Пятница
26 Апреля 2024
03:25
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3050]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3312)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3155)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2765)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3166)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3431)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3134)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3549)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

















Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » 2023 » март » 9 » Небожители, Сверхъестественное Помазание!
03:03
Небожители, Сверхъестественное Помазание!
Небожители, Сверхъестественное Помазание!

Шалом, братья и сёстры!
У нас сегодня много приехало с нашей большой духовной семьи людей. Вот можете представиться: Гуля, она с Уфы прилетела, с Подмосковья, Москва, Подмосковье, Подмосковье, с Алтая, брат прилетел, с Казахстана Максим, с Димитрова брат Московская область, и Виталик с Новомосковска, и остальные тоже здесь где-то рядом. 
Вы знаете, что Господь делает иногда среди нас необычные вещи, мы уже стали к ним привыкать. И я вижу, как прямо сейчас сюда в комнату со стороны двери я вижу, как заходит сам царь Давид, он полностью в золотых одеждах, и я вижу, как он подходит к Гуле, и я вижу, как за Давидом идет Вирсавия. 
И я вижу, как Вирсавия дает моей жене Олечке в руки большую чашу, это чаша Елея, и Давид говорит: Пусть она выльет ей на голову - это пророческая чаша, которая проведёт её через горнило очищения, скорбей и соделает из нее пророческого ходатая по всей Башкирии. 
И я слышу, как Давид говорит, что я послан сказать тебе, что ты будешь пророческим ходатаем в Башкирии, и через твои слёзы, через стопы ног твоих Земля будет исцеляться, и только в вечности ты узнаешь, сколько людей спасёт через тебя Бог Отец в Своим Сыне Йешуа. И я слышу, как Давид говорит тебе вместе с Вирсавией, я слышу, как они говорят в один голос: Принимай!
И я вижу, как Вирсавия начинает дуть на тебя Огнём, и Вирсавия говорит: Мы - пророческая семья, прощённая в вечности нашим Творцом, и мы пришли не зря.
---------------------------------------------------------------------------------------------
И я вижу, как  Давид подходит к Геннадию, это наш брат с Алтая прилетел, и я вижу, как он встал возле него, стоит, молчит и смотрит. Я вижу, как на глазах Давида начали течь очень сильно большие слёзы, я не видел, чтобы люди так плакали, я вижу, как эти крупины падают вот я прямо вижу на пол, они, наверное, с размером с мой кулак. Я вижу, как Давид возлагает на него руки, Вирсавия начинает дуть на него Огнём, потом Вирсавия отходит и дает Оле опять такую же чашу, как давала перед этим. Выливай на него и провозглашай на нем пророческое помазание.
И Давид говорит тебе лично: Бог Отец в Своём Сыне Йешуа ставит тебя пророческим ходатаем по всей Алтайской земле. Тебя ожидают очень сильно большие награды на небесах, но ты будешь проходить скорбь за скорбью, и Давид говорит: Поэтому моё сердце и сердце Отца плачет за тобой. Приготовься, ты будешь очень благословенным человеком на земле Алтая! Амен 
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Это видение прекратилось, и я слышу, как по крыше, мы недавно слышали это, как опять сильный, прямо вот как кто-то бьёт крыльями прямо по крыше, и я вижу, как со стороны опять сюда, я вижу, что заходит сам пророк Иезекииль, я уже встречался с ним. И он подходит к этой молодой сестре, и я слышу, как он говорит ей: Ты будешь переселена с того места, где ты живёшь, и я введу тебя в Славе Моих небес, говорит тебе Бог Отец, в землю Грузии, ты оставишь ту Землю, на которой ты сейчас живёшь. Я прилеплю тебя к тем корням, где жили твои предки. Иезекииль дает тебе (Ольге) чашу, полную Елея, вылей на неё и провозглашай на нее пророческое помазание втройне!
И я вижу, как Иезекииль на эту сестричку, её зовут Полина, начинает дуть на неё Огнём, и я вижу, как прямо над нами отвезлись небеса, и я вижу, что с небес течёт очень большой ливень, и он льёт прямо, он никого не трогает рядом, кто здесь стоит, он течет конкретно на Полину. Иезекииль мне говорит: Да, Игорь, ты правильно подумал, это Елей небесный, это ливень Елея, принимай. Иезекииль говорит тебе, что ты будешь видеть такие же видения, как и он!  
------------------------------------------------------------------------------------------------
Теперь я вижу, как заходит Апостол Павел, он даёт тебе (Ольге) чашу в руки бери, выливай ему на голову, выливай и провозглашай пророческую проповедь в силе Духа Святого на его жизнь. Во имя Иисуса Христа я провозглашаю пророческую проповедь в силе Духа Святого на твою жизнь!
И я слышу, как Апостол Павел говорит для тебя, брат: В тебе совмещены два очень редких дара потому, что эти дары действуют не очень сильно в теле Христа, говорит апостол Павел, потому, что люди не могут в совершенстве их принимать. В тебе действует дар учительства и дар пророческий. 
И я слышу, как с небес очень сильно большой призыв шофара в твою жизнь, я вижу, как Апостол Павел начинает дуть Огнём прямо в твой дух, и он говорит тебе: Принимай! И он говорит тебе: Скоро ты начнёт чувствовать, как из твоего чрева просто выходят просто реки живой пророческой проповеди - это будет очень большой шторм, это будет ураган пророческой проповеди, готовься его принять! И Господь тебе говорит: Готовься переместиться в другую землю, Он Сам тебе откроет куда! Амен
------------------------------------------------------------------------------------------------
Тебе с неба прямо, Ольга, опускается большая чаша с Елеем, а ты, сестра, принимай! Дух Святой говорит, чтобы ты, сестра, встала на колени. И Господь говорит: Благословенная Моя дочь, Я Сам помазываю тебя, Он говорит тебе (Ольге) вылей на неё Елей. И Я изливаю на тебя дождь, не просто благословений, а невероятных пророческих благословений. И Он говорит тебе: Готовься к перемещениям в духе! Эта пища будет жёсткая и трудно перевариваемая для многих, тебе придётся пройти через реальный крест, тебе придётся отречься от всего своего «Я», чтобы эта пища она переварилась внутри тебя. Готовься, Я буду перемещать тебя в духе, Я буду показывать тебе великое и недоступное, Я - Сам Отец в Своём Сыне помазываю тебя, говорит Господь, и ставлю тебя на этой земле пророческим ходатаем, молитвы которого будут слышимы Мною всегда. И Я даю тебе так же испить из чаши Мои слёзы за Израиль. Пусть Твоя Любовь наполнит этот сосуд, Господь, Твоей Славой! Пусть всё то, что не Твоя Слава умрёт в этом сосуде, пусть останется только Слава Твоя! Амен 
----------------------------------------------------------------------------------------------
Ольга говорит: Дух Святой говорит тебе: Разродись, Разродись, Разродись во имя Иисуса Христа. Вошла наша Благословенная сестра в золотом платье, она говорит тебе: Ударь её быстро и резко в голову, и на неё сойдёт пророческий гром, не бойся, ещё дважды и провозглашай пророческий гром в её жизнь. Я вижу, как Благословенная сестра протягивает на тебя руку и говорит: На тебя излился пророческий гром небесным Елеем, и отныне твоё имя будет «Пророческий гром на этой Земле», и все узнают этот гром, говорит Господь. Разродись! 
-----------------------------------------------------------------------------------------------
И я вижу, как сюда в комнату, Дух Святой мне говорит, заходят три девочки, одни из них как подростки, вторая вообще она как маленькая, они все уже ходят. Они смотрят на меня и говорят: Игорь, мы Вера, Надежда и Любовь - три мученических пророческих дочери.
Я вижу, как к тебе, Ольга, подходит Вера и даёт тебе пророческую чашу, теперь подходит Надежда, теперь подходит Любовь и они говорят, что эти чаши очень тяжелы. И они говорят Ольге:  
Дай испить ей эту чашу, пей и Господь говорит тебе: Ты знаешь, кто такая Кэтрин Кульман? И я вижу, как к тебе подходит Вера – одна девочка, она ложит тебе руки на твой дух, вторая девочка ложит тебе руку прямо на сердце, а третья девочка ложит руку тебе прямо на разум.
И я слышу, как они провозглашают слова небесного Отца, что ты будешь двигаться в Духе Святом, как двигалась когда-то Кэтрин Курман, на тебе есть то же помазание, и я вижу, как они на тебя дуют Огнём, и я слышу, как на тебя сходит исцеление, чудотворения и очень сильные и редкие Дары на исцеление вплоть до того, что у людей безруких будут вырастать руки и ноги. Я вижу, они на тебя сильно дуют Огнём, и они в один голос втроём говорят: Верой возможно всё, тебе надо только поверить! Амен 
------------------------------------------------------------------------------------------------
И я слышу, как Сам Отец говорит этому брату: Ты пророческий сын для Моей Армении! И я вижу, как сюда заходит пророк Иеремия, и я вижу, что на нём полностью грязные одежды. И он мне говорит: Я пришёл вне времени, я в тех одеждах, когда меня кинули в темницу, и я вижу, что он снимает с себя эти одежды, и он одевает их на тебя.
И я слышу, как Иеремия говорит тебе: Взлети с этой земли, где ты находишься, отойди от нее, и вернись на свою Родину, и ты вкусишь настоящую Любовь и счастье небесного Отца в Сыне Йешуа, ибо  Отец ставит тебя пророческим ходатаем для всей Армении, и по твоим молитвам будет исцеляться Земля, и Бог во время скорби Армении будет спасать многих и многих, и в вечность ты войдёшь ходатаем Его Славы! Амен 
Я вижу, как прямо над нами отвергаются небеса, я вижу, как на тебя течёт Кровь, много Крови, и Отец мне говорит: Это Кровь Моего Сына, она тебя полностью омывает и снаряжает для служения, и я слышу, как Отец тебе говорит: Ты будешь ходить в Крови Сына, ты будешь успешным и влиятельным человеком на земле Армении, ибо Я буду действовать через тебя! Амен 
---------------------------------------------------------------------------------------------
Ударь его, Ольга, по рукам, и провозгласи освобождение. Во имя Иисуса Христа я провозглашаю освобождение в твоей жизни! Я вижу, как с неба опускаются на тебя мантия - это полностью рубиновая мантия огненно-красного цвета, и Сам Отец, я не вижу, что пришёл кто-то из небожителей, Сам Отец тебе прямо со Своих небес говорит, что эта мантия дана тебе, как мантия сострадания-милосердия, и Отец говорит тебе: Я ставлю утешителем тебя для многих сирот и вдов, Он говорит: Сирот и вдов, сирот и вдов!
Сострадание Моё, говорит Небесный Отец, оно будет течь через тебя с твоих уст, с твоих рук, с каждого твоего движения ты будешь жить и двигаться этим! И я вижу, я не знаю даже, как это возможно сказать, я вижу очень огромнейшую руку, от которой исходит большой Белый Свет, я вижу, как с этой руки, как с водопада течёт водопад Елея.
И Отец говорит тебе, что Он помазывает тебя на служение сострадания-милосердия для сирот и вдов! Амен
------------------------------------------------------------------------------------------------
Я вижу, как заходит большой ангел, он полностью, на нём голубая накидка, он даёт Ольге большую чашу в руки, и он говорит: Дай ему, пусть он выпьет. Пей! Я слышу, как этот ангел говорит тебе: Я пришёл сказать тебе, Геннадий, что мой Отец в Сыне приготовил для тебя самые лучшую обитель на небесах, и чтобы ты не сомневался в этом. И этот ангел говорит тебе. Но тебе осталось сделать ещё одно: Провозглашай на эту землю, где ты живёшь, Любовь, орошай ее своими слезами, и Бог примет эти дары, и он говорит, что Он ставит тебя на то время, которое тебе ещё отведено на этой земле, Его молитвенным ходатаем за землю России. И я вижу, как отверзаются небеса, ангела уже нет, и на тебя течёт реальный ливень Елея, принимай его, подними руки, принимай! Я прямо слышу сильный шум ливня! 
--------------------------------------------------------------------------------------------------
Я вижу, как прямо к нам сюда в комнату заходит небожительница, это Дебора - судья Израиля. Она подходит к тебе, Ольга, она с тобой обнимается и целует тебя, обнимись с ней, обнимайтесь, обнимайся с ней, она вдыхает в тебя Огонь, передай этот Огонь ей, на ней помазание Судьи пророческого, дуй на нее Огнем. Я вижу, что на тебя сверху течёт Кровь, эта Кровь Господа Иисуса Христа, сильно, она течёт знаешь, как сильным водопадом, и я слышу, как голос Отца говорит тебе: Ты - Мой пророческий судья, Я буду высвобождать через тебя суды, немало не сомневайся, ибо в Моих судах есть мера для спасения многих. Ты - Мой пророческий судья, говорит Отец дважды!
И я вижу, как Дебора начинает сильно-сильно дуть на тебя Огнём, начиная с головы и заканчивая твоими ногами, я вижу, как она протягивает на тебя свой перст левой руки и говорит, она говорит тебе, что ты - пророческий священник от чрева своей матери, и сейчас наступила пора войти тебе в это обетование, принимай! Амен 
------------------------------------------------------------------------------------------------
Господь говорит тебе: Спой для Меня новую песнь, Господь говорит тебе второй раз: Спой для Меня новую песнь. Игорь говорит Ольге: Там на входе для неё два больших сундука, принеси и давай мне по одному. Я его открываю - это небесная сокровищница поклонения, принимай это. Дай мне второй сундук - это небесная сокровищница ходатайства, принимай их!
Игорь говорит Ольге: Там стоит ангел с большим, большим хлебом новоиспечённым, принеси - это хлеб радости, это один из хлебов предложения, ешь его! Теперь я вижу, как в комнату входит Сам Йешуа в блистательных белых одеждах, Он говорит тебе Ольга, положи руки на ее лицо. И Сам Господь Йешуа говорит тебе:
Отныне ты будешь петь, ты - Моя сестра, говорит Сам Господь, на которой почиет Мой Дух. Ты будешь петь в радости и ликовании, и это помазание будет сходить на многих. И я вижу, как Сам Господь начинает дуть на тебя сильно Огнём, я вижу, как у Него в руках появляется большая чаша, и он выливает тебе её на голову, и Он говорит: Это Небесный Елей поклонения, ты будешь Моей пророческой исполнительницей, говорит Йешуа, и из твоего чрева будут течь пророческие песни Хвалы! Амен
08.03.2023 г
Игорь и Ольга Роменские
Ссылка на первоисточник:
https://www.youtube.com/channel/UCU2Uwh7eggkCITPRJp6w1kw
http://skiniya-pro.net 

Категория: Пророческое слово | Просмотров: 180 | Автор: Игорь и Ольга Роменские | Добавил: Новый_Завет | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0__Помните о взаимном уважении!
ComForm">
avatar
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  март 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация