и Господин ярости, ибо Ты есть Ревнитель! И мы благодарим Тебя, и мы отдаём эту молитву Тебе с почтением, говорит Иеремия, ту молитву, которую Ты вложил в меня, Отец Славы, во имя Твоего Сына Йешуа у престола Твоей Славы. И я, как Твой Небесный житель, передаю эту молитву тем, кто ещё трудится на Земле, полной беззакония и грехов, во имя Йешуа - Царя Славы! Амен 

Я нахожусь в таком присутствии, что говорить, как бы сейчас по плоти, сильно тяжело. Будьте благословенны, будем ожидать дальше. Аминь 
21.02.2023 г
Игорь Роменский
Ссылка на первоисточник:
https://www.youtube.com/channel/UCU2Uwh7eggkCITPRJp6w1kw
http://skiniya-pro.net


Категория: Пророческое слово | Просмотров: 159 | Автор: Игорь Роменский | Добавил: Новый_Завет | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0__Помните о взаимном уважении!
ComForm">
avatar
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  март 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация