Суббота
20 Апреля 2024
01:53
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3039]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3305)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3149)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2763)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3163)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3430)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3131)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3547)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

















Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » 2022 » декабрь » 2 » 14-й День Поста! Песнь Моисея
23:32
14-й День Поста! Песнь Моисея
14-й День Поста! Песнь Моисея! Ложное Пробуждение!

Шалом, братья и сёстры!
Приветствуем вас сегодня, у нас заканчивается 14-й день поста. Слава Тебе Господь! Я вижу, как напротив нас с Олечкой, на столе на кухне записываем видео, сидит пророк Моисей. Его одежда очень удивительная, она полностью я бы назвал, она полностью пошита из голубых бриллиантов, алмазов, он сидит и она сверкает. Он сидит, широко улыбается и протягивает мне большой лист папируса, и говорит мне: Съешь его, Игорь. И Моисей мне говорит:
То, что ты сейчас съел, это моя песнь. В Святом письме она называется песнь Моисея. Смотри дальше и будь внимательным.
Я вижу, как сейчас прямо на над нами отверзлось реально небо, и оно до такой степени отверзлось, что льются большие-большие источники. И я слышу, как Дух Святой мне говорит - это весь Небесный хор, он поёт песнь Моисея. Моисей продолжает смотреть на меня и говорит: Я дам тебе сейчас толкование моей песни для этого времени и для этого поста.
Моисей говорит: Что бы ни происходило вокруг вас, никого не бойтесь и не ужасайтесь, ибо Завет крови Иисуса Христа обновляет каждого, кто сейчас пребывает в этом посте. И всё что изрекается во время этого поста через эти видео, говорит Моисей, Игорь, которые ты записываешь, оно несёт Истину Святого Творца. И против вас уже происходит восстание и бунт тех, кто думает, что служит Богу, но они не служат Ему на данный момент времени.
И сколько бы они ни старались, они не превозмогут потому, что песнь  моя, она уже вложена в твоё чрево, она вложена в твой дух, говорит Моисей.
Песнь моя изначально сопровождает весь этот пост, это песнь Победы Святого Отца в Сыне Йешуа, этот пост мой Отец, говорит Моисей, я скажу сейчас тайну для всего народа, это святая Тайна Отца, которой Он благословляет весь народ Божий. Этот пост - это Святой пост.
Это пост, который принесёт урожай Золотой Жатвы больше и больше на эту Землю, это тот пост, который будет останавливать рубежи ложного пробуждения. И сколько бы ни старались люди, которые просто захвачены заблуждением произвести ложное пробуждение, у них ничего до времени не получится потому, что Сам Господь объявил войну каждому, кто противостанет настоящему Пробуждению Славы живого Бога, а настоящее Пробуждение, говорит Моисей, оно сейчас будет изливаться через песнь мою.
И кто имеет мудрость, тот поймёт, о чём говорит мой Отец, говорит Моисей. Моисей взмахивает двумя руками и говорит: Смотри!
Смотри, говорит Моисей, ещё раз говорю, не бойся!
Я вижу определённые группы людей, которые молятся и молятся очень усиленно против нашего служения в Сыне Славы Йешуа. Они не то, что молятся, они настолько просто захвачены этими молитвами, что они думают, что они делают правильно.
И я вижу, как среди них метается женщина. Она вся облечена в одежды блудницы, и Моисей мне говорит: Это Вавилонская блудница, это та блудница, которая сеет раздор между братьями и сёстрами, это та блудница, которая делает вызов ложного пробуждения и захватывает этим пробуждением многие-многие души.
Но если верующие противостанут этому злу, то придёт настоящая Слава Золотой Жатвы намного быстрее, чем вы её ожидаете.
И Бог Отец по Своей милости в Сыне Йешуа простит многим пролитую Еврейскую кровь в их странах. И Моисей говорит, настолько эта Золотая Жатва начнёт изливаться, что никакая война, никакая скорбь, никакие захватчики, через которые действуют бесы, Моисей говорит: Это верующие захватчики, которые одержимы бесами и которые провозглашают ложное пробуждение. Они не смогут принести вреда ни малейшего той Золотой Жатве, которую Отец сказал, что Он высвободит.
И она, говорит Моисей, Игорь, она уже изливается через Украину, и для этого уже всё подготовлено. И Бог Отец сейчас собирает ревностных служителей Своей Славы, Он ищет сейчас верных! Помнишь, что написано в Святом письме, говорит мне Моисей? Что Бог Отец обозревает всю Землю и сейчас сердца тех, кто вполне предан Ему, и Он ждёт, пока вы ответите на Его призыв.
Будут срываться маски, говорит мне Моисей, Игорь, ибо мой Отец в Сыне Йешуа объявил войну ложному пробуждению, будут сильно срываться маски, многие будут увидены нагими многие служителя, ибо Бог Отец производит в действии Своё хотение, не хотение людей, ибо Он ревнует о каждом, кто ищет Его воли, а тот, кто заблудился, если покается - Отец привлечёт его к Своей воле, говорит Моисей!

Братья и сёстры, опять я вижу в духе: Реально отверзлись небеса и льются потоки, потоки, просто целые водопады, они текут, я слышу в ушах сильный шум этих водопадов. Слава Тебе, Отец! Сильно, прямо в ушах, если вы слышали когда нибудь водопад, или бурную реку? Мы в этом году видели бурную реку на Северном Кавказе, но этот шум этот еще больше.
Моисей смотрит на меня и говорит: Это воды, стекающие на каждого человека, кто находится в этом посту, тот, кто ложит душу свою на алтарь перед Творцом Славы! Амен

Как всегда уже сам за собой замечаю, когда говорю видение прекратилось. Братья сёстры, я говорю вам Благую весть, что на каждого, кто пребывает в этом посту, изливаются бурные и живые реки воды живой от источника Славы, от престола Славы, от нашего Всемогущего Бога, от нашего Господа Иисуса Христа, от Духа Святого, пейте, наслаждайтесь, купайтесь в этих водах, как бы вас ни штормило, как бы вас ни колбасило, ни крутило, что бы ни происходило знайте, что эти источники воды живой, просто поверьте, они текут на вас. Возрадуемся и возвеселимся, друзья!
У меня есть объявление: У нас есть Телеграмм каналы, подписывайтесь на них.
Ольга:
Да, тоже хочу добавить по поводу того, как правильно сказать, что Господь, Он всегда стоит на стороне Правды и Истины, и дьявола он в принципе не может разрушить то, что созидает Господь, что Он создаёт и невозможно разрушить планы Господа. Дьявол может послать атаки это как бы сейчас для всех тот, кто стоит в Истине следует для подкрепления. Атаки могут пойти, какие-то камни, Стрелы полететь, молиться придётся о защите и так далее, причастие принимать возможно ежедневно, но тем более в этот пост потому, что вещи как бы серьёзные, о которых мы постимся. Дьявол может просто подножки подставлять, и он не сможет разрушить то, что созидает Бог, а вот Бог может разрушить дела сатаны, если Он будет в этом вести Своих детей, которые будут снаряжены, которые будут иметь слово от Господа и делать и молиться против всяких козней дьявольских и противостанет. И знаете, мы уже как бы на опыте в служение убедились, что как бы ни пытались люди молиться о разрушении служения, о разрушении чего-либо той воли, которая ведёт нас Господь, или но не только нас, а вообще детей Божьих, что в планы их не совершаются, причём эти люди если не через месяц, то через определёный промежуток времени они понимают что они в проигрыше, очень серьёзное дело, и знаете, что так для подкрепления пока Игорь говорил слово, Бог мне напомнил Даниила пророка: как бы ни пытался ненавистники Даниила, завистники и в ров кидали, и чего там только ни делали, это некоторые моменты только описаны всего, а можно представить какие сплетни вокруг него были, давления могло быть на него, но Бог силен был спасти его и от рва и от Львов, и с нами точно также, как бы ни пытался в темницу нас поместить.
Дьявол и с кем он там сотрудничает здесь на Земле, не получится во имя Христа потому, что Господь Он больше, больше всего этого, как бы не пытался сатана закинуть в печь Седраха, Мисаха и Авденаго, но Господь больше, Он посередине их, так, Он и среди нас, это на сегодня подкрепление для каждого из нас, кому-то это надо 100%. Идите, не слушайте ложь никакую ,что что-то не от Господа, всё от Господа.
И знаете друзья, придёт время, когда мы там увидим просто большие плоды своими глазами, потом может быть когда на небо придём, Слава Божья будет распространяться по этой Земле в своих детях Божьих и мы это будем видеть, и будем рады тому, что мы в это Пробуждение могли кусочек себя внести, и мы в этом тоже будем как эти звёздочки как когда-то мне Бог показывал видение поделюсь, повторюсь. Давненько уже было ещё до войны. Я как раз слушала Дебору и закрыла глаза и увидела, как так вот пространстве это пространство всё залито таким ярким небесным светом переливающийся за бриллиантами и золотых звёзд Давида очень много поднимается с земли как бы снизу на небо летят эти звёзды они также переливаются с бриллиантом и золотом свете. И это сияние исходит просто, это мы это мы дети Его, которые в его Славе. Каждый из нас это знаете как звёздочка большая звезда Давида поднимаемся к Нему. 
01.12.2022 г
Игорь и Ольга Роменские
Ссылка на первоисточник:
https://www.youtube.com/channel/UCU2Uwh7eggkCITPRJp6w1kw
http://skiniya-pro.net


Категория: Пророческое слово | Просмотров: 152 | Автор: Игорь и Ольга Роменские | Добавил: Новый_Завет | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0__Помните о взаимном уважении!
ComForm">
avatar
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация