Пятница
29 Марта 2024
13:35
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3007]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3272)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3115)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2732)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3129)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3392)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3094)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3504)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

















Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » 2020 » август » 21 » Шаббат Шалом друзья
20:06
Шаббат Шалом друзья
Шаббат Шалом друзья! Дух пророческий Духа Святого пусть сойдет на каждого!

Друзья, Шабат Шалом вам!
Мы от всех нас, от нашего служения желаем вам, чтобы Дух Божий в эти последние дни, в это время, в это время пророческого служения, в это время служения Господу, Он сходил на каждого из вас.
И друзья, Господь предупреждает, чтобы в это время, когда Дух Святой обильно посещает, с наступления дня пятидесятницы каждого из нас, чтобы мы не пропустили это время, как это было в Деяниях 2 главы, когда Дух Святой сошел, когда Дух Святой сошел на людей, они все были единодушно вместе, и они стали говорить на иных языках.
И друзья, смотрите, одни приняли и на них сошел Дух Святой, а другие над ними насмехались. И Господь сегодня предупреждает, чтобы мы были очень внимательны, когда сходит Дух Святой, чтобы мы не пропустили этого времени, чтобы если мы чего-то не понимаем, мы не говорили, что это не Дух Божий, что это сила бесовская, либо это вообще непонятно какое явление потому, что нам за каждое слово, Бог это был или не Бог, вы 100% не знаете потому, что не имеете духовного различения. Очень многие думают по плоти и размышляют по плоти, можно похулить Дух Святой, лучше промолчать, нежели делать какие-либо выводы потому, что мы живем во время, когда Пророчества сбываются и 17 стих Деяния вторая глава говорит, что «И будет в последние дни, говорит Бог, изолью от Духа Моего на всякую плоть, и будут пророчествовать сыны ваши, и дочери ваши, и юноши ваши будут видение видеть, и старцев ваших сновидениями награжу вразумляемы будут, и на рабов Моих и на рабынь Моих в эти дни и изолью от Духа Моего, и будут пророчествовать».
И друзья, мы желаем, чтобы на каждого из нас, кто сегодня следует за Господом, сходил Дух пророческий, Дух последнего времени, чтобы возвещать дела Господни, чтобы являть чудеса Господни, чтобы через нас, которые отдали свою жизнь Господу, совершалась воля Божья на этой земле, чтобы мы каждому могли донести Слово , кто ещё не спасен, потому, что друзья, ещё очень много людей не спасено и те, которые насмехаются, те, которые Бога не знаю и не знают, как к Нему прийти. Друзья у нас работы ещё очень много.
И пусть каждый из нас сегодня приложит усилия не только жить для своей плоти, но примет решение жить для Господа. Пусть время пророческого схождения Духа Святого сходит на каждого из вас, пусть это время, время орла, время полёта, время полета в небе вместе с Духом Святым, вместе с орлами единодушно вместе, оно будет у каждого из вас. Пусть Господь вас всех соединяет вместе ,тех которые еще не знают к кому прилепиться или присоединиться, к каким братьям и сёстрам, молитесь - Господь вам откроет.
Он покажет вам таких же Орлов, как и вы, чтобы вы могли вместе парить, вместе служить, вместе поклоняться, прославлять Господа, дабы быть единодушно вместе, и это очень важно друзья!
Будьте едины, как и Господь Един с Отцом, Сыном и Духом Святым, это, как заповедь должна для нас быть. Между нами братьями и сестрами не должно быть разделения потому, что если между верующими есть разделение, то стоит задуматься, какой дух, в какой стороне, и по какую сторону стоит.
Очень опасные вещи, когда происходят распри между христианами. Мало того, что этот мир, он враждует, так и враждуют христиане, и Богу больно смотреть на христианство подобного рода.
И пусть Бог сегодня обличит каждого потому, что Дух Святой пришел для того, чтобы обличить весь мир о грехе, и однажды, когда мы принимали его в своё сердце, Бог обличал нас, обличал в наших грехах, и если по прошествии времени, когда вы уже произносили молитву покаяния, вы видите, что в вашей жизни ничего не движется и всё происходит, и это не так, и ещё что-то не так, призовите имя Господне.
Сказано, что кто призовет, Деяния 2 глава, имя Господне, тот будет спасён, призовите имя Божье, пусть Он наведет Свой Божий порядок в вашей жизни, чтобы распри и всякое то, что у неугодно Господу, оно ушло от вас, только Дух Божий единства между вами, пусть сопровождает вас всегда и везде,
 уклоняйтесь от зла, любите Господа, любите друг друга и несите Евангелие в чистоте Света, который нам нёс Иисус Христос.
И будем брать пример со слова Божьего. Пусть Господь благословит вас, Шаббат Шалом, дорогие, с любовью к вам, Игорь и Ольга Роменские! Аминь
21.08.2020 г
http://vk.com/skiniya_davida
http://vk.com/skiniya_davida2
https://vk.com/prorocheskoe__slovo
https://www.youtube.com/channel/UCiendDVzeg27p4IUPJ9g..
https://www.facebook.com/profile.php?id=100024175577528
https://ok.ru/profile/482685885074


Категория: О Субботе | Просмотров: 416 | Автор: Игорь и Ольга Роменские | Добавил: Новый_Завет | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 0__Помните о взаимном уважении!
ComForm">
avatar
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  август 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация