Вторник
30 Апреля 2024
08:10
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3051]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3320)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3159)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2772)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3174)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3436)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3138)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3554)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0









Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » Пророческое слово
« 1 2 ... 97 98 99 100 101 ... 305 306 »
Раскрытие книги Даниила, лоно четвёртой Заповеди

Доброй ночи, кто еще не спит, мир Божий каждому, кто ищет Истину от Господа и мир Божий каждому, кто приближается к Истине или кто еще далек от Истины, пусть Господь захватит вас Своей Любовью в определенное время Им, накинет на вас Свои сети, большие сети Любви и вы будете пойманы Им, как когда-то Он поймал очень и очень  многих, кто сейчас служит Господу во имя Иисуса Христа! Амен
В какое чудесное время мы живём, друзья! Аллилуйя
Несмотря на весь хаос, который творится в мире в разных странах, несмотря на различного рода эпидемии, и ложь которая окутана вокруг них, и всякое другое, мы живем в очень чудесное время, в то время, когда Господь начинает давать нам больше ведения.
Сегодня будет серьёзный разговор опять о 4-й заповеди, о Субботе.
Я ещё не знаю, что я буду говорить дальше, и я в послушании сел записывать это видео, и Дух Святой мне сегодня дал определённое мест ... Читать дальше »
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 380 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 30 Мая 2021 | Комментарии (0)

Молитва - Любовь

Пусть Господь наполнит вас, братья и сестры, Его Силой, Силой Его Любви, сильно пусть вас наполнит во имя Йешуа – Царя Славы.
Пусть эта Любовь просто захватит вас, захватит вас, обнимет вас,  полностью повлечет за Собой, ибо Любовь останется навечно!
Это самый великий дар, который мы можем иметь от Господа.
Пусть Бог вас благословит в этом во имя Йешуа! Амен
29.05.2021 г
Игорь Роменский
http://skiniya-pro.net
http://vk.com/skiniya_davida
http://vk.com/skiniya_davida2
https://vk.com/prorocheskoe__slovo
https://www.youtube.com/channel/UCiendDVzeg27p4IUPJ9gvyw?
https://www.facebook.com/profile.php ... Читать дальше »
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 343 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 29 Мая 2021 | Комментарии (0)

Друзья Давида! Восстановление Скинии Давида

Шалом, друзья, Шалом всем возлюбившим Истину, мир Божий вам, вашим домам Аллилуйя!
Пусть Господь благословит каждого из вас, обильно благословит, сильно благословит на то, чтобы ваши сердца ещё больше и больше повернулись к Истине, к поискам живого Бога в Славе Его живого истинного присутствия, и чтобы там, где вы свернули не в ту сторону, чтобы Господь поправил вас и возвратил на свои стези во имя Йешуа - Царя Славы! Амен
В течение где-то последнего месяца я слышал в духе повторяющиеся слова «друзья Давида», «друзья царя Давида», и в течение  последней недели, я как бы сейчас пребываю в молитве, Бог отделил меня для Его Славы, чтобы что-то дать, чем-то напитать новым, и Он мне в течение последней недели почти каждый день говорит эти два слова «друзья Давида».
И вчера оно стало как бы, это Откровение внутри меня Дух Святой начал его оживотворять, и сегодня оно родилось.
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 398 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 26 Мая 2021 | Комментарии (0)

Крещение и пророческое погружение

Шалом, друзья!
Это наш Игорек, хочет принять водное крещение осознанно, с доброй совестью, чтобы начать служить Богу с доброй совестью, правильно? Все крещение, которое ты принял до этого, оно у тебя было не осознанное? Пойдем!
Обещаешь служить Богу с доброй совестью? Обещаю служить Богу с доброй совестью! Аллилуйя
Я крещу тебя во имя Отца, Сына и Святого Духа! Аминь
А теперь, это у нас сегодня будет 2 человека, они первенцы потому, что позавчера Господь дал мне видение и сказал: Каждого человека, который будет приезжать в Святогорск, погружать семикратно в воду, и на каждого будет как бы то Откровение, которое хочет Дух Святой. Во имя Иисуса Христа я погружаю тебя сейчас в воду, Игорь, и провозглашаю твое полное очищение от духовной проказы! Амен
Во имя Иисуса Христа я провозглашаю твое полное очищение от духовной проказы! Амен
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 367 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 25 Мая 2021 | Комментарии (0)

Вы - дети Божьей Милости! 

Шалом, братья и сёстры, а также их родители!
Шалом вам всем большой, большой у нас сегодня превосходное настроение, Слава Господу. Я сегодня с женой ходил у нас здесь в Святогорске возле православной Лавры, где мост большой, кто был, знает, много приехало отдыхающих, очень много. Я, когда шёл, Дух Святой мне начал давать определенного рода Откровения, знаете, так бывает внезапно, идёшь уже жарко, начинаешь получать определенные Откровения. Это Откровения Божьей милости, и Дух Святой мне говорит, что это Слово сейчас укрепит очень многих тех, кто давно стоит в молитве, молиться за своих родных или за своих города, за свои страны, и как бы не видят какого-то продвижения, ну физически там, или что, и Господь говорит вам: 
Успокойтесь, это пророческое как бы обращение ко всем ходатаям, ко всем евангелистам, пророкам, апостолам, именно тем людям, пастырям, которые движутся в Духе Святом. Отец называет вас, что вы дети Его милости, и Он говорит вам дважды, что вы дети Моей милости. ... Читать дальше »
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 335 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь и Ольга Роменские | Дата: 24 Мая 2021 | Комментарии (0)

Видение - Исаия, Енох,12 слитков пророческой Славы, Слово к людям

Шалом, братья и сёстры, доброй ночи!
У нас сейчас на Украине начало 4-го, почти утро. Вчера Дух Святой утром проговорил мне, что я переживу видение, и Он мне сказал, что придёт Ишаягу, Исайя пророк и Енох, и я отдам это видение вам, народ Божий так, как мне сказал Дух Святой.
И сейчас пришло время, я чувствую внутри призыв, что надо садиться записывать видео, я в послушании включил его, работает камера уже Слава Богу, просто будем ожидать, просто будем ожидать, Слава Тебе, Господь, Хвала Тебе, Честь, Величие, Благодарение, Слава Тебе, Отец, приди ещё больше, Благословенный Руах Ха Кодеш, просто приди, приди и наполни нас, Слава Тебе, Господь, Хвала Тебе, Честь Тебе, Величие и Благодарение, Великий, Всемогущий и Святой, благодарю Тебя!
Всё, Слава Тебе, Благословенный Руах Ха Кодеш, Дух Святой!
Я начал сильно перемещаться прямо к небесам, сейчас я вижу прямо под ... Читать дальше »
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 385 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 23 Мая 2021 | Комментарии (0)

Видение, Небесные двери, разрушение высот Ваала

Дебора говорит о жертвенниках Вааловых, ссылка: 
https://www.youtube.com/watch?v=yn2kjAWlfCY&t=25s

Шалом, братья и сёстры, а также все, кто возлюбил Божью Истину! Сегодня я имел общение со своей святой женой, я это говорю искренне потому, что нас Господь всех очищает, Господь всех нас призвал к святости. Потом я имел общение буквально час назад с одной святой сестрой, ее зовут Вера, наша благословенная сестра  живёт в Киеве. И как бы в духе у меня начало складываться определенное Откровение, и я просто ожидал, и когда мы сейчас начали вечером прогуливаться с женой здесь по набережной в Святогорске, я начал видеть очень сильное, массивное, 
широкомасштабное видение. Я начал видеть, как на Небе открылись очень большие двери, двери очень старинные и сильно массивные, настолько они массивные, что я таких дверей не вид ... Читать дальше »
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 372 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 20 Мая 2021 | Комментарии (0)

Видение, Енох - встать в проломе за Израиль

Еще раз Шалом, братья и сестры!
Сегодня у нас уникальный день на Шавуот, и как Господь открывал, сейчас начинаю переживать третье видение в духе.
Я вижу сейчас опять, как по реке идет человек, Огня уже не вижу, как когда шёл Моше. Человек идёт очень величественной походкой, это мужчина. И я слышу, как он идет по воде и говорит:
Слава Великому и Превознесенному, Отцу Славы, который даровал нам Господа Йешуа!
Он идёт прямо по воде и приближается сюда ко мне, от этого мужчины исходит очень сильный свет, он весь светится, сильно белый свет, сильно светится, от него исходит, как прямо сияние Славы.
Он выходит из воды, подходит ко мне и говорит: Я – Енох. 
Эту песню поёт Енох и я передаю ее в духе то, что слышу.
Енох подходит ко мне ближе и говорит: ... Читать дальше »
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 410 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 20 Мая 2021 | Комментарии (0)

Видение - Моисей, Прощение и Рукоположение для Украины

Шалом, братья и сестры! 
Как Господь и обещал сегодня в один день Он даст 3 видения, сейчас Дух Святой побуждает меня опять записать это видео. Только сейчас я стал подходить к этой речке, ещё где-то примерно полчаса назад, час назад, я увидел как вся речка горит в Огне, вот мы шли по над речкой, она всё время горит в Огне, и сейчас я вижу опять, это Северский Донец, Харьковская область.
Я вижу, как опять эта речка вся горит в Огне, она просто поглощена Огнём, я вижу, как сейчас прямо посреди этой речки ко мне идёт мужчина, от которого сияет большой свет, свет драгоценных камней он излучает, и он идёт прямо навстречу ко мне, он прямо шагает по этой речке, и он подходит прямо сюда, но он не становится на землю, он продолжает стоять на воде, и он говорит: Я – Моше, Моисей!
И я вижу, как у него в руках – Книга, она вся переливается золотом.
И он мне даёт в руки эту Кни ... Читать дальше »
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 381 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 19 Мая 2021 | Комментарии (0)

Видение - Иезекииль, Дары Пятидесятницы. Шавуот

Шалом, братья и сестры! Мы сейчас находимся на природе, Дух Святой меня сильно касается. Я приехал к своим родственникам, мы в Харьковской области и Господь проговорил, что покажет мне сегодня три видения, и сказал мне, что ты их запишешь. И Дух Святой сильно наполняет. Пусть Господь наполнит нас ещё больше, всё вот вижу сейчас сильное видение, Дух Святой повернул мою голову, вижу как прямо по этой реке идёт мужчина, весь в разноцветных одеждах, от него исходит очень сильное сияние, он направляется прямо ко мне, он подходит ко мне и говорит: Я Иезекииль – пророк из Святого Письма, и я пришёл от престола Отца известить тебе Его волю.
Сегодня наступили дни Шавуота на Земле, говорит мне Иезекииль, и очень сильное будет изобилие в этом году до конца следующего праздника Шавуот, ровно год по истечению. 
Иезекииль говорит: Отец мой будет изливать очень сильно Огонь Пятидесятницы весь год, говорит Иезекииль, от этого Шавуота, который начался сегодня и до Шавуота следу ... Читать дальше »
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 389 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 17 Мая 2021 | Комментарии (0)

Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация