Среда
24 Апреля 2024
02:43
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3049]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3310)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3154)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2765)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3164)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3431)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3133)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3549)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0









Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » Откровения
« 1 2 ... 21 22 23 24 25 ... 51 52 »
Если вы хотите жить по Духу...

Если вы хотите жить по Духу, то приготовьтесь к смерти своего "я", к смерти своих желаний и к смерти своих амбиций. Приготовьтесь к боли вашей души, и вашего духа, и вашего сердца, потому, что на принятое вами решение жить по Духу придёт боль, сильная боль обрезания вашей плоти и выжигания всего, что вас окружало в вашей греховной плоти! Боль очищения и приближения к Господу будет переплавлять вас до такой степени, что вы будете думать не сошли ли вы с ума, или будете думать, что с вами что-то не так - это обрезание вашего сердца от этого мира! Жизнь по Духу - это постоянная боль, и лишения, и гонения, и непонимание вас даже самыми близкими людьми, которые не хотят приблизиться к Господу! Жизнь по Духу - это отчаянный крик возрождения нового человека через муки и скорбь души и сердца! Где Дух Святой, там нет наших желаний и наших амбиций, и если они есть, то мы даже не можем называться верующими! Верующий - это тот, кто предал себя боли возрождения нового человека, принявшего свой крест от Господа не ... Читать дальше »
Категория: Откровения | Просмотров: 733 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 03 Ноября 2018 | Комментарии (0)

Пророческий сон о церкви "Господне Преображение" г.Славянск

Этот сон Господь давал еще около 2 лет назад. Только сейчас пришло время его выставить. Чаша гнева преисполнена, и Бог стучит, доколе есть надежда на спасение.
Во сне вижу здание, в котором стены из шлакоблока, крыши нет, проемы оконные без стекол, дверные проемы без дверей. Помещение это примерно на 70 кв. м. Людей в нем много и все стоят группами, общаются, улыбаются, смеются, ведут себя так, как не в церкви находятся, а где-то на развлекательном мероприятии. И вижу, как об одну из стен руками облоколились 4 человека и молятся сильно взывая к Богу, и тут в дверной проем заходит девушка, во сне понимание, что она нуждается в освобождении от блуда и разной греховной нечистоты, и эти четверо людей выводят ее и идут за нее молится. Обычно церковь, служение, веру сравнивают с домом, в котором прочное основание, стены, крыша, такой дом, который устоит во время бури и шторма. А во сне я вижу просто стены. Церковь эта в реальности очень большая и красивая, мимо невозможно проехать и не остановить свой взгляд. ... Читать дальше »
Категория: Откровения | Просмотров: 792 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Ольга Роменская | Дата: 02 Ноября 2018 | Комментарии (0)

Дорогие друзья, всем весёлого праздника суккот!

Хаг суккот самэах! 
Пусть Господь благословит нас мудростью и пониманием того, что придёт время и праздник суккот будут праздновать все народы! Пусть открытие Божьих праздников станет для нас знамениями последнего времени, чтобы мы видели в них пророческий смысл вечности и нашего спасения в Господе Нашем Иисусе Христе, где в каждом Божьем празднике Есмь Он! С Любовью Божьей к каждому из вас друзья, Игорь и Ольга Роменские! 
24.09.2018 г.
http://vk.com/skiniya_davida 
http://vk.com/skiniya_davida2 
http://vk.com/ ... Читать дальше »
Категория: Откровения | Просмотров: 734 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский и Ольга Роменская | Дата: 24 Сентября 2018 | Комментарии (0)

Послание - обращение к сомневающимся в Пророческое Слово этого времени.

Мы живем во время наимощнейшего пророческого пробуждения Духа Святого на этой земле потому, что это время последнее, время перед гонениями на народ Божий, время близкого правления антихриста и время перед пришествием Иисуса Христа за Своей Церковью. Слава вся Господу, что Он являет Себя таким образом, и все потому, что Он каждое дитя милует, любит и хочет предупредить о грехах нечистых и беззаконий народа, именно Божьего в первую очередь.
Бог будет стучать до последнего, пока есть надежда на покаяние, и Он ни одну душу не бросит, если эта душа не отречется от Него осознанно.
Бог много говорит через пророков в это время для обличения, наставления, ободрения, наказания, предупреждения. Как Господь это делал в Новозаветнее время  через апостолов, пророков, мы видим из посланий Нового завета Римлянам, Коринфянам, Галатам и др. 
Иоанну на острове Патмос было дано всеобщее послание для б ... Читать дальше »
Категория: Откровения | Просмотров: 737 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Ольга Роменская | Дата: 22 Сентября 2018 | Комментарии (0)

Вера - это хождение по морю с Иисусом Христом.

Братья и сестры, Господь коснулся меня через это чудо явление Божье. И этот пример есть не что иное, как образ нашего хождения за Богом, веры нашей, полного посвящения и полного доверия Господу в какой бы ситуации мы не оказались будь то буря, шторм духовный, или какие - либо атаки сатаны потому, что следующие за Христом постоянно подвергаются испытаниям, гонениям и атакам различного рода. 
Матфея 22-31 :
22 И тотчас понудил Иисус учеников Своих войти в лодку и отправиться прежде Его на другую сторону, пока Он отпустит народ.
23 И, отпустив народ, Он взошел на гору помолиться наедине; и вечером оставался там один.

(Когда Господь отправил учеников в лодку, Он знал что будет шторм и буря. Так и нас Господь посылает на служение различных видов, зная, что ждет нас впереди и тот, кто следует за Ним, он готов к ... Читать дальше »
Категория: Откровения | Просмотров: 677 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Ольга Роменская | Дата: 21 Сентября 2018 | Комментарии (0)

Величайшая боль Божьего сердца - это Израиль! 

Величайшая боль Божьего сердца - это Израиль! 
Если вы приняли это откровение в вашем сердце, ходатайствуя за Израиль, то Помазание Славы пребудет на вас!
Дары и духовные богатства истинно верующих людей пребывают в любви к Израилю, и это откровение живёт в тех, кто пребывает в зрелости веры! Амен
13.09.2018 г .
Игорь Роменский
http://vk.com/skiniya_davida 
http://vk.com/skiniya_davida2 
http://vk.com/prorocheskoe__slovo 
https://www.youtube.com/channel/UCiendDVzeg27p4IUPJ9gvy ... Читать дальше »
Категория: Откровения | Просмотров: 639 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 13 Сентября 2018 | Комментарии (0)

Йом Теруа Самеах! С новым 5779 годом! Шана Това Уметуха!

Дорогие друзья поздравляем всех с еврейским новым годом! Пусть Господь помилует нас всех! Прощайте всех и просите прощения у тех кого обидели! С Любовью Божьей  к вам друзья, Игорь и Ольга Роменские. 
10.09.2018 г.
http://vk.com/skiniya_davida 
http://vk.com/skiniya_davida2 
http://vk.com/prorocheskoe__slovo 
https://www.youtube.com/channel/UCiendDVzeg27p4IUPJ9gvyw/featured?disable_polymer=true
https://www.facebook.com/profile.php?id=100024175577528

Категория: Откровения | Просмотров: 715 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский и Ольга Роменская | Дата: 10 Сентября 2018 | Комментарии (0)

Богу Одному поклоняйся и Ему Одному служи.....

В служении Богу не будет движения Духа Святого до тех пор, пока Он не станет у вас на первом месте, пока вы не возлюбите Его всем сердцем: либо Он станет всей вашей жизнью, либо вашей жизнью станет плотское служение, и другого выбора не будет. Он - Царь Славы, и почтение принадлежит Ему. Через Кровь, пролитую на кресте, это самая великая жертва за человечество, которую можно было принести! Он достоин, Он велик, Ему вся благодарность , честь и величие. Нет наших заслуг, нет нашего величия и чести, ибо Им все сотворено и Им все дышит. Если человек превозносится от определенных вещей, которые происходят в его служении (это может быть большая посещаемость в церкви, откровения, исцеления), то он начинает автоматически поклоняться себе, а Господь в Слове сказал в первой заповеди: "Богу одному поклоняйся и Ему одному служи". Не делайте из вашего служения идола, ибо это может послужить поводом для вашего падения, только сокрушение приведет к покаянию. Следите за своим сердцем, братья и сестры, чтобы не возгордится от надмения сердца, чтобы не впасть в зависть и похоть, но п ... Читать дальше »
Категория: Откровения | Просмотров: 710 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Ольга Роменская | Дата: 25 Августа 2018 | Комментарии (0)

Господь Говорит: 
Се, стою у двери и стучу: если кто услышит голос Мой и отворит дверь, войду к нему... 

(Откровение 3:18-22) 
18 Советую тебе купить у Меня золото, огнем очищенное, чтобы тебе обогатиться, и белую одежду, чтобы одеться и чтобы не видна была срамота наготы твоей, и глазною мазью помажь глаза твои, чтобы видеть.
19 Кого Я люблю, тех обличаю и наказываю. Итак будь ревностен и покайся.
20 Се, стою у двери и стучу: если кто услышит голос Мой и отворит дверь, войду к нему, и буду вечерять с ним, и он со Мною.
21 Побеждающему дам сесть со Мною на престоле Моем, как и Я победил и сел с Отцем Моим на престоле Его.
22 Имеющий ухо да слышит, что Дух говорит церквам.

Сегодня цер ... Читать дальше »
Категория: Откровения | Просмотров: 906 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Ольга Роменская | Дата: 22 Августа 2018 | Комментарии (0)

Отвержение Божьего Слова и Его воли - равносильно аборту.
(Откровение)

Когда в жизнь человека (христианина) приходит Слово от Бога, а Слово от Бога - это есть Святая воля Его, и человек не принимая и не размышляя над Словом, отвергает, поносит Его, говоря, что это не Бог, то это равносильно, как если бы вы сделали аборт. Аборт - это убийство, целенаправленное , обдуманное, а Слово от Бога - это есть Слово живое, которое родил Сам Господь Духом Своим Святым. Это - как ребенок, чистое, непорочное Слово. Отвергая и хуля Его, вы делаете духовный аборт Живого Божьего Слова. Таким образом, Вы распинаете плоть Христа и забиваете гвозди в Его израненное тело. Есть, когда люди по младенчеству не принимают, но потом молятся, смиряются, каются и приходят с покаянием к Богу за отвержение. Есть люди осознанно поносят, они живут хулой на Дух Святой, ибо их господь и отец - дьявол. Погибель вечная ожидает таковых за хулу на Дух Святой. 
Есть ситуации, когда человек просит Слово от Бога. Господь милостив, дает Слово, а чел ... Читать дальше »
Категория: Откровения | Просмотров: 675 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Ольга Роменская | Дата: 20 Августа 2018 | Комментарии (0)

Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация