Четверг
28 Марта 2024
20:07
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3006]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3271)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3115)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2731)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3129)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3392)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3093)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3504)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

















Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » 2022 » февраль » 26 » Шаббат Шалом
10:56
Шаббат Шалом
Шаббат Шалом

Шаббат Шалом, братья и сёстры!
Пусть Господь обильно благословит вас и сильно-сильно наполнит, самое главное Своей Любовью. Будем помнить о том, что мы призваны благословлять, мы призваны благословлять и в череде текущих событий, которые происходят у нас на Украине и вообще, не забывайте о том, какого вы духа и что вы призваны благословлять. Пусть Господь каждому даст мудрости, даст ещё больше Любви, и мне есть четкое понимание в Духе Святом, что именно сейчас то, что происходит среди верующего народа, идёт конкретный отсев.
Сейчас будет видно, кто имеет Дух Христов, а кто просто так играл в христианство понарошку или ещё того хуже, так и не освятился в Святой Истине, и не искупался в Золотой реке Святого Духа.
Пусть Господь обильно вас благословит, сейчас время обильного покаяния, сейчас Бог будет нежно показывать на ошибки каждого из нас, не упускайте это время потому, что грядёт череда особеннейших событий. Она идёт, она уже волной сходит, она цунами накатывает.
Но эти волны будут недолгими, волны Пробуждения и всё остальное. Бог нас уже сейчас готовит к будущим событиям, и не принимайте на «ура» одну власть, потом смену другой власти, всё, что ни происходит - в воле Божьей, но сейчас идёт обильная подготовка к Золотой Жатве, и потом начнутся, после окончания этой Жатвы, начнутся очень серьёзные времена.
И дам хороший совет каждому из вас, запасайтесь Маслом. Помните о том, что вы призваны Благословлять, не делайте идолом никакого человека ни среди верующих, ни среди тех, кто стоит у власти, молитесь и пусть Бог обильно и сильно благословит каждого из вас во имя Иисуса Христа! Аминь 
Шаббат Шалом, братья сёстры!
А вот Игорь пока говорил, и мне Дух Святой даёт сказать, что сейчас, как никогда, вы должны понимать, что мы - одно Тело, будь-то пятидесятники, баптисты, еврейская община, харизматы, вообще не важно, что мы одно тело, что мы как никогда должны объединиться сейчас и встать в проломе, встать в молитве и слышать духом, кто как слышит Господь нас вести в молитве, чтобы это были молитвы веры, молитвы силы и молитвы Духа, не допускать страха.
Мы все люди, и где-то у кого-то возможно страх, кто-то впервые переживает то, что сейчас происходит на Украине, переживает, слышит, никогда с этим не сталкивался. Но именно такие ситуации, в такие моменты Бог хочет, чтобы мы укреплялись, освобождались от страха, и в таких ситуациях Бог нас учит ходить в том, чему нас учило Слово Божье.
Не просто, вот мы читали, знали, а на практике потому, что в повседневной жизни христианской не всегда можно всё как бы на практике. А вот, когда мы попадаем вот в эти тесные условия там, где мы зажаты, тогда оно и проявляется и вскрывается, и уже ещё больше ты понимаешь, чему тебе нужно учиться, и в чём тебе нужно ходить перед Господом. В такие ситуации ты дальше понимаешь, как ты будешь уже себя вести в христианской жизни и дальше, чего ты не будешь больше таких ошибок повторять. И очень важно, когда все утихнет, наша жизнь опять станет спокойной, всё придёт в русло
так, как ты получил это в сжатых обстоятельствах, так и продолжать жить в том, чему тебя Бог научил в таких обстоятельствах.
Это очень важно потому, что очень многие обстоятельства учат, понимают, говорят, что так и будет. Приходят тихие времена, и всё, человек расслабляется, и как бы тоже самое. Чтобы это не было из-за страха, знаете там, всякие обещания Господу, чтобы это было из-за посвящения, которое возможно сейчас вы совершите Господу, как никогда.
И пообещайте Ему служить всем своим сердцем, душою, и всем своим разумением, этому хочет нас научить Господь понять, чтобы этот Огонь через нас разгорелся как никогда. Мы вас благословляем, всех любим, обнимаем, Господь обещал, что верных Он сохранит, и мы верим обещавшему. Пусть радость нас всех посещает, радость и уверенность в невидимом.
И мы также просим Тебя, Господи во имя Йешуа, Сына Твоего, Царя Славы по Твоей милости Господи. Пусть с многих глаз людей падёт пелена, пусть матери, жёны получат своих сыновей, мужей назад здоровыми, полноценными, дети увидят своих пап и мам, кто служит сейчас, не важно с какой стороны, со стороны это Украины, или со стороны России. Мы просто провозглашением мир, и Дух Святой говорит, что этот мир наступит, и мы провозглашаем мир во имя Йешуа – Царя Славы.
И пусть этот мир, он просто овладеет нашими сердцами, и мы, как церковь, мы будем благословлять во имя Иисуса Христа! Аминь 
И не забывайте о том, что я сказал вначале. Сейчас идёт отсев, не попадите в отсев там, где будут стоять по одну сторону не овцы, а козлы, не станьте одним из этих козлов, об этом говорит Слово Божье. Пусть Бог вас сильно благословит, благословляйте и имейте Дух Христов! Аминь 
Еще, друзья хочется попросить вас всех, знаете, чтобы молились о людях, которые сейчас находятся на Донбассе. Я хочу сказать, что они находятся более в худшей психологической ситуации и обстановке, чем вся Украина потому, что не по новостям близкие родные родственники у нас там находится. Мы знаем, что там происходит, что испытывают люди намного хуже, чем Украина, это чем по всей территории Украины происходит, поэтому молитесь, друзья. Будем иметь сострадание к тому, что там также дети, старики, которые зажаты, которым некуда деться, как и нам, поэтому это также пусть нас объединит, друзья. Есть правда, которая с Небес.
Пусть Божья воля, если не знаете, как молиться, молитесь просто: Господь, да будет воля Твоя над Донбассом, над Украиной, Господь знает, Он услышит.
И чтобы в целом также не пострадала Украина, чтобы люди были освобождены от страха, злобы, ненависти, самое главное от рабства духа, самая серьёзная проблема, чтобы многие начали прозревать и просто начали любить друг друга во имя Иисуса Христа Аминь 

Ещё, друзья, хочется поделиться. Мы вчера разговаривали и слышали нашу сестру Славу Божью над Украиной, мы вас хотим ободрить немножко и она видела видение, Господь ей показывал всю Украину, друзья, сотни тысяч ангелов находится сейчас над Украиной и  охраняют Украину, идёт определённая война, определённая борьба. Рядом с нами, друзья, тоже Ангелы находятся, и она видела по всей территории Украины золотыми буквами написано было: «Войны не будет», войны не будет, везде по всем регионам написано: «Войны не будет» в небе, Господь, как перстом Своим это пишет.
Всё, что мы видим - это временно, временно, оно пройдёт. Это не то полномасштабная, не Третья Мировая война, это утихнет, успокоится, нужно просто сейчас довериться Богу, нужно просто сейчас объединиться в молитве и Господь показал, что вот это всё, что происходит на Украине, это, что один Бог за это сражается. То есть это сейчас именно духовная война идёт, и только Богу сейчас нужна Украина. Если она нужна Богу, то друзья, она нужна и нам, которая будет вставать и в духе молиться.
И также вот мы общались с людьми, которые вот Слава Божья над Украиной, наша сестра, сегодня созванивались с пастором с Северодонецка, люди семьями молятся и они ощущают такую Славу, такую Славу вокруг, прямо в Славе пребывают в молитве, они реально призваны благословлять. Мы с ними буквально пообщались, узнали как у них дела, пообщались и мы чувствуем, что вот прямо Елей течет через этих людей, и радость через этих людей. И вот именно это нас объединяет, друзья, Божий Дух в нас. Аминь
26.02.2022 г
Игорь и Ольга Роменские
Ссылка на первоисточник:
https://www.youtube.com/channel/UCU2Uwh7eggkCITPRJp6w1kw

http://skiniya-pro.net
http://vk.com/skiniya_davida
http://vk.com/skiniya_davida2
https://vk.com/prorocheskoe__slovo
https://www.youtube.com/channel/UCiendDVzeg27p4IUPJ9gvyw?
https://www.facebook.com/profile.php?id=100024175577528
https://ok.ru/profile/482685885074


Категория: Пророческое слово | Просмотров: 281 | Автор: Игорь и Ольга Роменские | Добавил: Новый_Завет | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0__Помните о взаимном уважении!
ComForm">
avatar
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  февраль 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация