Пятница
26 Апреля 2024
09:28
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3050]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3312)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3155)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2765)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3167)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3431)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3134)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3550)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0









Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 5 6 7 8 9 ... 535 536 »
Золотые Колесницы! Рахиль плачет о Детях Своих! 25-й Портал Судов Божьих.

Приветствую всех, благословенные дети Божьи, благословенный Божий народ!
Отец открывает сейчас в Своём Сыне Йешуа 25-й портал над этим городом Санкт-Петербург, над рекой Нева, как когда-то Бог открывал один за одним порталы в Ялте возле моря, так и сейчас Он открывает их по Своему воле изволению здесь в самом центре Санкт-Петербурга. Единственное, чем эти порталы отличаются, что это порталы Его судов.
И я слышу очень сильный плач в духе, и я вижу, как Облако свидетелей, которое над моей головой всё в бриллиантовом сиянии, и здесь вокруг вся река, вся земля, я вижу всё освещается бриллиантовым сиянием в Духе Святом. И я вижу, как Облако свидетелей полностью отверзлось, и я вижу, как спускается такая величественная-величественная женщина, я вижу, как она становится возле меня, и я вижу, как она начинает очень сильно и сильно рыдать. Я вижу, как она опускается на колени и сильно-сильно рыдает, прямо плачет. И я слышу, как она говорит: Отец мой ... Читать дальше »
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 29 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 20 Марта 2024 | Комментарии (0)

Бриллиантовые Ангелы над Невой! Облако Свидетелей! 24-й Портал Судов Отца.

С миром Божьим, Божий народ!
Я вижу, как в духе Господь начинает открывать сейчас Свой Благословенный портал судов, 24-й портал. И я вижу, как из среды Облака свидетелей, которые всё освещают вокруг Бриллиантовым сиянием, сходит очень-очень много ангелов, это танцующие ангелы, и они полностью отображаются в бриллиантовых одеждах, и на них сходит также бриллиантовое сияние из Облака свидетелей. Я вижу этих ангелов очень много, их тысячи тысяч, даже наверное больше, они все спускаются на эту реку Нева в Санкт-Петербурге. Я вижу, как они устраивают сильные пророческие танцы. Я вижу, как прямо волны начинают подниматься в духе на этой реке, я вижу, что эта река начинает бурлить и прямо превращаться в шторм, как в море, и ангелы начинают танцевать ещё сильнее.
И я вижу, как эти ангелы, бриллиантовые ангелы в бриллиантовом сиянии, которые суть служебные духи, сошли из Облака свидетелей.
Я вижу, как он ... Читать дальше »
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 33 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 20 Марта 2024 | Комментарии (0)

Йешуа уже Идёт по Санкт Петербургу в Славе Судов Отца! 23-й Портал.

Будьте благословенны, Божий народ!
Господь Бог Дух Святой будет открывать сейчас 23-й портал Славы Его судов над этой землёй. Я сейчас нахожусь в духе, я стою прямо посреди этой реки, это река Нева в Санкт-Петербурге.
И я вижу, как по реке величественным шагом торжествующий идёт Сам Машиах - Царь Славы, Господь Йешуа, и Он мне говорит:
Я уже иду по течению этой реки, Игорь, и несу Славу судов Своего Отца в этот город и на всю эту землю. И Я пройдусь по этой реке могучим маршем судов Любви Моего Отца, и войду в Балтийское море, и потрясу многие города и селения, дабы больше искали Меня, и многих окуну в суды Славы Моего Отца, говорит Господь!
Это 23-й портал, Игорь, говорит мне Господь Йешуа, Славы судов Моего Отца, Я уже иду по этой Земле! Амен
19.03.2024 г
Игорь Роменс ... Читать дальше »
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 34 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 19 Марта 2024 | Комментарии (0)

Орлы собираются на Пир Судов над Всеми Церквями России! Архангел Михаил, 22-й Портал!

С миром, Божий народ!
Я вижу, как возле меня в духе сейчас стоит Архангел Михаил, на нём величественные золотые одежды, в его его руках большой Меч, он смотрит серьёзно. Я вижу, как взор его обращён на небо, и он мне говорит: Игорь, смотри ввысь! И я вижу, как по всему небу летает очень много Орлов, это серебряные, золотые Орлы, среди них я вижу только одного Голубого Орла, моего давнего друга, вижу бриллиантовых Орлов, их очень много, красочные. И Архангел Михаил мне говорит: Их тысячи тысяч, ты знаешь, что это значит? Я говорю: нет, ты знаешь, Архангел. И он мне говорит: Это Орлы собираются на пир, который вскоре состоится над этой землёй, это будет Пир судов Славы Отца над всеми церквями России и по всей этой земле, говорит мне Архангел Михаил, это 22-й портал, говорит мне Архангел Михаил, Бог уже открывает Славу Его судов, которым именуется портал Его благословенных Орлов, летящих на пир на эту землю, на пир Его судов над церквями России, и это вскоре состоится, говори ... Читать дальше »
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 31 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 19 Марта 2024 | Комментарии (0)

77 Мечей, Голубой Орёл! 21-й Портал Славы Судов Отца!

Я вижу, как над этим небом и прямо у нас в небе я вижу, как летает мой давний друг Голубой Орёл. Он сильно парит, размахивает своими крыльями. И я вижу, что в его крыльях у него как бы крылья даже немного согнуты, как он держит 77 Мечей, говорит мне Дух Святой. Я вижу, как Голубой Орёл парит над этим городом, над этой рекой, это Санкт-Петербург, река Нева, и Благословенный Святой Божий Дух говорит мне: Игорь, смотри, что он будет сейчас делать! И я вижу, как голубой Орёл начинает скидывать эти 77 Мечей один за другим. Я вижу, как эти 77 Мечей опускаются прямо на реку, но перед тем, как погрузиться в неё я вижу, как из их рукояти исходит очень сильный Огонь. И Дух Святой мне говорит: Это рукоять Меча Божьего в 77 Мечах собран один - это Слово Его, которое провозглашает через пророческие действия Его Небесная птица, Его духовного существа Голубого Орла, суды над этой землёй.
77 судов сойдут на эту землю, на этот город, и пойдут далее и далее по всему региону этой земли, говорит Дух Святой, и это вскоре сос ... Читать дальше »
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 23 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 19 Марта 2024 | Комментарии (0)

Духовные лаборатории по уничтожению Божьего плода и семени. Суды Бога!

Братья и сёстры, всех приветствую, всем доброго вечера! У нас сейчас вечер, я записываю видео. И долго я ждала, чтобы записать это видео, когда придёт время и срок, чтобы его высвободить. И вот только что я прослушивала то, что получал Игорь буквально вчера за абортированные служения и за служителей, которые абортировали детей Божьих в общем служении, которые были духовно убиты в Санкт-Петербурге и вообще над служителями, которые абортировали других детей Божьих, что суд Божий объявлен и Бог будет таковых судить. И  при прослушивании я поняла, что пришло время высвободить тот сон, который я ещё увидела в Ялте, и это наверное был начало июля или может быть конец июня, я уже даже точно не помню. Но всякий раз, когда я хотела высвободить это видео, то меня Господь останавливал и я понимала, что нужно прийти времени. И я знаю, что есть люди, которые ждут это видео. 
Я говорила, что Бог давал определённые сны и есть люди помазанные на служение поднимать абортированных детей Божьих, ... Читать дальше »
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 40 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Ольга Роменская | Дата: 18 Марта 2024 | Комментарии (0)

Суд на блудящие Церкви Санкт-Петербурга и Церкви России! Вирсавия 20-й Портал!

Дорогой и любимый Господь, тебе Вся Слава!
Благодарность Тебе за всё, что Ты открываешь! И я вижу, что свет Бриллиантового сияния он наполняет всю эту реку Неву в Санкт-Петербурге, и я вижу, как реальная Слава Облака свидетелей она раскрывается ещё больше, и я вижу, как женщина полностью вся в голубых одеяниях, спускается и становится возле меня. И она говорит мне: Игорь, я Вирсавия, я из портала 20-го из судов Славы Отца в Его Сыне Йешуа.
И как когда-то грешил мой сын Соломон, говорит Вирсавия, мой земной сын, которому Бог дал много Славы, много богатства и много мудрости, но он сошёл с путей Отца и стал очень много грешить, блудодействовать с богами своих многих языческих жён, которых он взял себе. Так и сейчас многие церкви Санкт-Петербурга блудят с ложным пробуждением, блудят с различного рода ересями учений, на которые не благословлял их наш Небесный Отец, говорит Вирсавия.
И многие буд ... Читать дальше »
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 55 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 17 Марта 2024 | Комментарии (0)

Ветер Судов над Церквями Санкт-Петербурга, Глубоководное течение.19-й Портал!

С миром Божьим, Божий народ!
Вот я наблюдаю, как на реке началось большое течение, лёд разламывается, тает, пол реки уже почти растаяло, и дальше на той стороне видно ещё лёд остался. И Дух Святой мне говорит, что это открытие 19-го портала, и это также, как Знамение, которое ты, Игорь, видишь сейчас на реке, что Господь изливает ветер Своих судов на церкви Санкт-Петербурга. Это ветер Его течений, глубоководных течений. И из Санкт-Петербурга ветер этих глубоководных течений, говорит Благословенный Руах Ха Кодеш, потечёт на все церковные регионы по всей этой стране и по всей этой Земле!
Эти ветра, это быстрое течение будет сносить на своём пути всё. И как ты видишь, как разламывается этот лед и вместе с ним сносится по течению весь мусор, так и Господь, говорит Дух Святой, будет сносить всю нечистоту в церквях Санкт-Петербурга и по всем другим церковным регионам России, ибо это время подходит, говорит Благословенный Руах Ха Кодеш. И это ... Читать дальше »
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 44 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 17 Марта 2024 | Комментарии (0)

Царь Давид, Молитва О Судах! 18-й Портал Славы Судов Отца!

Господь, Тебе Слава!
Братья и сёстры, Отец будет открывать в Своём Сыне Йешуа сейчас 18-й портал, и я вижу, как из Облака свидетелей, которое всё переливается Бриллиантовым сиянием, спускается сюда прямо ко мне, я вижу он подходит, это благословенный муж Божий царь Давид. Я вижу, что на нём такая пестрящаяся одежда, которая пестрит полностью голубыми такими красками, но они до такой степени красивые, что я вижу, что они переливаются с такой силой, что они входят наравне с Бриллиантовым сиянием, которое исходит от Облака свидетелей. Давид широко улыбается и говорит мне: Игорь, я пришёл известить тебе волю Отца о Его 18-м суде Славы над церквями России, и который пойдёт дальше по всему лицу Земли.
Давид поднимает обе руки вперёд, потом воздевает их ещё выше к небу, и я слышу, как он начинает молиться: Царь Славы, мой небесный Отец в Сыне Своём Йешуа, излей 18-й суд Славы на церкви России за то, что они не покорялись Слово Твоему и за то, что они строили сво ... Читать дальше »
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 46 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 17 Марта 2024 | Комментарии (0)

Суд над Церквями России за уничтожение служений, Несущих Любовь к Израилю! Портал 17.

Шалом братья и сёстры!
Я вижу, как надо мной движется Облако свидетелей и наполняет всё вокруг себя Бриллиантовым сиянием. Я вижу, как из среды этого Облака свидетелей падает большой терновый Венец, и он опускается. Я вижу, как он упал вот прямо здесь, я вижу, что в середине этого тернового Венца звезда Давида. Я вижу, как терновый Венец и также звезда Давида, они все в таком окровавленном виде. И я вижу, что возле этого тернового Венца со звездой Давида появляется сам Апостол Павел. Он смотрит на меня и говорит: Игорь, то, что ты видишь, это Бог показывает тебе, что это абортированные служения, которые несли любовь к Израилю в каждую церковь, куда их посылал Господь!
И Господь будет очень сильно судить церкви России за абортированные служения, которые сеяли любовь к Израилю в их церквях. Он будет судить их также за то, что они абортировали сами свои церкви, за то, что ... Читать дальше »
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 37 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 17 Марта 2024 | Комментарии (0)

Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация