Пятница
19 Апреля 2024
00:14
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3039]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3305)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3148)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2763)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3160)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3429)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3131)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3546)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

















Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » 2021 » сентябрь » 24 » Шаббат Шалом! Анна Герман, Источники с Небес
21:29
Шаббат Шалом! Анна Герман, Источники с Небес
Шаббат Шалом! Анна Герман, Источники с Небес

Братья и сёстры, Шаббат Шалом вам всем!
Сегодня хочу с вами поделиться и как бы не могу потому, что это то, что Дух Святой вложил в сердце, и знаете, вот оно горит у меня огнём, и хочется это передать для вас. Возможно это кого-то коснется, кто-то поменяет своё мнение, кто-то пойдёт другой дорогой или правильным путём, кого-то возможно Господь через это Слово остановит. Мы недавно выложили видение, которое у меня было за песню Анны Герман «Опустела без тебя Земля», и знаете, я никогда в принципе не знала этой певицы, никогда мы не смотрели её сериал.
Я слышала, что есть такая советская певица Анна Герман и всё. Но когда Господь пришёл Духом Святым и прикоснулся через её песню и через сон, который Он мне давал, открылось, начало открываться глубина. Потом Дух Святой побудил нас посмотреть сериалы о ее жизни на реальных событиях, которые с ней происходили.
И по ходу действий Господь открывал почему с ней это всё происходило. И как бы и начну, друзья, сопоставлять определённые факты как это относится к нам с вами. Анна Герман, она родилась в христианской семье и и папа её была верующей. И когда её папу забирал генерал и уводил на казнь, он подошёл к своей четырёхлетней дочери и сказал: «Пой всегда только для Бога».
Вы знаете, это было как наставление отца и как от Отца Небесного в одно и тоже время, то предназначение, которое она должна была исполнить, петь только для Бога.
Но по истечении времени, когда она выросла, её голос начали слышать люди, естественно ей люди помогли выбиться и пробиться в свет, естественно в свет не Божий, у неё возникли определённые цели в жизни заработать на квартиру матери, бабушке, себе иметь квартиру, иметь определённый достаток потому, что они жили в коммуналке, жили бедно и постоянно имели недостаток.
И опять же тот же человек, который казнил её папу, он посодействовал тому, чтобы она поехала в Италию и заключила контракт через Кремль, через определённых влиятельных людей.
Она туда поехала, хотя до этого Господь ей дал уже будущего мужа, она познакомилась с человеком, и этот её будущий муж, он потом был её мужем, любил до конца дней её, и он её так и не оставил, и в болезни был с ней.
И когда ей поступило предложение ехать в Италию на 3 года заключить контракт, он ей сделал предложение, и она была согласна выйти за него замуж, но цели, цели этого мира известности и славы, они завладели ею и она всё-таки уехала, но не понимая и не зная, что происходит, все тот же человек, который убил её отца, он не зная того, погубит в принципе всю дальнейшую её жизнь, её карьеру, и вообще её, как человека и её здоровье.
Уехав на 3 года, она попала в аварию смертельную и эти же 3 года она потом пролежала в гипсу. И, друзья, это не просто так, я спрашивала у Духа Святого почему так произошло, ведь это Твой голос Божий, её её называли ангелом, который сошёл с Небес.
Мне Господь показал, что не было воли туда ехать.
И для каждого из нас, друзья, очень важно, если вы находитесь на Божьем пути и Господь для вас высвобождает Свою Волю в вашей жизни, смотрите внимательно какие люди вас окружают, какие события Господь приводит в вашу жизнь, те события, которые не уведут вас от Бога.
Будьте внимательны, будьте чуткими, тем более мы сейчас вообще с вами живём во времена более, извините, похотливого мира, более суетливого мира, который ещё больше захватывает, всяких возможностей, суеты и так далее.
Мы должны быть внимательными, чтобы это нас не увело от Божьего призвания, как это увело когда легендарную, известную личность Анна Герман.
И будучи в Италии, она передумала, видимо Дух Святой её касался и она хотела вернуться и выйти замуж за своего человека, но тут опять на пути, знаете, как сам дьявол, пришёл её импресарио, её продюсер, если я правильно говорю. И опять ей предложили поехать выступать в Санремо.
И знаете, опять взбурлила вот эта вот слава, слава, и она так и не вернулась, и после Санремо она попала в эту, друзья, страшную аварию, но благ и милостив Господь. Муж, который её очень сильно любил, он помог ей встать на ноги, это был действительно муж от Господа, который ей помог, который помог ей восстановиться, как личности, как человеку и не оставил ее.
Господь благословил её ребёнком, Господь благословил её домом, в котором она прожила какое-то не долгое время, и когда впоследствии у неё оказалось, что у неё был рак ноги, то она лежала уже при смерти, и она сказала, что когда я выздоровлю, я пойду и буду пить только для Господа.
Но, друзья, уже было поздно, было поздно, Анна Герман уже понимала и готовилась к встрече к небесам. Её бабушка пришла в духе ночью и сшила ей платье для встречи с Господом, и они позвали священника, она приняла водное Крещение дома у себя в ванне, приняла Иисуса Христа в своё сердце, как Господом и Спасителем, и вскоре отошла в вечность.
Поэтому, друзья, каждому из нас важно исполнить то, что хочет Бог, чтобы не было поздно. Сейчас она в вечности прославляет Господа, но то, что она должна была сделать в своей жизни, она так и не сделала, хотя все песни, которые она пела и те песни, которые мы слушаем, она последнее время их пела, как для Господа потому, что в духе мы слушаем эти песни и они касаются, и дух ликует потому, что она пела как бы для народа, но в тоже время она пела их, как для Господа, поэтому какое-то время она прославила Господа, она осознала свою ошибку и что была не на том пути.
И я вчера посмотрела небольшой документальный фильм, когда она лежала в гипсу 3 года, прикованная к постели, она написала книгу, а поехала ли бы она опять в Италию со знаком вопроса. То есть она тогда уже задумалась и Дух Святой уже к ней обращался, что это было большой ошибкой.
Друзья, пусть эта личность, она будет для нас с вами примером. Возможно кто-то посмотрит этот сериал и кого-то это очень сильно коснётся, меня коснулось, я плакала, я рыдала, каялась в определенных вещах, Господь поменял, меняет в духе во мне определённые вещи. Пусть это коснется и вас, друзья, пусть мы будем своей жизнью славить только Господа Иисуса Христа, петь для Него, проповедовать для Него, ходить для Него, жить для Него.
Все, друзья, все то, что хотелось донести, всё то, что открывал мне Дух Святой, благословений вам и вашим семьям! Аминь

Шаббат Шалом, братья и сёстры, Шаббат Шалом большой, с Праздником Кущей каждого из вас!
Вот сейчас я записывал Ольгу, а видение, которое я вижу уже в течение получаса,  оно как бы не прекращается.
Вот прямо на небе, вот небо, покажи, я вижу, как открылось очень много шлюзов и прямо текут потоки вод, очень сильные потоки вод, и Дух Святой говорит: Не пропустите этого времени, сейчас с неба изливается очень сильно много потоков Живой воды. Господь хочет напоить каждого из вас, не пропустите этого времени.
Может вам надо от чего-то отказаться или от чего-то отречься, или чем-то пожертвовать, или перестать служить чему-то то, что не прославляет Бога. Сейчас на небесах в эти дни праздников и вообще это сейчас особенное время.
Казалось бы весь мир взбалахмачен от определённых событий, которые сейчас происходят, очень сильно открыты источники Живой воды. И каждый из вас может черпать из этих источников и пить, напиваться допьяна в Духе!
Дорогой Господь, и я молю Тебя прямо сейчас: Пусть открываются сердца в Твоей Славе, пусть открывается Твоя милость в Твоей Славе и пусть Твоя Любовь открывается ещё больше, и эти источники Живой воды просто будут извиваться на каждого, Господь, кто будет ревновать о Тебе, искать Тебя и жаждать Тебя во имя Йешуа - Царя Славы! Амен 
И сейчас по ходу в то время, как я молился, мне приходит определённое Слово знания, это видео будет смотреть, мне не открыто, или один, или несколько человек, которые проходят сейчас химиотерапию от онкологических заболеваний, и Дух Святой говорит сегодня тебе: Прекрати делать химиотерапию, дабы тебе не сделать хуже, и Я исцелю тебя. Прими просто Сверхъестественно это исцеление во имя Йешуа - Царя Славы! Амен Будьте благословенны, братья и сёстры.
24.09.2021 г
Игорь и Ольга Роменские
http://skiniya-pro.net
http://vk.com/skiniya_davida
http://vk.com/skiniya_davida2
https://vk.com/prorocheskoe__slovo
https://www.youtube.com/channel/UCiendDVzeg27p4IUPJ9gvyw?
https://www.facebook.com/profile.php?id=100024175577528
https://ok.ru/profile/482685885074


Категория: О Субботе | Просмотров: 410 | Автор: Игорь и Ольга Роменские | Добавил: Новый_Завет | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0__Помните о взаимном уважении!
ComForm">
avatar
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  сентябрь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация