Суббота
20 Апреля 2024
07:37
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3039]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3305)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3149)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2763)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3163)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3430)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3131)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3547)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0









Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » Свидетельства
« 1 2 3 4 5 6 7 ... 23 24 »
Свидетельство, сестра Людмила (г. Славянск)

Добрый день! 
Дорогие братья и сестры, я хотела бы засвидетельствовать о Славе Божьей в своей жизни. Бог так усмотрел мне дорогу сюда к человеку Божьему, к пророку Игорю и Ольге. Он высвободил все, Он как бы создал все для того, чтобы я попала сюда.
Мы порой не знаем того, что сокрыто в наших глубинах. Живя жизнью до покаяния, человек очень много делает тех своих поступков, за которые потом ему стыдно и через которые потом он пожинает плод своей жизни, в жизни своих детей.
В моей жизни было такое, получается неосознанно я была посвящена дьяволу, и я получается была посвящена через непотребство получается, неосознанно я была в это посвящена, и здесь Господь даровал мне полную свободу. Это то, что мешало мне переживать полноту Божьей любви, пребывать в Нём и искренним сердцем взывать к Нему в своих молениях. То, что было открыто Господом для меня, вообще было таким шокирующим кипятком. Я достаточно была таким спокойным человеком и взрывало вот в ... Читать дальше »
Категория: Свидетельства | Просмотров: 380 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Людмила | Дата: 24 Октября 2020 | Комментарии (0)

Свидетельство, сестра Любовь (г. Краматорск)

Добрый день, дорогие друзья в Господе!
Меня зовут Любовь, меня Господь вел до этого места, но я не понимала всю глубину, как получила от Господа, что мне надо больше. Я начала искать Его, просто начала искать, я начала искать глубину, я хотела познать Его больше, но когда Господь, но я искала все возможные, ну как сказать, все возможные выходы, но Господь показывал там, там меня ну как бы духом не влекло это, я хотела больше, я хотела большего очищения, я хотела больше познать Бога, я хотела глубины.
И меня Господь привел на это место, и я получила полную свободу, я получила полную независимость, получила полное освобождение в Его Силе, в Его Славе, меня Господь наполнил таким миром, я Ему просто благодарна. Он действующий, я так понимаю всё, и я просто не могу выразить свою любовь, я просто не могу даже выразить эту любовь, это не передается словами, это надо ощутить сердцем, внутренностью, это нужно совершить победу в познании Его. 
Я прост ... Читать дальше »
Категория: Свидетельства | Просмотров: 391 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Любовь | Дата: 24 Октября 2020 | Комментарии (0)

Свидетельство о спасении трех душ
Людмила Бородчук. Волынь

Шалом, дорогие братья и сёстры!
Меня зовут Людмила, я из Волыни, хотела бы с вами поделиться сном и засвидетельствовать о Славе Божией, которая произошла вчера в моей жизни.
Итак, мне приснилось, что я пришла во двор к моим бывшим соседям, но их там не видела, а увидела только кур, индюков, которые стояли у дверей хлева. Я подошла к ним, начала их звать, тютютютю, они отошли, я зашла в хлев и забрала там три яйца, вышла на улицу и смотрела, боявшись, или кто меня видел или нет так, как чувствовала, что я украла эти яйца.
Итак, ушла с этими яйцами. Ну потом я размышляла, о чём этот сон, почему три яйца я украла и мне пришло такое толкование, что я услышала:
Этот сосед тяжело больной, и уже 2 недели лежит в постели, и не встает, он живёт со своей ... Читать дальше »
Категория: Свидетельства | Просмотров: 368 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Людмила Бородчук | Дата: 11 Сентября 2020 | Комментарии (0)

Свидетельство Игоря Чупраева ( Белоруссия)
(Свидетельство - исповедь)

Меня зовут Игорь Чупраев, мне 62 года, живу в Белоруссии. 
Первый раз я покаялся в девяносто втором году, ходил в пятидесятническую церковь, потом был отлучен от церкви, через несколько лет опять покаялся, уже в харизматической церкви, после опять пришёл в пятидесятническую, но всё равно внутри была какая-то пустота. 
Теперь я понимаю, что покаяние было неглубокое. 
Я не искал Господа всем сердцем, всей душой и всем разумением, потом вообще перестал ходить в церковь. В интернете нашёл ролики людей, которые нашли Господа Иисуса, обратились к Нему и живут по Его воле, и делают, то что Он говорит!
Особенно меня затронуло Пророческое служение Игоря и Ольги Роменских. Господи, помилуй и прости меня грешного, вот мои грехи от юности моей: прелюбодеяния, любодеяния, п ... Читать дальше »
Категория: Свидетельства | Просмотров: 408 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Чупраев | Дата: 21 Августа 2020 | Комментарии (0)


Свидетельство Брата Бориса (Бурятия)

Здравствуйте дорогие братья и сёстры, дорогая церковь Христова!
Меня зовут Борис, я родом из Улан-Удэ, республика Бурятия, по национальности я Бурят-монгол, вчера я приехал из Турции в Харьков к пророку Игорю Роменскому, до этого с ним общались, поддерживали связь, но он мне очень сильно духовно помогал в молитве.
По молитве я взял пост в январе этого года, пост за работу, пост за предприятие и Господь открыл дорогу в Турцию. Прилетев в Турцию, ну как в боксе 1 и 2 раунд я выиграл, а потом расслабился, и у меня были проблемы постоянства в молитве, я начинал, молюсь, пощусь, а потом прекращаю, когда приходят соблазны, приходит якобы победа, якобы горизонты раскрываются, но это расслабление - духовная лень можно так сказать, она приходит и ты перестаёшь молиться.
С февраля месяца по конец июля до середины июля у меня происходили очень большие поражения, и в духовном  моменте, и ... Читать дальше »
Категория: Свидетельства | Просмотров: 376 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Борис | Дата: 12 Августа 2020 | Комментарии (0)

Свидетельство Лии Савчук (г.Тернополь)
(Свидетельство)

Здравствуйте!
Меня зовут Савчук Лия, я приехала из Тернополя и в 2005 году я пришла и познала Господа нашего Иисуса Христа и всё это время мне казалось что я шла вместе с Ним, я молилась, я постилась, я прославляла Господа. Но были такие моменты, которые настораживали меня и давали мне понимание о том, что не всё так гладко в моей жизни, что есть те вещи, которые я не могу сама вразуметь и не могу сама освободиться от них. И это был тот путь, который я прошла - через многие церкви в поисках Истинного Бога, в поисках Божьей Любви, в поисках поддержки и понимания сестёр и братьев, которые были там. И мой путь пришёл сюда в Святогорск, я благодарю Господа за то, что здесь я очень многое поняла и Дух Святой, коснувшись меня, очистил, освятил и в первую очередь это освобождение от многих страхов, которые были внутри меня. И через это освобождение, я просто как бы сблизилась с тем, что я Любима Богом, что я водима Господом, и что моя любовь, она тоже видна Господу, и Бог слышит мои молит ... Читать дальше »
Категория: Свидетельства | Просмотров: 402 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Лия Савчук | Дата: 04 Июля 2020 | Комментарии (0)

Свидетельство Людмилы Соколовой (г.Тернополь)
(Свидетельство)

Шалом, дорогие братья и сёстры!
Меня зовут Людмила и я хочу засвидетельствовать сегодня о Славе Божьей, большой Славе нашего Всемогущего Господа Бога - Отца, Сына и Духа Святого, который очень давно пришёл в мою жизнь и коснулся меня. Коснулся Своей необъятной Любовью - это было очень давно, двадцать пять лет назад, но идя своим жизненным путём и попадая в разные ситуации, получая разные неприятные вещи, я не смогла до конца смириться с тем, как Он меня ведёт. И через эти боли и обиды, которые были нанесены, и братьями, и сёстрами, и в церкви, и близкими людьми. Я начала противиться тому, как Он меня ведёт и в чём Он меня ведёт. 
А сегодня Он привёл меня на это место, Он привёл к сестре Ольге и брату Игорю Роменскому, через которых Бог явил такую большую Славу и показал все проблемы мои. Он показал то, что я допустила, и что в меня вошло после того, когда я воспротивилась тому, как Он ведёт, а воспротивилась - это гордость мо ... Читать дальше »
Категория: Свидетельства | Просмотров: 417 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Людмила Соколова | Дата: 03 Июля 2020 | Комментарии (0)

Слово брата Владимира (г. Харьков) после молитвы за очищение

Я приветствую вас, дорогой брат и сестра! 
Если ты ищешь свободу, настоящую свободу, настоящего общения с Духом Святым, ищи и молись, освободись от всего того, что нагружает тебя, что не идет от Духа Святого, все то, что заквашивает тебя. Сзади меня, вот свобода, но это видимая свобода, это видимая, то, что мы видим.
Поверь, то, что невидимое, то, что изойдет сверху и освободит тебя, освободит, будешь свободным во всем, во всем! 
Ищите Господа, ищите, прислушивайтесь, ищите Голоса Его, не в храмах, не в рукотворных храмах, выходите на пространное место, ищите людей, людей, через которых говорит Господь, ищите.
Господь говорит, ищите, ищите, и дано вам будет, просите, просите, Он приведет, Он приведет туда, где будет говорить Он, говорить с вами, пространное место, как мы видим здесь, так и внутри.
Да благословит тебя Господь, брат и ... Читать дальше »
Категория: Свидетельства | Просмотров: 475 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Владимир | Дата: 29 Июня 2020 | Комментарии (0)

Свидетельство Владимира Расторгуева г. Харьков

Дорогие братья, сёстры, я здесь нахожусь на этом месте, чтобы свидетельствовать вам о Божьей Милости, о Божьей Любви. И я хочу сейчас вас благословить именем Господа нашего Иисуса Христа, чтобы сейчас Его Святой Дух, Он коснулся ваших сердец. 
И это свидетельство, оно  доходило до вашего сознания, до вашего разума, вашего сердца, чтобы оно просто вас пронизывало Духом Святым, чтобы это свидетельство помогло всем братьям и сестрам, которые находятся во грехах, получить освобождение. Я сейчас здесь, как живой свидетель Божьей Милости и Божьей Славы, стою на этом месте и хочу сказать, что я в своей жизни, будучи верующим человеком, делал много грехов, грехов к смерти. Я смотрел порнографию там, мог там, ну курить сигареты там, занимался ну разными вещами непристойными для святых людей, и как бы ходил в церковь, и все это было формально, Святой Дух никому это не показывал, не было никаких различений, просто я жил, ну это сказать даже эта была не жизнь, это было существование. 
Категория: Свидетельства | Просмотров: 539 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Владимир Расторгуев | Дата: 24 Июня 2020 | Комментарии (0)

Свидетельство Богдана Покровского, г. Харьков

Я нахожусь на этом месте, хочу возвестить просто Славу Господню! Друзья, у меня есть просто два свидетельства для людей, которые находятся в проблеме, для людей, которые на сегодняшний день просто служат Богу. Мое имя Волохов Богдан Викторович, кто-нибудь может из ребят сейчас смотрит это видео, кто сидел со мной, кололся, кто воровал, кому было хорошо и легко, а мне было плохо, был я Покровский. Может быть смотрят сейчас люди, которые сидели, которые жили и росли со мной и из тех, кто еще до сих пор дальше продолжают погибать.
Друзья, я вам хочу просто засвидетельствовать и немножко показать путь тот, который вы ищете. Меня коснулся Господь Иисус, помог мне, освободил меня, и я свидетельствую сегодня о Его просто Славе, это для вас, друзья. Я не стесняюсь свидетельствовать об Иисусе Христе, что Он живой Господь, вера живая, она дается от Бога. 
Я не стесняюсь потому, что кто меня знает, кто сейчас находится в проблеме, друзья я свидетельствовал совсем о другом, о наркотиках, об алкого ... Читать дальше »
Категория: Свидетельства | Просмотров: 434 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Богдан Покровский | Дата: 24 Июня 2020 | Комментарии (0)

Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация