Пятница
26 Апреля 2024
23:57
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3050]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3312)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3155)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2765)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3167)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3431)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3135)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3550)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

















Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » 2021 » ноябрь » 6 » Шаббат Шалом!
09:06
Шаббат Шалом!
Шаббат Шалом!

Шаббат Шалом, братья и сёстры!
Пусть Господь обильно вас благословит, наполнит Славой и Милостью Божьей. Сегодня мы гуляем, красивая природа на горах. И я получил определенного рода Откровение. Дух Святой мне начал говорить, что все мы, кто молимся за наши земли, за наши страны, за наш народ, мы, когда это всё делаем, то Дух Святой открывает, что мы обнимаем Небеса. Я внутри подумал: Ничего себе, как это? А Он мне стал дальше говорить, что когда мы конкретно молимся, ходатайствуем, мы обнимаем Небеса, и они сжимаются и прикасаются прямо к сердцу нашего Небесного Отца, который сотворил эти Небеса. 
И Он слышит всё наши молитвы, и Небеса, они получается, когда они сжимаются, они, как провозглашают наши молитвы, и сердце Отца от этого ещё более, ещё более и более, ещё более и более наполняет и изливает на нас Его Любовь. Будьте благословенны. Пусть Господь сильно и сильно вас благословит во имя Йешуа - Царя Славы! Амен 

Шаббат Шалом, братья и сёстры!
Хочу тоже с вами поделиться таким откровением, которое было дано сестре. Я сегодня с ней общалась, ей приснился тоже один сон, я не буду рассказывать в подробностях, не помню, но смысл постараюсь передать. Для нас для всех это очень сейчас важно. Она шла как бы по городу и с какими-то людьми, со своими знакомыми и посреди города она увидела стол, который был накрыт очень изысканной пищей, это была свежая пища, это была красивая пища, разнообразные блюда и люди, с которыми она шла, они подошли и начали ее вкушать.
Но ей внутри Дух Святой сказал, она прямо как услышала, что не нужно есть эту пищу. И потом ей Дух Святой открыл, что те люди, которые приготовили эту пищу, они не хотят чтобы их видели, они хотят оставаться незамеченными от глаз человеческих Но это была пища не Божья, а была как бы которая была дана духом антихриста. И пока она рассказывала этот сон, я размышляла. Я думаю, Господи, ну кто эти люди, которые не хотят и которые дают эту пищу? И это то, с чем мы сталкиваемся, когда мы видим определенного рода служения, которые предоставляют пищу. Это сейчас в основном ютуб-каналы, или ещё какие-то информационные источники, которые особо не представляются, кто они, что они, как они служат, какое служение, каковы плоды их жизни. Они просто предоставляют определённую информацию.
И, друзья, мы когда что-то вкушаем, что-то смотрим, вы должны молиться, мы должны Бога спрашивать вообще, нужно ли нам есть эту пищу, нужно ли нам её вкушать, и вообще, включать ли это видео, или читать определённые какие-то откровения?
Почему делают это люди? В основном эти люди, у меня есть такое понимание, что они знают, кому они служат и какого они духа. Это редко, когда люди служат духу антихриста и не знают этого. Это те, которые в заблуждении. Да, Господь хочет, чтобы мы за них молились, чтобы они были свободны, но основная масса их в это время, они  знают о том, что они делают.
И будьте внимательны, с кем вы общаетесь, через кого вы получаете слово от Господа потому, что мы столкнулись в служении с людьми, которые получали слово от Бога через определённых в кавычках «пророков», и они пострадали через это. 
Было такое, что это слово утешало их, но приходил Дух Божий говорил, что это не Дух Божий, человеку тогда уже тяжело, тяжело осознать, что как может дух антихриста очень похоже говорить, что это не Дух Божий. Поэтому, друзья, будем бодрствовать. Также она рассказывала, что одному брату был сон, как он видел Храм якобы в церкви, но это уже церковь, которая творила чудеса, она была тоже якобы  в дарах, в лжедарах, где даже происходили воскрешения людей. Мы видим, друзья, что это то, чем сейчас дьявол будет прельщать церковь Божью и тех людей, которые только приходят к Господу, он будет прельщать чудесами, воскрешениями, какими-то знамениями.
Это то, что дьявол делал ещё, когда Иисус был в пустыне, и это он делает до сих пор. Поэтому водительство Духа Святого и различение духовного мира, оно должно у нас стоять прежде, чем чудеса, которые мы видим. Даже если мы видим Божьи чудеса, но внутри должны понимать, что это Божьи чудеса потому, что Божьим Духом мы будем понимать, какой дух действует. Поэтому, друзья, будем молиться, будем ещё больше бодрствовать, чтобы не попасться на удочку дьявольскую, чтобы нам не быть прельщенными, чтобы нам не быть вот такими вот колеблющимся, сомневающимся бегать потом, искать Дух или не Дух сказал, чтобы мы были совершенной церковью. Поэтому, друзья, пусть нас всех благословит, очистит, переплавит, и так через эту переплавку пусть проходит каждый из нас, каждому в своё время. Мы тоже будем формироваться и также формироваться под водительством Духа Святого тоже через это. Друзья, благословений всем, Любви, Радости в ваш дом, обнимаем вас всех Любовью Иисуса Христа. Шаббат Шалом!
06.11.2021 г
Игорь и Ольга Роменские
Ссылка на первоисточник:
https://www.youtube.com/channel/UCU2Uwh7eggkCITPRJp6w1kw

http://skiniya-pro.net
http://vk.com/skiniya_davida
http://vk.com/skiniya_davida2
https://vk.com/prorocheskoe__slovo
https://www.youtube.com/channel/UCiendDVzeg27p4IUPJ9gvyw?
https://www.facebook.com/profile.php?id=100024175577528
https://ok.ru/profile/482685885074


Категория: О Субботе | Просмотров: 325 | Автор: Игорь и Ольга Роменские | Добавил: Новый_Завет | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0__Помните о взаимном уважении!
ComForm">
avatar
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  ноябрь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация