Понедельник
29 Апреля 2024
10:10
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3051]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3318)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3158)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2770)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3172)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3435)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3138)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3554)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0









Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » Откровения
« 1 2 ... 17 18 19 20 21 ... 51 52 »
Распятие христианина - это то, чему надлежит быть 
(Пророческое откровение)

Распятие это то, чему надлежит быть в жизни каждого христианина, ибо без распятия нет и креста, и без креста нет ноши. 
Тот, кто принимает решение следовать за Христом, всегда готов распять себя на крест. Распятие - это любовь к кресту, и распятый есть слуга Отцу, ибо исполняет волю совершенную Его. Распятие на крест - это великая вера и преданная любовь к Богу до смерти. Распятого всегда будут преследовать те, кто будет осуждать, поносить и злословить, те, кто будут забивать гвозди в дух, ибо не ведают, что творят из-за тьмы греховной и пораженного разума. Дух Иуды и дух антихриста сопровождает каждого, кто отвергает Слово Евангелия, а также Слово, посланное через Его посланных помазанников и тех, кто не исполняет волю Его. Распятие на крест всегда означает победу над грехом, злом, победу над дьяволом и смертью перед адом. Распятие - это венец жизни вечной. Распятие -  это ноша смирения, ноша любви, ноша до боли и крови в ... Читать дальше »
Категория: Откровения | Просмотров: 540 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Ольга Роменская | Дата: 21 Июля 2019 | Комментарии (0)

Господь говорит, Воины последнего времени это добровольцы

Господь говорит:
Воины последнего времени - это добровольцы, которые положили души свои за ближних своих и возлюбили врага своего, и Имя таковых Церковь Невеста возлюбленная Моя, непобедимая церковь последнего времени. Амен

Во время построения Вавилонской башни Господь разделил народ на разные языки, ибо народ превознесся и хотел дойти до Бога и Его небес. У них было цель - дать себе имя, построить город без повеления Господня. Но Господь сошел и разделил их языки, чтобы более не имели общего и не могли понимать друг друга.... (Бытие 11)
Сегодня Господь соединяет все народы всех племен и языков, через единую веру во Христа и Его пролитую кровь. Через пролитую кровь Господа Вавилон разрушен и поражен навечно. Народам и разделившимся деноминациям нужно только объединиться в единстве, не создавая себе имен церковных с собственными уставами и видениями, ... Читать дальше »
Категория: Откровения | Просмотров: 500 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Ольга Роменская | Дата: 21 Июля 2019 | Комментарии (0)

Молящийся достоин пропитания
(Откровение)

Молящийся достоин пропитания, ибо таковые трудятся не на благо свое и не собирают себе сокровища на земле, а трудятся для Царства Небесного и собирают себе сокровища на Небесах, где моль не поедает и вор не украдет. Блажен молящийся, ибо таков полагает душу свою во Имя Господне и за ближнего своего, ибо нет больше той  любви, душа которая полагает жизнь свою за брата своего. 
Молящийся достоин пропитания, и ангелы питают его день, и ночь, и в чрево таковых течет вода живая неиссякаемым источником. Молящийся достоин пропитания и находится в насыщении лучшей небесной пищи, ибо Сам Господь приготовляет что есть и что пить на завтрак, обед и ужин, и пища такая это есть источник жизни вечной, приходящий от Престола благодати в жизнь молящегося. Господь говорит: 
Приди ко мне, дочь Моя и Сын Мой, и не будешь нуждаться ни в чем, Я буду кормить тебя с рук Моих в дух твой, ибо это есть воля Моя для каждого из вас, ... Читать дальше »
Категория: Откровения | Просмотров: 571 | Добавил: Новый_Завет | Дата: 09 Июля 2019 | Комментарии (0)

Как жить, что делать, и куда ходить?
(стих - откровение)

Как жить, что делать и куда ходить? 
Решая сами, мы отвергаем Благодать Любви Отца,
Водительство Любви и Слово Мамы,
Теряя в гордости, и сердце и уста.
Всё делать как нам хочется привыкли,
И услаждать желаниями разум свой,
А слушаться, смиряться мы отвыкли,
Превозносясь и внутренностью и душей.
Сегодня день спасения, день правды,
День покаяния, милости, добра,
Господь зовёт - покайся и исправься,
Твори, как прежде, ты во Мне дела.
Категория: Откровения | Просмотров: 621 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Андрей Роменский-Алипов | Дата: 06 Июля 2019 | Комментарии (0)

Откровение о Молитве
(Пророческое откровение)

Молитва - это прошение, обращение, ходатайство, хвала, поклонение и благодарение. 
Молитва - это исполнение воли Божьей. 
Молитва - это диалог. 
И так же, как мы приходим к Богу с прошениями, так и Господь приходит к каждому по определенному служению Духом Святым, к праведникам Своим для исполнения Его воли, как на небе, так и на земле. Исполнение Его воли в ходатайственных молитвах - это определенная мера времени как в духовном, так и в физическом мире.  Молитва веры, которая произносится по воле Божьей и по Духу, всегда приносит плоды во время свое, и молящийся всегда узрит ответ. Господь жаждет в это последнее время молитв, которые поднимаются до ... Читать дальше »
Категория: Откровения | Просмотров: 652 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Ольга Роменская | Дата: 29 Июня 2019 | Комментарии (0)

Ветхий Завет - это Великий Бог Израиля 
Откровение 

Ветхий Завет - это все, что сотворил Господь, это дела рук Его, это Творение Его. Все движимо и допущено и предусмотрено Богом. 
Он - Великий Бог Израиля. 
Ветхий Завет - это начало и конец. Ветхий Завет - это Альфа и Омега. Ветхий Завет - это вся Любовь, премудрость, справедливость Бога Израиля и всего мира. Ветхий Завет - это Альфа, Новый Завет - это Омега. Ветхий Завет - это Иегова Ире, а Новый Завет - это Сын Его Христос, сошедший с Небес - Спасение для всех. Новый Завет - это Дух Святой утешитель, Он и Альфа и Омега и Слава Ему во век. Наш Бог был, есть и грядет. Амен
Иегова Ире. В переводе Господь усмотрит) (Быт.22:14 ). Авраам дал это название месту на горе Мориа, где он должен был принести в жертву своего сына Исаака. На вопрос Исаака: "где же агнец для всесожжения?" Авраам отвечал: "Бог усмотрит Себе агнца, сын мой!" Потому он и дал ... Читать дальше »
Категория: Откровения | Просмотров: 576 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Ольга Роменская | Дата: 22 Июня 2019 | Комментарии (0)

Слышать глас Божий могут кроткие и верные
Откровение по книге Числа 11,12 главы 

Шалом, дорогие братья и сестры! 
Я хочу с вами поделиться откровением по книге Числа гл.11-12 
Слышать глас Господа и видеть Его, могут лишь кроткие и смиренные сердцем. Первопричина, почему народ не имеет личные взаимоотношения с Богом и не слышит Его - это ропот на примере прохождения народа пустыни с Моисеем. Числа 11:1-6 явно показывает, что народ находится в прихотях, т.е. в похоти и ропоте за недостаток разнообразия пищи. В Новом завете Иисус сказал в Матф. 6-25 "Душа не больше ли пищи и одежды?". И по сей день мы наблюдаем ту же картину среди народа Божьего. Господь говорит: Жатвы много, а делателей мало. Все потому, что, как и тогда,. так и сейчас мир, который знал Христа находится в попечении более души, нежели духа. Разнообразие прихотей сегодняшнего времени приводит к ропоту, жадности, сребролюбию. Из-за того, что мир пе ... Читать дальше »
Категория: Откровения | Просмотров: 477 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Ольга Роменская | Дата: 03 Июня 2019 | Комментарии (0)

Семь лет голода на Земле
(пр. Амос гл.8:9-14) 
(Откровение)

11 Вот наступают дни, говорит Господь Бог, когда Я пошлю на землю голод, - не голод хлеба, не жажду воды, но жажду слышания слов Господних.
12 И будут ходить от моря до моря и скитаться от севера к востоку, ища слова Господня, и не найдут его.
13 В тот день истаявать будут от жажды красивые девы и юноши,
14 которые клянутся грехом Самарийским и говорят: `жив бог твой, Дан! и жив путь в Вирсавию!' - Они падут и уже не встанут.
(Ам.8:9-14)

Это пророчество пророка Амоса о последнем времени, т.е. о последней седмице Даниила, когда будет проповедан ... Читать дальше »
Категория: Откровения | Просмотров: 697 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Владимир Агейкин | Дата: 29 Мая 2019 | Комментарии (0)

Толкование по Евангелию от Матфея гл. 20-21

Царство Небесное подобно хозяину дома (Отцу Небесному), который вышел рано утром нанять работников в виноградник Свой (проповедовать Евангелие царствие Бога среди Своего народа). Но в конце дня, вечером (перед вторым пришествием Христа) останутся не нанятые и никому не нужные работники (воры, разбойники, блудницы), которых Господь в это время призовет в виноградник Свой проповедовать Евангелие. Первые, нанятые с утра, возмутились, что трудясь целый день, они получили динарий, наравне с нанятыми вечером на один час, считая себя достойными большего. Но Господь посчитал более достойными последних отверженных и никому не нужных хромых, слепых, ибо они возлюбили Бога больше за Его великую милость к ним, недостойным, Который простил им все смертные грехи.
16 Так будут последние первыми, и первые последними, ибо много званых, а мало избранных. (Матф.20:16)

Когда Иисус Христос въехал на молодом осле в Иерусалим, как раньше въезжали туда помазанные цар ... Читать дальше »
Категория: Откровения | Просмотров: 518 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Владимир Агейкин | Дата: 20 Мая 2019 | Комментарии (0)

Входите тесными вратами, потому что широки врата и пространен путь, ведущие в погибель.....

Входите тесными вратами, потому что широки врата и пространен путь, ведущие в погибель, и многие идут ими;
14 потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.
Господь говорит: широкими вратами многие входят, а узкими не многие. Это два противоположных слова с огромным разрывом в духовном понимании. Много - это почти все, а немногие это совсем чуть - чуть, или малое количество людей.
Страх, паника, грех, сомнения, уводит на путь широкий, а четкость и ясность в Господе ведут узкой дорогой на правильный путь.
Как только человек сворачивает, сразу приходят атаки и летят камни под ноги, о которые человек спотыкается, падает, совершает ошибки, впадает в грех, суета поглощает и найти путь узкой дороги, ведущую в жизнь, может помочь только искреннее и глубокое покаяние и смирение в Духе Святом.  ... Читать дальше »
Категория: Откровения | Просмотров: 552 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Ольга Роменская | Дата: 18 Мая 2019 | Комментарии (0)

Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация