Четверг
28 Марта 2024
14:25
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3006]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3271)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3115)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2731)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3129)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3392)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3093)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3504)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 2
Гостей: 1
Пользователей: 1
Новый_Завет

















Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » 2020 » октябрь » 2 » С праздником Суккот
20:34
С праздником Суккот
С праздником Суккот, пророчество

С миром Божьим, дорогие друзья и каждый, кто будет смотреть это видео!
Это видеообращение в основном к верующему народу, кому открыто за праздники Божьи и кому не открыто. Пусть Дух Святой коснется каждого, с праздником вас, любимые братья и сёстры, возлюбленные Господом, с праздником Господним Суккот, с тем праздником, когда первенец Израиля ходил по пустыне, и Господь заповедал им праздновать раз в год этот праздник, чтобы они делали Воспоминания и жили также в шалашах, вспоминая об этом празднике, что они были странниками и пришельцами и провели много лет в пустыне.
Но с годами время поменялось, и Господь сейчас как бы даёт пророческое истолкования этого праздника, и самое интересное, что этот праздник выпадает опять на Шаббат, как и предыдущий праздник. И Господь сегодня даёт Пророческое слово по отношению этого праздника и по отношению верующего народа:
Я – Господь, говорю к народу Моему, что Я Есмь Бог ревнитель, и Я соединяю Мой народ в одно единое целое, чтобы все стали, как Иисус Навин, чтобы каждого Я вывел из пустыни Моей Строгости и ввел в Землю Обетованную, говорит Господь!
Готовьтесь, у народа Моего ждет очень сильно большой Исход, и каждый, кто верен Мне, кто давно искал Меня, кто шел за Мной, кто проходил эту пустыню Моей Строгости, Я буду вводить вас в этом году в Обетованную Землю!
Господь говорит:
В этом году, как Я и предрекал и говорил на Рош ха-шана, Я буду очень сильно поднимать Пророческое служение.
И Господь говорит:
Иисус Навин - пророческий человек, и Пророческое служение в этом году Я называю именем Иисуса Навина, которое полностью входит в Обетованную Землю!
Бодрствуйте, говорит Господь, и трезвитесь, Мои пророческие стражи, ибо и в этом году, начиная с этих осенних, с этих осенних праздников, на эти осенние праздники, говорит также Отец Небесный, был рождён Мой Сын Йешуа.
И Я дам большие пророческие Знамения на весь этот год, будет очень большое восстановление Моего пророческого семени, Моего пророческого народа, Моего народа, следующего за Мной, народа, которого Я нарекаю именем Иисус Навин!
Это народ будет пророческий, который будет двигаться и течь в Моей Силе, говорит Господь. Во имя Иисуса Христа я провозгласил это Божье Слово! Амен
Также братья и сёстры, на этот праздник Суккот Соломон, на иврите царь Шломо, он проводил освящение Храма, также Израиль увидел определённые Знамения во время освящения Храма, который построил Соломон.
И будем всегда помнить о том, что мы странники и пришельцы, как и Израиль был когда-то, что мы все странники и пришельцы на этой Земле, что нам когда-то придётся давать отчет за нашу жизнь. Пусть Господь благословит каждого из вас ежедневно очищаться, каяться перед Ним. 
Если кто из вас уже несет служение священничества, никогда не забывайте о том, что мы род грешный, и каждый из нас согрешает, и что, когда мы приносим эти жертвы за народ, мы сами освещаемся Господом. 
Никогда не будем превозноситься над теми, кому мало открыто, или кому что-либо закрыто, сейчас я хочу молиться за вас:
Дорогой Господь!
Пусть это пророческое семя Иисуса Навина высвободиться Силой Твоего Небесного потока, Силой Твоей Славы могущественно на этот праздник Суккот, на весь Твой род избранный, на весь Твой род, который Ты предизбрал для спасения, для служения Тебе.
Пусть, Господи, этот праздник Суккот будет шествовать, Господи, в сердце каждого верующего человека, не в ветхом, плотском человеке, но пусть этот праздник Суккот родится в каждом, Господь, в обновлении ума, сердца и духа. Во имя Иисуса Христа Аминь 

Братья и сестры, всем Мир, всем Шалом, с праздником вас, Шаббат Шалом вам!
И хочется поздравить всех тех, кого Господь вывел из рабства египетского, всех тех, кто освобождён от рабства греха, от греха, который ведет к смерти, и тех, кто любит Господа, почитает Его, исполняет Заповеди Его, любит Его и следует за Ним!
И мне хотелось бы, что положил Дух Святой на сердце, зачитать первую заповедь, которую Господь дал Моисею, и заповеди эти находятся в исходе 20 глава с первого стиха. К сожалению, все те, кто очень многих, кто называют себя верующими, они, к сожалению, не все знают, где находятся заповеди, они находятся в Исходе 20 глава и Господь говорит:

1 И изрек Бог все слова сии, говоря:
2 Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства;
3 да не будет у тебя других богов пред лицем Моим.
4 Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли;
5 не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвертого [рода], ненавидящих Меня,
6 и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои.
7 Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно.

Друзья, пусть Господь благословит всех нас, чтобы мы не нарушали эту заповедь, чтобы мы старались ежедневное её вспоминать, не творить себе ни идолов, ни кумиров, не произносить имя Бога напрасно, соблюдать заповеди, любить Его, чтобы наши дети, наши внуки, правнуки и роды, которые последуют за нами, чтобы мы думали о них, чтобы они были благословенны, чтобы мы любили Бога и не сворачивались с путей праведных, чтобы наши дети, они не были и не жили в проклятии.
И пусть Господь благословит вас в эти праздники, и в этот Шаббат, и во все последующие дни жизни вашей, не уклоняйтесь от Господа, от Заповеди Его, любите Его, идите Его путями, любите друг друга, благословляйте друг друга в ваших семьях, молитесь друг за друга, и вы там вы обретете блаженство от Господа для вас, для вашей семьи, для ваших близких!
С любовью к вам, друзья, Игорь и Ольга Роменские, и всё наше служение. Аминь
02.10.2020 г
Игорь и Ольга Роменские
http://vk.com/skiniya_davida
http://vk.com/skiniya_davida2
https://vk.com/prorocheskoe__slovo
https://www.youtube.com/channel/UCiendDVzeg27p4IUPJ9gvyw?
https://www.facebook.com/profile.php?id=100024175577528
https://ok.ru/profile/482685885074


Категория: О Субботе | Просмотров: 380 | Автор: Игорь и Ольга Роменские | Добавил: Новый_Завет | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0__Помните о взаимном уважении!
ComForm">
avatar
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация