Пятница
29 Марта 2024
02:48
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3007]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3271)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3115)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2732)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3129)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3392)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3093)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3504)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

















Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » 2022 » декабрь » 2 » Колено Иуды, Царь Давид
15:15
Колено Иуды, Царь Давид
Колено Иуды, Царь Давид, Давидик, Украина!

Доброй ночи, а кому-то благословенного дня, в зависимости от того, в какой стране вы сейчас находитесь. Господь продолжает наполнять меня, и я сейчас буду передавать Его четвёртое видение. Я так понимаю, что это уже будет за колено Иуды.
Благословенная сестричка стоит возле, меня протягивает мне поднос и протягивает четвёртый кусок хорошего такого, насыщенного пирога, точнее 4-й пирог, и говорит: Съешь его. И на этом пироге написано очень красивыми золотыми буквами «Иуда». И я вкушаю этот пирог. 
И сразу же, как я вкусил этот пирог, он такой насыщенный, необычно сладкий, не вкус как приторно-сладкий, но очень сильно вкусно-сладкий, такой сладости я не ел на Земле.
И я вижу, как в комнату заходит муж, и он мне говорит: Ты узнал меня, Игорь? Да, это Царь Давид, царь Израиля. Он говорит: Я представляю колено Иуды, и я принёс тебе Слово от Отца.
И я вижу, как также в комнату заходит другой муж, юноша - это наш  с Олей сын, которого Господь забрал недавно, Давидик и царь Давид берёт его за руку и говорит:
Вот какое священство сейчас восстает в моём колене Иуды, и он показывает на нашего сына с Олечкой Давидика. И я слышу, как Давидик начинает петь громогласным голосом сильную-сильную песню. Я слышу, как он поёт на языках, но он поёт настолько глубоко, что в мой дух и на моё сердце сходит сильно необычный Шалом, такой Покой, которого я не испытывал никогда в жизни.
Давидик поет, смотрит на меня и говорит: Я сейчас буду истолковывать то, что я пою. Я пою то, что я, колено Иуды, я то колено, которое живёт на Украине. Я то колено, которое враг душ человеческих пытается сейчас уничтожить на Украине, чтобы угасить Огонь Золотой Жатвы, и Давидик поёт дальше. Я то колено, он говорит, часть которого плотно поселилось в Израиле. Я то колено, которое соединилось с Украиной, и духовный Израиль соединился с духовной Украиной, и сколько бы враг ни старался, говорит Давидик, мой Отец превозможет, и Украина выйдет победителем для распространения Золотой Жатвы по всему лицу Земли, и это время скоро наступит, говорит Давидик, ибо Израиль - это родной брат по духу для Украины, и моё колено, колено Иуды, теперь начинает говорить царь Давид, распространит свои пределы царстственного священнодействия из Украины, и первоначально из Израиля, по всему лицу Земли, и так будет, говорит царь Давид, ибо мой Отец это сказал в Своем благословенном Сыне Йешуа.
И царь Давид говорит: 
И вот, что я скажу тебе, Игорь: Ты видишь, что в духе пришёл к тебе твой сын, который был забран от чрева матери потому, что в чреве матери возлюбил многое, и Господь сейчас поднимает таких, как твой забранный сын, к престолу Отца, которые вазлюбят многое из колена Иуды, и которые Славу Золотой Жатвы распространят из Украины по всему лицу Земли, и они это уже делают.
И когда-то в истории, духовной истории Украины, которая в свои времена когда-то сильно притесняла народ Израиля, будет воспета песнь об Украине там, где была поднята часть колена Иуды – 
священники царственные, которые восстали в Духе и Истине, и полностью возлюбили Господа, как это сделал твой сын Давидик, который по воле Отца был забран служить Ему здесь у Славы Его престола, говорит царь Давид.
И царь Давид говорит: Ходатайствуйте за Израиль, и вместе с Израилем ходатайствуйте за Украину, ибо эти две страны очень сильно омываются сейчас в Крови Божьего Сына Йешуа.
Эти две страны больше всех судимы и будут ещё сильнее судимы для того, чтобы они потом восстали в Духе и Истине, и в этом есть план Отца, говорит царь Давид.
Ходатайствуйте за эти две страны особо, ибо из этих стран мое Благословенное колено Иуды будет распространять царственное священнодействие по всему лицу Земли, и это колено восстанет в пробуждении Золотой Жатвы, в пробуждении скорби и покаяния, говорит царь Давид! Амен

Благодарение Тебе, прикасайся к моим братьям и сёстрам, Великий Бог Духом Твои, Твоей Славой, которую ты изливаешь сейчас обильно на колено Иуды, на Твой благословенный Израиль, на дочь Твою Украину, прикасайся этой Славой, которую Ты высвобождаешь и распространяешь через колено Иуды ко многим и многим братьям и сестрам, и благослови каждого, кого Ты предизбрал и избрал во имя Йешуа - Царя Славы. И пусть это помазание, которое есть на колене Иуды, захватит многих жаждой познания Тебя, великий Царь, во имя Йешуа! Аминь
12.11.2021 г
Игорь Роменский
Ссылка на первоисточник:
https://www.youtube.com/channel/UCU2Uwh7eggkCITPRJp6w1kw
http://skiniya-pro.net


Категория: Пророческое слово | Просмотров: 199 | Автор: Игорь Роменский | Добавил: Новый_Завет | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0__Помните о взаимном уважении!
ComForm">
avatar
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация