Вторник
23 Апреля 2024
12:38
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3049]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3309)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3154)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2765)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3164)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3430)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3133)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3549)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0









Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » Свидетельства
« 1 2 3 4 ... 23 24 »

Свидетельство - Видение Наташи, г.Москва, церковь Вифезда

Шалом всем, дорогие братья и сестры!
Сегодня мы хотим вам рассказать и донести то Откровение, которое Господь показал моей сестре Наташе, которая сидит рядышком.
И я хочу сначала познакомиться. Меня зовут Юля, это сидит рядом со мной Наташа, сестра во Христе. Мы находимся в Москве и наша Церковь называется Вифезда.
Сейчас вам Наташа будет рассказывать то, что ей Господь показал, и 
это Господь показал не только для неё, но и для Божьего народа: Шалом, дорогие братья и сёстры, я хочу с вами поделиться,  видеосвидетельство, откровение.
Когда мы были на даче с братьями и сестрами в прошлом вторнике, я сидела на скамейке и размышляла о Боге, то есть Божье помышление было и через несколько секунд я увидела видение. Сразу я видела в духе всё ярко ... Читать дальше »
Категория: Свидетельства | Просмотров: 384 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Наташа | Дата: 24 Августа 2021 | Комментарии (0)

Свидетельство Божьей Славы сестры Натальи (г. Днепр)

Я хочу воздать Славу Господу и огромное благодарение за Его Любовь, за Его присутствие, за Его наполнение здесь, за те сосуды, через которых Он служил мне!
Я Наталья из Днепра, вместе с Людмилой мы приехали на это благословенное святое место исключительно по призыву Духа Божьего. Я просто безмерно благодарна Господу за то глубочайшее исцеление, освобождение, за дар Свободы, которую Он дал в Иисусе Христе здесь на этом месте, за эту Свободу и Истину, которая просто накрыла и сделала из меня из обремененного человека, на котором было столько навалено груза, учений, знаний, всего, Он меня просто очистил здесь от Своего присутствия и сделал меня младенцем и ребёнком, который доверяет только Отцу и Ему, Его Драгоценному Святому Духу, который как мама пришёл и обнял меня, даровал Свою Любовь и сказал, что ещё больше будет изливать через меня не для того, чтобы я это хранила в себе, а для того, чтобы я отдавала другим любя их не своей любовью, а любя Его.
Я благодарю, ... Читать дальше »
Категория: Свидетельства | Просмотров: 336 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Наталья | Дата: 19 Июля 2021 | Комментарии (0)

Свидетельство Славы Божьей сестры Людмилы (г. Днепр)

Шалом, дорогие братья и сестры, я приветствую всех вас!
Сегодня Бог привел меня в Святогорск, я благодарна Богу за всё то, что Он производил здесь в моей жизни, я благодарна служению Игоря и Оли Роменских. Перед тем, как приехать, я вообще с города Днепропетровска, и Господь побудил меня приехать в это место, к этим людям для того, чтобы принять всё то, что Он приготовил для меня.
Перед моим приездом Господь призывал меня в служение, и для меня очень важно было получить Слово, которое бы утвердило меня, дало бы мне смелости двигаться дальше за Господом. И я приехала, я получила подтверждение всего того, что было сказано мне прежде, то, что было показано мне в снах и то, что было сказано мне лично. Я воздаю всю Славу Господу, что Он Милующий, Добрый, Любящий Отец, и за служение этих прекрасных служителей, которые движутся в Духе, которые посвящены Богу. Господь, я Тебе воздаю Славу и этим людям, которые служат Тебе всем своим сердцем, Господь, вся Слава Тебе! ... Читать дальше »
Категория: Свидетельства | Просмотров: 345 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Людмила | Дата: 18 Июля 2021 | Комментарии (0)

Моё свидетельство духовного роста

Шалом вам, братья и сёстры!
Я хочу сегодня свидетельствовать о том, как Господь меня растил, как Он меня растил духовно, физически на протяжении вот уже 6 лет, как я нахожусь в Пророческом служении, Бог движет и Бог научает. Почему я это хочу сделать? Ну конечно же не потому, что чтобы показать вот какая я и что произошло или как-то похвастаться. Я это делаю только для того, что на это побуждает меня во первых Дух Святой, а во-вторых, сейчас идёт очень стремительный рост в Пророческом служении, поднятия пророческих служений. Господь говорил, что будет открывать и созидать пророческие школы и старт этому Он уже начался и начался уже не первый год.
В этом году с июня месяца как открывал Господь, Он начнёт более стремительно возрастать и открытие школ, оно будет неимоверным.
И возможно для кого-то, кто ищет Господа, кто задает Ему вопросы, кто начинает расти и двигаться или только начинает расти и слышать Бога, и возможно хочет возрастать ... Читать дальше »
Категория: Свидетельства | Просмотров: 327 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Ольга Роменская | Дата: 13 Июля 2021 | Комментарии (0)

Пост за Украину, 77 суток

Шалом, братья и сёстры!
Пусть Господь благословит вас и наполнит Своей милостью ещё большие и больше. Сегодня записываем этот видеоролик, который в связи с постом, который будет 12 июля напоминанием о посте. Поститесь, как каждый сам себе посчитает нужным или выберет, как поведёт вас Дух Святой.
Дух Святой приглашает всех верующих из разных стран молиться за Украину. 
Когда в видении ко мне приходил пророк Елисей, он сказал, что этот пост будет называться «Пророческий погром для Украины», потом пришёл апостол Иоанн и через него Дух Святой дал четкие указания как поститься, за что поститься и по сколько поститься, по 3 часа в день каждый день (молиться), имейте мудрость, как вам входить в пост и пусть Господь вас сильно благословит.
12 июля вы можете в пост входить как вам удобнее. Либо вы войдёте сразу ночью, когда начинается 12 июля, либо поздно вечером, либо в обед, но в течение этого дня. Пу ... Читать дальше »
Категория: Свидетельства | Просмотров: 403 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь и Ольга Роменские | Дата: 10 Июля 2021 | Комментарии (0)

Видение, Свидетельство

Шалом, Мир вам, братья и сёстры и всем, кто посмотрит сейчас это видео!
Хочу поделиться своим свидетельством то, что Бог делает в моей жизни, и возможно для меня в первую очередь это было как бы и чудом Божьим и откровением и что-то новое то, что я пережила в своей жизни. Я хочу сейчас поделиться: 
Это было вначале пандемии, и однажды, когда мы собирались молитвенной группой в своей маленькой нашей деревушке, это село Малая Лепетиха, на дому мы собирались помолиться о наших близких, родных, друзьях, которые где-то за границей находятся, когда закрывались все границы и для нас это было трепетно, и как-то действительно удивительно, что сейчас происходит в это время, и относиться к этому мы должны были ну как-то не то что с осторожностью, а с трепетом перед Господом.
И мы молились, и во время молитвы я видела, как возле нашего села, при въезде в наше село, стояли два огромных ангела. Эти ангелы не внушали мне страх, они были чрезвычайно большим ... Читать дальше »
Категория: Свидетельства | Просмотров: 377 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 18 Июня 2021 | Комментарии (0)

Свидетельство Олега и Ольги, г. Балаклея

Мы семья из двух человек, меня зовут Олег, мою жену зовут Оля.
Для нас Бог создал такой благословенный день, Бог создал такой благословенный день, что мы приехали для общения, Господи, для того, чтобы восстановить наши взаимоотношения между друг другом и чтобы наша семья была восстановлена, чтобы отношения наши с женой были восстановлены потому, что 10 лет назад, когда мы расписались, мы вели неправильные взаимоотношения друг с другом, что привело нас к большим разочарованиям друг в друге и к рассоединению от друг друга.
Мы находились в разных местах и между нами ничего не было общего, мы мучились каждый по-своему, у каждого были свои вопросы, для чего Бог создал наш брак, Господи, и были запутаны в этом во всём.
Вокруг нас образовались люди, которые нам нагнетали эту обстановку, говорили, что этот брак не от Бога, что это всё вы сами придумали и всё это со временем, что Господь допустил в нас,  разрушило, мы почувствовали, ... Читать дальше »
Категория: Свидетельства | Просмотров: 353 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Олег и Ольга | Дата: 10 Июня 2021 | Комментарии (0)

Свидетельство Марины, г. Славянск

Добрый день дорогие братья и сестры!
Меня зовут Марина, я живу в городе Славянск, уже 16 лет я с Господом, и я думала, что всё хорошо и Господь меня знает, и я Библию знаю, и молюсь, и всё у меня хорошо, ангелы меня защищают, но иногда в жизни приходят такие моменты, что враг очень действует и ты остаёшься с Господом, но ты думаешь, что ты одна.
И когда тебе хочется позвать кого-то на помощь, ты понимаешь, что это твой путь и своя Пустыня, и враг очень атакует, и ты не знаешь просто что делать. Иногда хочется отказаться от всего, где-то убежать. Иногда просто не хватает сил молиться, и вы знаете, я поняла одно, что самое главное держаться за Бога потому, что Он приведет к нужным людям, Он даст нужную помощь, и Он никогда тебя не оставит и не покинет, как написано в Библии.
Неважно, сколько ты с Господом, сколько я с Господом 16-20 лет, 1 год или полдня, главное как меняется твоё сердце, и вот сегодня для меня было очень важно самой при ... Читать дальше »
Категория: Свидетельства | Просмотров: 367 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Марина | Дата: 24 Мая 2021 | Комментарии (0)

Свидетельство Игоря г. Славянск

Добрый день христианам! Меня зовут Игорь, я живу в городе Славянске и сегодня я нахожусь здесь в этом месте, на этом можно сказать Святом месте в городе Святогорске. Считаю, что я попал сюда не случайно, не случайно меня привёл сюда Бог. Вот и сегодня здесь я и моя супруга Марина будем принимать водное Крещение, водное Крещение Святым Духом.
Это для меня очень большое событие так, как я считаю, что всё, что было до этого момента, было каким-то поверхностным, включая покаяние, считаю, что это очень большой шаг навстречу Богу, очень большой шаг, и жду в первую очередь от себя очень больших перемен в моей жизни, все, за все спасибо, Слава Иисусу Христу!
24.05.2021 г
http://skiniya-pro.net
http://vk.com/skiniya_davida
http://vk.com/skiniya_davida2
https://vk.com/prorocheskoe__slovo
Категория: Свидетельства | Просмотров: 322 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь | Дата: 24 Мая 2021 | Комментарии (0)


Мое свидетельство. Освобождение от духа контроля

Друзья, братья, сёстры, всех приветствую!
Наконец-то я набралась сил, попросила их у Господа, чтобы озвучить эту тему, видимо пришло это время, и сразу скажу, что разговор и свидетельство будет на тему освобождения от духа контроля и духа власти.
Сейчас, друзья, идёт очень мощное влияние от Духа Святого, Его Дождя, Его Слова, а когда идёт Его мощное влияние, то в первую очередь всегда идёт очень мощное очищение потому, что прежде тем излить что-то, чтобы человек начал двигаться в каких-то определенных вещах пророческих, Божьих действиях, в Его водительстве, Господь дождём Своим сначала хорошенько омоет, помоет и очистит Своими небесными щетками. И мы знаем, что очень многие братья и сёстры нуждаются в освобождении от духов контроля и от духа власти, это такой нехороший нечистый дух, он действительно нечистый, очень нечистый потому, что он мешает жить человеку нормальной духовной и физической ... Читать дальше »
Категория: Свидетельства | Просмотров: 571 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Ольга Роменская | Дата: 12 Мая 2021 | Комментарии (0)

Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация