Понедельник
29 Апреля 2024
17:09
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3051]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3318)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3158)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2770)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3172)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3435)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3138)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3554)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0









Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » Откровения
« 1 2 ... 18 19 20 21 22 ... 51 52 »
Источник Живой Воды исходит от Господа Славы.
(Откровение)

Жажда Божьего Слова исходит из любящего сердца Господа. Жажда Слова это то, когда ты находишься в повседневной жизненной суете, но при этом ты понимаешь, что тебе не хватает духовного воздуха и духовной живой воды, и ты при этом засыхаешь. Кто жаждет, из того исходят родники воды живой, которые переходят в реки и через эти реки могут пить другие и насыщаться. Источники - это не что иное, как Слово Божье, которым мы питаемся ежедневно, это откровения и пророчества, которые льются с небесных источников в родники, а родники - это мы с вами, это чистая вода, которая тонким потоком по всей земле стекает в реки, моря, океаны, а реки, моря и океаны - это народ. Господь говорит сегодня через свои сосуды, через свои родники, что бы наполнить народ Словом Божьим до избытка. Его потоки не остановились 2000 лет назад. Потоки Божьего Слова непрерывно текут и будут течь до скончания века, чтобы источники не засохли. Сегодня потоки льются с такой силой и мощью, что в них можно купаться и погружаться с головой непрерывн ... Читать дальше »
Категория: Откровения | Просмотров: 590 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Ольга Роменская | Дата: 17 Мая 2019 | Комментарии (0)

Ясность ума 
(Откровение)

Ясность ума приходит в жизнь человека только от Благословенной воли Небесного Отца, Который дарует нам водительство Духа Святого. 
Это и есть ясность ума и мудрость от Бога! 
Если не имеете сего, то не тщеславьтесь, ибо всё остальное суета сует и домыслы человеческой гордости, которые приведут человека к падению и разочарованию. Амен
10.02.2019 г. 
Игорь Роменский
http://vk.com/skiniya_davida 
http://vk.com/skiniya_davida2 
https://vk.com/prorocheskoe__slovo
https://www.youtube.com/channel/UCiendDVzeg27p4IUPJ9gvyw/featured?disable_polymer=true
https://www.f ... Читать дальше »
Категория: Откровения | Просмотров: 559 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 12 Мая 2019 | Комментарии (0)

Стихи - Откровение, данные Господом 

Любовь с небес излилась в душу,
От Бога льётся она в дух,
Кто может осудить, когда Господь Любовью в Духе движет,
И сердце наполняет Откровением Своим,
Любовь в Водительстве Своём мне говорит Свидетельством Живым:
Ты ничего не бойся и за Мной иди,
Я на Кресте висела и Распятой Я была,
И Крики Мои с Духа лишь Отец Любимый слышал,
Иди за Мной и ничего не бойся,
Я клеветы не слышу о тебе, Я осуждений не приемлю,
Ведь Я, Любовь, тебя простила,
И крепко за руки твои тебя веду,
Категория: Откровения | Просмотров: 588 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 09 Мая 2019 | Комментарии (0)

Покров Божий над семьей зависит от отношений главы семьи с Богом

Шалом, дорогие братья и сестры! Сегодня хочу с вами поделиться таким необычным откровением от Бога и очень чудным, потому, что действительно было чудно. Мы сидели с дочкой нашей, которой два годика, игрались деревянной матрешкой. Все знают, что такое матрешка, это деревянные раскладные куклы, которые складываются одна в одну. И недавно ей купили такую матрешку, которая состоит из папы, мамы, сына, дочки и младенца родившегося. Я ее назвала пророческой матрешкой потому, что эта матрешка точно отображает тех членов семьи, которые есть в нашей семье. Играя с дочкой я ей показываю "мама", "папа", и матрешка состоит из "папы", "мамы", дочки, сына, все это разрисовано очень красиво, и я получаю такое откровение, что матрешка в матрешке, а самый большой из них - "папа". Я говорю дочке: посмотри, дочка, все мы идем под покров "папы", и Господь очень сильно прикоснулся ко мне. Ведь, действительно, братья и сестры, если муж в семье, как  глава ... Читать дальше »
Категория: Откровения | Просмотров: 537 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Ольга Роменская | Дата: 04 Мая 2019 | Комментарии (0)

Стих - откровение от Господа

Кусает клещ - как больно мне... о Боже,
Вгрызаясь в плоть - под кожу лезет он,
И лапками и челюстьми - он гложет,
Желает спрятаться и жить во мне - как вор.
Питаться, пожирать и яд впуская,
В комфорте тела жить - желанье у него,
Но силясь, напрягаясь - понимает,
Что не выходит, не "пролазить" глубоко...
Вот раз зубами клацнул, вот ещё раз,
Вот ножкой подтянулся, вот другой,
Но от крови чужой, лишь брюшко набухает,
Категория: Откровения | Просмотров: 596 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Андрей Роменский-Алипов | Дата: 30 Апреля 2019 | Комментарии (0)

Единую и крепкую семью в Господе врата ада не преодолеют, как и церковь Иисуса Христа 
(Откровение) 

Друзья, единство и крепость в семье, как и в вере, приходит с годами. 
Как и младенец во Христе, он растет, падает, поднимается, и в конце концов достигает возраста зрелости и со всей ответственностью служит Богу. Так и в семье , новорожденная семья, она растет, крепнет, совершает ошибки, падения, и по мере роста жизненного пути становится крепкой, единой. В такой семье есть и смирение, и терпение, и все плоды Духа, а главное - Любовь! Именно жизненно пройденный путь в Господе, он дает плодам расти и быть свежими и сочными на протяжении всей жизни. Дерево, посаженое при потоках вод, текущей реки Святого Духа и исполнение Его заповедей, будет расти и возрастать крепким, сильным и плодовитым, и приносить плод во время свое. Дерево- это семья. Если дерево не растет у кого и сохнет то, следует обратиться к Тому, кто может это дерево обильно полить водами Духа Святого и оживить. Любовь Бога, она воскресает, ставит на ноги и ве ... Читать дальше »
Категория: Откровения | Просмотров: 570 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Ольга Роменская | Дата: 30 Апреля 2019 | Комментарии (0)

Добро и мир, да приидет по Милости и Любви Господа нашего

Добро и мир, да приидет по Милости и Любви Господа нашего и Спасителя Иисуса Христа, в сердца, разум, дух, души и тела, возлюбленных Деток Божиих!... и особенно к тем, которые так и не поняли как Слово Божие, Дары, Помазание и Силу от Господа использовать законно... и то, о чём сейчас пишут многие, не имеющее ничего общего с реальностью, а происходящее в их поражённом и воспалённом разуме (принося разрушение в жизнь и получая в самих себе должное возмездие за свое заблуждение, высвобождает нечистых духов через внутреннего духовного человека на уничтожение и поражение Детей хранящих себя в Истине)...
Но ничего из того что высвобождается через эти нечистые сосуды не состоится, а будет связано, разрушено и уйдёт в места безводные и пустынные, по Милости и Любви Господа нашего Иисуса Христа и властью, данной Отцом Небесным Своим ... Читать дальше »
Категория: Откровения | Просмотров: 553 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Андрей Алипов | Дата: 26 Апреля 2019 | Комментарии (0)

Пророческий сон о церкви ЕХБ (Евангельских Христиан Баптистах)

Шалом, дорогие братья и сестры! 
Хочу поделиться с вами сном, который открыл Господь. Этот сон за церковь Евангельских христиан баптистов. Вижу во сне большой зал, как в театре, мест очень много, и там, где места для сидения, там темно, и такой полумрак на сцене. Кафедра стоит для проповедования Слова Божьего, она пустая. И в этом большом зале сидит не очень много людей по местам: там немного, там немного. На весь зал около 20 человек примерно. И вижу, как заходит в зал еще один человек, он садится в кресло и спит, и все остальные также спят в этой тьме. И тут же во сне Господь открывает, что это ЕХБ. Я понимаю, что это их церковь. И приходит толкование этого сна, да поможет Господь донести так, как оно есть. Я хочу с вами поделиться: я какое-то время ходила в церковь баптистскую в Горловке, моя бабушка с дедушкой по их поколению и родители были верующие баптисты. Он свою жизнь Господу посвятили. Покаялась я еще в 11 лет. Я была в Святогорске в христианском лагере Спутник и выходила на молитву покаяния, пели ... Читать дальше »
Категория: Откровения | Просмотров: 769 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Ольга Роменская | Дата: 19 Апреля 2019 | Комментарии (0)

Откровение о духовной пище, которая приводит к отравлению духа христианина

Шалом, дорогие братья и сестры! Сегодня Господь показал мне сон, где было открыто, чтобы им поделиться с народом Божьим, этим сном, для того, чтобы народ Божий еще более пересмотрел себя духовно и еще больше пересмотрел то, какой пищей духовной он питается, и что не всякая пища полезна для духа, и не вся пища, которую христиане едят в духовном смысле, не вся эта пища от Него Вижу такой сон: 
В комнате сидит человек на кровати, и этот человек, было показано, что он духовно живой христианин, что он двигается в дарах Духа Святого, и в нем есть определенное пророческое помазание, что этот человек зрелый христианин. Он сидит и ему плохо на кровати, он кашляет и не может откашляться, и вид у него бледный, вид очень заболевшего человека, как будто он получил отравление. И я говорю тому человеку: "Ложись на кровать, я посмотрю тебя". И как только этот человек ложится на кровать, Господь показывает его кишечник. И я понимаю во сне, что нужно осмотреть, проблема болезни именно в кишечнике. И я начинаю прощупыва ... Читать дальше »
Категория: Откровения | Просмотров: 560 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Ольга Роменская | Дата: 10 Апреля 2019 | Комментарии (0)

Исповедь - это глубокое покаяние перед Богом! 
(Откровение)

Исповедь - это глубокое покаяние пред Богом. 
Исповедь - это открытое сердце перед Богом, полностью обнаженное, где не осталось места греху, затаившемуся. 
Исповедь - это любовь к Богу, которая идет на протяжении всей жизни, и христианин без ежедневного исповедания не сможет двигаться на пути к Царству. 
Кто открыл двери сердца для исповеди, для глубокой исповеди, тот блаженным наречется до конца земных дней и для жизни вечной, ибо сердце такого кающегося грешника чисто пред Богом и не имеет скрытых и лукавых намерений, поэтому Господь хочет, чтоб мы были как дети и бежали к Его ногам с покаянием. 
Господь знает, что мы все грешники и все немало согрешаем, что нет совершенных среди нас, поэтому Он хочет, чтоб мы как дети бежали к нему, рассказывали о грехе. И когда христиане нау ... Читать дальше »
Категория: Откровения | Просмотров: 794 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Ольга Роменская | Дата: 07 Апреля 2019 | Комментарии (0)

Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация