Суббота
20 Апреля 2024
15:34
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3039]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3305)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3149)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2763)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3163)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3430)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3131)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3547)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0









Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » Пророческое слово
« 1 2 ... 102 103 104 105 106 ... 303 304 »
Видение - Исаия, Иаков, Заповедь о Субботе, Церковь


Шалом, братья и сёстры, Шаббат Шалом сегодня начался, Великолепная суббота Божьей Славы, день, который мы должны чтить в этот день Господа.
И сегодня я услышал, как Дух Святой сказал, что будет показывать мне также определенные вещи. Пусть Огненный Шаббат просто наполнит ваши дома, ваши сердца, и пусть суббота Божьей Славы, 4-я Его заповедь открывается вам больше во всей полноте.
Сейчас Дух Святой дал определённое Слово, сейчас моя жена Олечка прочтёт вам из Танаха, из книги пророка Исайя место Писания, которое дал мне Дух Святой, и мы будем дальше ожидать то, что Дух Святой хочет нам показать:
 Коль удержишь ногу свою, чтобы не ходить далеко в субботу с 13 стиха от того, чтобы желания свои исполнять в день Мой Святой и назовёшь Субботу свою наслаждением, день Святой Бога высокочтимым, и будешь чтить его не продолжая свой путь, не ища удовлетворения желаниям своим ... Читать дальше »
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 475 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 13 Марта 2021 | Комментарии (0)

Видение - Иисус Навин, Иеремия, Сергей Ряховский, Путин, Пятидесятнические церкви России

Шалом, братья и сестры, Шалом всем!
Пусть Господь обильно благословит вас, сегодня опять по призыву Духа Святого я сажусь и включаю, как Он мне сказал, записывай видео, и Он сейчас будет открывать определённые вещи. Слава Тебе, Господь, Хвала Тебе, Честь Тебе, Слава, Величина и благодарение, Аллилуйя!
Благослови нас, Отец, Твоим Святым назиданием, Твоим Святым обличением, Твоим Святым водительством, Хвала Тебе, Руах Ха Кодеш, наполняй нас, идёт очень сильное высвобождение веры, дара Веры. Этот дар тот, который творит чудеса в разных сферах нашей духовной жизни, как предпочтет Дух Святой, просто принимайте, сейчас высвобождение идёт очень сильное даров Веры во имя Иисуса Христа, во имя Иисуса Христа Веры непоколебимой.
Кому-то даёт Бог просто Веру на исцеление, кому-то даёт на высвобождение каких-либо сфер, в которых вы раньше просто не могли входить в эти с ... Читать дальше »
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 502 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 12 Марта 2021 | Комментарии (0)

Видение - Апостол Иоанн, Монах, Ю. Кузьмин, Д. Лео, Д.Крюковский, Мама, Прощение Армении

Шалом, братья и сестры! 
Сегодня нас ждёт очередная встреча, Дух Святой сказал мне записывать видео, и когда Он сказал его записывать, Он сразу начнет открывать определённые вещи. Пусть Огонь Святого Духа, просто пусть Огонь Святого Духа сойдёт на всех нас во имя Иисуса Христа. Пусть Огонь Святого Духа просто сойдёт сейчас на всех нас, мы принимаем, Господь, Твою Любовь и торжество Твоей Славы, и торжество Твоя милости во имя Иисуса Христа, Сына Твоего, Тебе вся Слава, Отец, Тебе вся Хвала, Тебе всё Величие, Отец, Сын, Дух Святой Слава Тебе! Амен 
Хвала Тебе, Господь, за то, что Ты открываешь нам здесь на земле Твою Небесную Славу! 
Началось очень сильное перемещение в духе, я просто вижу опять небо, небо, облака, очень стремительно идёт полёт, как на самолёте просто, я сейчас вижу, как я нахожусь на берегу моря, очень красиво все вокруг, и Дух Святой мне говорит: Эт ... Читать дальше »
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 511 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 11 Марта 2021 | Комментарии (0)

Видение - Ной, служение Хама, Авраам, Мелхиседек - десятина, пожертвования

Шалом, братья и сёстры, пусть Господь вас благословит всех обильно!
Дух Святой сказал мне: Садись и записывай видео, опять начнутся пророческие переживания и перемещение в духе. Я ещё не знаю, как будет, что будет конкретно, просто в послушании сел и вместе с женой будем делать то, что говорит Дух Святой Аминь.
Дух Святой говорит сейчас ко всему Божьему народу, что сейчас Он будет показывать и открывать вещи очень серьезные и глубокие, и эта пища, говорит Дух Святой, для тех, кто жаждет всё время искать Моего Отца. 
И Дух Святой говорит: сейчас те, кто вкусит сейчас эти Откровения, пророческие Откровения, которые Я буду давать народу, они будут переживать очень сильные и глубокие духовные переживания, и Дух Святой говорит: Ешьте и наслаждайтесь, Я буду давать то, что принадлежит народу Моего Отца, народу Его Сына, да Славится имя Твоё, Господь Йешуа, хвала Тебе, где Дух Господень, там свобо ... Читать дальше »
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 490 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 10 Марта 2021 | Комментарии (0)

Видение - Моисей, семь горящих кустов, семь стран, заповедь о Субботе

Шалом, братья и сёстры, Аллилуйя, Аллилуйя!
Сейчас вы все вместе со мной потому, что Дух Святой говорит всем об этом Божьему народу, по мере Веры каждого из вас будете получать то, что Господь будет не мне, а нам давать потому, что всё что Он даёт мне или же моей жене Олечке - это не наше, это принадлежит всё вам и отдается всё ради Славы Отца, Его Сына и ради Славы Святого Духа, который сейчас с нами, и мы все находимся в Его присутствии. 
Будьте очень внимательны, Дух Святой меня предупредил, что всё, что сейчас Он будет мне показывать, это очень важно, это всё необходимо, это видео для зрелых верующих людей и поэтому я говорю всем тем, кто пишет много всякого негатива, без всякого превозношения, я просто вам говорю: Вы просто не готовы принять эту пищу, или просто вы не хотите её принимать, и причина на это есть только одно, это ваше малодушие и ваша беспечность просто в вашей вере.
Я советую ... Читать дальше »
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 533 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 09 Марта 2021 | Комментарии (0)

Видение - Апостол Павел, Апостольский Огонь на Землю

Шалом, народ Божий, пусть Господь вас благословит! Шалом, братья и сестры!
Дух Святой меня побуждает сегодня опять передавать послание с Небес. И я буду это делать, пусть перемещение в духе просто заполнит сейчас просто весь Божий народ. Господь просто открывает, что сейчас это может происходить повсеместно, что многие будут принимать это помазание, и будут видеть реальные вещи из духовного мира потому, что духовный мир, он намного реальнее, чем физический. Слава Тебе Господь, Аллилуйя, Боже, благослови наших братьев и сестер, Твоею Любовью просто их покрой, Господи, еще больше, какая радость. Мы ожидаем Тебя, Господь, и мы славим Твое Святое имя. Дух Святой сказал мне записывать это видео, и Он будет открывать определенные вещи.
Сейчас я просто вижу, как я стремительно начинаю подыматься просто вверх вместе со своей женой Олечкой и с сыном Владюшей.
Дух Святой мне говорит: Я сейчас соединяю вас вместе в одно, они да ... Читать дальше »
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 500 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 08 Марта 2021 | Комментарии (0)

Видение - Пророк Иезекииль, послание и молитва для народа Божьего

Шалом, братья и сёстры!
Сейчас у нас на Украине почти полчетвертого утра. Дух Святой опять возбуждает во мне видение Господнее, прямо сейчас я буду делиться с вами тем, что я буду видеть из духовного мира, Он сказал мне записывать вот это видео и отдавать это для народа Божьего. Дух Святой говорит мне, что сейчас будет происходить неимоверный стук из глубины Божьего Сердца, Сердца Отца ко всей церкви, ко всему Божьему народу, к верным, маловерным, к отступникам, к тем, кто считает себя праведником, ко всем.
Бог будет очень сильно стучаться, я буду послушен Его призыву и буду делать все то, что Он мне будет говорит, поэтому кто старается что-либо писать негатив в комментариях или делать еще какие ни будь, скажем мягко так, пакости, вы зря стараетесь, если вам что-либо закрыто, не спешите судить, лучше молитесь.
Сильное Божье присутствие, я давно такого не переживал, прямо накрывает, но как прямо волна за ... Читать дальше »
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 512 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 07 Марта 2021 | Комментарии (0)

Видение - Илия, Украина, Россия, Белоруссия, пятидесятнические церкви, Огонь Пророческого служения

Шалом, братья и сёстры!
Сильное присутствие Божие, тяжело говорить. Сегодня днём Дух Святой мне сказал, что опять будет перемещение в духе. Это моя жена Олечка рядом со мной сидит, может тоже переместится. Господь сказал мне, чтобы я начинал записывать видео, и Он будет открывать  мне определённые вещи. Он сказал, что сегодня в духе меня посетит пророк Илия, я в послушании сажусь сейчас, в послушании мы сейчас примем причастие, и кто будет смотреть это видео, просто примите также причастие, чтобы, то, что Господь сегодня хочет сделать для нас, также было открыто и вам.
Пусть, Господи, Слава Твоего Тела, распятого и воскресшего за нас, пусть Слава Твоего Святого имени, Господи, просто сойдет на нас и наполнит нас, Господи, Хвала Тебе, Честь Тебе и Величие. Пусть Честь и Слава, Господи, Твоей Великой и Святой Любви просто сойдёт на нас, Господь, даруй нам это помазание Любви всегда ходить и пребывать в нем, Госпо ... Читать дальше »
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 522 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 07 Марта 2021 | Комментарии (0)

Видение, Призыв к общей молитве 14,15,16 марта За Божий Огонь в Киеве, Харькове, Одессе, Севастополе

Шалом, братья и сестры, сейчас у нас ночь, почти 3 часа ночи на Украине. Духовные странствования, или как бы приключения и перемещения в духе продолжаются.
Сейчас я бы хотел с вами поделиться очень серьезным Посланием от Духа Святого, размышляйте, молитесь, если кто получит в молитве подтверждение, то соединяйтесь вместе с этим видением, вместе с этим Откровением в Духе Святом и делайте то, что Дух Святой сейчас через меня Он будет говорить делать.
Несколько минут назад я получил очень, не буду говорить громких фраз, широкомасштабное видение, или как-то ещё, мне было сказано, чтобы я взял свою жену Ольгу за руку, и я увидел в духе резко, как я, хотя она после введения в духе вообще ничего не чувствовала, но я в духе видел, как я вместе с ней резко начал перемещаться в духе, и мы оказались в Киеве.
Когда мы оказались в Киеве, я увидел написанные числа: «19 октября 2014 г ... Читать дальше »
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 503 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 05 Марта 2021 | Комментарии (0)

Видение - послание для народа! Владимир Зеленский, Ангела Меркель, Украина, Царь Давид, Голиаф

Шалом, с миром Божьим всему Божьему народу!  
Будем перемещаться дальше в духе после пережитых мной видений нескольких, которые я получил за последние дни, так как плоть моя она немощная, я конечно немного лег и ночью вообще плохо спал, что-то со мной происходило. Пусть Господь укрепит нас более и открывает то, что Он хочет открыть.
Сегодня Дух Святой начал показывать мне часть определённого видения и сказал мне: «Записывай, Я вновь погружу тебя в это видение, и ты начнёшь перемещаться в духе», что я сейчас в послушании буду делать, и буду передавать это Божьему народу, буду передавать это вам. И Дух Святой мне сказал, вот буквально перед тем, как я сел записывать видео, чтобы я сильно не концентрировался, как бы на себе, на то, что со мной произошло как бы с моей плотью, что сильно ослаб, но чтобы я принимал эти явления, которые Он начал мне давать, как за обычное явление, что скоро Он начнет это изливать оче ... Читать дальше »
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 585 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 04 Марта 2021 | Комментарии (0)

Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация