Пятница
19 Апреля 2024
18:22
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3039]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3305)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3149)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2763)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3161)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3430)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3131)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3546)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

















Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » 2022 » февраль » 26 » Сон Даришки, Будущие гонения
21:20
Сон Даришки, Будущие гонения
Царь Славы Йешуа, Сон Даришки, Будущие гонения, 10.02.2022 г

Шалом, братья и сёстры!
Мы сегодня с моей женой Олечкой опять наверху на горах. Спустились чуть-чуть пониже, ветер сильный. И к нам опять пришла наша сестра, она опять в платье из голубого Жемчуга, и она мне говорит: Пошли, и показывает на Небо. И только она это проговорила, я вижу, как голубой Орёл, который прилетел сегодня, наш друг прилетел, и он летит впереди нас, и мы перемещаемся сейчас реально по Небу, перемещение очень сильно быстрое, стремительное, прямо я вижу, как я прохожу сквозь облака, и мы резко приземляемся.
И я вижу, мы приземляемся прямо на арене большого-большого, я не знаю Римского или древнегреческого такого стадиона. И я вижу, как стоит много людей, они вслух молятся, их человек 20 или 25, вижу среди них находятся двое маленьких детей, и сестра в Жемчужном платье говорит мне: Смотри, и я вижу, как в конце этого поля-стадиона открывается большая клетка, и оттуда выпускают диких львов.
У меня всё тело встрепенулось, как я переживаю реальные вещи.
Сестра в Жемчужном платье говорит мне: Не бойся, они не причинят нам вреда потому, что мы находимся с тобой вне времени.
И я вижу, как эти львы начинают бегать за верующими людьми, которые находятся на поле этого стадиона.
И она мне говорит, сестра в Жемчужном платье: Провозглашай то, что будешь слышать сейчас в духе:
Не приключится мне зла, и язва не приблизится к жилищу моему, ибо ангелам своим заповедаешь обо мне, и они будут хранить меня на всех путях моих. И только я произнёс в духе слова этого благословенного Псалма, я увидел как дикие львы, сейчас я посчитаю, сколько их – 5, они резко остановились и стали, как смиренные дрессированные собачки.
И сестра в платье из голубого Жемчуга говорит: Скоро церковь будет испытывать очень сильнейшие гонения, они начнут происходить на Евреев и на всех верующих, которые движутся в Духе и Истине.
И то, что происходило на древнеримских стадионах, когда мучили христиан, в других местах, будет повторяться с жесточайшей силой.
И она мне говорит: Смотри, Сам Царь Славы идет.
И я вижу как, по полю этого стадиона, весь в блистающих белых одеждах идёт Сам Царь Славы Йешуа. Слава Тебе, Господь!
И Он подходит прямо ко мне и говорит: Игорь, ни одно поколение верующих не знали ещё Силу, настоящую Силу, которая должна сойти с Моих Небес.
То настоящее Евангелие, которое должно было быть проповедано до краёв Земли, оно ещё не проповедовалось в той Силе, в которой предназначил Мой Отец. И многие люди, которые говорят, что вот уже всё, наступает конец света, они просто лгут, они лгут против Моей Истины, ибо настоящее Евангелие ещё не было проповедано до краев Земли.
И то, что ты сейчас увидел, ту Силу, которая вышла через Слова благословенного Псалма царя Давида, это будет отображаться во многих и во многих ещё поколениях, которые восстают сейчас по всему лицу Земли, в царственном священстве.
Сила будет сходить невероятная, скоро ты и многих, кого Бог будет поднимать в Силе Святого Духа, вы узнаете, что такое настоящая Сила Моего живого Евангелия. Всякие экзамены подходят к концу, среди верующих говорится о Славе Йешуа, начинается большое 
Разделение. Неугодные, малодушные и лицемеры будут отсееваться сами, ибо они не выдержат поток Славы живого Евангелия, которое уже движется с Небес на всю Землю.
И Сила Моей Святой Крови, пролитой Крови, она прославит каждого, живущего в Духе и Истине. И то, что ты был перемещён сюда на этот стадион вместе с вашей благословенной сестрой в Жемчужном платье - это Я показал тебе пример будущих гонений и то, как верующие будут действовать в Силе Святого Духа, провозглашая Мои провозглашения, они будут останавливать силы тьмы.
Но кому надобно будет претерпеть - будет претерпевать и будет мучим за Слово Моё, ибо Мой Отец предопределил каждому из вас, говорит Царь Славы Йешуа то, что предопределено!
Молитесь, бодрствуйте, говорит Царь Славы Йешуа, ибо сейчас на Землю изливается Сила и Слава живого Евангелия, и за каждое слово дадите отсчёт, говорит Царь Славы Йешуа!
Будьте бдительны, укрепляйтесь Силой Моей, ибо Сила сойдёт неимоверная! Амен
Видение прекратилось. Будьте благословенны, братья и сёстры. Сегодня, когда мы с Олечкой поднимались сюда, потом на нас были своего рода атаки, всего рассказывать не буду, такая жизнь была всякая, но видно это перед тем, что Бог сейчас стал открывать, будем ждать дальнейшей пищи с Небес, будьте благословенны! Амен

Братья и сёстры, всех приветствую, тоже идёт в духе, поделись сном, который снился нашей дочке Дариночке, ей 5 лет, и многие это знают, и этот сон, он как бы в одном духе то, что только что получил Игорь. Мы с ней заснули днём, просыпаемся, и она начинает рассказывать мне сон, и рассказывает его не как ребёнок, которому 5 лет, но она его рассказывает, как человек, который говорит осознанно, как взрослый человек, уже ходящий в духе.
И она говорит: Мама, мне приснился сон, как я хожу по потолку, и начинается ураган, ливень и землетрясение, и крышу уносит в лес, но я остаюсь с тобой.
И Дух Святой дал мне такое истолкование на этот сон, что поколение, которое подрастает наше, Дариночке 5 лет, это то поколение, которое застанет скорби, гонения и землетрясения, ураган и ливни, означает то, что будут изливаться суды Божьи на эту Землю, и Слава Богу, она будет сходить ливнями и Его водопадами, друзья.
Поэтому, как говорил Игорь, что кто ждёт сейчас прихода Иисуса Христа, это ещё нет, друзья, наших детей ожидает, и это придётся претерпеть.
Я недавно в сообществах выложила Слово, которое Игорь получал в 2012 году, чтобы молились за наших детей, что Огонь Божий выйдет с Украины и на все страны Европы, и на азиатские страны пойдёт, и на Россию, и что Господь дважды сказал, чтобы мы молились за наших детей. Поэтому, друзья, не будем равнодушными к нашему поколению, которое подрастает, будем молиться за наших детей и за детей, которые вообще нас вокруг окружают, чтобы они смогли это претерпеть.
И Господь показал, что вот по поводу «Под покровом Всевышнего Псалма», что среди этих землетрясений и всех судов тот, кто находится под покровом Всевышнего, я как мама символизировала Духа Святого, тот будет вместе с Духом Святым в безопасности.
Было показано, что она в безопасности. Поэтому, друзья, вот так вот нам сегодня показывает Дух Святой, вот так Он открывает, вот так предупреждает. И это не для того, чтобы как многие думают ужас на кого-то навести, это для того, чтобы страх к нам приходил, чтобы покаяние, посвящение приходило, чтобы мы наших детей посвящали Господу, и учили их ходить в посвящении, и тогда, друзья, будут большие-большие плоды 
Пусть Господь вас благословит, пусть Он вас укрепит, действительно очень сильное присутствие, хотела поделиться и сказать. Вчера мы записывали видео, сегодня пришли, и Огонь, который сходил вчера и сегодня сходит, он горит, друзья, и он не перестаёт гореть, и эти послания, которые Господь дает, они на самом деле очень важны.
Мы много уже записывали видео, много Господь открывал, но именно эти послания, которые высвобождает Господь, они прямо горят Огнём, и он не перестаёт и настолько, что хочется ещё ближе и ближе быть к Небесам, и пусть, друзья, эти Небеса, они прикасаются также к вам и возносят вас к Господу! Аминь
Благословляем вас!
26.02.2022 г
Игорь и Ольга Роменские
Ссылка на первоисточник:
https://www.youtube.com/channel/UCU2Uwh7eggkCITPRJp6w1kw

http://skiniya-pro.net
http://vk.com/skiniya_davida
http://vk.com/skiniya_davida2
https://vk.com/prorocheskoe__slovo
https://www.youtube.com/channel/UCiendDVzeg27p4IUPJ9gvyw?
https://www.facebook.com/profile.php?id=100024175577528
https://ok.ru/profile/482685885074


Категория: Пророческое слово | Просмотров: 299 | Автор: Игорь и Ольга Роменские | Добавил: Новый_Завет | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0__Помните о взаимном уважении!
ComForm">
avatar
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  февраль 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация