Пятница
29 Марта 2024
06:52
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3007]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3272)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3115)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2732)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3129)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3392)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3093)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3504)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0









Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 531 532 »
Богохульство в церкви и суды Божьи

Господь, пусть потечёт Твоя река и пусть высвободится Твоё Слово во имя Йешуа – Царя Славы то, как Ты его хочешь нам донести, и дополни то, что Ты ещё хочешь глубже нам приоткрыть во имя Йешуа! Амен
Вы знаете, что мы об этом уже много записывали, что суды Божьи, которые пришли на Украину, они скоро будут высвобождаться на многие другие страны и регионы Земли, и этого никто не избежит, никакая армия этого мира, никакое оружие не остановит этих судов!
И так, как Бог пришёл судить Украину, и когда сейчас там Он изливает Славу Своих самых серьёзных и последних судов, скоро эти суды потекут и в другие регионы и в другие земли. И Господь хочет, чтобы каждый из вас и из нас был готов к этому, чтобы мы встретили достойно то, что Бог будет производить. И самые большие грехи, которые сейчас происходят на Земле, из-за чего Бог будет изливать  эти суды, один из самых серьёзных грехов - это богохульство и отступление не только церкви, но вообще всего народа от Бога.
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 46 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 03 Марта 2024 | Комментарии (0)

Посвящение через крест. Крещение в смерть

Вчера ночью Игорь подошёл и говорит: Готовь слово за крест и за посвящение, уже была глубокая ночь, и говорит: к тебе польётся. Я начала думать и размышлять о кресте, о посвящении в нашей жизни, о Слове Божьем. И все тут, кто собрался, у нас в тот раз была тоже встреча в Ялте, и было слово за меч, меч, который уже входит в сердца людей, и слово за крест, оно одинаково практически, это одно и не раздельное, это такая другая сторона от меча. Крест и меч рядом находятся, и это взаимосвязано с нашим посвящением Богу. Мы верим, что все мы тут собрались и все посвятили жизнь свою Господу, и путь каждого и жизнь каждого говорит о том, кто в каком посвящении находится, и кто как действует, кто как живёт, какие делает дела, насколько отзывчив и так далее. Это сердце человека по отношению в первую очередь Господу, которому давали обещание, когда принимали водное Крещение служить Богу, и дела, которые мы делаем, это в принципе не то, что делал на земле Господь, который был совершенный, но Он, будучи совершенным, принял водное Крещение, подав нам пример покаяния. Когда лю ... Читать дальше »
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 26 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Ольга Роменская | Дата: 03 Марта 2024 | Комментарии (0)

Молитва для Тебя! Наполни мои глаза Созерцанием Твоего Духовного Мира!

Шаббат Шалом, братья и сёстры!
Это молитва, которой я буду молиться сейчас, эта молитва для тебя. Для кого-то Бог конкретно посылает сегодня эту молитву, это Слово: Дорогой Небесный Отец, во имя Йешуа - Царя Славы, наполни мои глаза созерцанием Твоей духовной Славы, созерцанием Твоего невидимого для многих духовного мира, чтобы я созерцал и видел Твоих ангелов небесных, служение, которое течёт в Твоём духовном мире, служение вечности и которое отображается здесь в физическом мире.
Но мы так мало видим его, и я так мало вижу его. И я прошу Тебя, Царь Славы во имя Йешуа, наполни моё сердце присутствием Твоего духовного мира, созерцанием Твоего духовного мира, чтобы я видел напрямую своими глазами, духовными глазами, глазами моего сердца, которое сотворено по образу и подобию Твоему, чтобы я видел Твой духовный мир, чтобы я знал, как мне течь, чтобы я знал, куда мне идти и как мне ходить в Тебе, мой Драгоценный Отец, во имя Сына Твоего Йешуа – Ца ... Читать дальше »
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 43 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 01 Марта 2024 | Комментарии (0)

Чаша Ярости Святого Причастия, в Пламени Судов Отца!

С миром Божьим, Божьи дети!
27 февраля я пережил очень сильно глубокое присутствие Божье, я давно переживаю определенные вещи, но это было прямо сильное. Господь начал прикасаться ко мне ещё днём, очень сильно наполнял, было присутствие, я чувствовал Огонь просто на себе, и Он начал давать мне соответствующие сюжеты, и дал мне понять, что вечером Он даст мне пережить определённого рода Его видения.
И вечером 27 февраля Господь ещё больше посетил меня. Я сейчас высвобожу вам это Слово, распространяйте его, пожалуйста, это очень важное видение, пророческое видение, и это то, что разрывает цепи рабства в некоторых людях, это то, что ломает нынешние религиозные системы и всё остальное. Отнеситесь к этому серьёзно, и Господь да благословит вас во имя Йешуа – Царя Славы! Амен 

Поздним вечером 27 февраля в мою комнату ворвался со всем своим стихийным бедствием голубой Ш ... Читать дальше »
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 42 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 29 Февраля 2024 | Комментарии (0)

Ангел Миротворец! Семена Миротворцев.

С миром Божьим, Божьи деточки!
Я вижу сейчас открытое видение, я вижу, как посредине этой реки стоит большой, огромный Белый ангел, и Дух Святой мне говорит, чтобы я подошёл к нему, это всё происходит в духе, но я вижу это настолько реально. Я близко подхожу к этому ангелу, и я узнал этого ангела, он тоже тогда был такой огромный с виду мне казался, это тот ангел, который охранял нас в Святогорске при сильных обстрелах, и я его видел прямо возле погреба, где мы прятались от обстрелов. Этот ангел смотрят на меня, я вижу, как он протягивает ко мне руки, и я вижу, как он одновременно взмахивает обоими крылами. И от его взмахов крыл я вижу, как лёд повсюду начал моментально таять, и он мне говорит: Не бойся, ты в духе и ты будешь стоять вместе со мной на воде.
Я вижу, что лёд полностью растаял, и в протянутых его руках я вижу бриллиантовые такие шикарные, большие подвески. И ангел мне говорит: Возьми их, я ангел Миротворец, это бриллиантовые подвески для миротворцев, это семена м ... Читать дальше »
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 36 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 28 Февраля 2024 | Комментарии (0)

Сон за православие часть 2. Любовь Бога. Вторая грань

Братья и сёстры, всех приветствую, всем добрый день!
Сегодня буду записывать по побуждению Бога вторую часть видео по поводу сна за православных. И изначально у меня было такое понимание, что это будет две части. Сначала я высвобожу одну грань, которую показывал Бог, поэтому сну и в принципе по тем снам, которые я рассказывала в прошлой части снам, которые давал Бог ранее мне за прошлые годы и всё это в совокупности собралось, но в той части я упомянула другую грань, грань Любви Бога и расположенность сердец людей в православии. А также мы можем взять это в общем, как и для других религий, не то, чтобы религии, возможно даже религии в принципе. Мы знаем, что нас смотрят и другие религии, и я имею в виду для других деноминаций. Господь знаете, Он всегда видит сердце и видит несколько сторон, которые есть у человека, где бы он ни находился, на каком месте бы он ни находился, в каком бы храме он ни был, всегда будет положительные черты и скажем так и отрицательные. Но какие бы люди с вами есть в натуре, все ... Читать дальше »
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 39 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Ольга Роменская | Дата: 27 Февраля 2024 | Комментарии (0)

Суды Отца на Россию, Белоруссию, Европу, Канаду, Америку, Мексику, Израиль!

С миром Божьим, Божьи деточки!
Продолжаю записывать видео и высвобожу последнее видение, которое я получал уже в наступившей ночью с 25 на 26 января. Господь продолжал наполнять меня, я слышал в духе очень сильный ливень и звуки грома и молний. И ко мне в комнаты вошёл Архангел Михаил, он был в удивительной одежде, от которой исходили разряды молний, и за ним зашёл Апостол Павел. На нём была точно такая же одежда. Молнии громыхали в моей квартире и с ними я продолжал слышать ливень и гром. Архангел Михаил подошёл к окну и у него в руках появился Меч, который был из молний, они исходили из него. Он просунул этот Меч сквозь окно и перевернул его на острие, и сказал мне: Иди по острию меча из молний, этот Меч есть Знамение пророческого служения, уже вышедшего из Украины, вместе с тобой пойдёт Апостол Павел, иди за ним и ничего не бойся. Апостол Павел вышел из окна и встал на острие Меча, и молнии захватили его всего, и он свер ... Читать дальше »
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 48 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 26 Февраля 2024 | Комментарии (0)

Перемещение Во Времени во Времена Репрессий. Слава Божьих Судов над Украиной!

С миром Божьим, Божьи детки!
Господь да благословит вас, да наполнит вас ещё больше Своей Любовью, Своей Радостью и даст каждому из нас много-много Веры во имя Йешуа – Царя Славы. Амен
Продолжаю высвобождать то, что я получал в течение по-моему 2 дней 24-25 января, и слушайте и наполняйтесь, Господь да благословит вас.
Поздним вечером 25 января Дух Святой снова стал наполнять меня, и я был погружён Им в очередное видение. Я стоял посреди сильнейшей метели и сильно жуткого мороза. Возле меня стоял Апостол Павел и начал говорить: Я пришёл к тебе показать мученичество тех, кто был с Украины, пойдём со мной. И мы пошли через большие сугробы, метели, морозы и когда подходили ближе так, как была сильная метель, то увидел большую колючку, тянущуюся далеко, и она была высоко переплетена, и за ней стояли вышки, на которых стояли солдаты с оружием.
Апостол П ... Читать дальше »
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 46 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 26 Февраля 2024 | Комментарии (0)

Край Земли! Семени Судимому на Украине Дано Победить левиафана! Архангел Михаил

Приветствую вас, братья и сёстры!
Господь да благословит вас благословениями к вашему же послушанию перед Ним. Продолжаю высвобождать видения, которые Господь  дал, и то, что я ещё не выставлял, их ещё три осталось то, что Господь начал открывать 24 января. Интересная очень и глубокая тема за глубину, высоту, широту, долготу и так далее из Украины. Продолжаю дальше высвобождать, слушайте, распространяйте, Господь да благословит вас. 
25 января я был в духе, и я слышал большой гул самолёта, и Дух Святой погружал меня вне времени в реальность духовного мира. Я видел летящий самолёт, от которого был гул по всему небу, ноги мои стояли на краю Земли, на самой границе края Земли там, где не был человек, но лишь одни догадки и вымыслы.
Большой самолёт летел мимо меня, и как только он подлетел к границе края Земли, он стал стремительно падать вниз. И на моих глазах эта огромная лётная маш ... Читать дальше »
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 41 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 25 Февраля 2024 | Комментарии (0)

Портал Глубины! Суды Отца в Сыне  Двинутся с Украины в Другие Страны!

С миром Божьим, Божий народ!
Я буду продолжать высвобождать те видения, которые я начал получать с 24 января, их ещё осталось, по-моему, четыре, я их получал и дальше двадцать пятого, так что принимайте, кого это касается, распространяйте. Будьте благословенны и молитесь за то, что Господь открывает, пожалуйста.
Я был в духе, и Господь продолжал наполнять меня. И началось это ночью 25 января, Отец стал снова погружать меня в реальность духовного мира. Я стоял на берегу большого синего моря, оно до такой степени было синим, что от него сверкало всё вокруг, и многие-многие синие рыбы выпрыгивали на поверхность моря, показывая свою необычную красоту. По морю шёл быстрым шагом Архангел Михаил, он махал мне одной рукой и позвал меня к себе, чтобы я шёл навстречу ему. Я пошёл по воде и то, что я увидел, поразило меня. Море подо мной было совершенно прозрачным, и мой взгляд видел глубоко, даже самое дно моря. Рыбы в этом море были необычайно крас ... Читать дальше »
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 48 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 24 Февраля 2024 | Комментарии (0)

Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация