Суббота
20 Апреля 2024
10:00
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3039]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3305)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3149)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2763)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3163)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3430)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3131)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3547)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

















Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » 2022 » март » 19 » Шаббат Шалом
10:50
Шаббат Шалом
Шаббат Шалом

Шаббат Шалом, братья и сёстры!
Пусть Господь обильно благословит каждого из вас и наполнит больше и больше Своей Святой милостью. Хожу уже несколько дней, и идёт только одна молитва, это два слова, несколько слов: Прошу Тебя, Боже, о милости, и пусть эта милость, она распространяется сейчас на каждого из нас.
Сейчас пришли такие времена, что Бог вскрывает сердце каждого из нас и показывает, что внутри каждого из нас было и чем мы были наполнены, вскрывает всякие недостатки, кто был наполнен далеко не Верой, а лишь только какой-либо показухой или словесно. Это видно сейчас всё наизнанку, кто был наполнен политикой и событиями политики - это тоже сейчас видно, и видно очень-очень-очень сильно. Перед этим я говорил когда-то, всё, что сейчас происходит, приятно это кому-то слышать, или неприятно, нам самим неприятно, сегодня днём особенно, но почти весь день, мы слышим взрывы, разрывы и всё остальное, оно я думаю, что каждому было бы неприятно.
Но всё то, что сейчас происходит - это допущено Господом, приятно вам это слышать или неприятно.
Откройте Святое Письмо, вот здесь с самого почти начала Святого Письма описывается очень множество войн, как Бог поражал, поражал, поражал и поражал. И сколько раз он наказывал Израиля, вообще разрешалось всё вокруг и горело всё. И сейчас, как никогда важно сейчас не искать виноватых. Кто виноват - Бог уже знает, и Он открывает кто, зачем, как стоит и для чего, Бог с ними будет также разбираться.
Но сейчас важно не ожесточить нам своих сердец, просто не ожесточитесь, но молиться и наполняться верой в живого Бога.
Чаша беззакония, она переполнилась, она переполнилась над Украиной, и Бог сейчас изливает Огонь Его судов, но, и тем не менее Он слышит молитвы тех, кто молит о милости.
Сейчас время подняться настоящим пророкам в Его Славе, настоящим Евангелистам, настоящим пасторам, тем пасторам, которые не покинули своих овец. Сейчас время наполняться, сейчас время наполняться, наполняться Его милостью и нести эту милость другим, сейчас время высекать Огонь Веры во имя Иисуса Христа, и пусть этот Огонь Веры высекается в нас ещё больше и сильнее.
Пусть Господь благословит вас всех, братья и сёстры там, где вы живёте: на Украине, в Белоруссии, в России, в Америке, по всей Европе как Западной, так и Восточной, везде, где вы находитесь, в Африке, в Индии.
Пусть Бог вас благословит! Бог сейчас собирает Своих верных людей. В том, что допустим сейчас происходит на Украине и если в ком-то есть радость, что такое начало происходить, то я думаю, что вам надо простить то, что в вас копилось с какими-то годами. Здесь много из людей, совершенно не касавшиеся ситуации то, что происходило в 2014 году, здесь много есть людей, которые истинно молились за то, чтобы прекратилось беззаконие на Украине. 
Их множество есть и в России, и в Белоруссии, везде, мы все одни братья, мы все они сёстры, мы - Его народ, и нам сейчас, как никогда, надо сплотиться в молитве Духом Святым и восторжествовать.
И повторю ещё раз, всё то, что сейчас происходит - это допущено Господом, и мы благодарим за Его суды милости.
Мы благодарим за то, что Он сейчас многих и многих сердца поворачивает к Себе.
Мы благодарим Его за то, что беззакония выжигаются просто Огнём и убираются с Земли, и пусть произрастает плод праведности, и пусть воскреснет и восстанет новый народ на нашей земле, тот народ, который Господь готовил уже давно! Аминь 

Тоже хочу поделиться с вами, как Господь показывал сон мне один. Я не весь буду рассказывать, только часть то, чем можно поделиться, и сон этот обозначает то, что происходит сейчас в Украине и то, среди чего мы находимся.
Я вижу, как я с Дариночкой нашей стою в море, и надвигается большая волна типа полуцунами что-ли, и мы смотрим, она нас накрывает, и я Дарине говорю: Сейчас закрой рот и набери воздуха. Нас накрыла волна, она прошла, и мы дальше стоим и мы никуда не бежим, мы стоим посреди этого моря, хотя берег он недалеко от нас. Я смотрю и опять поднимается волна метров в 20 наверное, с виду это ужасающе потому, что это пришлось пережить во сне.
И я и говорю, доча, закрывай рот, волна может сейчас нас смыть, будет может быть больно и неприятно, она опять нас накрывает и мы опять с ней как бы живые с этой волны выходим ближе к берегу, и опять волна. И я как бы уже более уверенно ей говорю, что смотри, нужно так и так.
Потом я вижу, как мы вышли на берег, мы мокрые, я её полотенчиком завернула, и дальше развернулись другие события, не буду я говорить.
Но сейчас, друзья, Дух Святой нас учит посреди всего этого быть, оставаться на месте, но и остаться в живых, научить тех, кто рядом с нами, наших детей, как в каких обстоятельствах быть спасенными, в первую очередь духовно, физически чтобы Господь здесь, Он сказал верных сохранит, мы посреди этих обстоятельств и верных Бог сохранит её поведёт туда, куда Ему необходимо потом. Поэтому будем укрепляться дальше, Господь показывает и показал, что остались в живых, это неприятно, это страшновато, это больно и ужасающе, но это нужно пройти, вот так друзья.
Будем проходить, будем радоваться, скорбеть, как Слово Божье говорит плакать с плачущими, радоваться. А сейчас такие обстоятельства, что вроде как ты сидишь, смеёшься, трах бабах и смех куда-то ушёл и уже настаёт печаль, поэтому есть время радоваться, радуемся, время плакать, плачь. Пусть Бог вас сохранит, оберегает вас и пусть ваша Вера не угасает! Аминь 
Пусть покой Субботства наполняет вас ежедневно, с Богом!
19.03.2022 г
Игорь и Ольга Роменские
Ссылка на первоисточник:
https://www.youtube.com/channel/UCU2Uwh7eggkCITPRJp6w1kw

http://skiniya-pro.net
http://vk.com/skiniya_davida
http://vk.com/skiniya_davida2
https://vk.com/prorocheskoe__slovo
https://www.youtube.com/channel/UCiendDVzeg27p4IUPJ9gvyw?
https://www.facebook.com/profile.php?id=100024175577528
https://ok.ru/profile/482685885074


Категория: О Субботе | Просмотров: 314 | Автор: Игорь и Ольга Роменские | Добавил: Новый_Завет | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0__Помните о взаимном уважении!
ComForm">
avatar
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  март 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация