Четверг
25 Апреля 2024
09:51
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3049]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3312)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3154)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2765)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3165)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3431)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3133)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3549)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

















Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » 2023 » январь » 17 » 61-й день поста. Лилия Долин
21:54
61-й день поста. Лилия Долин
61-й день поста. Лилия Долин, Долина Плача Отца, Апостольское и Пророческое! Дебора, Благословенная Сестра 

Шалом, братья и сёстры, Шалом народу Божьему!
Самое лучшее слово, которое можно пожелать вообще человеку - это слово Шалом, в котором заключены очень множество всяких замечательных слов, Слава Тебе, Господь!
У нас продолжается, у кого-то может уже подходит к концу, 61-й день поста и в эти несколько дней не было определённого рода видений для того, чтобы мы выставляли на Ютубе или что-то ещё, но сейчас Дух Святой стал касаться и сейчас я передам народу Божьему то, что Он будет показывать во Славу Его, сущего Творца Отца, Сына и Духа Святого, Слава Тебе, Господь, Хвала Тебе, Честь, Величие и Благодарение. 
Когда только сказал «во Славу», сразу так наполнило, что невозможно удерживать этот воздух внутри, Слава Тебе, Господь! Я сейчас вижу в духе прямо над собой парящего золотого Орла, вижу, что он летит стремительно и вижу, как через каждые определённые метры, как он пролетает, он начинает преобразовываться в голубого Орла, и потом также дальше летит и он опять становится золотым Орлом, и вижу, что он сильно парит, он возвращается опять ко мне в мою сторону и вижу, как он начинает просто реально преобразовываться, как цветок в Лилию, и вижу, как он взмахивает крыльями прямо, как большие такие лепестки лилии, он парит и говорит: 
Зайди на небеса, Игорь, Отец ожидает тебя, и он приземляется прямо возле меня. Я сажусь на него, и мы реально начинаем вместе с Орлом перемещаться на небо. Мы приземляемся с Благословенным Орлом и мои ноги становятся прямо в такую, я вижу долину лилий, реальные растут лилии, целая Долина их, такая нескончаемая Долина, их очень сильно много и все они желтого цвета. Я вижу, как навстречу мне и к благословенному Орлу, выходит Дебора, это пророчица с Израиля, я видел её несколько раз в духе.
Она подходит ко мне и говорит: Игорь, ты сейчас находишься в долине Лилий, в долине скорби Отца за Израиль. Я вижу, как навстречу стремительно ко мне движется другая женщина, она подходит ближе, и я вижу, что это Благословенная сестра, и она полностью вся в желтом платье, точно также, как и Дебора.
И они мне в один голос говорят: Иди за нами. Они выдвигаются вперёд, и я следую за ними, и я вижу множество-множество лилий, они все жёлтого цвета, эти лилии они необычно красивые, всё то, что на небе, я не вижу такого на земле, они очень сильно огромные, некоторые лилии есть с моего роста, некоторые даже чуть выше, а некоторые ещё совсем маленькие. И я иду вслед за ними и слышу, как прямо над нами всё зашумело, сильный шум, как взмах реально крыльев, и вижу, как напротив нас прямо на эту долину становится муж Божий, полностью весь в золотом одеянии, и он говорит:
Я Архангел Михаил, и он протягивает руку навстречу нам, и в этой руке я вижу большой-большой Рубиновый меч.
И Архангел Михаил говорит: Это Меч войны Отца, он смотрит на меня и взор его очень сильно печальный, и он говорит: Игорь, Бог Отец переместил тебе сейчас в Долину скорби, где растут Его Святые Лилии. То, что ты видишь эти лилии, это различного рода служения, которые Отец сейчас начинает поднимать и которые уже по мере их роста поднял, но они ещё не видимы в физическом мире, и каждая эта Лилия вырастает, когда слёзы Отца падают на эту долину.
Там, где ты видишь маленькие лилии - это ещё малые служения, они начинают произрастать из слёз Отца, там, где ты видишь большие Лилии - это служения, которые уже набирают рост, но их ещё никто не видел и о них ещё никто не знает, ибо их служение и участь всё впереди, эти служения также взросли из капающих слёз Отца в эту долину.
И я вижу, как очень большая слеза падает прямо в этой долине, я вижу, как она упала и моментально вижу, как появляется такой небольшой вообще малый-малый такой отросток Лилии. Архангел Михаил смотрит на меня и говорит: Ты видишь этих двух сестёр - это прообраз Славы будущего апостольского и пророческого служения, которые полностью высвободятся в материнском Духе Отца, в Духе Святом.
И я вижу, как Дебора стоит возле большой Лилии, и я вижу, как эта Лилия начинает расти ещё выше над её головой, она прямо растёт у меня на глазах, и я вижу, она поднимается выше и выше, я также вижу, что большая Лилия поднимается выше и выше также возле Благословенной сестры, возле которой она стоит.
Я вижу, что эти две Лилии останавливаются при своём росте и вижу, как они начинают сильно распускаться, каждая Лилия прямо сильно распускается на Деборой и над Благословенной сестрой, и я вижу, по мере того, как эти Лилии раскрылись, и я вижу, как из этих Лилий начинают капать очень большие слёзы, я вижу, как эти слёзы они выливаются прямо на Дебору при распущенности этой Лилии, они льются, прямо я вижу, как водопад с этой Лилии течёт прямо на Дебору и также на Благословенную сестру с той Лилии, возле которой она стоит.
И Архангел Михаил мне говорит: Это водопад слёз Отца за Израиль и эти служения, пророческое и апостольское в материнском Духе, они скоро в великой и могущественной силе Отца в Сыне Йешуа высвободятся на Землю. Архангел Михаил протягивает ближе ко мне Рубиновый меч, он очень большой этот меч, он выглядит, как будто большая-большая дорога, по которой можно идти и идти, и он мне говорит: Это Меч войны, и скоро этот Меч войны опустится на многие страны и на государства этой Земли.
И я вижу, как слёзы Отца начинают капать на этот Меч очень сильно, он выглядит этот Меч, как большая и длинная дорога. Я вижу, как слёзы прямо ливнем льются на этот Меч, и я вижу, что цвет Рубина начинает просто реально сиять на этом Мече, и Архангел Михаил говорит: И этого не остановит уже никто, многие государства вкусят, что такое меч войны и страны, если в церкви не придут к покаянию за Израиль. Глубина Израиля ещё не открыта многим и многим, это и скорби Любви Отца за Израиль. Но те страны, те государства, которые станут в проломе за Израиль, в покаянии за Израиль там, где он был гоним в их странах, они будут помилованы Отцом, и если суд и будет изливаться на эти страны, то он не будет таким страшным, как в других регионах и странах Земли, говорит Михаил. 

Михаил смотрит на меня и говорит: И то, что сейчас происходит на Украине - это большая возросшая Лилия пророческого служения суда над Украиной, и эта Лилия выливает сейчас слёзы Отца на Украину, призывая многих и многих ещё к сильнейшему покаянию.
И через Украину этот суд слёз Отца начнёт изливаться на Россию, и этот суд может быть яростным и страшным, если многие церкви не придут к покаянию к тому, к чему их сейчас призывает Святой Отец, говорит Михаил. Амен
Я слышу, как вокруг всё зашумело, поднялся сильный ветер и я прямо вижу, как прямо надо мной Архангел Михаил, он реально взмахивает, его руки я вижу прямо и как крылья взмахивает, и я вижу, как он стремительно перемещается вдаль, унося за собой Рубиновый Меч войны. Ко мне подходит пророчица Дебора и говорит: 
Самый благословенный день, в который Небесный Отец прикоснётся ко многим за Израиль, будет в этом месяце, Игорь, и знающие Бога и чтущие Его не пропустят этот день, и мой Отец не будет вслух называть этот день, ни число этого дня, чтобы ревность возросла во многих, и мой Отец откроет, говорит Дебора, это день прикосновения к сердцам людей за Израиль, и чтущие, и знающие Господа, они не пропустят этот день, если будут бодрствовать, и на многих в этот день изольётся Елей Славы!
Теперь ко мне подходит наша Благословенная сестра и говорит: В этом месяце, в этот благословенный день, Ангелы Божьи, многие-многие Ангелы Божьи из армии Отца спустятся на Землю благословлять верных! Амен 

Вот такое видение, братья и сёстры, развивайте глубокие, искренние, длительные взаимоотношения с Отцом, с Духом Святым, с Сыном, и многие грани вам будут открываться. Просите, чтобы Отец в Сыне освобождал вас от всяких твердынь, от всего того, что не от Него. Я сам прохожу сейчас это очищение, и Бог, Он реально являет Любовь, Он показывает, что от Него, что не от Него, чего надо воздержаться, от чего надо избавиться, во что надо больше погрузиться - это реальная Любовь Отца. То, что вы пожнёте в глубочайших взаимоотношениях с Ним, вам не даст ни один человек. Через человека Бог может высвободить на вас благословение, Он может проговорить к вам через человека, но самую такую мощь сильную,  духовную Бог лично вам даст со Своих рук тем, кто не ленив, кто не тёплый, не холодный, а тот, кто реально хочет взыскать Его.
Но и не забывайте никогда о том, что Бог действует через тело потому, что через тело Он нас назидает, Он нас исправляет, только через настоящее Тело, а не через то тело, за которое было записано множество видео перед этим, то тело - это инородное тело, это не тело Господа Йешуа, то тело призывает соблюдать букву, и то тело не даёт погрузиться на глубину, оно плавает поверхностно где-то, но оно не даёт погрузиться на глубину и то тело, которое выглядит фальшивым, там действует в нём реальный дух духовного убийцы, чтобы вы не возрастали, чтобы вы не познавали волю и Славу Творца, то слово будет диктовать вам всё, вырывая места из Писания и будет по вам и будет через эти места Писания бить по вам, когда оно будет видеть, что вы погружаетесь на глубину. 
Будьте осторожны братья и сёстры, ищите сейчас как никогда Отца, я вам реально говорю, что Он намного ближе, чем даже мы себе думаем. Молитесь, чтобы Он показал вам фальшивку, и чтобы Он показал вам истинно, где Он хочет видеть вас, и Он обязательно покажет, даже там, где вы ошибётесь, споткнётесь, упадёте. Но если вы верны искренне перед Ним, Он обязательно вам покажет.
И мужественным и сильным людям, которые реально с жаждой ищут Его - это мужественные и сильные люди, Он вам даст и Покаяние там, где вы что-то делали неправильно, но на это способны только мужественные люди, которые реально любят Творца, признавая свои ошибки и каются перед Ним.
Не слушайте фальшивку, то фальшивое тело, я его сейчас, мне в духе идёт вот так называть, которое вас призывает к какому-то покаянию, к тому, что вы не делали или к тому, что вы сделали, что вам сказал сделать Отец, а они вам говорят, что вам надо в этом покаяться, не слушайте это фальшивое тело, оно вас не будет приводить к глубинам познания Святого Творца, оно вас будет отдалять от Него. Понимаете разницу? Есть такая Грань, есть такая грань, если эту грань перешагнуть и слушаться больше то, что идёт от человека, можно реально очень сильно упасть, споткнуться и пропустить множество времени, если идти на поводу реальных людей, которые просто в большинстве своём сами не осознают, которые не хотят погрузиться на глубину и не дают это сделать многим, есть такая чёткая грань, молитесь пожалуйста.
Сейчас ну я реально переживаю в духе серьёзность этого времени, в которое мы живём, завтрашний день может сильно серьёзно вас настигнуть, если вы не будете запасаться Маслом, он может вас реально духовно просто убить, вообще снести, если произойдут какие-то сильные стороны, если сейчас вы не будете запасаться Маслом, фальшивое тело не даст вам запасы Масла, молитесь, чтобы Бог вас соединял с теми людьми, которые от Него, просто взывайте, взывайте к Нему, Он обязательно вам даст. Просите, чтобы Он обрезал вас от всякой духовной пуповины, которая была вам навязана кем-то или чем-то или которая связывала вас с ложью, с ложной церковью там, где определённые служения начинали в Боге, но потом уклонились, и сейчас через них действует ложь. Молитесь, чтобы Бог обрезал вас от этой пуповины, и Бог да благословит вас. Будьте благословенны во имя Йешуа – Царя Славы! Амен
17.01.2023 г
Игорь Роменский
Ссылка на первоисточник:
https://www.youtube.com/channel/UCU2Uwh7eggkCITPRJp6w1kw
http://skiniya-pro.net


Категория: Пророческое слово | Просмотров: 162 | Автор: Игорь Роменский | Добавил: Новый_Завет | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0__Помните о взаимном уважении!
ComForm">
avatar
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  январь 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация