Четверг
25 Апреля 2024
17:01
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3050]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3312)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3155)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2765)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3166)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3431)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3134)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3549)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 2
Гостей: 1
Пользователей: 1
Новый_Завет

















Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » 2022 » декабрь » 3 » 15-й День Поста - Слушайте Глас Божий
23:30
15-й День Поста - Слушайте Глас Божий
15-й День Поста - Слушайте Глас Божий!

Господь, Слава Тебе! Шабат Шалом братья и сёстры!
Сегодня 15-й день поста заканчивается, и мы ожидаем, что Господь нам будет сейчас говорить. Дух Святой вложил на сердце, как бы 
каждый день во время этого поста записывать видео.
И бывает, мы просто садимся, и я даже не знаю, что будет, вот и моя жена Олечка просто в послушании садимся.
Я вижу, как прямо напротив меня сидит пророк Илия, и он в таких же одеждах, в каких был вчера Моисей. У него полностью одежда пошита из Голубого бриллианта, на голове у него большая Корона, на этой Короне написано: «Вечность пророческого служения». Пророк Илия смотрит пристально на меня, он встаёт со стула вот так вот сейчас обходит и подходит к моей жене Олечке и начинает дуть на неё Огнём прямо сюда (на верх головы), и вижу, как он протягивает к ней руки и даёт ей похоже как форма хлеба. Я не пойму, что это, и не пирог, и не хлеб, но что-то вкусное, и он ей говорит: Съешь, и он говорит: И сейчас в тебя вошло Слово Отца, и ты будешь его говорить сейчас дочь Моя. Амен 
Ольга:
Перед тем, как Илия подошел, видимо Господь ему вложил это Слово для тех, кто идёт в пророческом служении, для тех, кто погружается в пророческое служение, для тех, кто только-только начинает познавать, и Дух Святой как бы не предупреждает, А знаете как, когда добрые родители подходят к своим детям, и он даёт определённое напутствие, и Он говорит: Не бойтесь, не бойтесь споткнуться, но бойтесь, чтобы отпасть от Истины Слова живого Бога, отойти потому, что споткнуться и сделать какую-то ошибку может каждый, и не бойтесь, не останавливайтесь потому, что есть дети Божьи, которые делают ошибку, опускают руки, и потом как бы перестают получать Слово, причём годами, месяцами, и потом не могут по какой-то причине восстановиться.
Это скорее всего связано с внутренним процессом, может быть сердцем и не говорю, что это плохо, но где-то произошёл какой-то Стоп, и только Дух Святой может показать почему и по какой причине, и как эту стену разрушить. Поэтому, если что-то вы сделали не так, даже помолились за кого-то не так, или слово высвободили к примеру душевно, или чего-то не сделали вовремя, чего Дух Святой не сказал по первой это такое может быть, и это может быть уже даже такие вещи происходить иногда у зрелых людей, которые двигаются в Господе, но не бойтесь, двигайтесь, главное не опускайте свои руки. Нужно всегда забывать до нуля, просто во всякой ситуации, которая не будет у вас происходить, спрашивайте у Господа, что и как делать, или как поправить эту ситуацию.
А вообще знаете как, если ты ошибся, то Иисус поправляет эти ситуации, Он видит потому, что Он стоит во главе церкви, во главе Тела Иисуса Христа, и Он видит, Он знает, как это нужно поправить, Он знает, как какие-то ошибки нужно изменить и как направить эту струю и этот поток, поэтому Бог хочет, чтобы мы оставались всегда верными и за верность Он нас вознаграждает. Но вот такое, друзья Слово, пусть Бог нас всех укрепит, ведет дальше, будем стоять верно в истине. Так же как бы такое предупреждение: Не слушайте ложь. Может быть кто-то спросит: А как отличить ложь от истины, которая идёт? Ложь она всегда такая кричащая, навязчивая, она пытается прямо очень сильно быстро резко проникнуть, рекламирует это одно а просто касается каждого человека, который двигается.
И не спешите, лучше переспросить у Иисуса лишний раз, получите подтверждение, и если что-то прямо давить на вас, вот что-то нужно такое прямо сделать, и вам от этого не очень хорошо, то скорее всего это может быть ложь, поэтому учитесь различать вместе с Духом Святым, Он научит, Он обязательно научит, это не один день, это определенный опыт. Но главное быть верными, слушать Господа, Его волю, просто любить Его, и тогда Иисус будет вести вас в служении. Аминь 
Игорь:
Хвала Тебе!
Всё, что я вам буду сейчас говорить, будьте внимательны. Пусть Господь откроет ваши уши, обычно самое слышащее ухо, это наше левое ухо, левое ухо как бы священство, это отдельный разговор.
Слава Тебе, Иисус, Хвала Тебе и Честь!
Я вижу, как сейчас на тех, кто будет смотреть это видео, сходит Огонь и Дух Святой мне говорит, что это пророческий Огонь. Я вижу женщину, ещё одну женщину, вот сколько вас много женщин, женщины, теперь мужчины, мужчина, мужчина.
Я вижу, как на вас просто горит Огонь вот прямо здесь (на голове) вот реально я вижу, как горит Огонь, и я вижу, как Ангелы ходят посреди вас и они дуют на вас Огнём ещё сильнее. Бог чему-то хочет научить сегодня, чтобы вы научились принимать Сверхъестественное внезапно.
И Дух Святой мне говорит, чтобы я начинал молиться, я буду сейчас молиться в Духе Святом, и мы с вами договоримся так: Я помолюсь вместе с Олечкой за вас, мы будем молиться, а вы в своих комментариях делитесь теми откровениями, если это не особо личное. Может там такие личные, что там вообще там и платочек с головы снять нельзя, все оставляйте их при себе, а если что-то делитесь пожалуйста.
Мне Дух Святой открывает, что Он будет изливать на вас Откровения, касающееся этого поста, касающееся конкретно ложного пробуждения, и третье, за что Он говорит очень важно: касающееся Божьей Любви в Теле, единства!
Благословенный Руах Ха Кодеш, Дух Святой, Спасибо Тебе, и мы молим прямо сейчас Тебя во имя Йешуа - Царя Славы, Царя и Господа Спасителя, мы просто молим Тебя, наш Отец, просто зажигай Духом Твоим Святым Огонь сейчас в сердцах людей в каждом, кто будет смотреть это видео, и пусть сила Твоего пророческого Духа, пусть сила Твоих Откровений входит глубоко в наших братьев и сестёр. И силой Святого Духа, силой Святой Крови Йешуа – Царя Славы, мы нейтрализуем всякий нечистый дух лжи, и мы повелеваем этому нечистому духу прямо сейчас убираться прочь в бездну,  и запрещаем тебе говорить что-либо кому из людей.
Пусть придёт то обучение, которое от Тебя, Святой Отец, во имя Сына Твоего, Царя Славы. Научили людей отличать, когда думает их разум, или когда они слышат Твой голос. Я вам сейчас говорю в Духе Святом, что Отец вам будет сейчас давать Его мысли, Его слова за эти три части, за которые я вам только что говорил.
Принимайте, мы с радостью будем ждать, пишите свои комментарии и очень важно то, что я сейчас слышу от небесного Отца: Каждый из вас способен слышать Господа, и вы сейчас услышите то, что Он хочет вам сказать. 
Не сомневайтесь, пишите ваши комментарии то, что Бог будет вам открывать, если нет сугуболичного. Мы благословляем вас и этот день 15-го поста, который подходит концу, входит скоро в шестнадцатый день свой пост, и пусть Господь изливает на вас сильно и сильно и сильно, реальное сильное пророческое присутствие.
Я вижу, как ангелы, они просто ходят среди вас. Я вижу просто, как у кого-то реально катятся слёзы, у кого-то там дрожания, успокойтесь в Духе Святом, доверьтесь Ему. Если вам хочется упасть, падайте, если вам хочется плакать, плачьте. Успокойтесь в Нём и получайте то, что Он вам хочет сказать лично. И Он будет говорить с вами прямо сейчас. Мы ждём ваших комментариев и с радостью Благословляю вас во имя Йешуа – Царя Славы. Амен
02.12.2022 г
Игорь и Ольга Роменские
Ссылка на первоисточник:
https://www.youtube.com/channel/UCU2Uwh7eggkCITPRJp6w1kw
http://skiniya-pro.net

Категория: Пророческое слово | Просмотров: 157 | Автор: Игорь и Ольга Роменские | Добавил: Новый_Завет | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0__Помните о взаимном уважении!
ComForm">
avatar
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация