Пятница
29 Марта 2024
10:25
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3007]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3272)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3115)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2732)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3129)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3392)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3093)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3504)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0









Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » Откровения
« 1 2 ... 19 20 21 22 23 ... 51 52 »
Видение - Откровение. Берегитесь омертвевших христиан

Шалом, дорогие друзья и все, возлюбившие Истину Божью! 
Сегодня я увидел видение, я увидел человека, который стоял на катере со спиннингом в руках. И он закидывал этот спиннинг, свою блесну, в открытое море, чтобы поймать рыбу. Я начал спрашивать у Духа Святого, что это может значить? И Он прямо сейчас говорит мне в сердце, чтобы я передал это послание Его народу. И что это слово определенно коснется людей, ищущих Господа, и кому-то поможет выйти из определенных ситуаций и принять окончательное решение в Духе Святом.
И Дух Святой мне прямо сейчас говорит, что означает это видение: Человек, стоящий со спиннингом в руках и закидывающий в море, чтобы поймать рыбу - это омертвевшие христиане, которые из-за определенного рода грехов гордости и своих собственных амбиций утеряли водительство Духа Святого и просто своим определенным поведением кого-то предали из своих друзей или оттолкнули кого-то  в нужную людям минуту и, выбирая свои пути, следовали за своей плотью и за своими амбициями.< ... Читать дальше »
Категория: Откровения | Просмотров: 621 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 07 Апреля 2019 | Комментарии (0)

Дети Божьи, они как цветы растут во время свое, и как птицы - свободны в полете...
(Откровение)

Дети, следующие за Господом, они как цветы, растут во время свое, и не заботятся ни об одежде, ни о пище, ибо Господь их наперед знает нужды их, растут и во всем послушны Богу. 
Как Бог насадил, как предназначил, так вечно их цикл и происходит, они не говорят: я не хочу здесь быть, или не хочу этим цветком быть. Так и христиане должны быть, как цветы Господа созданные, выполнять свою функцию, приносить мир, радость и любовь, именно такие чувства вызывают цветы у людей. Христиане должны быть как птицы, свободны в полете за Господом, и в любой момент, куда ни скажет Господь, лететь, разворачивать свои крылья в Духе и исполнять Слово Божье и Его волю. Ибо каждая птица и каждый цветок, они исполняют роль в экосистеме природы, и по мере того как исчезают виды цветов, птиц, насекомых, животных и все то, что сотворил Господь, исчезает на земле Любовь Божья в людях, вера, и от того и происходит беззаконие, земля не выдер ... Читать дальше »
Категория: Откровения | Просмотров: 868 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Ольга Роменская | Дата: 03 Апреля 2019 | Комментарии (0)

Пророческое служение - это реальный крест в жизни человека! 
(Пророческое откровение)

я не могу пребывать в Божьей Славе, если посевы моего служения Господу сеются как обязательства, без любви к тому, что мне открывает Господь! 
Полнота пророческого служения не может быть без Любви, она без Любви не имеет под собой никаких оснований! Можно всю жизнь насыщаться пророческим словом от Господа, и не вместить в себя полноту Любви, которую Господь влил в пророческое служение чрез Распятие на Кресте Голгофы! 
Если в вашей жизни нет полного посвящения Господу - не пророчествуйте, не открывайте уста свои для высвобождения слов "Так говорит Господь!" 
Полнота посвящения в пророческом служении действует только через Любовь, Любовь которая отдаёт себя всего для Господа! 
Многие хотят пророчествовать и быть знаменитыми, но для чего? Многие не осознаю ... Читать дальше »
Категория: Откровения | Просмотров: 572 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 02 Апреля 2019 | Комментарии (0)

Новый мировой порядок в среде христиан 
(Пророческое откровение)

Новый мировой порядок - это полная противоположность порядку и устройству в Иисусе Христе, который несет за собой мир и благодать, а лжепорядок сатаны - это есть страх, отчаяние, уныние и греховность. Ибо порядок Божий, он есть от создания мира и вечно пребывает. А порядок сатаны, он новый для того, что бы уничтожить церковь Иисуса последнего времени и навести хаос, беспорядок и беспредел.

Новый мировой порядок заполонил сердца христиан, и затмил так, что и не слышат и не видят истины. Этот порядок они черпают не из Слова Божьего, а из мертвой пищи, которая истекает из лжеисточников интернета и распространяется по всему лицу земли, и печально то, что это приходит быстрее, чем несение проповеди истинного Евангелия. Этот лжепорядок они создают сами из-за лжезнаний, высвобожденных из ада. Одной из причин сегодняшнего времени является то, что христиане слышат громко голос этого мира. Это всев ... Читать дальше »
Категория: Откровения | Просмотров: 597 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Ольга Роменская | Дата: 27 Марта 2019 | Комментарии (0)

Рождение плодов Духа Святого подобны родам матери.
Откровение

Рождение плодов Духа Святого подобны беременности женщины, которая с любовью вынашивает плод, и во время, которое предназначил Господь, происходят роды, и плод Духа появляется на Свет! Бог Духом обрезает пуповину, и уже этот плод явлен в мир, растет, как младенец, питается молоком, и по мере роста, плод приумножается и становится полноценным и зрелым. Плоды Духа рождаются в христианине по мере его роста и хождения в Боге в кротости и смирении. 
Кротость и смирение - это первые плоды Духа, которые должен явить христианин, дабы были рождены другие плоды. Плод же Духа: любовь, радость, мир, долготерпение, благость, милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона» (Гал. 5:22-23).
Ранее Господь открывал, что кто не принимает Слово Божье и хулит Его поношением нечестивым, тот в духовном мире  абортирует Слово, и это равносильно аборту младенца, тот производит убийство ... Читать дальше »
Категория: Откровения | Просмотров: 605 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Ольга Роменская | Дата: 14 Марта 2019 | Комментарии (0)

Есть двое и трое, которые собраны во Имя Мое, а есть, которые сборище сатанинское.

Во время молитвы я находилась на краю леса возле поля, Господь привел именно в это место. После провозглашения Слова я повернулась и увидела стол и вокруг 4 бревна в виде стульев. Рядом повсюду был хлам и мусор. И Господь прямо в сердце сказал, что есть верующие двое и трое собранных во Имя Мое и Я посреди них, а есть верующие, которые собраны твое, трое и более, и думают, что во Имя Мое, но на самом деле Меня там нет. И вид их в духовном мире,   как этот стол, за которым они сидят на этих бревнах, а вокруг духовный хлам и беспорядок. Этот мусор они сами раскидывают вокруг и захламляют свои души.
Это группы и сообщества, интернет переписки, пастора и служителя Бога посреди них нет. Некоторые из них доходят до отчаяния и сумасшествия, ибо сосредоточены не на Слове Божьем и Его воле, а на плоти и плотских разговорах, которые вводят в заблуждение и обольщение. Господь кричит с Небес к каждому, кто заблудился о покаянии и о том, что бы открылись их  духовные глаза и уши ... Читать дальше »
Категория: Откровения | Просмотров: 638 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Ольга Роменская | Дата: 14 Марта 2019 | Комментарии (0)

Ибо много званых, а мало избранных.
(Откровение о притче) 

Братья и сестры, Господь положил на сердце поделиться с вам откровением притчи Матфея 22 о брачном пире. Пусть вас Бог благословит и наполнит ваше сердце и дух для еще большего покаяния и страха перед Богом. Не гордитесь знаниями, дарами, откровениями, званиями церковными. По себе могу сказать, что чем ближе к Богу с годами и днями, тем более понимаешь, что ты грешник, и тем сильнее идет очищение от греха, и переплавка будет идти до тех пор, пока мы осознаем, что мы грешники, ибо все злы и все согрешили......

1 Иисус, продолжая говорить им притчами, сказал:
2 Царство Небесное подобно человеку царю, который сделал брачный пир для сына своего 
.....Царь - это Отец Небесный, а сын - это Господь Иисус - жених, для которого Отец приготовил пир для встречи с Невестой.
3 и послал раб ... Читать дальше »
Категория: Откровения | Просмотров: 681 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Ольга Роменская | Дата: 21 Февраля 2019 | Комментарии (0)

Обольщение церкви последнего времени с помощью Слова Божьего

Откровение
Церковь последнего времени будет обольщена дьяволом с помощью Библии и мест Писания. Современная церковь переполнена блудом похотью и различными мерзостями и дьяволу осталось прельстить людей с помощью Слова Божьего, обольщая и манипулируя Писанием. Сатана обольщал Господа в пустыне по Писанию, но Иисус выстоял и устоял в вере, потому, что был чист. Также обольщает он и церковь  сегодня по Писанию , но так, как она греховна и не имеет различения духовного, в своем превозношении и самоправедности прельщается и прельстится еще более. Господь скажет на суде: Отойдите от Меня, делающие беззаконие, Я никогда не знал вас. И восстанут лжехристы и лжепророки и обольстят вас, говорит Господь. Обольстят с помощью Писания, и в этом будет основное предательство Креста Божьего, ибо гибнет народ от недостатка ведения потому, что более следуют не за Богом, а за людьми, так называемыми апостолами и пророка ... Читать дальше »
Категория: Откровения | Просмотров: 719 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Ольга Роменская | Дата: 10 Февраля 2019 | Комментарии (0)

Посему, кто будет есть хлеб сей или пить чашу Господню недостойно, виновен будет против Тела и Крови Господней.

Когда Иисус принимал причастие с учениками, Он уже открыто заявил в духовный мир  через причастие, что свершилось то, что Он распял Свою плоть и пролил Кровь, поэтому Он сделал это до своего распятия, а не после воскрешения, потому что это было Его 100 процентное решение умереть и распять Себя на крест за грехи всего мира. Иоанна 3:16. Ибо так возлюбил Бог этот мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него не погиб, но имел жизнь вечную. 
***
Иоанна 13 
26 Иисус отвечал: тот, кому Я, обмакнув кусок хлеба, подам. И, обмакнув кусок, подал Иуде Симонову Искариоту.
27 И после сего куска вошел в него сатана. Тогда Иисус сказал ему: что делаешь, делай скорее.
28 Но никто из возлежавших не понял, к чему Он это сказал ему.
Категория: Откровения | Просмотров: 839 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Ольга Роменская | Дата: 06 Февраля 2019 | Комментарии (0)

Рождение свыше - это пережитая боль, принесённая Господу нашими грехами!
(Откровение)

Печаль в сердце, рождённая в недоверии к Господу, поражает дух человека бунтом и противлением всему, что хочет делать Дух Святой! 
Если вам не хватает милости покаяния перед Богом, и вы печалитесь о самих себе, а не о боли, которая была грехами причинена Господу, то метки антихриста уже стоят при дверях вашей жизни! 
Разбор глубокого покаяния не наполняет множество церквей! Если мы не переживём внутри себя боли глубокого покаяния о том, что мы причиняли боль Господу, то мы не унаследуем всей Славы Божьей Любви в нашей жизни! 
Глубина покаяния - это настоящий крест, который мы сами выбираем, и сегодняшний наш выбор отразится в нашей вечности! Только сейчас, с прошедшим временем и падениями, благодаря Божьей Любви, я начинаю понимать, какую боль причинял Господу! 
Категория: Откровения | Просмотров: 582 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 02 Февраля 2019 | Комментарии (0)

Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация